Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

3:10
17 Сентябрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

946

Татьяна 

6:43
17 Сентябрь 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

947

Парад военной НЕмощи!!!

7:25
17 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

948

“Доктрина 77″-одна из версий произходящего.

Широко разрекламированное шоу «Доктрина 77» народ ждал, предвкушая нечто грандиозное и необычное. Наконец-то. Легальный прорыв русского духа. Прорыв свершился.

И что? Получился большой пшик. Ты не ожидал этого, ты в сумятице.

Технологии – это всего лишь идеологический шприц. Но важнее начинка. При плохой начинке можно опошлить саму идею и таким образом отбросить процесс назад. Вот почему думающие люди заподозрили «Доктрину 77» в провокационной профанации, в осмеянии русской национальной идеи.
Так и подмывает задать вопрос: «Иван, ты ли писал эту гадость или тебе подсунули текст какого-нибудь фашиствующего доктора богословия, коих полно в РПЦ?» Заголовок сайта «Доктрина 77» написан в готском стиле. Масонщиной воняет и пирамида на стадионе.

Признаюсь, поначалу я задумывал эту статью в виде моих вставок, комментирующих Доктрину 77. Но, пройдя путь до четверти, устал и плюнул на эту затею. Комментировать нечего. Текст бездарен. От филологических вывертов едет крыша у филолога. Философии нет. Я уж не говорю о безграмотности и неуклюжих попытках гипнотизировать толпу.

И этот позор бурно обсуждает сеть. Либеральная часть Кремля, видимо, ликует.

Главная мысль Доктрины 77 – Империум (слово на латинский лад). Охлобыстин даёт вовсе не философское определение этого понятия. «Империум – образ мысли, освобождённый от временных и социальных условий, в пользу утверждений при построении империи, как единственной органичной формы государственного устройства России. Чистая логика человека, мыслящего категориями тысячелетий, чувствующего на себе ответственность за весь мир». Во как.

Но тут заложен лукавый подвох или розыгрыш для толпы «учителей», собравшихся на стадионе. Потому что на самом деле понятие «Империум» (англ. Imperium of Mankind, лат. Imperium Hominis) взято из фантазии на тему вымышленного государства Warhammer 40,000, состоящего из миллионов планет. С таким же названием компания Games Workshop выпустила серию игр. Да уж, «общие» мечты Ивана Охлобыстина имеют своего папу-императора Warhammer.

Хаос по-древнегречески означает Пустоту, Ничто. Призывы к управлению парадоксами Хаоса (то есть «Ничто») равносильно призывам управлять Богом. Философская неадекватность священника очевидна. Зато очевидна масонская формула «управляемый хаос (в смысле бардак)».

Вот и национальную миссию нам определили: следить за порядком во внутреннем мире, чтобы он ненароком не уничтожил себя. И апокалиптически воевать за сказочную империю во имя императора, как в играх компании Games Workshop. И – сверхзадача – в детских стрелялках для бритоголовых недорослей всем самоуничтожиться (масонская мечта). Чтобы выжившие детки рассказывали о нас друг другу сказки. А кто против монархии, тот не русский. Если эту шизофрению перевести на нормальный язык, наша миссия состоит в том, чтобы сдохнуть, восстать из могилы и перемочить всех на фиг. Только тогда ты будешь русским. Читая это, весь мир уже наложил в штаны.

Дальше читать эту бредовую галиматью РПЦ или кремлёвских «кураторов» в штатском, или новоявленного ПСК (Предиктора Садового Кольца), рвущихся к концептуальной власти нет смысла. Отстали они от жизни, оторвались от народа и счастливо живут в своём бумажно-догматическом мирке прошлогоднего снега. Просвещённому народу вешать лапшу трудно.

Вся эта «Доктрина 77» больше походит на грандиозную подставу кукловодов.

В чём польза

Даже в громком пуке есть своя польза. Русский дух вышел из кухонного подполья. Заметили, заговорили, задумались. А задумавшийся о себе народ – это первый шаг к пробуждению национального самоосознания. Шелуха разнотолков и заблуждений постепенно слетит, останется подлинное.

Почему разрешили это шоу? Видимо, пару накопилось столько, что понадобился клапан для выхода пука. Заодно появилась возможность представить русский дух вонючим.

