Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:22
21 Февраль 2017


InventAny

Участник

сообщений 227

136

scanira пишет:

Однако по поводу голограммы не всё так и смешно.

ПС. Кста, к слову, японцы уже юзают осязаемую голограмму))))

Scanira, понятно, что вы, как девушка романтичная, конечно же хотели бы жить в “полноценном, объёмном, живом мысле-образе” и мечтаете о “поляризованных световых лучах”. Однако, проза объективной реальности такова, что только японцы и знают всё в интимных подробностях о голограммах, и то только потому, что сами от них мало чем отличаются. Для нас же, простых душеносителей, посчитали излишним или экономически необоснованным создавать такие шедевры, как Малый Конь, Млечный путь, Южная Гидра и пр. с применением таких высочайших технологий, как поляризованные световые лучи. Всё сделано примитивно просто, навешали тучу разнокалиберных светильников по всему периметру небосвода на разном расстоянии от Земли, вот и вся голограмма. Кстати, судя по тому, с какой частотой эти светильники выходят из строя и падают на Землю, производили их в Китае.

14:31
21 Февраль 2017


scanira

Модератор

сообщений 5256

137

oratora, теорию о голографической Вселенной не я придумала. Можешь ознакомиться сама в сети.
Астральный Свет - это не тот свет, который ты привыкла видеть вокруг и не лазер даже. Это Живой Источник Творения.
Так вот включи свою способность образного мышления и представь, что вся объёмная Вселенная - это результат творения в поле астрального света и результатом этого творения является - материя, объёмная, плотная, движущаяся, которая не просто от балды вот так сформировалась, а согласно закону материального мира, закону “отражений” по сути. Но она… пуста! Пшик, плотность это что? Т.е. в основе плотной частички лежит волновое движение. Движение чего? Так вот и голограмма формируется за счёт движения/наложения, поляризации волн… в данном случае - света.

Слово “голограмма” просто видимо вызывает только одну строго шаблонную ассоциацию типа - “что-то такое иллюзорное на вид объёмное в поляризованном свете”. Но я не зря упомянула эзотерический  Астральный Свет (который не свет в общепринятом смысле)… чтоб чел сделал аналогию.


14:51
21 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

138

В научной теории голографической вселенной пространство двумерно и оно распаковывается информацией в три измерения.

Хотя скорее гравитацией/временем. Может это и есть информационный компонент, как функция…

14:52
21 Февраль 2017


scanira

Модератор

сообщений 5256

139

oratora пишет:

А понять, что Земля  К-мерная, вселенная и все объекты в ней К-мерные , ну никак низзя. 

Я же не зря вам привела пример, где К=2. Там да, там усё плоское. 


Земной план физического мира имеет мерность К=3. Это тот минимум при котором может развернуться мысль в объёмный образ. Добавление мерностей не ведёт к развитию системы, как таковой(ибо она без(все)мерна), а ведёт к раскрытию разума в этой системе. Поэтому кто-то видит блин на небе (к=2),  кто-то шар,  кто-то уже тор, а Бог n-мерную сферу при n стремящимся к бесконечности, т.е. абсолютную “полноту”, которая равна абсолютной пустоте. (ну это условное сравнение).
Так что все мерности - в разуме Творца, как и все образы мира.
“Плоским” может быть только само мышление человека, обусловленное, материальное, шаблонное. При развитии мышления - раскрывается и видение мира, как отражения собственного понимания.

15:02
21 Февраль 2017


guest_

Гость

сообщений

140

oratora пишет:

Вон Маликорн ваааще считает, что раз есть вопросы, на которые ПОКА наука не имеет ответов , то значит Земля плоская, вселенная плоская, а Луна - голограмма. 


Вы за свои слова отвечаете? Ссылку предоставить можете, где я это говорил? А потом ещё удивляетесь, что вам грубят.. фантазеры формата 2,Д..епть!

15:05
21 Февраль 2017


Prostoj

Завсегдатай

сообщений 944

141

О, народ потиху просыпается, плоскую Землю уже нашли. Это радует.

Кстати, три слона тоже есть = проявление троицы = движение в стабильности не смотря ни на что.

16:42
21 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

142

Malikorn, да мне твоя грубость по барабану. Ты всем грубишь и хамишь. Просто по другому не умеешь.

Prostoj, а может наоборот? Тихо засыпает в новой иллюзии?

16:51
21 Февраль 2017


guest_

Гость

сообщений

143

oratora пишет:

Malikorn, да мне твоя грубость по барабану. Ты всем грубишь и хамишь. Просто по другому не умеешь.


