Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ваши отзывы и предложения

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ваши отзывы и предложения

ПользовательСообщение

11:11
5 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

886

Ayurveda пишет:
Ну а как же остальные, кто также ратовал за справедливость, включая и тебя?
Не  получить ли справедливость всем справедливцам?
Вы считаете что это будет несправедливо в отношении вас?
Но вы же тоже ратуете за справедливость.
Так в чем же тогда справедливость?

Аюр,  на эту тему я уже сам сказал, что и меня можно в бан отправлять. Так что с себя ответственности я не снимал. Можно в бессрочный…

11:16
5 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

887

Elfen Lied,

Там было дофига обоюдно некорректного поведения. Где начало конфликта и кто его должен разбирать теперь? Просто хорошо, чтоб баны были своевременными. Но реализация этого лежит грузом на людях, которые работают, и не живут на сайте сторожами. 

Есть у каждого поста кнопка “сообщить модератору”, вот может на оскорбления себя надо самому ее жамкать, чтоб не перелистывать в прошлое много страниц, чтоб указать на чьё-то нарушение. 

А то получается, что мы с одной стороны добрые, не предали значения хамству, а потом это вылезает с бОльшим напором, только уже засосав в конфликт еще участников.

11:21
5 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

888

Wermut пишет:

Elfen Lied,

Там было дофига обоюдно некорректного поведения. Где начало конфликта и кто его должен разбирать теперь? Просто хорошо, чтоб баны были своевременными. Но реализация этого лежит грузом на людях, которые работают, и не живут на сайте сторожами. 

Есть у каждого поста кнопка “сообщить модератору”, вот может на оскорбления себя надо самому ее жамкать, чтоб не перелистывать в прошлое много страниц, чтоб указать на чьё-то нарушение. 

А то получается, что мы с одной стороны добрые, не предали значения хамству, а потом это вылезает с бОльшим напором, только уже засосав в конфликт еще участников.


Полностью поддерживаю если амнистию для старичков аннулировали, то все должны быть в  равных условиях, и хамить ни до, ни после нельзя никому.

Нахамил в ответ - иди в бан вместе с обидчиком.

11:24
5 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

889

Лицемерие - нелицемерие. Вообще пофиг. Это не является нарушениям правил.

11:27
5 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

890

Wermut пишет:

Лицемерие - нелицемерие. Вообще пофиг. Это не является нарушениям правил.

Нарушением правил является обвинение другого в лицемерии. Это и есть клевета на человека..

Клевета́ — заведомо ложная порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию…

Ниогин вчера нарушила правила, оклеветала человека, хотя именно за это и осуждала Йоду.

А Светлена, к примеру, так вообще постоянно клевещет.

За другими видим, за собой - нет.

11:38
5 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

891

Я, конечно, не вникал совсем, о каких там клеветах речь идет. Кто, на кого, чего клевещнул, либо обозвал - уж не знаю. Там столько всего понаписано было…Но помнится, эта мутатень тянется уже давненько, пока еще работал пункт 4.3. Почему же меры воздаяния применяются сейчас? Не очень понятно.

А справедливость заключается в том, что в данной ситуации нет однозначной жертвы либо же преступника. Они все одновременно и жертвы, и преступники. С каждым своем постом. (Мы все, кстати, тоже)

Поэтому, исходя из этого, можно навскидку поступить вот так:

1. Забанить до кучи как минимум еще 10 ников (и мну в т.ч.), у кого-то в списках может и поболее будет.

Потому что говорено-наговорено, писано-расписано даже за последний год тут было…Мама не горюй. Ничем не лучше Маликорна или Йоды. Вот кто останется только тогда?

2. Забанить бессрочно что Йоду, что и Маликорна. Опять же, не очень согласуется с п.1. Те 10 ников не лучше.

3. Сделать бан на время что Йоде, что Маликорну. Компромиссный вариант.

4. Выпустить из бана и Йоду, и Маликорна. Самый мягкий вариант. Уже и без того напуганы все. И знают, что как раньше дальше не будет. Как по мне, так самый подходящий вариант. Но это сугубо мое ИМХО.

Все озвученные варианты, прошу заметить, симметричны для всех сторон. Не будет склок на эту тему, почему тому столько, а тому столько. Не настаиваю) Да и как возможно?

Ну а в целом, ситуация выглядит несколько двусмысленно… Плакса начал тут выдвигать условия администрации: вы или баните навечно Йоду, либо я иду в суд.

И после этого Йоду банят. Выглядит так, будто шантаж сработал (хотя более чем уверен, что наверху там в эти мелочи и предъявы даже никто и не вникал и не читал, это мы тут тремся постоянно и видели эти предъявы). Получается, что не Йода себе на бан наговорил сам, а шантажист преуспел в оном. Что вовсе не так. Но так оно выглядит. А Админу наверное просто надоели эти дрязги и кляузы в личку постоянные..Зашел глянул только профиль Йоды, а там ну такая белиберда в подписи..И точно в бан сказал.

