Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:25
26 Июнь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

526

Alto, да, как раз для мужчины подходит. Тока смотри, чтобы воровки целоваться не лезли. 

16:28
26 Июнь 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

527

Да, небольшой, но вполне функциональный “карман на лямке”, и экокожа обычно неплохо себя ведет, это уже не тот искож, что был раньше, на жаре вонял, а на морозе трескался.

Но есть прям аналогичные из текстиля. В общем сейчас полно всего.

17:04
26 Июнь 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

528

oratora, не, себе я хочу поболее размерами мешок) Этот Вермут тебе предлагает. Очень неплох для небольших предметов, что с собой надо взять. Женщины тоже такие носят, я видел.

21:47
26 Июнь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

529

У меня из джинсы фиговина такая,безрукавка,очень удобная вещь,одевать можно в любую погоду,стопицот карманов разных размеров,Я ей пользуюсь когда на поиски езжу и нужно далеко от машины уходить.Вполне распределить по карманам телефоны,батарейки,пакет на случай дождя,чтобы прибор закрыть,сигареты,бинокль( немного неудобно,но если шибко нужно,то можно), планшет запросто,если конечно гаджет размером не с ноут,конечно ещё всякие мелочи.Не плечи,не спину вообще не тянет на любые расстояния.(даже пару бутербродов и бутылку поллитровую плассмасу запросто там же) .Как то так….

1:26
2 Июль 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

530

А русских там и не жило никада.

Рада приняла закон о коренных народах Украины

https://ria.ru/20210701/narody-1739447673.html

И смотри ты, никто на западе не вопит о нарушении прав граждан. Почти 40% населения лишили статуса коренного, хотя они там жили задолго до появления самой Украины , и тишина. 

6:34
2 Июль 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

531

А чего вопить то?во второй мировой не смогли победить,так сейчас это сделают ( сделали) с Украиной,все по плану…..

8:14
2 Июль 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

532

Киевский режим для Запада «своя собака» или «свои сукины сыны», дальше будут ещё более вызывающие законы приниматься шаг за шагом, но никаких претензий насчёт них со стороны Запада не услышим

9:59
2 Июль 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1822

533

Wermut пишет:

Про бероева - нам его судить, он совершил публичный поступок, подлежащий нравственной оценке. Ну дурачком оказался или на старости “хулиганить” изволит, но одной выходкой он просрал уважение многих зрителей. 


А кто вы такие, чтобы судить?  Уважение, у настоящих людей, Бероев своим поступком приобрел, потому что не по боялся за свою карьеру актера( профессию очень зависимую), потому, что : нужные книжки в детстве читал©( В.Высоцкий), историю хорошо помнит и говорит, что думает. Пока некоторые глумливо хихикают по интернетам: про однозначно никакого гуманизма © , к нежелающим принудительно инсталироваться. Сначала шутки, потом мнение, потом уверенность, а потом действия. Какие не трудно догадаться.                                                            Поступок Бероева уважаю!

10:11
2 Июль 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

534

Твое дело, уважай дальше пиар на жертвах концлагерей.

10:32
2 Июль 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1822

535

Wermut пишет:

Твое дело, уважай дальше пиар на жертвах концлагерей.


Вы, судильщики, увидели/вывернули , чтобы все выглядело так.                                                                    А  своим поступоком  Актер Бероев, как раз таки напомнил обществу о трагических моментах истории, чтобы люди серьезней отнеслись к чему может привести разделение людей ” по категориям”. Имхо.

10:40
2 Июль 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

536

Актер Бероев цинично и паскудно пиарил свои политические взляды, нацепив звезду. Просто сейчас твои взгляды совпали с его, но с таким же успехом любой публичный гей мог наципить эту звезду и вещать о том, что российские власти ведут себя как фашисты по отношению к геям, не разрешая им жениться и усыновлять детей.

А в это время в Израиле полным ходом идет вакцинация и никому в голову не пришло сравнивать одно с другим, более того, еврейские общины резко осудили этот его “поступок”.