Первое и главное, ссылок не будет. Второе, а по другому это как? Я сначала попросил вежливо обратить внимание на фото которое вы выложили с шутовским комментарием, и подумать насколько оно достоверно. Далее с вашей стороны вообще что-то несусветная пошло про 2Д реальность, веру и воплощения. Сейчас вы выдумывайте за меня, что я якобы предполагаю. Ещё при этом обижаеетесь..выжеженщина в действии..ёлки палки!

16:57
21 Февраль 2017


Cep

Постоялец

сообщений 699

144

oratora 

тут просто тест проводят как в этом клипе “Конформизм. Опыт с лицами и пирамидками.”


https://www.youtube.com/watch?v=YMTrbyu_VP4

17:15
21 Февраль 2017


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

145

scanira

oratora

и др.участники

Если говорить о К-мерностях, наверняка мерность во вселенной=Ка-Пекс 

                                       или Ка-пец

                       ( кстати, недаром же фильм даже сняли )


                 По теме. Однако…    продолжайте.  У меня фсё  

17:27
21 Февраль 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

146

oratora пишет:

Brama, сам ты голограмма. Как голограмма может вызывать приливы и отливы два раза в день на всех водоёмах Земли ?В лесу живёшь? Ну так на море приезжай и сам убедись. А на Волге ещё более заметно. Как голограмма может закрывать Солнце во время затмений? И как луноход мог  передвигаться по голограмме и грунт с неё собрать и на Землю доставить? Не веришь в приливы и отливы. Ну так спроси у японцев на Фукусиме. 

АААА. поняла, японцы тоже голограмма.


Оратора и Брамма, вы оба не правы. Позволю себе процитировать свой собственный пост в теме посвещенные приливам и отливам:

представьте себе Бога который выйдя из бани раскручивает над головой против часовой стрелки банное полотенце и над океаном в это время возникает циклон но потом Бог погружает свою бороду в океан и мотает ею туда сюда туда сюда нагоняя волны которые в свою очередь и рождают приливы и отливы.. Луна это мощный аккумуляторный фонарик которым Бог водит вокруг нас, водит чтобы мы видели его постоянно и не борзели
http://2012god.ru/forum/forum-10/topic-2929/page-1/post-460038/
так что не высаживались никакие астронавты и никакие луноходы ни на голограмму Ни на лунный блин или шарообразную Луну потому как всё это ничто иное как профанация , это просто лженаука, вернее наукообразная ересь входящая в противоречие с божественными установлениями.

17:32
21 Февраль 2017


Aaz

Завсегдатай

сообщений 1650

147

В общем, всех развели ребята.

Аффтор топика благополучно канул в небытие, а тут уже переходят на личности и начинают мерять линейкой то ли длинну то ли глубину самоосознанности .

Доводов никто никаких о плоской Земле не привел, беседы о голограмме зашли в тупик, осталась надежда, что мы все в матрице, но поскольку это недоказуемо, то полный Ка-пекс.

19:28
21 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

148

Malikorn, для меня фото с МКС достоверно, тем более, что вся инфа оттуда идёт онлайн.  Если ты считаешь, что это не так, то докажи это. 

miara-pikran, луноход был на Луне. И Гагарин летал. И все остальные летали. И уже вторая космическая станция работает на орбите. И спутники летают, а иначе откуда у тебя инет. Ты ещё Пелевина в качестве доказательств приведи. 


Рекомендовано к прочтению

19:30
21 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

149

Aaz, а ты прав. Всё, я больше сюда не захожу. Пущай голограммствуют на плоскости в своё удовольствие.

19:31
21 Февраль 2017


guest_

Гость

сообщений

150

Aaz пишет:

Доводов никто никаких о плоской Земле не привел, беседы о голограмме зашли в тупик, осталась надежда, что мы все в матрице, но поскольку это недоказуемо, то полный Ка-пекс.


Пологаете, что вам кто то, что то должен  приводить и доказывать? На ютубе есть масса роликов обращающихся внимание на несоответствия в официально принятой картине мира. Дальше каждый занимается этим вопросом сам или с единомышленниками, наблюдают,сравнивают, вычисляют, вобщем разбираются чё, да как. При этом энтузиасты не имеют таких ресурсов и материальной базы как официальные структуры, чтобы запустить ракету в космос, как вариант, и получить независимые данные. Вы можете себе это позволить? Тогда вперед!