Почему люди не могут разбираться меж собой сами, зачем ходить жаловаться воспитателю?
В общем, как-то так…

Всем мир.

11:42
5 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

892

Azerat

Это были риторические вопросы.

Вроде бы .

11:43
5 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

893

4. Выпустить из бана и Йоду, и Маликорна. Самый мягкий вариант. Уже и без того напуганы все. И знают, что как раньше дальше не будет. Как по мне, так самый подходящий вариант. Но это сугубо мое ИМХО.

Поддерживаю.
Если играть по правилам, то нужно отталкиваться с того момента, как правила были изменены. Так думаю.

11:43
5 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

894

Ayurveda пишет:


Azerat

Это были риторические вопросы.

Вроде бы .


И что?

11:54
5 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

895

Ниогин вчера нарушила правила, оклеветала человека

Не оклеветала. Это субъективное оценочное суждение - такое “к делу не пришьёшь”. Клевета это сложное в юридическом плане понятие. Если разбираться, то никакая клевета Йоды не доказана. Есть утверждения сторон, противоречащие друг-другу, Йод не предоставил доказательств того, что Лариса ему что-то там написала, но это еще не значит, что этого не было. А концов не соберёшь с таким унылым поиском, и что даже свои собственные недавние комменты не можешь найти. Только своевременное реагирование помогло бы. Но мы сами себя не защищаем.


11:56
5 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

896

Azerat

А то. 

Если играть в справедливость, то выпускайте обоих из бана. 

“А в бан пойдет Azerat, он сам готов. “

Шутка 

Хорош вам уже, угомонитесь, справедливые вы наши. 

Столько лет ищете справедливость где то, но не в себе. 

Чего снова расквокхались?

12:07
5 Март 2021


Wermut

Старожил

сообщений 3341

897

 …Плакса начал тут выдвигать условия администрации: вы или баните навечно Йоду, либо я иду в суд. И после этого Йоду банят. Выглядит так, будто шантаж сработал…

Именно. Хотя публичный троллинг и шантаж Администрации похлеще, чем обсуждение ее действий будет. В этой ситуации нужна бы максимальная прозрачность - за что именно забанен Йода. Не оправдываю его матов и несдержанности. Но причина в них (повторный бан), или все-таки в удовлетворении жалобщика, непонятно.

12:07
5 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

898

Wermut

со стороны Ниогин вчера была именно клевета. Но ты можешь остаться при своем мнении.

А далее я озвучу свою позицию, чтоб она ни для кого секретом не была.

Меня полностью устраивал пункт 4.3, он давал мне право самому решать, как и в какой ситуации поступать, я мог ответить «обидчику», а мог просто мимо пройти. Теперь такого права у меня нет, потому что ответить я уже не смогу, не нарушив правила. Отсюда – я буду пользоваться кнопочкой «Сообщить модератору». Если кому-то мои действия не понравятся, и он меня обзовет кляузником, лицемером и навесит на меня прочие порочащие меня атрибуты, то я так же на подобные выпады буду жать кнопочку «Сообщить модератору».

Если со стороны модератора я не увижу должной реакции, я обращусь к админу через обратную связь. Если и админ не отреагирует, то я напишу в вышестоящую инстанцию. Дурное дело не хитрое. Маликорн задал такой тон, - я его в этом поддержал. И теперь посмотрим кто тут грязь, и кто и сколько сможет на сайте сидеть и радоваться:

Malikorn пишет: #65
Какая прелесть! Вся грязь воспряла после шикарного) решения администрации. Только радоваться вы будете не долго))

Как по мне все оч даже по честноку…))))

И да, забыл добавить, на кого жалиться, а на кого нет – решать я буду сам, а жалиться я точно буду далеко не на всех. Уж такая я козья морда противная.

Рекомендовано к прочтению

12:09
5 Март 2021


Azerat

Старожил

сообщений 5837

899

Ayurveda пишет:

Azerat

А то. 

Если играть в справедливость, то выпускайте обоих из бана. 

“А в бан пойдет Azerat, он сам готов. “

Шутка 

Хорош вам уже, угомонитесь, справедливые вы наши. 

Столько лет ищете справедливость где то, но не в себе. 

Чего снова расквокхались?


Аюр, угомонись сам и перестань давать советы другим..))))

12:26
5 Март 2021


oratora

Гуру

сообщений 22598

900

Не знаю, админу,конечно, виднее, его ведь сайт и он вправе банить кого захочет. Но вся эта ситуация меня как-то напрягла. Йоды не было больше недели и он не мог и слова сказать на претензии Маликорна. Мало ли кто кому не нравится. Я не оправдываю хамство, но надо заметить, что оно было с обеих сторон.