Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Welcome: ни о чем и обо всем на свете #3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:36
7 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

151

Так, ещё одно оскорбление. 


Чем это я позорный? Изволь объяснить, любезный? 

0:42
7 Март 2021


scanira

Модератор

сообщений 5257

152

Alto пишет:

scanira, я не знаю, правильно ли ты меня поняла…Но “юродствующие” - это вон то, что хихикает там из-под полы


Хорошо, я поясню, как поняла я… Даже ощутила.

Я не стану оправдывать Маликорна за его выступы, которые бывали весьма и весьма… Ну сами знаете, ибо сами такие)) Я не стану говорить “за причины” его открытого(!) обращения к админу на форуме. Допускаю, что у каждого есть свои личные “болевые точки” и потери случаются, просто некоторые о них кричат на каждом углу,  потому “их жалко”, другие нет. Справедливости ради лишь отмечу, что нынешний конфликт начат был в новогодней теме вот отсюда и отсюда (желающие могут почитать). 

Я о другом хотела сказать..

Сейчас на примере, чтоб было всем понятно. Вот возьмём Россию и остальной “цивилизованный мир”. Уже давно в информационном пространстве целенаправленно вокруг России создаётся “токсичное поле”, цель которого - убрать любых желающих “общаться” с Россией. Делается это очень нагло и просто: берётся правда, переворачивается, обрезается, снабжается домыслами, выстраиваются надуманные логические связи с негативными, обидными, унизительными определениями и…  вбрасывается в инфополе, обязательно сопровождая подобными твоему высказыванию: “Кто ж общаться-то будет после такого. Разве что юродствующие побратимы…” (ЮП) - То есть столбится информация, что НИКТО, кроме юродствующих побратимов, с НЕЙ (ну в нашем примере, с Россией) общаться не будет. “Ну вы же, уважаемые, рукопожатные страны, вы же не какие-то там “ЮП”, что с ТАКОЙ общаться. Это токсично! И всем передайте, а мы ещё раз … цать  вам напомним!”!…. “Дадада”, - отвечают зазомбированные, подневольные, зависимые страночки, - “мы не ЮП! Общаться с Россией - токсично!”.

Так вот. В твоём втором абзаце была прямая манипуляция на обозначение токсичного поля вокруг определённого чела. Я это вижу “спинным мозгом”… Возможно неосознанная, как в детстве, типа))) не суть важно… Поэтому, ты не оставил мне выбора - или стать “токсичной” ЮП, или присоединиться к “нормальным странам”. А так как общаться я буду с любым пользователем сайта, если будет о чём пааагаварить)), а Маликорн такой же, как все пользователь и уж с кем с кем, но с ним у нас есть общие интересы по темам расшифровки, давно и все об этом знают, то значит я выбираю сторону ЮЛ - по твоей шкале делений. Дело в том, что мой личный интерес к теме намного перевешивает любые конструкции “чужих разумений”.

Ничего сложного, всё логично…. И никаких “монологичных” чьих-то фантазий тут дополнительно не требовалось))) Просто мне было лень, да и поздно подробно расписывать.. А вот счас таки сподобилась)))

усё по правде

Устное замечание: просьба  соблюдать правила общения на форуме и не оскорблять собеседников.

Не подставляйте админа. Закон о мате есть, как его будут использовать мы е знаем… всяко может быть, а площадка НАМ всем предоставлена не для того, чтобы быть неблагодарными сво… )

0:45
7 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

153

Альто. 

Игнорь, если не по пути. 

Три дня кругами намекал, эко тебя призимило то. 

А сейчас что, гнойник вскрылся?  

Ладно бы меня только, но попутно и Маликорна щипаешь то во всех постах, чего неймется, А бан же отправил с ” друзями”.

Язык чешется,? Так об спину почеши

0:46
7 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

154

scanira


На мое обращение ответ будет, или на рассмотрении полежит, пока вы тут перетрете? 

0:47
7 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

155

Мне весьма неохота отвечать на это…Да и на всё не буду.

Видит каждый так, как ему хоцца. Не можем поменять чужое видение…Что ж поделать.

В каждый блог можно сунуть нос. Не запрещено. Если мое мнение совпадает с чьим-то - замечательно. Нет - ну нет..и так бывает..

Твоя агрессия по поводу моего возвращения непонятна. И неприятна. Был бы уж честнее сказать бы это сразу. Подлизывания твои Плаксе, после всего - вдвойне рыгательны. Не обессудь.


