Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:54
7 Декабрь 2011


Oleg S

Участник

сообщений 312

1246

Конечно выборы были нечестными. Конечно Путин и едро = зло. Но акции протеста ничего не решат - они бессмысленны впринципе. Медвепут будет дальше опутовать граждан и вести политику двойных стандартов - страну будут грабить, и с этим ничего не сделать! Альтернатива ввиде вмешательства НАТО - это вообще не вариант. Так-что остается только смотреть как страну раздают олиграхам.

12:02
7 Декабрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

1247

Я выкладываю видео ролики из-за того чтобы все участники форума знали что творится , а творится то что происходит и происходила на Ближнем востоке . Эти митинги устраивает движение Солидарности лидеры там Немцов и Каспаров , я на 90 % уверен  что их финансируют янки .

12:20
7 Декабрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

1248

Очень будет плохо если пойдёт по Ливийскому сценарию .

13:03
7 Декабрь 2011


Biglls

Постоялец

сообщений 424

1249

Привезли молодёжь со всех уголков страны на Форум гражданских активистов. В первый день их обрабатывали, на второй погнали на баррикадаы, а на третий очень многие, поняв, что их используют, поехали кататься по столице.

А по поводу немцовых - Джон Перкинс в своей исповеди зовёт их шакалами.


14:16
7 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1250

Всё очень просто. Война в РФ давно подготовлена - просто кое-кто хочет дернуть спусковой крючок. В эти дни ему не удалось. Более того - уверяю, какими бы ни были уродами те, кого принято называть медвепутами, именно благодаря им сегодня у нас довольно всё стабильно. И не потому что они плохие или хорошие. У них нет другого выбора. Стоит убрать Путина, как начнётся резня в России. Ни для кого не секрет, что вертикаль власти в нашей стране полностью разрушена. Именно по этому сегодня государство, не имея возможности контролировать даже качество еды, вынуждено легализовать продукцию, которую в СССР даже с завода не выпустили бы. И не только в этом направлении…. В РФ времена полной властной импотенции. Некоторые твари, прикрываясь народными ценностями пользуются беспомощностью власти и организуют восстания. Но уверяю - сегодняшние выборы отодвинули чуток войну, теперь надо ждать выборов в марте. Если у нас будет новый президент, то у нас не будет страны в том виде, что мы привыкли - начнётся анархия, а это страшно…. Да и существующий президент не многое может исправить - машина запущена, а потому выборы Путина только частично отсрочат начало….. Но если это будет не Путин, то с уверенностью можно сказать, что всё начнется уже ближайшим летом….

14:29
7 Декабрь 2011


Jul

Участник

сообщений 271

1251

sergowech пишет:

Да и существующий президент не многое может исправить - машина запущена, а потому выборы Путина только частично отсрочат начало….. Но если это будет не Путин, то с уверенностью можно сказать, что всё начнется уже ближайшим летом….


Всмпонилось… “Чем отличается оптимист от пессимиста? Первый верит, что хуже уже быть не может, а второй - “Всегда может быть и еще хуже”.

Следуя этой логике, я почти оптимист)), т.к. мне сложно представить - куда хуже-то? Да, я не нищенствую в прямом значении этого слова, но каждый день вижу и сталкиваюсь с реалиями нашей жизни: беспредел, коррупция, нищета, рабство и т.п. Что еще можно отнять у народа, я даже не представляю?

14:34
7 Декабрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1252

Что еще можно отнять у народа, я даже не представляю?   =Разум.    

Jul, я почти Пессимист согласно вашего понимания?

14:43
7 Декабрь 2011


Jul

Участник

сообщений 271

1253

Aragon пишет:

Jul, я почти Пессимист согласно вашего понимания?


Не знаю, Aragon)))Все-таки это не профессиональный “тест”))
Могу только сказать, что у Вас хорошее чувство юмора (хорошее= понятное/приятное и близкое мне)))

А если серьезно по теме, то многие говорят, что “русский народ просыпается … стали лучше видеть… больше слышать”. Честно говоря, я этого не чувствую. Поэтому у меня ощущение, что “Разум” тоже по большей части уже проиграли.

14:46
7 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1254

“мне сложно представить - куда хуже-то?”

