Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:47
21 Февраль 2017


guest_

Гость

сообщений

151

oratora пишет:

Malikorn, для меня фото с МКС достоверно, тем более, что вся инфа оттуда идёт онлайн.  Если ты считаешь, что это не так, то докажи это. 


Ща.. только шнурки  поглажу и рвану на третьей космической скорости доказуху добывать. Заработаю пару тройку ярдов  доллариев, построю ракету, слетаю в космос, сниму фильму, и в подарочной упаковке лично вам доставлю. Всё для Вас, только бы Вы улыбались! ..ага.

20:11
21 Февраль 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

152

Дожили)))) Ну ладно рассмотреть как фантастику различные теории строения Вселенной и Земли как частности Но что бы дойти до черепах причем доказывая это категорично опускаясь до личности оппонента))) Мда Опускаемся в средневековье

Можно измерить Землю даже не плоскостью всего одной точкой а можно многомерностью  Кто на что способен Но мы то пока живем в трехмерности Земля у нас трехмерная в нашем понимании значит никак не плоская

А у кого она плоская добро пожаловать в мир линейки В зад эволюции


20:12
21 Февраль 2017


InventAny

Участник

сообщений 227

153

Кого сильно интересуют доказательства, устройте пьянку со старыми советскими космонавтами, кто-нибудь да расколется, если не ладит со своими хозяевами.

Я не про плоскую Землю, она шарообразная. Я про отсутствие космоса за пределами стратосферы.

20:18
21 Февраль 2017


guest_

Гость

сообщений

154

Malikorn пишет:

oratora пишет:

Malikorn, для меня фото с МКС достоверно, тем более, что вся инфа оттуда идёт онлайн.  Если ты считаешь, что это не так, то докажи это. 


Ща.. только шнурки  поглажу и рвану на третьей космической скорости доказуху добывать. Заработаю пару тройку ярдов  доллариев, построю ракету, слетаю в космос, сниму фильму, и в подарочной упаковке лично вам доставлю. Всё для Вас, только бы Вы улыбались! ..ага.


Зачем летать куда-то?

Вот тебе видео со спутника которое Солнце снимает. 

https://www.youtube.com/watch?v=KTHrHok-P7Y

Там куча нло и непонятные космич.объекты летают и все молчат. Включаем логику и метод от противоположного. Если бы Земля была плоской, то те кто делают видеомонтаж просто бы подтёрли и сделали всё правильно, чтобы никто ничего не заподозрил. 

О чём говорить над полюсом Солнца станция летает и то всем пофигу.

https://www.youtube.com/watch?v=VnaX25XwXG0

Соответственно если бы Земля была плоской, то нарисовали бы видео без станции.

И так везде. Был эфир нипример в таблице Менделеева, но его выкинули из табл. 

Были технологии у Теслы, но банкстерам не нужна была свободная энергия.

Кстати, есть на ютубе ролики про полую Землю. Вот им я больше верю, чем плоскоземелофилам потому что шар идеальная геометрическая фигура. 

https://www.youtube.com/watch?v=vGRAydFuxbo

20:33
21 Февраль 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

155

Я про отсутствие космоса за пределами стратосферы

Интересно а куда Хаббл смотрит Может быть открывает космос в самой Земле? Ну это тоже интересная теория - Вселенная внутри Земли Причем довольно старая и не выдерживающая никакой критики Ведь корабли запускают в небеса Зачем?

А теория густозаселенной полости Земли)))) ???? Всю Землю уже миллионами скважин изрыли вдоль и поперек да что-то никого не нашли)))  Ну если только природные богатства Земли нашей Матушки

20:47
21 Февраль 2017


guest_

Гость

сообщений

156

Victoria пишет:

 Но мы то пока живем в трехмерности Земля у нас трехмерная в нашем понимании значит никак не плоская

А у кого она плоская добро пожаловать в мир линейки В зад эволюции


Девушка, вы не заблудились, случайно?)) Кто отрицает трехмерность? Вы вообще понимаете о чём речь идёт? Есть теория об артефакте   искусственного происхождения под куполом, где всё и происходит.

21:02
21 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

157

Виктория

То-есть как всю Землю пронизывают скважины? Глубиной ани всего несколько километров, но далее вглубь планеты действительно возможно существование обширных полостей вполне обитаемых , где-то трёхмерная пространство , в других полостях пятимерное — города Агарты. А телескоп Хаббла снимает ведь не настоящий космос, в чем нас настойчиво уверяет рептилоидная мировая закулиса а только разноцветные точечки закреплённые на небосводе.

21:05
21 Февраль 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

158

Может это вы заблудились И вам свежего воздуха не хватает под куполом? Какой купол?????))))) Вы с ума тут все сошли что-ли? От безделья

21:06
21 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

159

Древняя схема плоской земли, черепахи, слонов и прочего… Это устройство человека ))

21:15
21 Февраль 2017


guest_

Гость

сообщений

160

Victoria 


Будешь проходить мимо.. проходи.)))

21:17
21 Февраль 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

161

Victoria пишет:

Может это вы заблудились И вам свежего воздуха не хватает под куполом? Какой купол?????))))) Вы с ума тут все сошли что-ли? От безделья


Так их неучей! Есче бы придумали что земля это блин на сковороде  а вулканы это масло через дырочки в блине прорывается!

21:19
21 Февраль 2017


guest_

Гость

сообщений

162

21:19
21 Февраль 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

163

Хожу туда куда хочу Делаю то что хочу  Думаю как хочу 

Рекомендовано к прочтению

21:24
21 Февраль 2017


InventAny

Участник

сообщений 227

164

Victoria пишет:

Интересно а куда Хаббл смотрит

Можно более-менее доверять только оптическим приборам. Хаббл и прочие чудо-телескопы являются частотными, то есть оперирует радио-сигналами, с которыми можно манипулировать как угодно, они вам “увидят” всё, что захотите.

Толщина насыпного слоя земли два-три километра, никто глубокие скважины не бурит, это не просто. Когда бур доходит до корпуса Земли, он становится беспомощным. Бурение сверхглубоких скважин, это из той же серии, что и полеты на Марс. Можно сравнить это с работой художников-декораторов в театральных постановках. Их задача создавать декорации, соответствующие сценарию. Вот так же и космонавты, геологи, писатели, да и практически все ученые, являются своего рода специальными работниками, создающими внешнее информационное оформление, соответствующее разыгрываемому на Земле спектаклю.

21:30
21 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

165

Так их неучей! Есче бы придумали что земля это блин на сковороде  а вулканы это масло через дырочки в блине прорывается!

кстати, рабочая схема - на сковородке в пекле ))