Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Земля плоская! Она не имеет форму шара и не вращается - ч.1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:21
4 Октябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

1036

рука-лицо

Маликорн, не возьмите за труд получить хоть какое-то представление о радиотехнике, прежде чем нести подобную ахинею

Апофеозом стало выступление директора на заседании суда, в котором он объяснил, что уволил его не за убеждения, а за профнепригодность

Молодец. Именно с такой формулировкой и нужно было этого чудика выгнать.

16:26
4 Октябрь 2017


kirr

Участник

сообщений 370

1037

Malikorn пишет:


 Если завтра потребуется квадрат, то Вам быстренько обьяснят и докажут с научной точки зрения, что это именно так. И Вы и Вам подобные с этим согласитесь.                                                                                                                      


Так я выше и говорю (№1031), что она в форме пирамиды. 


Забыл спросить: “подобные мне согласятся”. А Вы и мы – не подобны?

16:37
4 Октябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

1038

Alin пишет:

рука-лицо

Маликорн, не возьмите за труд получить хоть какое-то представление о радиотехнике, прежде чем нести подобную ахинею


да хоть рука-задница))   Шаблоны зацементированны надёжно.. спите спокойно))))

17:48
4 Октябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

1039

Malikorn,  тебе пора ник сменить на хамтрамвайный, больше подходит . При чём тут рыбий глаз? Съёмка идёт со всех 360 градусов. Или у тебя веб-камера из твоего лица кружок делает?  И вообще, я ролик выложила не для того, чтобы тебе что-то доказать, а чтобы народ полюбовался. Впервые ведь так снимали. Ну забыла там написать, чтобы плоскоземельщики не смотрели.

18:14
4 Октябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

1040

oratora пишет:

1)  тебе пора ник сменить на хамтрамвайный, больше подходит .                            2)  И вообще, я ролик выложила не для того, чтобы тебе что-то доказать, а чтобы народ полюбовался. Впервые ведь так снимали. Ну забыла там написать, чтобы плоскоземельщики не смотрели.


1) Хотите об этом поговорить?))  Вам бы тоже не мешало обновиться)), а то при украх пели во весь голос о независимости, мол не лезь к нам дядя Вова, мы сами всё по решаем, а счас  вы раньше всех наших СМИ вещаете о достижениях и успехах в вашем раю)). Вы ли это? ..и за бесплатно?))))                                                                                                                2) Ваш ролик не доказательство. Посмотрите фильмы Гравитация и Время первых. Нарисовать сейчас можно всё что угодно.                                                                              Про “плоскоземельщиков” радует особо)). Прийти к ним в тему, пукнуть и ..оскорбиться на адекватную реакцию в ответ. 

18:34
4 Октябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

1041

Malikorn, 1.ссыл давай о том , что я там что-то пела. Врёшь как дышишь.

2. Я ролик не выкладывала как доказательство таким как ты , потому как бесполезно. 

3. Мне понравился, так как красиво, вот я и выложила.

ПС. более того, я к тебе вообще не обращалась. 

18:42
4 Октябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

1042

Шаблоны зацементированны надёжно

шаблоны? да если бы эти “шаблоны” не работали, Вы бы не имели возможность сутки напролет нести околесицу в интернете (равно как и смотреть ТВ, слушать радиопередачи)

Есть же предел глупости, в конце то концов.

18:45
4 Октябрь 2017


nikki

Старожил

сообщений 2549

1043

Malikorn пишет:

                                                                                                          Идеи правят миром, так говорят китайские мудрецы, а я скажу иначе, через идеи правят миром. Круглая(шарообразная) Земля ,это часть действующей парадигмы актуальной на сегодняшний момент. Совсем ещё недавно  была плоская Земля, как центр мироздания и не согласных жгли на костре. Сейчас в тренде Шар и не согласные могут потерять работу и выпасть в осадок на дно социума. Форма не имеет значения. Если завтра потребуется квадрат, то Вам быстренько обьяснят и докажут с научной точки зрения, что это именно так.