Что такое шоу Охлобыстина? Это многотысячный легальный митинг русских. Сам факт его свершения – это уже прогресс. Может быть, задумавшаяся власть поймёт, что без национальной идеи ни экономика, ни государственность не имеют перспектив. Решать национальный вопрос всё равно придётся. Отсидеться в надежде, что всё само рассосётся, не получится. И чем дольше его оттягивают, тем сложнее будет. Власть привыкла отождествлять государство с народом. Руля государством, они полагают, что рулят народом. Может быть, государству идея не нужна или не важна. Они вообще хотят превратить государство в корпорацию во главе с менеджером. Но народ без русской национальной идеи и самоидентификации просто погибнет. Останется безродная толпа вокруг газовой трубы.

Пока же очевидно, что ни власть, ни церковь не готовы к пониманию русской идеи. Конечно, многие политики не прочь бы оседлать её. Но опыт мухи, никогда не садящуюся на горячую сковороду, пока удерживает их.

Что ж, поживём – увидим.
© Юрий Ларичев, 2011
© Юрий Ларичев, 2011

статья
http://via-midgard.info/news/in_russia/14383-russk...

ролик
http://www.youtube.com/watch?v=AR17YnBO-SM&fe...

“Олимпийский”
http://www.youtube.com/watch?v=HcOis9AB0LQ&fe...

7:46
17 Сентябрь 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

949

Про парад немощи сильно!!!!

9:39
17 Сентябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

950

12:56
17 Сентябрь 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

951

paulik

Горные диаспоры вооружены хорошо, даже замечательно, только вот по поводу подготовленности ихней Вы преувеличиваете, они там не воины, а торгаши в основном. Есть, конечно-же хорошо подготовленные боевики, но их не много, один на сотню в лучшем случае.  А основная ихняя масса состоит из трусов, торгаш и трус по сути одно и то-же…

ronin

На семинар не поеду, светиться не хочу, да и все основные мысли Алексея Васильевича я уже понял, инфы в сети достаточно. По поводу подготовки и планирования: моя личная подготовка заключается в ежедневных занятиях рукопашным боем и прокачкой интуиции, плюс ещё кое-какие специализированные практики. На реальность стараюсь влиять распостранением информации, и в сети, и в личном общении, на мой взгляд в данный момент времени это лучший способ повлиять на ситуацию в стране. По поводу встречи - готов обсудить в личке

14:33
17 Сентябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

952

15:50
17 Сентябрь 2011


Dita

Участник

сообщений 154

953

http://finalnews.ru/politicheskiy-krizis/tandem-tu...

Статья смелая и достаточно точная

16:01
17 Сентябрь 2011


Dita

Участник

сообщений 154

954

Явлинский похихикал над Прохоровым…Да все щас и политика, и экономика превращается в балаган. Высокопарные и мудрые речи бюрократов не прикрывают их мышиной возни. Вот уж скоро и лопнет вся эта система….Ждем-с

16:15
17 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

955

Dita пишет:

Явлинский похихикал над Прохоровым…Да все щас и политика, и экономика превращается в балаган. Высокопарные и мудрые речи бюрократов не прикрывают их мышиной возни. Вот уж скоро и лопнет вся эта система….Ждем-с


Ждем-ждем! Поскорей бы. 

23:12
17 Сентябрь 2011


fo1212

Участник

сообщений 268

956

RedSoniy

Создана российская спортивная Федерация для геев

В России создана спортивная Федерация для сексуальных меньшинств, в которую вступило около 300 спортсменов.

А о выдающихся спортивных результатах позаботится тандем выдающихся тренеров.:)

2:24
18 Сентябрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

957

согласен с владом - в боевиков среди горцев мало, тем более в городах ВСЕ они тож разнежились и ожирели, к томуж умных мало.                                                                                  VladiK - 

7:38
19 Сентябрь 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

958

Рекомендовано к прочтению

8:18
19 Сентябрь 2011


Kola-Kamehcki

Участник

сообщений 245

959

все как обычно -слова красивые дел как обычно НОЛЬ

8:21
19 Сентябрь 2011


Kola-Kamehcki

Участник

сообщений 245

960

VladiK пишет:

paulik

Горные диаспоры вооружены хорошо, даже замечательно, только вот по поводу подготовленности ихней Вы преувеличиваете, они там не воины, а торгаши в основном.



Ребята.под словом горцы КОГО  подразумеваете??