Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:54
28 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

1141

timsonarius пишет:

я то вот как раз и не пробовал хотя и нахожусь постоянно на 90м над землей уважаемая  Мыслительница ))) 


Прямо заинтриговали меня. В яме что ли живёте , даже не просто в яме, а в глубоком карьере?

23:14
28 Ноябрь 2017


timsonarius

Новичок

сообщений 16

1142

Кошки почему любят высокие места выберать для наблюдения за своими владениями?

0:45
29 Ноябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1143

timsonarius пишет:

скажу больше даже,  почему все выглядит вокруг так как будто мы одни такие живые формы жизни хотябы в маштабах марса венеры и т. д.?

Думаю следует пологать что Время в той форме квантовои(см.дальше)  не стабильности - вибрации, не совпадает например с грубо- марсианской , отсюда получается что наши  Временные-материальные частоты не гармонизируют по Осознанию Уровня Человеческого восприятия с Марс.  формой Ощющений(исправьте) и понимания Основных жизненных циклов. Другими словами, Мы воспринимаем все в мирах нас окружающих как эффект Фотографии с большой задержкой(или выдержкой) когда остается в кадре только все недвижимое.

P.S. вот вам и появление и исчезания всевозможные и материализация и все остальное из этого понимания природы событий и восприятия Опыта.


Ваши мысли коррелируют или лучше сказать стыкуются с информацией полученной группой уфологов Михаила Ельцина в горах Киргизии о природе времени, о разнице между ходом времени на Земле и на Венере Марсе и на других планетах в целом. о том что у каждой планеты собственная Космическая частота, собственная вибрационная частота и определяющийся этим темпоральный маятник, улитка времени и соответственно жителю Земли незащищенному генератором вибрационной частоты планеты Земля отправляться на Марс или Венеру или любую другую планету значит погибнуть неминуемо погибнуть. Подробнее об этом здесь
https://www.proza.ru/2003/07/18-70

6:16
29 Ноябрь 2017


timsonarius

Новичок

сообщений 16

1144

Оооо Благодарю Душевно Любезный Пикран!  )))

Почитаю эту информацию обязательно, интересно встретить схожих персонажей по Взглядам на окружающее состояниея форм . Ато как то Самому уже одиноко на вашей земле становится ;))) но так Мило ))) Человек может себе тут позволит такие вещи как  ВЫБОР! Что явл роскошью на фоне ближайших-соседних материальных уровнях.

10:48
29 Ноябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1145

timsonarius пишет:

 Ато как то Самому уже одиноко на вашей земле становится


А вот это уже интересно. Уж не с другой ли Вы планеты?

13:05
29 Ноябрь 2017


timsonarius

Новичок

сообщений 16

1146

Ну что вы такое предполгаете, не пугайте людей Уважаемый Мыслитель.

)))

Было указанно на лично-персональную пренадлежность взглядов каждого касательно Общих шаблонов мировозрения. У большенства чел существ персональные миры, и они на столько воспринимаются  одинаково ровно на столько-же и индивидуально разные в своем содержании, массы и обьема понимания  не разделимости окружения от содержащего его.

13:30
29 Ноябрь 2017


viktor_b

Участник

сообщений 342

1147

Если Земля плоская, то вот вам еще одна идея!

Земля не самостоятельный объект в космосе! Земля это часть другой планеты настолько огромной, что на её поверхности находится много таких “плоских” огороженных территорий как наша Земля, но все они соеденены между собой а ворота с переходами на полюсах находются!

В далекие времена знали об этом, и называли эти участки “Мирами”, ну типа за тридевять Земель!

И все эти анунаки, снежные люди, гномы, змеи горынычи это они все в тех мирах живут!

О как я выдумал, ничем не хуже теории “плоской Земли”!!!

14:06
29 Ноябрь 2017


timsonarius

Новичок

сообщений 16

1148

Виктор ваша модель актуальна и естественна но при условиях перемасштабирования в виде что - мир-земля надо заменить миром-галактикой мл. путь. И тогда все встает на свои места и вполне комфортно укладывается в понимание.

14:27
29 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

1149

viktor_b, здорово придумал, мне понравилось, достаточно сумасшедшая мысль.

16:01
29 Ноябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

1150

oratora пишет:

viktor_b, здорово придумал, мне понравилось, достаточно сумасшедшая мысль.


Котляров это придумал и озвучил раньше, правда не на нашем сайте.

16:05
29 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

1151

Malikorn, всё равно, очень интересная версия

16:55
29 Ноябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1152

А я Не вполне согласен и с Виктором и с оценкой Таймсонариуса идеи Виктора. Мне кажется что правильней будет говорить не о земле галактике, а о нашем мире как одном из параллельных миров Земли, планета Земля состоит из нескольких миров существующих одновременно с друг другом. Они не идентичны, но расположены на разных вибрационных частотах неподалеку друг от друга. Эти Параллельные миры называют измерениями планами уровнями. Мир в котором мы живем расположен на третьем уровне или иначе говоря трёхмерный и всякие такие диковинные существа а именно драконы снежные люди и чупакабры приходят сюда с других планов Земли с собственной частотой вибрации. Возможно часть их соединена с друг другом и какая-то их часть имеет выходы в наш физический мир в определенных точках пространства и при наложении нескольких факторов.

17:21
29 Ноябрь 2017


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1153

А как вам такая мысль:растения - так выглядят в нашем пространстве существа из пересекающимся с нашим N-мерного пространства.

Рекомендовано к прочтению

17:21
29 Ноябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

1154

miara-pikran, а такая версия у Асприна в “Мифических личностях” описана. Правда он ещё дальше пошёл, предположил , что других обитаемых планет нет. А все сущности , появляющиеся на нашем уровне , это путешественники с других уровней.


18:52
29 Ноябрь 2017


miara-pikran

Старожил

сообщений 7808

1155

оратора

меня до предела возмущает ограниченность ума немалого числа исследователей Para Normalnyh явлений когда они берут какую-то информацию и ставят её во главу угла в своих умствованиях , объясняющих что-то и отметают другие версии отказываясь от рассмотрения других источников . Ну что мешает человеку которого вы упомянули, допустить существования и одного и другого И третьего и четвертого, так нет он цепляется за что-то одно отрицая саму возможность многовариантности, многообразия. и Вселенная разнообразна и космические цивилизации не под одну копирку сделаны и быстрое преодоление межзвездных расстояний не сводится только к одному способу перемещения и энэлошники прилетают к нам не из одного места а из самых разных мест, и с других обитаемых планет и из параллельных миров нашей собственной планеты и из нашего собственного будущего и бог знает ещё откуда, Ну нет, вбивают себе в мозги одну единственную версию и придерживаясь только её, гнут свою линию