Хуже, когда война … точно знаю

14:51
7 Декабрь 2011


Jul

Участник

сообщений 271

1255

zor-russ пишет:

“мне сложно представить - куда хуже-то?”

Хуже, когда война … точно знаю


Да, только если начнут открыто и массово убивать народ прямо “среди белого дня”.

14:53
7 Декабрь 2011


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1256

Jul пишет:А если серьезно по теме, то многие говорят, что “русский народ просыпается … стали лучше видеть… больше слышать”. Честно говоря, я этого не чувствую. Поэтому у меня ощущение, что “Разум” тоже по большей части уже проиграли.


Может потому,что вы …не спите как раз?…

История показала что с самосознанием Русского народа шутки плохи,вы правы идет битва за тот самы высший Разум народа,который выстреливает в самый критичный момент.Не безуспешно как мне кажется идет война,но это пока не повод впадать в пессимистичную кому. Или засыпать грезя о волшебном скачке квантов.

15:01
7 Декабрь 2011


Jul

Участник

сообщений 271

1257

Aragon пишет:

История показала что с самосознанием Русского народа шутки плохи,вы правы идет битва за тот самы высший Разум народа,который выстреливает в самый критичный момент.Не безуспешно как мне кажется идет война,но это пока не повод впадать в пессимистичную кому. Или засыпать грезя о волшебном скачке квантов.


О, я была бы просто бесконечна рада, если бы наш народ вернул тот самый высший Разум! Мне даже не верится до конца, что такой великий народ может когда-нибудь исчезнуть окончательно. Русский не по национальности, а по Душе, по любви к своей Родине. Буду надеяться, что он найдет в себе силы возродиться, как птица Феникс))

15:03
7 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1258

Всмпонилось… “Чем отличается оптимист от пессимиста? Первый верит, что хуже уже быть не может, а второй - “Всегда может быть и еще хуже”.

Не знаю как Вы, но себя отношу к третьей категории - реалист… И именно по этой причине написал то, что написал :)

Рекомендовано к прочтению

15:10
7 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1259

О, я была бы просто бесконечна рада, если бы наш народ вернул тот самый высший Разум! Мне даже не верится до конца, что такой великий народ может когда-нибудь исчезнуть окончательно. Русский не по национальности, а по Душе, по любви к своей Родине. Буду надеяться, что он найдет в себе силы возродиться, как птица Феникс))

Высший ум живёт в каждом из нас! Пока мы не вместе, мы простой скот, которого одни пасут, другие доят, а третьи имеют… Как ни прискорбно, в наши дни люди не просто перестали быть отзывчивыми, участливыми и т.д., но потеряли себя - многие стали бездушными животными, которым только … цитирую: “жрать, срать, ржать” надо. Посмотреть вокруг - просто волосы дыбом встают. А порой и до идиотизма доходит - поможешь кому, а они обижаются, что денег не взял… Мышление у народа сломано. Осталось только душу достать - вот тогда и останется то стадо, которое даже пасти не надо - только иметь и доить - пока не подохнет….

15:20
7 Декабрь 2011


Jul

Участник

сообщений 271

1260

sergowech пишет:

Высший ум живёт в каждом из нас! Пока мы не вместе, мы простой скот, которого одни пасут, другие доят, а третьи имеют… Как ни прискорбно, в наши дни люди не просто перестали быть отзывчивыми, участливыми и т.д., но потеряли себя - многие стали бездушными животными, которым только … цитирую: “жрать, срать, ржать” надо. Посмотреть вокруг - просто волосы дыбом встают. А порой и до идиотизма доходит - поможешь кому, а они обижаются, что денег не взял… Мышление у народа сломано. Осталось только душу достать - вот тогда и останется то стадо, которое даже пасти не надо - только иметь и доить - пока не подохнет….


Да, все-так и есть. Даже спорить не с чем. НО, раз мы это понимаем, надо что-то делать. А что? Дальше терпеть - не выход, само не рассосётся. Объяединяться? А с кем? С теми, кто обещает смести всю власть? Помочь рассчистить место для новых “Трех толстяков” (или двух)) А дальше все тоже самое? Мне кажется, нужно бороться не “против”, а “за”. Нет, к сожалению, у меня пока окончательного ответа для себя - что с этим делать.