Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:14
23 Февраль 2017


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

286

Нормально так, только от плоскоземельников вижу тут хамство и грубость в ответ на норм комментарии, а они еще в позу встают, обиженку включают и просят не хамить… Обалдеть

Им доводы приводят - а они в истерику. Нет чтобы поговорить, порассуждать, ан нет. Плоская она и все!

Ни на один поставленный вопрос четкого ответа не дали. Зато все кругом тролли.


20:17
23 Февраль 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

287

Alin пишет:

я вообще уверен что вы все плод моего воображения

субъективный идеалист? -  ”Мир - это комплекс моих ощущений”



Вселенский Божист  ))

20:46
23 Февраль 2017


scanira

Модератор

сообщений 5256

288

Yoda пишет:

видео современного ютубучёного Макса Беляева… кто что скажет ? почему юг холоднее  ?


Yoda, Макс Беляев рекламщик, работает в направлении продвижения проектов. Он и не такое снимет и расскажет ради раскрутки канала.
Как правило, на ютубе люди деньги зарабатывают, это сейчас популярно - “сними что-то эдакое разэдакое” , да чтоб текст был шокирующим, чтоб искренним был автор.. Потом раскрути по сетям со ссылью… ну и по партнёрской программе там хоть небольшая копеечка, но закапает))) Далее - вбрасывай по теме аналогичное и фсё.

По причинам разницы температур, лучше ознакомиться в каком-нить учебном материале. В принципе там перепад высот (север/юг) до 4000 м доходит, плюс земля всё же под южным полюсом, а не водные массы северного… водные теплее.
Ну так примерно))

21:00
23 Февраль 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

289

scanira

да я знаю, я просто угораю ))

потому и написал: ютуб учёный

21:04
23 Февраль 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

290

Malikorn пишет:

Acypa пишет:

 глупо со стороны выглядит он, а не ты.


Собственно так и есть. Глупо спорить с тролями. Я смешон потому что отстаиваю свою точку зрения.

Ты смешон, не тем, что отстаиваешь свою точку зрения, а тем, что срываешься на людей. Я написал Aazy, потому что он тебе действительно ни разу не нагрубил, а ты в этой ветке кому только не нахамил, а теперь еще и пострадавшей жертвой себя выставил. Оказывается это тебя здесь все бедного забижали..ты реально себя не отслеживаешь?!

21:05
23 Февраль 2017


Brama

Участник

сообщений 72

291

oratora пишет:

Brama, спутников тоже нет? Никакого хамства, просто вы же в инете сидите. А что такое инет? Про навигатор я уже молчу. И почему нужно несколько спутников, чтобы вам связь обеспечивать? Не потому ли, что они вокруг объёмной (форма отдельный вопрос) Земли вращаются и периодически сигнал каждого из них недоступным бывает? И почему местоположение летящего объекта обнаруживается в  полярных координатах?  Словами отвечайте, я хочу понять степень вашего понимания.


Отражение сигнала… знаете, что это такое??? и кто вам показал эти спутники? Я ваг говорю как человек в не маленьких пагонах, я знаю что такое военная и государственная тайна, это не все об этом должны знать, а то плохо спать будите, и запомните такие вещи правду вам пока никто и никогда не скажет, не в государственных это интересах, а для всех любая не известная тема лишь дискуссия и споры в умах не знающих!

21:28
23 Февраль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

292

Я ваг говорю как человек в не маленьких пагонах, я знаю что такое военная и государственная тайна, это не все об этом должны знать, а то плохо спать будите

это запрещенный прием в беседе. Давление на оппонента.

Примем, как аксиому, что Вы “человек в немаленьких погонах”.

Кто в таком случае уполномочил Вас поднять эту тему?

Разве нет противоречия в “блюсти тайну” и “инициировать разговор на тему, составляющую гостайну”?

“Бросая в воду камешки, смотри на круги, ими образуемые; иначе такое бросание будет пустою забавою”. (Козьма Прутков)

21:29
23 Февраль 2017


Yoda

Старожил

сообщений 2219

293

ладно, Йода откроет тайну,  Земля ПлоскоКруглая

https://yadi.sk/i/QJjOr1xR3ETcSs

21:35
23 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

294

Brama, а что такое по-вашему немаленькие погоны?  Вы бы лучше на вопросы мои ответили , а не погонами меня пугали, видела разные и не мало. А то только и умеете, что доказывать мне, что я 12 лет в НИИ фейки делала. 

ПС. уж что-то, а что такое отражённый сигнал знаю. 

21:40
23 Февраль 2017


Azerat

Старожил

сообщений 5837

295

Alin пишет:

Я ваг говорю как человек в не маленьких пагонах, я знаю что такое военная и государственная тайна, это не все об этом должны знать, а то плохо спать будите

это запрещенный прием в беседе. Давление на оппонента.

Если бы он работал с грифом совершенно секретно в минобороне ПВО, то сейчас о плоской земле туфту в массы не толкал..))

21:41
23 Февраль 2017


Dragonforce

Участник

сообщений 217

296

вы серьезно?

20 страниц уже нафлудили

21:53
23 Февраль 2017


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

297

я знаю что такое военная и государственная тайна, это не все об этом должны знать, а то плохо спать будите

И кто вас уполномочил испортить простым смертным сон? И да Знающие военную и государственную тайну не болтают об этом Для жизни все же опасно Ну и тем более не сидят на подобных ресурсах Сударь - вы великий враль


21:56
23 Февраль 2017


VLAD28071973

Участник

сообщений 141

298

как быть когда река течет с севера на юг тысячи км и при этом все сверху в низ?

Рекомендовано к прочтению

22:01
23 Февраль 2017


VLAD28071973

Участник

сообщений 141

299

к примеру волга  впадает в каспий который на 30 метров ниже черного моря

22:09
23 Февраль 2017


Brama

Участник

сообщений 72

300

oratora пишет:

Brama, а что такое по-вашему немаленькие погоны?  Вы бы лучше на вопросы мои ответили , а не погонами меня пугали, видела разные и не мало. А то только и умеете, что доказывать мне, что я 12 лет в НИИ фейки делала. 

ПС. уж что-то, а что такое отражённый сигнал знаю. 


верите ли вы что существует  смерть?