0:54
7 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

156

scanira, спасибо!

Убери, плз, вон то, чтоб не подставлять админа. В последнюю очередь это хотелось бы…Или даже совсем не хотелось бы. Можно заменить оное на нафиг?

Пост твой вчитал. Вкурил. Да! Манипуляции. Было,есть..и, наверное, будет…часть моей сути…Вот так…Шлифовать - безусловно) Пусть читаемо, но чтоб без нарушений.

Я не могу преодолеть суть (с) сорри

PS^ еще добавить. Я не отправлял Малика в бан. Зачем удалять объект для манипуляций?) Это я уже не тебе пишу..а так…для злобствующих и вопрошающих…Дабы развеять их примитив. Противно отвечать просто.

0:58
7 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

157

Альто

К Маликорну отношусь ровно теперь, в чем подлизывание? 

В том что за прошлые нападки попросил извинение? 

Или в том что с тобой компанию перестал водить? 

Так я тебе сказал чесно, надоело! 

Критиканство надоело, и твое хамоватое поведение с людьми тоже . 

Извини за это, но за то что ты тут сейчас написал, что ж молчит модератор, напишем админу

И мне пофиг,  каким меня видишь, таким и выйду.

Кто захочет пишите тоже, этот тип не исправим, для него срачь это обычное дело. Хоть и малый хороший.


1:03
7 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

158

Угу. Москва, Кремль. Путин.

Туда еще отправь копию, если админу надоест кляузы на слово “нах” рассматривать. Детский сад.

1:03
7 Март 2021


scanira

Модератор

сообщений 5257

159

Ayurveda пишет:

scanira


На мое обращение ответ будет, или на рассмотрении полежит, пока вы тут перетрете? 


Аюрведа. Инициатором введения п.4.3. на сайте была я, по причине моего крайнего нежелания “банить старичков”… ну вот хотелось чтоб все как-то сами стали сознательнее что ли. Да, сейчас п.4.3. отменён. Будут применятся санкции, и уже применяются. 

Наши правила несовершенны, ну уж какие есть. В них присутствует градация санкций и начинается она с замечания:

п.5 Правил:
За нарушение правил участник может получить устное замечание или предупреждение. 

Замечание было выше

1:04
7 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

160

Противно ему ишь

За слова свои извинись, что мне сейчас наговорил  и  остальным. 

Перед Аллогизмой так вообще каятся должен. 

1:05
7 Март 2021


scanira

Модератор

сообщений 5257

161

Alto пишет:

Убери, плз, вон то, чтоб не подставлять админа. В последнюю очередь это хотелось бы…Или даже совсем не хотелось бы. Можно заменить оное на нафиг?


Ок, уберу.

1:10
7 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

162

Вижу. Огромное спасибо.

Блин..ну так всё прилично и клёво..ну вот почему бы самим так не писать ВОВРЕМЯ!!!

1:12
7 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

163

Сканира

Так он уже и после замечания продолжил, покмерил прыть чутка, но надолго ли? 


Я по мню про те правила, теперь их нет Я в курсе. 

Мой личный конфликт с  тобой был по моей вине, не сдержался на подколку. 

Извинился, осознал, был не прав, стараюсь

Этот  же персонаж продолжит, не на мне так на ком то, это он сейчас язык приеусил, противно ему видишь ди стало. 

Заметь, три дня или два дня он про юродствующих пишет, и до этого проскальзывало не раз в мой адрес и Я молчал. 

Но он же на рынке, держать себя в рамках не может. Считаю надо в бан товарищу, на месяц. Пусть подумает над поведением. 

Видно же хочет человек исправитсч, самому вон противно уже помои лить из себя. 


Рекомендовано к прочтению

1:14
7 Март 2021


Alto

Старожил

сообщений 7189

164

Ayurveda, поверить не могу…за слово из трех невинных букв ты жалуешься администрациии..Это ж как надо было офуфлениться, Хосподи!

Вот хочется прям найти тебя и сунуть голову под кран…Ну это ваще атас…Какая деградация…

1:14
7 Март 2021


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

165

Так ты ему ещё и пост поправила, ну красава Альто, ить как лизнул, что б закон не нарушить и админа не подставить


Ток где ж ты раньше был, когда писал? 


Ты пиши, пиши, Альто, пиши, авось и полегчает