Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:04
8 Июль 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

601

Тут говорили выше о фильмах. Мне понравилась экранизация сказки “По щучьему велению”.

“Картина снята по одноименной пьесе Е.Тараховской, в основе сюжета которой четыре русские народные сказки: “По щучьему велению”, “Царевна Несмеяна”, “Плясовая гармонь”, “Емеля-дурачок” :

https://www.youtube.com/watch?v=Z61qQq22K-E

15:19
9 Июль 2021


Nayada

Завсегдатай

сообщений 1983

602

22:33
9 Июль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

603

Может быть. Вот такие комментики прочитала (это один и тот же человек пишет):

“Много побочки не ставьте я слегла после неё уже месяц по больницам хожу никто помочь не может

Света, а ты поменьше читай всякое вранье и побольше доверяй себе. 

В Советском Союзе прививали всех и ни у кого согласия не спрашивали. И все были живы и здоровы. 

Ну ты же не полная дура? И можешь понять одну простую вещь - западные партнёры лучше сдохнут, чем признают превосходство российской вакцины, а значит своё собственное фиаско

11:04
10 Июль 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

604

Объясните мне , пожалуйста, сию метаморфозу. С 1 июля вступил в смлу закон о рекламе, по которому на ТВ, в интернете и в сми рекламы должно быть до 5% . Но у меня такое впечатление создалось, что её с  июля стало ещё больше, чем было.

17:19
10 Июль 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

605

Azerat

Сотона, я тебя видела в статистике. Вертайсо очевидно!

21:38
10 Июль 2021


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

606

Wermut, ну ладно, нащщет моей “пензии” и проблемы Светлены с пониманием сути ораториного свойства мы выяснили. Теперь-же, мне хотелось-бы узнать почему я “Меркурий”, причем, “ретроградный”. Это комплимент, или ругательство?

21:44
10 Июль 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

607

Нене, не ты. А явление, ретроградный Меркурий, когда плохо с коммуникациями и коммутаторами))

21:46
10 Июль 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

608

Надо в магазин сходить, а мне лень. Где силы взять?…

21:51
10 Июль 2021


miara-pikran

Старожил

сообщений 7812

609

Wermut пишет:

Azerat

Сотона, я тебя видела в статистике. Вертайсо очевидно!


Я видел тож! страха божия не стало на сайте , может сатана ужас наведёт , да как то так…..сметана полная миска сметаны, а лакать некому  азарат , ты через раз пыхаешь огнём, так скажи своё слово! Жги глаголом сердца чтобы пожарились хорошенько, всё как то сыро и без перца

21:57
10 Июль 2021


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

610

Сцотона уже не жжёт сердца людей глаголом…

23:11
10 Июль 2021


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

611

Wermut пишет:

А там посмотреть (мы не доживем), по какому сценарию пойдет движуха. Будет это “2012″, “Я, Робот” или “Книга Илая”. Но мне, почему-то, наиболее вероятным кажется прогноз фильма “Идиократия”, по крайней мере, первые 10 минут фильма описывают последние 20 лет человечачьей цивилизации. 


Ну вообще то сценарий написан уже давно,почему это не экранизировали я не знаю,хотя может я что то и пропустил.На самом деле все начнется с обыкновенного убийства человека,скорее всего ребенка.Принцип пирамид (финансовых) пересечься с принципом домино,наверное самый ужасный коктейль для современной экономики,из которого с очень высокой вероятностью начнется третья мировая,с использованием полного арсенала ядерного оружия,что и приведет к фатальным последствиям для цивилизации,ну а в худшем случае к космической катастрофе,ввиде изменения орбиты планеты.Есть такой секрет Полишинеля - кто самые охраняемые люди на земле?Президенты,Рокфеллеры ,принцы по крови или прочие арабские короли?Нет. Самые охраняемые люди на планете это пара тройка десятков людей,среди которых подавляющее количество это дети.Всегда в истории,как и в политике одну из главных ролей играли личности.Именно такие люди делают политику современности.Сейчас не только Китай и Россия стремятся ,как можно меньше стать зависимыми от доллара,но как это прозвучит не странно,но главным заинтересованным лицом избавления мира от доллара ,являются сами США,точнее не демократы и республиканцы этой страны( утрирую) а те кто реально управляет штатами.Китай является самым главным держателем национального долга США,и случилась такая ситуация именно благодаря личностям .В нашем случае это всего три человека,китайцы,один из них всегда на слуху,других я незнаю,наверное.Именно они пролобировали такую ситуацию с госдолгом США.Их убийство практически ничего не изменит в политике Китая ,а вот убийство их родных( детей) однозначно приведет к избавлению от этого долга ,при условии,что следы убийц приведут к ЦРУ,АНБ,или неких подобных организаций США.Ну а дальше Принцип домино, приводящий к таким же избавлениям от ценных бумаг казначейства США по всему миру.Далее полный развал государственности северной Америки,и как результат всего этого образование по всему миру на военных базах США и НАТО имеющих ядерное оружие,своих ” царьков” ,никому не подконтрольных.Одна из этих баз обязательно ” выстрелит” ,ну а там сработает все и вся.Кстати родных этих людей охраняют не только спецслужбы Китая,их в какой то степени охраняют практически спецслужбы всех ядерных держав.Вот такие пироги ,которые пекут уже лет этак десять,двенадцать,и нужно надеяться,что весь мир сможет обезопаситься от доллара,либо это сделают спецслужбы но очень радикально и на всегда…..

23:13
13 Июль 2021


Malikorn

Завсегдатай

сообщений 1821

612

niogin пишет: пост 1323

антипрививочники - это вообще отдельная категория безграмотного населения, которая свои низменные инстинкты и потребности ставит выше интересов общества, на котором паразитирует

И все эти течения - это чужеродная энергия. Не от Бога.

Если хотите, то это война нам землянам. Объявленная в большой рупор. А мы как дебилы сидим и позволяем этой заразе распространяться дальше.©……………………………….                                           Лариса, чо там  насчет клеветы? 

23:15
13 Июль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

613

Svetlena пишет:

Сцотона уже не жжёт сердца людей глаголом…


Он был и появлялся, Вермут видела. Жив, наш сотонишко)))) Хохочет тихо глядя на эти безумия…

Рекомендовано к прочтению

23:17
13 Июль 2021


niogin

Завсегдатай

сообщений 1678

614

Ниогин, пока тему не закрыли.

Алто. Мама вообще не болела. И уже успела сделала две прививки. Я не успела. У нас сейчас вакханалия. Сидят в тесном и душном коридоре человек 50. Без масок. Я в такое не пойду. 

23:19
13 Июль 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

615

niogin, ясн. Истерика ТВ. Мамочка молодец, здоровья ей огромного и долгих лет, умница, все сделала вовремя.