Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:34
7 Март 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

211

Wermut пишет:

то эльфам все позволено

=))))))) читаем название видео

программа дурная,вынос мозга, если что не смотрите))это так поприкалываца

17:35
7 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

212

Ayurveda пишет:

Azerat

Но видимо нужен был и третий, юродствующий братец? 

Я не выбирал его, он сам себя проявил, это так? 


Аюр, повторюсь, мне по сердцу был именно пункт 4.3. Поясню почему: все крючки на так называемые унижения и оскорбления внутри человека, снаружи лишь проявление того, что внутри. Возьмем для примера, мой недавний срач с Маликорном. Ну обозвал он меня павлиньей задницей, я что после этого реально себя задницей почувствовал? Каюсь, представил, как он общается с павлиньей жопой, как и грозился, и смешно стало , это до какой же степени человек желает кого-то унизить, что готов в куриную жопу сам смотреть и разговаривать с ней. Ну, и скажи кого он унизил?  Та же история и с их руганью с Йодой. Каждый сам своими крючками цепляется, а потом как карась на этих же крючках и болтается. Если тебя задевают слова Альто, значит у тебя есть крючки, т.е. слабые места. И Альто в этом плане как раз по ним по слабым местам и бьет, и меня он так же в свое время бил, за что я ему и благодарен, потому что я смог в этих своих местах укрепить свою броню. А пытаясь устранить своего «врага», ты тем самым создаешь для себя благоприятные условия, но становишься ли ты от этого сильнее? И если ты пойдешь именно по этому пути, то превратишься в конечном итоге в тепличное растение: дунь, плюнь и тут же вянуть начнешь. А оно тебе надо? Ты цветок, или воин? Ответь сам себе, и если воин, то не ищи легких путей, ищи тех, кто как раз способен найти в тебе твои уязвимые места и работай над собой, укрепляй себя.

Я не говорю, что это легко. Но это возможно. И это нужно. А в целом, ты позитивный человек и рассуждаешь по многим вопросам интересно. Тебе ли бояться ударов, когда ты сам пишешь, что нужно выйти за рамки иллюзии своего Эго. Не пора ли от теории перейти к практике? И поверь, у каждого здесь на сайте свое мнение и абсолютно неважно кто и что про тебя пишет, как говорится: Бог не осудит, свинья не выдаст. Так что за тебя и твою волю я пью свою чарку до дна. Будь собой невзирая на внешние раздражители, и они, раздражители, сами уйдут, когда ты перестанешь сам подпитывать их энергией своего внимания. Не иди по стопам Маликорна.

Написал как думаю, честно.

17:43
7 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

213

Elfen Lied пишет:

программа дурная,вынос мозга, если что не смотрите))это так поприкалываца

А мне нравится на Анну Чапман смотреть.. красивая женщина..

17:45
7 Март 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

214

Azerat пишет:

Так что за тебя и твою волю я пью свою чарку до дна.  

А что такое чарка? а всё гуглю. Короче читаю это предложение и рядом у подруги в телефоне что-то в видео проскользнули слова: “пью как свою” O.o  

совпадение))

17:49
7 Март 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

215

Azerat пишет:

Elfen Lied пишет:

программа дурная,вынос мозга, если что не смотрите))это так поприкалываца

А мне нравится на Анну Чапман смотреть.. красивая женщина..

ну да у неё работа представить бредовый(имхо) материал с отпадным видом. хотя по энергетике похоже,что она просто это делает для себя, а не для того,чтоб представить материал наиболее круто. мне кажется она себя в этой программе любит больше чем работу. и ни сказать, что это плохо, наоборот, таким образом помогая себе - она помогает программе. )) т.е. почему то подумалось именно так,что программа которую она ведёт - ей вообще до лампочки))) 

17:55
7 Март 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

216

Elfen Lied пишет:

Wermut пишет:

то эльфам все позволено

=))))))) читаем название видео

программа дурная,вынос мозга, если что не смотрите))это так поприкалываца

кста 303 материал да? вспомнилось из матрицы как зашли “модеры” ой полицейские в 303 дверь )))      блин щас доприкалываюсь наверное))))) 

18:00
7 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

217

Azerat

Дело не во мне, я не обижаюсь, мало ли что с человеком, свою  боль  выплескивает. 

Но надо ж и ему когда то увидеть обратную сторону, того, что он несет в себе. 

Тем более желание было высказанно ещё ранее им , но он и сам сомневается, возможно ли перестроить себя. 

Надо человеку помочь, иначе сама жизнь может однажды помочь и помочь очень больно. 

Разве не так?

18:18
7 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

218

Azerat

И твой способ подставить щеку, извини, не вариант. В данном месте и с данным персонажем. 

Если бы он это делал изредка, в минуту эмоционального срыва, то это одно, но он этот трюк проделывает постоянно, многие лета уже. 

