Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:43
13 Июль 2021


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

631

Так я и говорю - он оформил мне медотвод. А потом звонил и орал. Опять

23:43
13 Июль 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1822

632

Alto пишет:


Это жалко очень выглядит, стремно…как и ты сам всегда…Выйди из сторожки, спроси у прохожего, как еще написать можно “поязвительнее”


Ну, когда недоросль) вроде тебя тут заполошно истерит, что всех проклянет и всех достанет, правда х.з. за что, то выглядит это еще более стремно, чем представить меня в сторожке. Я когда заразился вирусом никого не проклинал и виноватых не искал среди тех, кто масок не носит и пандемию отрицает.  Давай брызни чо нить в ответ, слюнтяй))

23:46
13 Июль 2021


scanira

Модератор

сообщений 5257

633

Alf-Dest пишет:

Так я и говорю - он оформил мне медотвод. А потом звонил и орал. Опять


Альф, а чего он орал-то?

Моим друзьям (кто болен) всем спокойно медотводы дали, без крика.

23:47
13 Июль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

634

Malikorn пишет:

Alto пишет:


Это жалко очень выглядит, стремно…как и ты сам всегда…Выйди из сторожки, спроси у прохожего, как еще написать можно “поязвительнее”


Ну, когда недоросль) вроде тебя тут заполошно истерит, что всех проклянет и всех достанет, праада х.з. за что, то аыглядит это еще более стремно, чем представить меня в сторожке. Я когда заразился вирусом никого не проклинал и виноватых не искал среди тех, кто масок не носит и пандемию отрицает.  Давай брызни чо нить в ответ, слюнтяй))


Ты идиот из сторожки, хозяйствующий подчиненный элемент, фуфло, что тебе еще пояснять) Альто не истерил вовсе, ибо не верит в проклятия, в отличие от таких дурачков как ты, да и прочих клюнувших на сообщение мое)))Забавно было посмотреть на реакции и истерики)))
Громче, визже кричи, крепыш сторожки консервного комбината!

23:49
13 Июль 2021


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

635

Ну..я его спросил иожно-ли мне сделать прививку. Он спокойно ответил, что нет. Я стал спрашивать почему и вроде как я вполне. Он резко стал отвечать. Ну, характер у него такой. Плюс звание-должность. В итоге он орпть начал. Что я ничего не понимаю в вирусах и мне надо делать так, как он говорит. Ну, человек такой…резкий.

23:50
13 Июль 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1822

636

Alto пишет:

Mаlikorn


Ты идиот из сторожки,, хохяйствующтий подчиненный элемент, фкфло, что тебе еще пояснять) 


Оросился да жиденько..у тебя до кучи еще и понос?)

23:53
13 Июль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

637

Alf-Dest пишет:

Ну..я его спросил иожно-ли мне сделать прививку. Он спокойно ответил, что нет. Я стал спрашивать почему и вроде как я вполне. Он резко стал отвечать. Ну, характер у него такой. Плюс звание-должность. В итоге он орпть начал. Что я ничего не понимаю в вирусах и мне надо делать так, как он говорит. Ну, человек такой…резкий.


эмоциональность профессиональному человеку надо убирать…Он оформит свой монолог феерический сухим медицинским языком таки или нет?

23:54
13 Июль 2021


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

638

Alto пишет:

AОн оформит свой монолог феерический сухим медицинским языком таки или нет?


уже.

23:56
13 Июль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

639

Malikorn пишет:

Оросился да жиденько..у тебя до кучи еще и понос?)


Прасцыте? Там вам в сторожку-бомжатню на входе бомж стучал, сородственник, да вы по клаве фапали как обычно в сторожке…Уж подайте, не жмитесь.

23:58
13 Июль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

640

Alf-Dest пишет:

уже.


К чему тогда эти экзерсизы и вопрошания с твоей стороны? Получил медотвод и гуляй) Ну?

23:58
13 Июль 2021


scanira

Модератор

сообщений 5257

641

Alf-Dest пишет:

Ну..я его спросил иожно-ли мне сделать прививку. Он спокойно ответил, что нет. Я стал спрашивать почему и вроде как я вполне. Он резко стал отвечать. Ну, характер у него такой. Плюс звание-должность. В итоге он орпть начал. Что я ничего не понимаю в вирусах и мне надо делать так, как он говорит. Ну, человек такой…резкий.


А.. понятно)  Ну, доктору виднее можно или нет. 

Из знакомых, кто официально переболел, уже все получили кур-коды, кому надо. Те, кто по состоянию здоровья не могут, получили отводы. Остальные все привились. Среди моего близкого окружения и родственников, идейно диссидентствующих нету… слава богу) Все понимают, что ситуация сложная… Наверно потому что Москва, тут почти у каждого есть потери от пандемии.

0:02
14 Июль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

642

У нас в провинции тоже везде и во всем потери(((

Но не вакцинируются. Яичники же отсохнут. Пися не будет стоять. Как аргумент клепают. И вот это везде в соцсетях вот такое, благодаря таким, как Джемка или Светлена.

PS^ я зазывал своих ныне короноболеющих родственников на вакцинацию. Ровно в конце мая, еще дурдомы эти не настали из телевизера, с роликами “приди, блеать”. Отправляю матушку туда…Она не хочет! Мол, херня, у мну астма….”МАМА, иди, под ИВЛ нельзя лежать”. Сделала. Спрашивает: “А ты?”. Ну а чё я..пошел и сделал следом. Родственников убеждаю. Крики, вопли, астма….Где выбрать вакцину получше, искали, кидались во все стороны, довыбирались. Теперь ковидят всем семейством и моцк мне ежеминутно сношают по телефону….Вот так и живем. Ничего личного.

0:15
14 Июль 2021


scanira

Модератор

сообщений 5257

643

И всё же циферки несколько разные. В Москве 12,6 млн населения, из них 1,5 млн заражений за всё время, это грубо говоря, каждый девятый примерно. А в Краснодарском крае населения - 5,6 млн при этом заражений за всё время примерно 54.5 тысяч(!) всего. Наверное менее заметно, а потому думают, что обойдет стороной.

Рекомендовано к прочтению

0:22
14 Июль 2021


scanira

Модератор

сообщений 5257

644

У моей сестры медотвод был с зимы (по лёгким), а месяц назад примерно она таки решилась вакцинироваться.  Дохтур просто так не дал добро. Сдавала все анализы, наблюдалась, Вот только буквально на днях вроде как одобрил на прививку. Она рада, что, наконец, сделает себе защиту. Хочет чумаковскую вакцину.

0:22
14 Июль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

645

Нет такой скученности просто…. Но оно дойдет и настигнет, через кухонные беседы и соседские посиделки.

Конечно, с Москвой не сравнить. Там человек больной заходит на станцию метро, движется в конец платформы для посадки в последний вагон, чтоб ему там было где-то удобнее пересесть на другую линию. Вот идет и заражает всех стоящих на платформе, в замкнутом пространстве….

У нас такого нет, конечно.