Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:14
31 Июль 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

736

P.s. Это я чему, хотелось бы чтобы почаще и наши русские мужчины, обращали бы внимание господ гостей на то, что на наших женщин сальными взглядами смотреть не принято , не в том, мол, месте,находятся. И делать это можно, абсолютно убедительно и жестко-вежливо, соблюдая законы. Обидно, что бояться и связываться не хотят.

14:47
31 Июль 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

737

iralend пишет:

P.s. Это я чему, хотелось бы чтобы почаще и наши русские мужчины, обращали бы внимание господ гостей на то, что на наших женщин сальными взглядами смотреть не принято , не в том, мол, месте,находятся. И делать это можно, абсолютно убедительно и жестко-вежливо, соблюдая законы. Обидно, что бояться и связываться не хотят.


Ну а что вы хотели???Это проблема русских женщин!Хотят быть самостоятельными независимыми!!Вот и разбирайтесь сами тогда!А как вы воспитываете детей??Мальчиков как девочек воспитывате!1-2 рожаете его мужским характером не занимаетесь!!Россия на 1 м месте по числу разводов и неполных семей.Это ли не проблема женщин?Расплачивайтесь теперь!

15:06
31 Июль 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

738

15:15
31 Июль 2011


Lubava

Старожил

сообщений 5606

739

uraskinsteve пишет:

iralend пишет:

P.s. Это я чему, хотелось бы чтобы почаще и наши русские мужчины, обращали бы внимание господ гостей на то, что на наших женщин сальными взглядами смотреть не принято , не в том, мол, месте,находятся. И делать это можно, абсолютно убедительно и жестко-вежливо, соблюдая законы. Обидно, что бояться и связываться не хотят.


Ну а что вы хотели???Это проблема русских женщин!Хотят быть самостоятельными независимыми!!Вот и разбирайтесь сами тогда!А как вы воспитываете детей??Мальчиков как девочек воспитывате!1-2 рожаете его мужским характером не занимаетесь!!Россия на 1 м месте по числу разводов и неполных семей.Это ли не проблема женщин?Расплачивайтесь теперь!


Вау, новый джентельмен на форуме? С такими вот  Стёпами и разводов стало больше, уж лучше голодать, чем кушать что попало и лучше спать одной, чем с кем попало спать

15:22
31 Июль 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

740

Uraskinsteve, я даже спорить с Вами не хочу. Во-первых думаю, по молодости лет так говорите. А во вторых, к независимости и самостоятельности в основном стремились европейские и американские женщины. Вам ли не знать, Вы вроде в Европе проживаете? А про статистику разводов и неполных семей, если Вы хорошенько подумаете, то поймете, что в этом вина , пардон, вроде как не только женщин, коих в России намного больше чем мужчин. Под мужчинами я подразумеваю не алкашей, наркоманов, гопников, бездельников, гомосексуалистов. Не говоря уже про войны и военные конфликты, низкий уровень жизни, в результате которых уничтожается не самая худшая часть мужского населения. По Вашему мнению, теткам просто надо было загнуться в своей слабости, дожидаясь когда кто-то возьмет за них ответсвенность. И мне немного смешно слышать когда сильный пол обвиняет слабый в том что он не может себя защитить))) Именно так Вы и звучите. Люблю и уважаю Мужчин и никогда не слышала от них подобных фраз.

15:24
31 Июль 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

741

Фома, респект Вам))))Так и есть.

15:35
31 Июль 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

742

iralend пишет:

Uraskinsteve, я даже спорить с Вами не хочу. Во-первых думаю, по молодости лет так говорите. А во вторых, к независимости и самостоятельности в основном стремились европейские и американские женщины. Вам ли не знать, Вы вроде в Европе проживаете? А про статистику разводов и неполных семей, если Вы хорошенько подумаете, то поймете, что в этом вина , пардон, вроде как не только женщин, коих в России намного больше чем мужчин. Под мужчинами я подразумеваю не алкашей, наркоманов, гопников, бездельников, гомосексуалистов. Не говоря уже про войны и военные конфликты, низкий уровень жизни, в результате которых уничтожается не самая худшая часть мужского населения. По Вашему мнению, теткам просто надо было загнуться в своей слабости, дожидаясь когда кто-то возьмет за них ответсвенность. И мне немного смешно слышать когда сильный пол обвиняет слабый в том что он не может себя защитить))) Именно так Вы и звучите. Люблю и уважаю Мужчин и никогда не слышала от них подобных фраз.


Вы знаете независимость европейских женщин это совковый миф!!на самом деле европейки думают о семье и детях!!А русские как раз о чём угодно только не об этом!У вас и женщины везде командуют и везде работают..Куда не пойди - везде женщины!!Какая то женская страна!Мужчине некуда приткнуться!!!А Крепость брака - это прямая ответственность женщины! и насколько я знаю семейные ценности сохранение рода сохранение семьи - это все те знания которыми российские женщины не обременены!У меня есть знакомые из россии и снг…Почему то у всех одна и та же история!!Развелась с  мужем уехала за границу работать привезла сына..Сын у всех тряпка и педик вырос!!!Нормального мужика ни одна женщина ещё не вырастила,только педики получаются!Вот и думайте теперь..

