Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:43
16 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

301

Не тебя спрашивала, а взрослую тётю о равноценности ответной меры. А ты не отбрехивайся теперь, оскорбилась она, извинений не дождалась… 

18:44
16 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

302

Я тебе хамила там?

19:32
16 Март 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

303

Wermut пишет:

Я тебе хамила там?

На какой пост вопрос? Если ты про мой ответ, где я советую тебе там заняться лечением глаз - то это ответ на хамство - да.  Ибо прочитай себя ещё раз там и как именно ты обозвала меня там тоже прочитай. И всё встанет на свои места.. 

19:35
16 Март 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

304

Elfen Lied, ну неужели Вы думаете, что кому-то интересно читать чью-то ругань друг с другом? Вот Вы читаете такие перлы? Лично я - нет. Но при этом эти дрязги уже по всему форуму наляпаны. Ну поймите, не могут ни Маликорн, ни Вермут, ни я  Вас оскорбить. Мы Вас знать не знаем. Вот нахамить друг другу можно, а оскорбить или обидеть - нет. Для этого надо реально, а не виртуально знать человека. Так может просто не надо на хамство отвечать хамством, не надо провоцировать кого-то  и тогда и Вам не будут хамить , и Вас не будут провоцировать.  У нас уже не сайт , а  одесский “Привоз”. Тем много, а почитать нечего , кругом одни бои местного значения. 

20:19
16 Март 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

305

oratora пишет:

Ну поймите, не могут ни Маликорн, ни Вермут, ни я  Вас оскорбить.


И опять лжёте, милая. Если вы поставили меня в игнор, и уже давно, много лет тому назад, значит, я вас чем то оскорбила. А, значит, могут. Так что говорите, да не заговаривайтесь. А то советовать то все горазды. А за собой ничего не замечают.

20:21
16 Март 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

306

Сами то подумайте, милая, своей головой, что, если ни Маликорн, ни Вермут, ни вы, ни Йода не можете оскорбить Эльфу (-a), то чем же я оскорбила вас?… Так чего же вы такая оскорблённая, да ещё и на протяжении стольких лет?…

20:51
16 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

307

Если кто-то кого-то поставил в игнор, - это вовсе не значит, что кто-то кого-то оскорбил..)) может просто нет общего интереса для общения, только и всего.

Светлена, а вот тебе зачем, чтобы Оратора непременно с тобой общалась?

21:16
16 Март 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

308

Azerat пишет:

Светлена, а вот тебе зачем, чтобы Оратора непременно с тобой общалась?


Да зачем она мне нужна? Не интересна нисколько. Просто прикольно - кому то советы раздаёт, что никто никого оскорбить не может, а сама?….

21:19
16 Март 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

309

Да и к тому же, она то как раз и намекала, чтобы Эльфа (-у) бессрочно забанили. А что, не так, что ли?…

21:22
16 Март 2021


Aragon

Старожил

сообщений 6152

310

и то верно. Всех неугодных “новому” “сайтопорядку”- расстрелять!   

Меньше надо будет перевозить в переезде.  

21:27
16 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

311

Svetlena пишет:

Да зачем она мне нужна? Не интересна нисколько. Просто прикольно - кому то советы раздаёт, что никто никого оскорбить не может, а сама?….

Была б она тебе безразлична, ты бы к ней не цеплялась. Дело не в ней - дело в тебе.. это твои крючки, не ее…

21:35
16 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

312

Svetlena пишет:

Да и к тому же, она то как раз и намекала, чтобы Эльфа (-у) бессрочно забанили. А что, не так, что ли?…


Светоч, я какбо не намекаю, но смотри-ка чё

Будешь извиняться? А то один участник выхватил за много меньшее “зло”

22:02
16 Март 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

313

Wermut, зачем ты присылаешь сюда темы которые были в момент правила 4.3 на форуме? 

Чего ты хочешь добиться этим? 

Будешь извиняться? А то один участник выхватил за много меньшее “зло”

Какое меньшее и большее зло. Где это прописано и в каких правилах? Ты хочешь нарушить правила и обсуждать тут решение модеров ? Да? 

Рекомендовано к прочтению

22:20
16 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

314

А ты пожалуйся модерам.

Кстати опять в разговор взрослых лезешь))


22:33
16 Март 2021


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

315

Wermut пишет:

Кстати опять в разговор взрослых лезешь))


В каких правилах это прописано? 

p.s. не думаю,что взрослость измеряется по годам…