Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:14
6 Январь 2022


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1366

Macumazan пишет:

…………………………………………………………………………………………….

Когда это вас разбанили, интересно, чё-то я пропустила ?


Ну, “пропуски” в жизнидеятельности ресурса - это Ваши проблемы. Есть вопросы? Обращайтесь к администрации сайта.                                                      Что касаемо , паноптикума..    Мое мнение не изменилось. За редким исключением основной состав..особей)), не эволюционировал.                                Что Вас еще интересует?))


У меня нет проблем относительно “жизнидеятельности ресурса”. ))) Тем более, что “основной состав..особей))” вполне благополучно “эволюционировал” в Новую Нормальность, с чем мы их и поздравляем. ))) 

Что касается “Наших” интересов, то “Мы” умеем задавать вопросы ))) 

ps (ИМХО) Знаешь в чём коренное отличие Маликорна от Йоды? С Йодой можно идти в “разведку”,  с Маликом - нет.  И банение Йоды было спровоцировано Маликорном.

13:04
6 Январь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1367

zor-russ пишет:

Знаешь в чём коренное отличие Маликорна от Йоды? С Йодой можно идти в “разведку”,  с Маликом - нет.

Я бы на месте Йоды сто раз подумал прежде, чем с тобой идти в разведку.. и что ты к Маликорну прицепилась? Пытаешься вывести его на склоку, склочная женщина..?

zor-russ пишет:

Что касается “Наших” интересов, то “Мы” умеем задавать вопросы )))

Что касается твоих вопросов (интересов), то у тебя одна цель: докопаться до человека.

13:52
6 Январь 2022


guest_

Гость

сообщений

1368

zor-russ пишет:

ps (ИМХО) Знаешь в чём коренное отличие Маликорна от Йоды? 1.- С Йодой можно идти в “разведку”,  с Маликом - нет. 2.-  И банение Йоды было спровоцировано Маликорном.


Как Вам только не лень в этот солнечный день..  подкидывать гуано на вентилятор! .                          1. В Вашей  “таблице измерений достоинств человека”, еще совсем недавно высшую строчку занимал Альто. Как показало его триумфальное )) возвращение на сайт .. грош -  цена Вашей способности разбираться в людях. После такого фиаско)) Вам бы , по хорошему, уже перестать. умничать ” про разведки”, но Вас несет))                     Ровно год назад в комментах под новогодними поздравлениями Админа , Эльфина с Йодой затеяли разборки..ну и ладно бы если между собой, но ( Вашего распрекрасного) Йоду понесло, в том числе и в мою сторону, с оскорблениями и клеветой. При том, что я отсутствовал на сайте около полугода. То, что Йода врал подтвердил нейтральный свидетель “изначального конфликта”. Далее все шло по нарастающей. Так что к своему бану на этом ресурсе Йода пришел в результате своего поведения.                                        И последнее ( ибо продолжать этот сюр, я больше не намерен)..  Я не то, что в разведку не пойду с подобными..личностями)), но и по нужде на одном гектаре не присяду, ибо западло.

16:06
6 Январь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1369

Macumazan пишет:

Я не то, что в разведку не пойду с подобными..личностями)), но и по нужде на одном гектаре не присяду, ибо западло.

Я б вообще ни с кем не сел, одному оно как-то в принципе спокойнее.. ха-ха-ха

16:12
6 Январь 2022


Azerat

Старожил

сообщений 5837

1370

Macumazan пишет:

еще совсем недавно высшую строчку занимал Альто. Как показало его триумфальное )) возвращение на сайт ..

Нормальное такое возвращение было… Альто как не любил дебилов, так и по сей день их не любит..))

P.S.

Альто, ты вообще куда пропал, рыжая морда? Надеюсь, что у тебя все в порядке… здраве будь

22:26
6 Январь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1371

Azerat пишет:

Альто как не любил дебилов, так и по сей день их не любит..))


Дебилов не любят только дебилы, все остальные на них внимания не обращают.)

22:38
6 Январь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1372

Wermut пишет:

Политику конфиденциальности вацапа начали колбасить еще по весне прошлого года, аналогично и фейсбучина и инста. Все они могут распоряжаться твоими контактами и собирать статистику. Т.е. слив данных не только твоих, но и тех, кто в твоей телефонной книге, их контакты, их активность, локации… Ну типа с безобидной целью - рекламный спам. Но системы дырявые и утечки там довольно часты.. Ну а использование - дело добровольное.


“Выберите настройки файлов cookie

Для обеспечения корректной работы наших веб-сайтов мы используем файлы cookie и другие технологии. Нажимая «Принять все», вы даете нам разрешение на использование сторонних файлов cookie в целях сбора статистики и продвижения наших сервисов. Подробнее о том, как мы работаем с cookies, можно узнать в следующем документе: Политика использования файлов cookie. Нажмите «Управление настройками», чтобы выбрать, какие cookie использовать.

Настройки Принять все”

Зашла в тик ток.)))

22:48
6 Январь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1373

Тик-ток из того же ведра)) они все собирают стату и анализируют.

22:49
6 Январь 2022


Cherdak13

Завсегдатай

сообщений 1450

1374

 Я ции куки просто игнорю… то есть эти вот предложения про куки типа “принять все”… а что делать?! Когда система после “котячьих боев и погонь по плоскостям” сбоит, то все настройки просто слетают. Приходится сестре перенастраивать… она  на программера училась.

23:01
6 Январь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1375

Cherdak13 пишет:

то есть эти вот предложения про куки типа “принять все”… а что делать?! 


Так там же какие то настройки есть?… Я пока не заморачивалась.)))

23:08
6 Январь 2022


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1376

И не заморачивайтесь,в соседней ветке развернутый ответ на вопросы про куки.

23:55
6 Январь 2022


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1377

mogikanin пишет:

И не заморачивайтесь,в соседней ветке развернутый ответ на вопросы про куки.


У меня свои ответы есть, ваши, mogikanin, не интересуют.

0:03
7 Январь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1378

У меня не комп, только мобильные - смартфоны и планшеты, на каждом стоит 1 и та же программа блокировщик рекламы во всех приложениях кроме youtube. в ней включена защита от отслеживания антитрекинг , антифишинг, фильтрация днс и часть приложений скачано в магазине взломанных программ как и сам этот блокировщик рекламы где удалены аналитика сбор данных статистика. Тик ток тоже взломанный, модификация youtube тоже с полностью блокированной рекламой

Рекомендовано к прочтению

0:29
7 Январь 2022


Wermut

Старожил

сообщений 3341

1379

Да, конечно))

Если реклама не лезет, это не значит, что ПО не дырявое, что взломанное оно не подворовывает то, что нужно. Ему может нафиг не нужны твои локации, есть логины-пароли))

1:03
7 Январь 2022


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

1380

Вермут, пусть по дворовой ут по двору бывают по дворовой бывают, но конкретных результатов этого действия пока не видно . Главное чтоб реклама не досаждала