16:13
31 Июль 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

743

Вы что такой злой то, Степан?))) У всех , говорите, педики выросли. А кстати однополые браки у нас где регистрируют уже.? Значит потребность появилась)))) В Европе и Штатах, если мне память не изменяет. Насчет совка, Вы не горячитесь. Германия, Штаты совок почище нашего будет. По поводу разводов, там их меньше потому что женщины законом защищены и в случае развода 50 процентов бывшей супруге и детям вынь да положь, а у нас пинком под зад и алименты с официальной зарплаты в 5000рублей, и не смотрите что я владелец заводов и пароходов.Поэтому в Европе и не разводятся, да и жениться не спешат. Про иностранные семьи Вы мне не говорите, я тоже в Штатах жила какое-то время и друзей семейных пар за границей достаточно. Я кстати иностранных женщин ни в чем и не обвиняю, я про независимость вообще-то, что вообщем не плохо если без перегибов. А вот русских женщин и русские семьи Вам не судить. То то европейцы у кого знакоемые женаты на русских многие сюда ползут, видимо за плохими русским женами. А вообще , Степан, Вы видимо плохо прочитать посты Выше и ничего не увидели и не поняли. Дальнейшую войну полов считаю нецелесообразной. Удачи в личной жизни.

16:23
31 Июль 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

744

насчёт защищённости женщины в европе - согласен! насчёт того что иностранцы едут за русскими жёнами в россию — ой не упоминайте и не стыдитесь!!!Едут те кем европейки побрезговали а для русских “Иностранец”.. у самого таких знакомых полно!И едут не потому что русские такие хорошие,а потому что доступные  дешёвые и доверчивые вот и всё!!!На свою бы он кучу денег потратил и обязательств..а с русской можно так без всего за  ” я тебя люблю”…

16:23
31 Июль 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

745

И в догонку,откуда Вы знаете о чем думают все русские женщины, вот я например русская, Вы знаете о чем я думаю?)))))Если знаете, то снимаю чепчик)))

16:24
31 Июль 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

746

iralend пишет:

И в догонку,откуда Вы знаете о чем думают все русские женщины, вот я например русская, Вы знаете о чем я думаю?)))))Если знаете, то снимаю чепчик)))


Всмысле?я такое сказал?

16:34
31 Июль 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

747

а ну да….я сказал что русские думают о чём угодно только не о семье….зачем вырываете из контекста?

Ну да это же видно!! Живёшь в обществе и видишь его тенденции,общаешься с людьми..приходишь к среднему знаменателю так сказать….Каждый сам за себя русский русскому не помогает.семьи разваливаются..

16:41
31 Июль 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

748

” Русские - доверчивые” , “А вот с русской можно за я тебя люблю”…” Русские не умеют воспитывать детей-мальчиков” из мальчиков воспитыааю девочек”, При этом русские ” всем командуют” русские стремяться к самостоятельности”, “сюда едут те, кого отвергли европейки. Ваши отвергнутые европейками здесь тоже никому не нужны со своими раздельными счетами за электричество)))) Степа, посидите и подумайте что Вы пишите))))) И тут же везде распространяется информация про ушлых русских, которые только и охотятся за олигархами и богатенькими иностранцами и околпачивают доверчивых душевных иностранцев)))) Степа, мне стыдиться нечего. Я знаю что я говорю, может мы просто общаемся в разном обществе))) к нам в Питер тоже девочки приезжают из глубинки олигархов покорять, так же как и в Голливуд из Алабамы, Айовы и т.д замуж за продюссера)))) Оставьте уже русских женщин в покое, они лучшиееееее))))) И их надо защищать))))

Рекомендовано к прочтению

17:02
31 Июль 2011


Kiwi

Участник

сообщений 107

749

iralend пишет:

 Оставьте уже русских женщин в покое, они лучшиееееее))))) И их надо защищать))))


uraskinsteve 

А вы батенька - РУСОФОБ.


17:24
31 Июль 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

750

iralend пишет:

” Русские - доверчивые” , “А вот с русской можно за я тебя люблю”…” Русские не умеют воспитывать детей-мальчиков” из мальчиков воспитыааю девочек”, При этом русские ” всем командуют” русские стремяться к самостоятельности”, “сюда едут те, кого отвергли европейки. Ваши отвергнутые европейками здесь тоже никому не нужны со своими раздельными счетами за электричество)))) Степа, посидите и подумайте что Вы пишите))))) И тут же везде распространяется информация про ушлых русских, которые только и охотятся за олигархами и богатенькими иностранцами и околпачивают доверчивых душевных иностранцев)))) Степа, мне стыдиться нечего. Я знаю что я говорю, может мы просто общаемся в разном обществе))) к нам в Питер тоже девочки приезжают из глубинки олигархов покорять, так же как и в Голливуд из Алабамы, Айовы и т.д замуж за продюссера)))) Оставьте уже русских женщин в покое, они лучшиееееее))))) И их надо защищать))))


Вы говорили об иностранцах . я ответил…причём здесь девушки мошенницы?

Почему же никому не нужны здесь??Я вот сам знаю примеры!