Он не понимает, совершенно искренне, надо полагать, что его фантазии о других, другим мягко говоря неприятны. Для него это игра в обзывалки? 

В интернете таких учителей полно, о которых ты говоришь, а в реальности они ещё страшнее и больше. Нужен ли тут такой персонаж на постоянной основе, решает пусть администрация, тем более на новом ресурсе и с надеждой на новых пользователей. 

Боюсь, что наш доморощенный “деспот”  не востребован будет для новых пользователей и они просто будут не задерживатся на ресурсе. 

И сам факт наличия собственного “деспота” будет привлекать “деспотов” из вне. Подобное тянется к подобному. 

Каково будет вам, когда они будут делить сферу влияния в “вашем доме”? 

Вы точно хотите становится участниками  бесконечных разборок?

Подумайте. 

Надеюсь и он спокойно обдумает свою роль. 

18:27
7 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

219

Ayurveda пишет:
Надо человеку помочь, иначе сама жизнь может однажды помочь и помочь очень больно.

Ты не можешь помочь никому, кроме себя. Тут каждый сам за себя решает, когда и чему ему учиться. И Альто тоже сам для себя решит, когда почувствует, что ему нужно что-то в себе изменить.

18:35
7 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

220

Azerat

Это значит, что ему можно продолжать глумится.? 

А его жертвам молча утиратся в помоях? 

Так за что же ты ратовал? 

Когда Маликорна совместно толкали к бану. 

Чего же вы не промолчали? 

А чего сейчас меня пытаешься  просветить? 

Повторюсь,  может быть :

Не переживайте за меня и я за вас не буду

Ты сказал, что никто за меня и не переживал, но ты соврал выходит. 

Альто переживал о юродствующем побратиме, которым назначил меня.

Переживание взаимно, я переживнул за Альто.

И давай закончим эту тему, поговорим  лучше о зайчиках, белых и пушистых. Ок? 


18:46
7 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

221

Ayurveda

я ни за что не ратую, а сказал тебе так, как сам для себя понимаю… а в остальном решать тебе самому… как поступишь, так и правильно будет. Я против Маликорна пошел не из-за своей обиженной утробы… за себя лично мне противно было бы жалиться. Это я и объяснил, когда ты сослался на терки в той теме.

18:52
7 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

222

Azerat

Мне надо было подождать, утерется, а когда то пооотом, за кого то заступится? 

Так что ли?

А в этом промежутке он продолжал бы плести свою сеть по деланью меня идиотом? 

Шикарный план, ты волен сам так поступать, А мне предоставь возможность поступить как я захочу. Хоккей? 

И если читать умеешь, то увидь, прежде всего я предупредил его, но он невнял и ты этого незаметил. Так?

18:58
7 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

223

И если вот этот мой пост #898 ты принял за чистую монету:

Azerat пишет:

А далее я озвучу свою позицию, чтоб она ни для кого секретом не была.

Меня полностью устраивал пункт 4.3, он давал мне право самому решать, как и в какой ситуации поступать, я мог ответить «обидчику», а мог просто мимо пройти. Теперь такого права у меня нет, потому что ответить я уже не смогу, не нарушив правила. Отсюда – я буду пользоваться кнопочкой «Сообщить модератору». Если кому-то мои действия не понравятся, и он меня обзовет кляузником, лицемером и навесит на меня прочие порочащие меня атрибуты, то я так же на подобные выпады буду жать кнопочку «Сообщить модератору».

Если со стороны модератора я не увижу должной реакции, я обращусь к админу через обратную связь. Если и админ не отреагирует, то я напишу в вышестоящую инстанцию. Дурное дело не хитрое. Маликорн задал такой тон, - я его в этом поддержал. И теперь посмотрим кто тут грязь, и кто и сколько сможет на сайте сидеть и радоваться:

Malikorn пишет: #65
Какая прелесть! Вся грязь воспряла после шикарного) решения администрации. Только радоваться вы будете не долго))

Как по мне все оч даже по честноку…))))

И да, забыл добавить, на кого жалиться, а на кого нет – решать я буду сам, а жалиться я точно буду далеко не на всех. Уж такая я козья морда противная.

то это был сарказм…

Рекомендовано к прочтению

19:02
7 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

224

Ayurveda  пишет:

Шикарный план, ты волен сам так поступать, А мне предоставь возможность поступить как я захочу. Хоккей?

Хоккей, Аюр. Я ж сказал уже, как ты поступишь, так и будет правильно.

И если читать умеешь, то увидь, прежде всего я предупредил его, но он невнял и ты этого незаметил. Так?

Почему, я видел.

19:03
7 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

225

Azerat

Ты мог бы и промолчать, так ведь.? 

Но почему то решил  говорить. 

Так и я тоже самое сделал, че уж замалчивать такое дело, как справедливость. 

Иных мер воздействия у меня на него нет, играть в его игру мне не захотелось, это по детски.