а я полностью согласна

20:02
4 Октябрь 2017


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

1044

Что-то зациклились на плоской земле надолго. Никакой фантазии. Пора уже что-то новенькое вбросить.

Про Ленин-гриб уже было. Про вред прививок было. Что СПИД - это не болезнь, - было.

 Давайте хотя бы про то, что небо твёрдое, как крышкой накрывает плоскую землю, а солнышко маленькое, катится снаружи этой крышки, вечером гаснет, и ночью погасшее катится обратно на восток, там заправляется керосином, который высасывает из земли и  загорается, как лампочка и снова катится на запад. а облака - это живые организмы, вроде огромных микробов одноклеточных, они делятся, растут, умирают. Они разумные, и вся земля специально создана для них, для их разумной жизни. Люди случайно завелись, как тараканы.  Самолёты и ракеты разрушают эти живые облака, иногда продырявливают небо, и облакам приходится ставить заплатки на небесный свод. И вот облака разумные решили вывести людей, как выводят тараканов, поэтому и возникают бури, ураганы и прочие атмосферные явления. И вот все эти видения в небе, буквы, которые в небе возникают - это умные облака пытаются связаться с людьми. Но скоро поймут, что бесполезно, и выработают много кислоты и прольют на землю и всех отравят. Если не прекратятся полёты авиации и  запуски ракет. А вообще облака скоро потушат солнышко и оставят нам только луну, если мы не будем слушаться и будем плохо себя вести. Иногда облака и тучи специально бьют в людей молниями и иногда попадают.

Хотя некоторые считают, что в мировом океане плавает огромный крокодил, и он скоро всплывёт и солнышко проглотит в один прекрасный момент. Поэтому надо срочно снаряжать иск-педицию на поиски крокодила, чтобы его  покормить, чтобы он заснул снова лет на триста. А как проснётся, то снова покормить.

А космоса никакого нет. Там, за крышкой неба - обыкновенная вата. всё заполнено ватой такой мягкой, в ней можно ползать, екувыркаться, делать пещерки всякие и домики и там жить. Но жалко, что там нет воздуха. Но если хорошо тренироваться, то можно научиться жить без воздуха. Нас обманывают с самого детсва, что надо дышать. Но нас специально заставляют, приучают дышать с самого рождения, только чтобы мы могли разговаривать при помощи наших лёгких. И потом уже мы так привыкаем, что не можем жить без дыхания и умираем, если не дышим. А если бы никто не заставлял насильно дышать, то мы бы могли без воздуха жить, но только не могли бы разговаривать и научились бы телепатии. Но тогда могли бы телепатически проникать в любой мозг и нас тогда нельзя было бы обманывать про то, что земля круглая, что солнце больше земли, что прививки - полезные и что Ленин - человек.

Если скажете, что это всё - бред, я отвечу: а докажите, что это не так. Ведь земля-то плоская!

20:10
4 Октябрь 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

1045

а я полностью согласна

не возражаю))

чем больше согласных, тем скорее откатимся в новый каменный век.

Будет повод начать все с нуля

20:14
4 Октябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

1046

oratora пишет:

Malikorn, 1.ссыл давай о том , что я там что-то пела. Врёшь как дышишь.

2. Я ролик не выкладывала как доказательство таким как ты , потому как бесполезно. 

3. Мне понравился, так как красиво, вот я и выложила.

ПС. более того, я к тебе вообще не обращалась. 


1) Читал Ваши комменты в каком то блоге( вот не помню в каком). По времени всё это происходило до известных событий, когда вас ещё желто-синий флаг осенял. Вы возмущались вмешательством России в ваши внутренние дела и говорили, что у себя на полуострове сами порядок наведёте. Пользователи из “стареньких”)) могут помнить и блог и Вашу позицию в то время по этому вопросу. Тратить своё время на поиски и доказуху не буду. Не перед кем и не зачем. Кто читал и помнит, тот в курсе.                                             2) Такие как я, смотрят, думают и анализируют увиденное. А такие, как Вы , мыслят в определённом коридоре, рамках. И ещё, я не говорил, что являюсь плоскоземельщиком, а скорее альтернативщиком рассматривающим несколько версий, в том числе, через призму теории о плоской земле. Кстати, этих теорий до фига в разных вариациях.                              3) Вы пришли в тему для обсуждения теории о плоской земле, и просто так, без задней мысли)), решили выложить “красивый” ролик?  Вы  в адеквате вообще?

