Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:30
19 Декабрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1261

Wermut пишет:

Про Андропова я тоже не поняла, он там при власти-то был не более полутора лет.


Как я написал раньше,всегда существовали люди объединенные в организации,при этом входившие в какие нибудь силовые структуры государства,чтобы не уходить в историю средних веков привел пример в современных условиях,это внешняя разведка,гру,КГБ.Но не всегда эти люди имели возможность коренным образом влиять на ситуацию в ближайшей перспективе.При Андропове влияние этих людей усилилось,что дало возможность разработать варианты прихода к власти тех,кто усилил влияние России и вытащил ее из попы 90х годов.

22:31
19 Декабрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1262

niogin пишет:

Ну вот,насколько вас хватило чтобы не хамить,грустно….

Ну… не имела в виду именно вас.

Арагон вот совсем думать перестал. 

Странно, что вы берете все на себя, даже то, что к вам не относится.

Но это  - ваши проблемы



Ну Арагон в другой ветке,тут мы с вами вроде вели диалог,и дело не в том,что я принял это на себя или не принял,дело совсем в другом.

22:34
19 Декабрь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1263

Читаем справку

Во время своего недолгого (15 месяцев, или 1 год и 98 дней, или 463 дня) пребывания в должности Андропов предпринял ряд мер, направленных на устранение коррупции партийно-государственного аппарата, на повышение экономической эффективности социалистической системы. Против ряда руководителей коммунистической партии были возбуждены уголовные дела, началось расследование. Под лозунгом: «Рабочее время — работе!» началась борьба с прогулами, иногда принимавшая анекдотические формы, вплоть до опроса зрителей в кинотеатрах о месте и времени работы.

В феврале 1983 года, после обострения почечной недостаточности, здоровье Андропова начало быстро ухудшаться, и 9 февраля 1984 года он скончался.


22:36
19 Декабрь 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3348

1264

mogikanin, я поняла, это я предыдущий пост не смогла верно интерпретировать. Теперь все на местах.

22:36
19 Декабрь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1265

Человека просто убили

22:41
19 Декабрь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1266

По сути все началось с правления Андропова.Вам любой аналитик гру,внешней разведки,КГБ,( ещё пары структур) подтвердит,что СССР распался бы и без помощи из вне,без всяких там цен на нефть,гонки вооружений и прочих колбасы и жевачки.Именно с Андропова началась операция финалом которой стал декабрь 1999 года.

При Андропове влияние этих людей усилилось,что дало возможность разработать варианты прихода к власти тех,кто усилил влияние России и вытащил ее из попы 90х годов.

Вы говорите абсолютно противоположные вещи


22:41
19 Декабрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1267

niogin пишет:

Человека просто убили


Его не зачем было убивать…

22:42
19 Декабрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1268

niogin пишет:

Вы говорите абсолютно противоположные вещи



Ну я же не могу думать ,как вы,вроде как нечем …..

23:03
19 Декабрь 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

1269

Его не зачем было убивать…

Да что вы? А почему же его тогда убили?

Ну я же не могу думать ,как вы,вроде как нечем …..

Либо мы общаемся как взрослые личности по существу вопроса и без обид, либо поставьте меня в игнор.

Я в обиды и претензии не играю.

23:06
19 Декабрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1270

niogin пишет:

Я в обиды и претензии не играю.


А вот так,нет проблем,тогда прочитайте внимательно мои комментарии,если не слепая,а если есть чем думать,делайте выводы.притензий нет надеюсь к стилю общения?

13:01
20 Декабрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22803

1271

mogikanin, вы у нас хорошо разбираетесь в военных ситуациях. Вот весь запад уже месяц орёт о том, что Россия собирается вторгнуться на Украину. При этом, и Европе ,и штатам нужна , хотя бы небольшая войнушка , желательно, не на своей территории, потому как собственная экономика-то трещит по швам .  Как вы думаете, могут они на выдуманных основаниях нанести по России превентивный удар? Им-то всё равно, потому как агрессором уже названа Россия и кто бы не начал войну, во всём обвинят её?

14:08
20 Декабрь 2021


oratora

Гуру

сообщений 22803

1272

 Хотела разместить в теме “немного юмора”, но к сожалению , это не юмор, а голая правда. Но очень смешная. Хотя такое предложение от министра обороны Германии, в принципе, должно напрячь Францию. Не хотят ли немцы под шумок о русской агрессии незаметно присоединить к себе Париж?

Новый министр обороны ФРГ Кристина Ламбрехт призвала ужесточить персональные санкции против российского руководства. Она имела в виду ответственных за эскалацию и стягивание войск на границу с Украиной, о которых с конца октября настойчиво пишут западные СМИ. Об этом чиновница заявила в интервью Bild am Sonntag.

“Мы должны сделать все возможное, чтобы остановить эскалацию. Это также включает угрозу жестких санкций… Прямо сейчас мы должны быть нацелены на Путина и его окружение. Виновные в агрессии должны чувствовать личные последствия, например, что они больше не могут ехать на Елисейские поля в Париж за покупками”, – сказала Ламбрехт. ”

14:44
20 Декабрь 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3348

1273

Ну в перспективе мы вполне можем оказаться по разные стороны с германией. Так, что еще настанет время определяться русским немцам на какой они стороне.

Рекомендовано к прочтению

15:38
20 Декабрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1274

oratora пишет:

 .  Как вы думаете, могут они на выдуманных основаниях нанести по России превентивный удар? Им-то всё равно, потому как агрессором уже названа Россия и кто бы не начал войну, во всём обвинят её?


Ну уверен они читали,изучали нашу последнюю ,утвержденную военную доктрину ,в которой черным по белому написано,ответ будет не только по местам ,странам которые запустят в нашу сторону боеголовки,( например с территории Польши или Прибалтики) но и по странам ” хозяевам”.Известный факт,ракеты расположенные на этих территориях обслуживаются и управляются непосредственно армией США и НАТО.Им решать….

15:42
20 Декабрь 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1275

oratora пишет:

“Мы должны сделать все возможное, чтобы остановить эскалацию. Это также включает угрозу жестких санкций… Прямо сейчас мы должны быть нацелены на Путина и его окружение. Виновные в агрессии должны чувствовать личные последствия, например, что они больше не могут ехать на Елисейские поля в Париж за покупками”, – сказала Ламбрехт. ”


Ну то что на окружение Путина уже есть санкции это не секрет,а вот наложить санкции на самого Путина это она конечно не от большого ума.А вот про покупки на Елисейских полях конечно в ветку юмора.