Пользователь | Сообщение |
23:33 22 Апрель 2021
| scanira
Модератор
| |
|
| сообщений 5382 |
|
|
Pivovan пишет:
Сканира, ты сказала ключевую фразу - “При другом раскладе…”, все меняется в этом мире, в том числе и влияние России , как экономическое, так и политическое. То что раньше было допустимо, теперь становится неприемлимым. И видимо, для бывших сателитов союза пришло время пересмотреть свое отношение с РФ. Так что “сцаные метла” оставте при себе.
Пивован, наверное ты в прошлом где-то живёшь)) Влияние России? Видимо ты спутал, с влиянием СССР, которое закончилось в прошлом веке ещё. А Россия после развала Союза сама еле жива была, в долгах, которые за всех “бывших” на себя переписала, с разворованным госзапасом, с разгромленной идеологией, посаженная на иглу мвф. Какое ещё влияние? Бывшие сателиты союза ещё тогда “всё пересмотрели”, то есть без малого лет тридцать назад. А сейчас совсем другое время))) Теперь “пересматривать” свои отношения пришла пора Росссии. А “сцаной метлой”, то не Россия, а председатель ПАСЕ вашего крикуна и истерика погнал, ну и предупредил на всяк случай - ещё один такой “выступ” и досвидос. Видимо так вы там достали всех своими визгами, что даже нарушил негласное)) предписание госдепа - “ручных табаки не трогать”))
|
|
|
23:37 22 Апрель 2021
| Alto
Старожил
| |
|
| сообщений 7189 |
|
|
Сканира, так Россия давно поняла - зачем ей эти бывшие республики, они ж как гири на ногах, они только мешают перекидывать мост между Европой и Востоком через РФ. Но приходится принимать во внимание, когда к границам подкрадываются…Но так бы и тьфу на них уже.
Но им же всё мерещится… Да начерта они сдались.
|
|
23:55 22 Апрель 2021
| scanira
Модератор
| |
|
| сообщений 5382 |
|
|
Alto пишет:
Сканира, так Россия давно поняла - зачем ей эти бывшие республики…
Не зачем, конечно же, это давно уже нам всем тут понятно))). Но именно это их и не устраивает, ибо им хочется иметь некую значимость на политической арене, пусть даже и в шкурке “табаки”… Только вот платить почему-то за их подлизайство госдепу ниахота, а охота, чтоб Россия за них вечно платила (транзитные и пр..).
|
|
23:57 22 Апрель 2021
| Pivovan
Старожил
| |
|
| сообщений 7938 |
|
|
Alto пишет:
Да начерта они сдались.
Золотые слова, донеси эту простую мысль до руководства вашей страны !
|
|
0:09 23 Апрель 2021
| Alto
Старожил
| |
|
| сообщений 7189 |
|
|
Pivovan, аналогичное встречное предложение - напиши Зелебобику и Пецюльке, что мы платить за вас не будем и не хотим. Транзита не будет, пусть опять всё станет Руиной…как и следовало…Да здравствует Дикое Поле!
|
|
22:06 23 Апрель 2021
| niogin
Завсегдатай
| |
|
| сообщений 1679 |
|
|
донеси эту простую мысль до руководства вашей страны !
Руководство России само знает что ему делать и твои советы Его точно не интересуют
|
|
|
9:25 7 Май 2021
| Wermut
Старожил
| |
|
| сообщений 3351 |
|
|
Дамы. Svetlena & zor-russ!
Давайте, до того, как вы продолжите устраивать истерику в несоответствующем месте - блоге о переезде, посмотрите на ситуацию трезвым взглядом.
Итак, почему-то агрессию спровоцировал вот этот мой безобидный коммент (смайлик), НЕ адресованный ни одной из вас! Вы уверены в своей правоте? Так обращайтесь к администрации. Пока вы устраиваете травлю от скуки. Без мнения, без предъявления конкретных претензий, а просто “потому что”. Это тупо, и не к лицу взрослым тётям.
|
|
20:34 7 Май 2021
| Svetlena
Старожил
| |
|
| сообщений 3835 |
|
|
Никто истерик не устраивал, истерики постоянно устраиваешь ты. Вот и разбирайся с ними сама.
|
|
20:53 7 Май 2021
| Wermut
Старожил
| |
|
| сообщений 3351 |
|
|
Т.е. аргументированного ответа не будет, что, собственно, и было ожидаемо. Как говорится: слив засчитан.
|
|
23:05 7 Май 2021
| niogin
Завсегдатай
| |
|
| сообщений 1679 |
|
|
Лично мне не приятно читать опусы от Светлены и Зори. Я не предлагаю их забанить. Но предлагаю каждому нормальному и осознанному человеку поставить этих двух чудовищ в игнор.
|
|
23:12 7 Май 2021
| niogin
Завсегдатай
| |
|
| сообщений 1679 |
|
|
Я понимаю, что эти две девушки являются жертвами обстоятельств, которые напрочь лишили их чуства собственного достоинства и как следствие сострадание к ближнему.
Но это их личные проблемы, а не проблемы сообщества.
|
|
7:30 8 Май 2021
| mogikanin
Старожил
| |
|
| сообщений 4638 |
|
|
niogin пишет:
Но предлагаю каждому нормальному и осознанному человеку поставить этих двух чудовищ в игнор.
Уже несколько раз сравнивал подобные сайты с кафе.Открывается новое кафе,все красиво,аккуратно,чистенько.Появляются постояльцы,проводящие время в них за беседами с чашечкой кофе или бокалами вина.Но со временем начинают заходить люди ,компании ,целью которых становятся не столько беседы,сколько выпивка в больших количествах,в результате кафе превращается в забегаловку с шумными компаниями ,руганью и прочим хламом.Но главное от продажи спиртного прибыли больше ,чем от чашечек кофе и бокалов вина с беседами,и тут выбор конечно за хозяином кафе.А игнорировать такие компании постаяльцам в принципе не возможно,столики то рядом ,в одном помещении.А есть кафе (очень мне нравятся) где всегда уютно и без подобного рода “мусора”,где в случае нестандартной ситуации появляется администратор и решает проблему однозначно.Выбор всегда есть…
|
|
13:58 10 Май 2021
| oratora
Гуру
| |
|
| сообщений 23092 |
|
|
Евреи совсем что ли чёкнулись? У мусульман же праздник, какого израильтяне пальбу-то открыли?
“В столкновениях с израильскими силами безопасности на Храмовой горе в Иерусалиме пострадали 278 палестинцев, сообщает израильская газета The Jerusalem Post со ссылкой на Красный Полумесяц. По его данным, 205 раненных были госпитализированы, из них пятеро находятся в тяжелом состоянии.”
Ну уж на религиозные-то праздники могли бы нутро своё гнилое не демонстрировать.
|
|
Рекомендовано к прочтению |
|
22:58 10 Май 2021
| Wermut
Старожил
| |
|
| сообщений 3351 |
|
|
Можно ли отличить без лабораторий правильный мёд от мёда даденного пчелами после кормления их сахаром либо сиропом?
Косвенные признаки: слабый аромат и отсутствие дерущего эффекта в горле. Может еще что-то?
|
|
7:11 11 Май 2021
| mogikanin
Старожил
| |
|
| сообщений 4638 |
|
|
Ну я например покупаю мед ,где можно доверять,иногда приходится ( очень редко) брать в магазине,но к нему у меня притензий нет,потому как изначально допускаю ” некачество” .
|
|