20:22
4 Октябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

1047

Alin пишет:

 Вы бы не имели возможность сутки напролет нести околесицу в интернете (равно как и смотреть ТВ, слушать радиопередачи)


Вы больны?))   То какие то диагнозы моего здоровья, левые)), то какой то график моей жизни)) фантастический. Может Вам к врачу сходить?

20:33
4 Октябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

1048

Malikorn, на первый пункт скажу вам просто - вы меня с кем-то путаете.  Я понимаю, что вы не в курсе, но я-то постоянно собирала подписи  на проведение референдума , одним из вопросов которого было возвращение Крыма в Россию, причём совсем не один год. Так что ваш выпад более, чем странен.

2. альтернативщиком может быть лишь тот, кто полностью разбирается в вопросе , причем с разных сторон. Ну вот такое у меня имхо. 

3. я разместила этот ролик в данной теме для тех, кто считает , что форма Земли всё-таки имеет объём. Я бы согласилась с той альтернативой, что форма Земли близка к тору, а вот с плоскостной версией вряд ли. Разве что как проекция в мире 2Д, но у нас-то тут 3Д всё-таки и пора вроде как готовится к 4Д , а что там - увидим

За сим прощаюсь с вами и более этот вопрос с вами не обсуждаю.

Рекомендовано к прочтению

20:53
4 Октябрь 2017


guest_

Гость

сообщений

1049

oratora пишет:

1)Malikorn, на первый пункт скажу вам просто - вы меня с кем-то путаете.  Я понимаю, что вы не в курсе, но я-то постоянно собирала подписи  на проведение референдума , одним из вопросов которого было возвращение Крыма в Россию, причём совсем не один год. Так что ваш выпад более, чем странен.

2. альтернативщиком может быть лишь тот, кто полностью разбирается в вопросе , причем с разных сторон. Ну вот такое у меня имхо. 

3. я разместила этот ролик в данной теме для тех, кто считает , что форма Земли всё-таки имеет объём. Я бы согласилась с той альтернативой, что форма Земли близка к тору, а вот с плоскостной версией вряд ли. Разве что как проекция в мире 2Д, но у нас-то тут 3Д всё-таки и пора вроде как готовится к 4Д , а что там - увидим

За сим прощаюсь с вами и более этот вопрос с вами не обсуждаю.


1) Я ничего не путаю. Мне по фигу, что Вы там собирали. Я читал именно Ваши комменты, именно в таком контексте, как указал ранее. Мне охренительно лень заниматся бестолковым поиском пустых слов, сказанных Вами. Тем более, что Вам, как выжеженщине)) ничего не стоит “подпрыгнуть и в воздухе переобуться”)))                                                                      2) Читать Вашу ахинею про полностью разбираться в вопросе , это эпик!)))  Вы тут такие теории задвигаеете про переход.. что можете все выкладки предоставить с формулами и доказухой по научным канонам?                                                                                             3) Вот тут видна Ваша поверхностность и профанация. Никто из плоскоземельщиков не отрицает 3Д проекции. Высота, ширина и длина присутствует. Вы даже не удосуживаетесь элементарно разобраться в вопросе. Лишь бы вякнуть в общей куче “правильных и здравомыслящих”,типа, людей.

21:52
4 Октябрь 2017


oratora

Гуру

сообщений 22598

1050

Malikorn, 1. дадада, вы же помните

2. выдвигая что-то, я не претендую на истину и никого не оскорб ляю, в отличии от вас.

3. ну раз я ни в чём не разбираюсь, то вас и не должны интересовать мои сентенции. Не читайте их и роликов не смотрите.