Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:37
21 Ноябрь 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

811

Azerat пишет:

Macumazan пишет:

Мистер)).. в луже сидите сейчас Вы, причем радостно гугукая оказывая Скани ” медвежью услугу”  своим якобы заступничеством. Лыцарь печального образа.. бу га га..

Я тебя от нее спасаю, дурья-сурья… она тебя не так разнесет, коли захочет.. бу-га-га.. бу-га-га.. бу-га-гашки

Ну так че.. на роль эксперта кого грезишь? )))

Бугагашенька

22:49
21 Ноябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

812

Azerat, вот же ты Козерог упрямый)) Таки есть в тебе это. Хоть и не верю в астрологию…Спровоцировали - и ты будешь биться до последнего.

22:54
21 Ноябрь 2021


guest_

Гость

сообщений

813

Похоже Азерат нашел таки свою радость..в лице Альто.                                                                                  p.s.  А Эльфийская Песнь промузицирует вам какой-нибудь  .. вальс.

23:58
21 Ноябрь 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

814

Macumazan

И это будет похоже на это


0:39
22 Ноябрь 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

815

Alto пишет:

Azerat, вот же ты Козерог упрямый)) Таки есть в тебе это. Хоть и не верю в астрологию…Спровоцировали - и ты будешь биться до последнего.

Да какая там нафиг битва, я рад, что Маликорн тоже здесь и никуда не ушел, вот и забавляюсь. Правда я не понял, он в очередной раз опять свой аккаунт снес, что теперь под чужим типа пишет?))

0:50
22 Ноябрь 2021


guest_

Гость

сообщений

816

Azerat пишет:

 я рад, что Маликорн тоже здесь и никуда не ушел..


Не сцы)).. Я мимопроходил, так, что покушаться на душевное равновесие твоей Дульсинеи..бггг..сорри! Больше не буду, сэр лыцарь!

1:00
22 Ноябрь 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

817

Лех, вот честно, тебе сколько лет? У меня такое ощущение, что ты из детсадовского возраста никак не вырастишь..

10:55
22 Ноябрь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

818

Azerat пишет:

Лех, вот честно, тебе сколько лет? У меня такое ощущение, что ты из детсадовского возраста никак не вырастишь..


Какое же ты мерзопакостное существо, Azerat. 

11:01
22 Ноябрь 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

819

Svetlena, а чем тебе Сотона не угодил?

Не он пытается конфликт спровоцировать, никому не хамит.

11:14
22 Ноябрь 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

820

Wermut, не обращай внимание.. у нее это патологическое, на генном уровне прописано: свет видит свет, тьма видит тьму.

11:33
22 Ноябрь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

821

Wermut пишет:

Svetlena, а чем тебе Сотона не угодил?


Я просто ненавижу некоторых ядовитых насекомых. Они у меня вызывают отвращение.

11:49
22 Ноябрь 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

822

Svetlena пишет:

Я просто ненавижу некоторых ядовитых насекомых. Они у меня вызывают отвращение.

У меня нет яда от слова совсем.. а у тебя есть, потому и реакция у тебя такая, ядовитая..))

Я написал Лехе про детсадовский возврат, потому что только дети могут придумывать себе то, чего нет, и выдавать это за действительное. Никакого яда против него у меня нет, я ему его ребячество прощаю и не злюсь на него, вот и вся сказка на этом. А тебя задевает как раз мое великодушие, но ты себе отчета в этом не даешь.

12:17
22 Ноябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

823

Azerat пишет:

Правда я не понял, он в очередной раз опять свой аккаунт снес, что теперь под чужим типа пишет?))


Фантомные боли. Ну или скучно стало сидеть в своей сторожке на турникете, педальку нажимать.

Он у нас просто как та Вики из “Привычка жениться”. Каждый раз уходит как навсегда, чтобы потом вновь воскреснуть с претензиями и обидами неутоленными.

Рекомендовано к прочтению

12:27
22 Ноябрь 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

824

Azerat пишет:

У меня нет яда от слова совсем..


Твой яд - это пустая бессмысленная демагогия, уводящая в никуда.

12:58
22 Ноябрь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

825

Svetlena, вот не надоело же тебе))) Да, вот такие мы. Азерат склонен к долгим витиеватым размышлениям, Арагон поязвить, а я понасмехаться, ты любишь всякие дурацкие статусики и цитатки из Ошо, Маликорн любит поплакать, Вермут заморочена на справедливости, Оратора на этичности, а Досирожа преклоняется перед бухгалтерией. А над этим всем сидит всклокоченная Сканира и думает, как же вы все черти мне надоели со всеми своими заморочками. И что? Все взрослые, никого уже не изменить, не исправить. Вот какие есть, странные, самобытные, тем и интересные, на этом узком временном пятачке все собрались.

Вот не было бы этого всего, закройся сайт в один момент, что всем не собраться, наверняка бы все почувствовали это и ощутили сожаление как минимум.

Так что давайте ценить, что есть.