Напомнил он, ага..

10:47
2 Июль 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

537

Актриса Ольга Будина поддержала Егора Бероева в его речи против вакцинации :

https://www.youtube.com/watch?v=ousNDzyTUW4

11:30
2 Июль 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1822

538

Wermut пишет:

Актер Бероев цинично и паскудно пиарил свои политические взляды, нацепив звезду. Просто сейчас твои взгляды совпали с его, но с таким же успехом любой публичный гей мог наципить эту звезду и вещать о том, что российские власти ведут себя как фашисты по отношению к геям, не разрешая им жениться и усыновлять детей.


К чему такие передергивания/смещение акцентоа/ искажение смыслов? Зачем предполагать о мотивах поступка, вместо того, чтобы просто внимательно вникнуть в суть посыла? Разговор идет о людях одной страны, одного общества просто имеющих разные мнения/взгляды на одну конкретную медицинскую процедуру.                                                 Еще раз, для ясности. Я поддерживал все ограничения во время локдауна, потому, что не было лекарства от вируса на тот момент. Тогда в СМИ некоторые специалисты говорили примерно следующее: нам всем придется в той или иной форме переболеть новым вирусом чтобы выработать иммунитет. Если бы я недавно не переболел, то скорее всего уже бы вакцинировался. Поскольку сейчас у меня нет в этом необходимости, то я вообще не задумывался на эту тему, пока не начало происходить, то что сейчас происходит. У меня лично есть логические неувязки по которым я не нахожу вменяемых обьяснений/ответов. По информации из СМИ наличие антител уже не повод не вакцинироваться и даже не повод делать анализ на наличие антител. Просто надо идти и инсталироваться. Где логика? Я уже инталировался естественным путем от “целого” вируса, но мне все равно надо идти и инсталироваться вакциной( кастрированным вирусом)? Чтобы что? Выработать иммунитет? А сейчас у меня, что? И таких вопросов много, а понятных ответов?                                                             При этом  я в своем праве, но некоторые в интернетах( не будем тыкать пальцем) считают, что я однозначно не заслуживаю никакого гуманного к себе отношения. Хм..вы не офигели, часом?

Рекомендовано к прочтению

11:38
2 Июль 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

539

Я тебя ни в чем не убеждаю. Если закон потребует, либо сделаешь прививку, либо будешь делать тесты об отсутствии ковиря за свой счет. Имеешь право не хотеть делать прививку. А государство может потребовать принятия мер безопасности во избежание распространения.

При чем тут выходка Бероева? 

13:14
2 Июль 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1822

540

Wermut пишет:

1. Если закон потребует, либо сделаешь прививку, либо будешь делать тесты об отсутствии ковиря за свой счет. Имеешь право не хотеть делать прививку. А государство может потребовать принятия мер безопасности во избежание распространения.

2.-При чем тут выходка Бероева? 


Саша прочитай внимательно мой ответ, а если захочешь ответить сначала подумай, логически, без шаблонов и лозунгов.                                                К примеру, есть я и ты.                                                      Я переболел “полноценным” вирусом, выработал иммунитет, но при этом если не вакцинируюсь, то обязан буду, по требованию, предоставлять тест, что здоров( тестирование, насколько я в курсе, платное и регулярное) или возможные ограничения.                                                                        Ты вакцинировалась,  и твой организм вырабатывает иммунитет от встречи с “кастрированным” вирусом( по твоей терминологии), при этом, у тебя гарантийный талон минимум на год, ни тестов ни ограничений у тебя не будет.                                                                       Вот, я и спрашиваю:  ГДЕ ЛОГИКА???                          Вот это “все”, что происходит: это точно про здоровье и выработку коллективного иммунитета или про что-то другое?                                        .              2.- Ответь себе, не мне, себе, на первый вопрос и т ы может быть поймешь о чем хотел сказать Бероев.