Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:20
31 Декабрь 2021


guest_

Гость

сообщений

1351

mogikanin пишет:


Говорите забанить?Если админ или модераторы примут такое решение,нет проблем,абсолютно равнодушен к такому их решению…


Командор, помните наш разговор про экспедицию? Ситуация в мире, и вообще, конечно же изменилась, но шанс отправится к.. еще есть. Если Вас это еще интересует, то скинте мне в личкку адрес какого-нибудь Вашего почтового ящика ( на яндексе или ином браузере), по которому, в случае необходимости, ессно, с Вами можно будет выйти на контакт.

16:28
31 Декабрь 2021


guest_

Гость

сообщений

1352

zor-russ пишет:


Поддерживаю. Йода хороший.

Плохие люди не могут так видеть и любить мир, природу, как любит Йода…не могут показывать её красоту, как делает это он. 

Macumazan, пояснила, чтоб вопросов не было.


У меня к Вам, или другим, поддерживающим такое же мнение, вопросов и не было. Я спрашивал у Радуги, за ее принцип: не знаю, но одобряю, ибо скопом.                                                         Шо касается за Вас, раз разговор зашел)). Советую вспомнить как Вы рвали “волосики на попе” при каждом удобном и нет, случае, за  ” безвинно забаненного”  Альто. Ровно тоже самое,что Вы “огребли”) от Альто, по его возвраще нии, через время, получите и от “хорошего человека любящего природу”. Таки, имхо.

16:57
31 Декабрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1353

Придется пояснить мою позицию по Йоде,конечно я только ” за” если его вернут на сайт.( Для тех кто не очень дружит с иронией ну или юмором,я про свой первый комментарий к теме Йоды) Что касательно моего ухода с сайта,так писал уже по этому поводу и не раз,кому это интересно тот помнит,кому нет ,ну и нормально.

20:07
31 Декабрь 2021


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1354

Macumazan пишет:


1. У меня к Вам, или другим, поддерживающим такое же мнение, вопросов и не было.                                                     

2. Шо касается за Вас, раз разговор зашел)). Советую вспомнить как Вы рвали “волосики на попе” при каждом удобном и нет, случае…


1. Для личных вопросов есть ЛС 

2. Я никогда не рву ““волосики на попе”” хотя бы потому, что у меня их там просто нет.

20:46
2 Январь 2022


oratora

Гуру

сообщений 22598

1355

В США ввели налог за доход от нелегальной деятельности, например, торговли наркотиками . А так же введён налог за доход от воровства.   

с 5:30

https://www.youtube.com/watch?v=e0d-ar3Z_w8

ПС. им осталось ещё ввести налог со взяток , как уже было в Османской империи, и можно трубить о победе над корупцией.

20:49
4 Январь 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1356

Друзья мои, всех с Новым Годом поздравляю! С новыми мечтами! И с новыми свершениями! 


20:56
4 Январь 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1357

Что касается Йоды, то Я категорически против присутствия данного объекта на данной площадке.


20:58
4 Январь 2022


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1358

Вы здесь тоже только время теряете? Может Вас тоже забанить, сделать так сказать доброе для Вас дело?  Нет, не надо? А че так-то?

Azerat, да ты с дуба рухнул?

Ты кого и с кем сравнил?


13:26
5 Январь 2022


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1359

На этой площадке надо оставить niogin с Azerat, и будет полный набор всиво

13:39
5 Январь 2022


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1360

Macumazan пишет:

zor-russ пишет:

Macumazan, пояснила, чтоб вопросов не было.


У меня к Вам, или другим, поддерживающим такое же мнение, вопросов и не было.


А у меня к вам есть, точнее - появился: #Macumazan - бессрочный бан с 07.05.2019

4.2.64.2.8  4.2.11 

Оскорбление сообщества в целом:

Macumazan пишет: 

…. паноптикум, уродов..млять 

…………………………………………………………………………………………….

Когда это вас разбанили, интересно, чё-то я пропустила ?

16:14
5 Январь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1361

zor-russ ,

Macumazan разбанили вместе со остальными во время “великой” амнистии.

Поэтому не беспокойся, его пребывание на сайте вполне законное…)))

16:17
5 Январь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1362

niogin пишет:

Вы здесь тоже только время теряете? Может Вас тоже забанить, сделать так сказать доброе для Вас дело?  Нет, не надо? А че так-то?

Azerat, да ты с дуба рухнул?

Ты кого и с кем сравнил?


Я не сравнивал Могиканина с Йодой. Речь шла о другом…

 

19:55
5 Январь 2022


guest_

Гость

сообщений

1363

zor-russ пишет:

Macumazan пишет: 

…. паноптикум, уродов..млять ©

…………………………………………………………………………………………….

Когда это вас разбанили, интересно, чё-то я пропустила ?


Ну, “пропуски” в жизнидеятельности ресурса - это Ваши проблемы. Есть вопросы? Обращайтесь к администрации сайта.                                                      Что касаемо , паноптикума..    Мое мнение не изменилось. За редким исключением основной состав..особей)), не эволюционировал.                                Что Вас еще интересует?))

Рекомендовано к прочтению

23:54
5 Январь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1364

Зашла в Фейсбук, только что, и что вижу?… :

“Компания Facebook теперь называется Meta
Компания Facebook Ireland Limited сменила название и теперь называется Meta Platforms Ireland Limited. Мы обновили наше Пользовательское соглашение, Политику использования данных и Политику в отношении файлов cookie, указав в них новое название”.

Хм… Метавселенная?… 

1:18
6 Январь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1365

Политику конфиденциальности вацапа начали колбасить еще по весне прошлого года, аналогично и фейсбучина и инста. Все они могут распоряжаться твоими контактами и собирать статистику. Т.е. слив данных не только твоих, но и тех, кто в твоей телефонной книге, их контакты, их активность, локации… Ну типа с безобидной целью - рекламный спам. Но системы дырявые и утечки там довольно часты.. Ну а использование - дело добровольное.