Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:49
23 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1321

mogikanin

в моей модели это шестая мерность. Дерево вероятностей. В нём есть всё, что только возможно, во всех вариантах. Но конкретная реализация зависит от пятой мерности (состояния), потому что в состоянии как раз и выражается.

Меняем состояние - меняется и текущая ветка в дереве вероятностей.


20:51
23 Январь 2019


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1322

coal пишет:

Pivovan

 Дело в энергии и массовой индукции. Слушайте свое состояние внутри и всё, а слова и интерпретации не нужны.


Все так и есть.

20:56
23 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1323

mogikanin

может даже получиться вывалиться в зону полной невероятности )) Если самому сделать что-то невероятное, то, что “не бывает”.

21:10
23 Январь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1324

coal пишет:

mogikanin

может даже получиться вывалиться в зону полной невероятности )) Если самому сделать что-то невероятное, то, что “не бывает”.


Это да,”безумный” шаг может привести к абсолютному счастью (удовлетворению во всем в полном умственном здравии,) ну или же к безумию,тут уж как выше было подмечено все от индивидуального психического состояния,хотя кто знает,может они (безумные)  счастливее всех….

21:30
23 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1325

хотя кто знает,может они (безумные)  счастливее всех….

как выглядит типичный даун… Он сидит перед телевизором уныло, смотря на движущиеся картинки, почти не реагируя… И, вдруг, начинают показывать яркое шоу, фееричное представление. И даун, пуская слюни, радостно тычет пальцем и кричит: “это я! это я!”. И он прав ))) И открыл секрет счастья.

11:29
24 Январь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1326

coal пишет:

miara-pikran

заметьте, вы только что видели тело бога ))) Оно еще выглядит как-то так


если улететь далеко в космос, можно вылететь у себя в шкафу, либо у кого-то из носа …

а вообще обажаю эту двойную картинку, особенно когда знаешь потому что видел что так и есть.

11:33
24 Январь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1327

coal пишет:

Malikorn

если же интересно что такое “ощутить себя богом”… То это не стать самым крутым. Это понять, что ты крошечная шестеренка в гигантском механизме, с единственной задачей, потому что это твое место, в другом месте ты непригоден. И если бы каждая шестеренка стояла на своем месте и делала свою задачу - как бы хорошо мы жили…


О клёва !  ещё один из матрицы вышел !


11:41
24 Январь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1328

coal пишет:

miara-pikran

есть нестыковочка, пространство = время = масса. Вселенная не может существовать в пространстве, она его создает, как и время ))) 

Кроме того, согласно формулам ОТО, все поля бесконечны и бессмертны. Фотоны (свет) первых звезды нисколько не постарели, для них времени просто нет. Их длина бесконечна, …


Это была одна из проблем рендеринга в 3д, фатонами, очень фотореалистично, но очень долго, ибо фатоны ведут себя бесконечно, отскакивают и продолжают свой путь
(сейчас новую технлогию вводят в видеографике - трассировка лучей в реальном времени), скоро вообще ни кто не отличит, где эффекты, а где реальность.

11:43
24 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1329

если улететь далеко в космос, можно вылететь у себя в шкафу, либо у кого-то из носа …

вообще… Все полеты в космос во снах и пограничных состояниях… Это перемещение фокуса внимания внутри собственного тела. Только никому не говорите, а то что ж это получится, если каждый научится управлять своим телом и психическим состоянием, изменяя всю вселенную… Нет, нам этого не надо ))

А вообще, интересней выйти вообще “за”. Там мозгу привязаться к чему-либо вообще нет никакой возможности, там всё парадоксально в степени парадоксальность, хотя там тоже есть свои правила. Необычные, конечно, нечеловеческие правила… Как и меры, как и всё.

11:51
24 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1330

А вообще, интересней выйти вообще “за”. Там мозгу привязаться к чему-либо вообще нет никакой возможности, там всё парадоксально в степени парадоксальность, хотя там тоже есть свои правила. Необычные, конечно, нечеловеческие правила… Как и меры, как и всё.


я это называю “антивселенная” (надо ж как-то назвать, на то мы и люди). Ну, или можно назвать информационный мир. Всё, что там есть - это океан энергии, мы глубоко под толщей воды, светящиеся пузырики с искорками огня сознания, посреди беспросветной мглы (плотности энергии). Там нет ни пространства, ни времени, перемещение мыслью через обращение внимания, общение намерением, взаимодействие эмоциями.

11:58
24 Январь 2019


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1331

я это называю “антивселенная”

был я в каком-то “за” , пытался понять кто я , почему я выпал от сюда в туда, в “за”, и тут же вспомнил, чтоб не забыть, даже увидел как я себе определённые события расставил, что они привели к тому, что я на минутку выпал в “за”. Ещё такой прикол, что я мог и не прийти к этому, т.е. хоть ты сам всё и расставил, можно и не пройти ( хоть и судьба есть, т.е. запланированый план, но всё может быть как угодно). Когда я начинал пытаться осознать кто же я за я, то я растягивался на всё “за”, “испугался” этого, что растянусь, всё увижу, а вернуться в красную ауди  во дворе дому уже не смогу … ибо так не возможно, сюда во двор был очень долгий путь. в общем я обломался того что могу всё это потерять, и прыг обратно сюда …
ну я как-то рассказывал , в другой теме.

Там нет ни пространства, ни времени
ога, только я

11:58
24 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1332

Только перед тем, как туда вывалиться, надо как-то так

12:38
24 Январь 2019


guest_

Гость

сообщений

1333

фсё.. началась коализация) сайта.. в очередной раз..  это пипец.

Рекомендовано к прочтению

15:29
24 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1334

Malikorn

Вас никто не заставляет заходить в эту несчастную тему, как и читать сайт в целом. И у вас нет ни силы, ни власти мне в чем либо помешать. Поэтому вам остается только страдать.

16:18
24 Январь 2019


guest_

Гость

сообщений

1335

coal пишет:

Malikorn

. Поэтому вам остается только страдать.


Это исключительно твои влажные) фантазии. Адепт, понимаешь ли, кишечнополостного бессмертия.