Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:30
14 Июль 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

541

Бегу платить! У меня не заплачено3500р.!:)))

16:22
14 Июль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

542

oratora пишет:

Россияне теперь просто… доноры органов

http://gidepark.ru/user/371009908/article/379898


Это конец.

16:31
14 Июль 2011


Biglls

Постоялец

сообщений 424

543

Red Beast пишет:

oratora пишет:

Россияне теперь просто… доноры органов

http://gidepark.ru/user/371009908/article/379898


Это конец.

Если Я не ошибаюсь, то всё решалось в канун международного Дня детей:

Потрошители из Госдумы.

Сейчас же пришло определённое время, информацию опубликовали. А всё уже решено. Если стадо промолчит, можно заготовки на осень по склянкам фасовать.


18:55
14 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

544

ИА REGNUM » Новости » Министр геологии СССР отказался…
Министр геологии СССР отказался принять почётную грамоту от Медведева
Министр геологии СССР Евгений Козловский. Иллюстрация: rosnedra.com

Министр геологии СССР Евгений Козловский отказался принять почётную грамоту “За заслуги в области образования и многолетнюю плодотворную работу”, присуждённую ему президентом РФ Дмитрием Медведевым. Соответствующее обращение Козловского к Медведеву было опубликовано 15 апреля на официальном сайте КПРФ.

“К сожалению, я не могу принять указанную Почётную грамоту по следующим соображениям”, - пишет советский министр, - “Во-первых, в этот же период Вашим указом был награждён высшим орденом России - орденом Андрея Первозванного предатель моей Родины - СССР, её разрушитель и изменник Горбачёв. Сам процесс его награждения мы, ветераны, рассматриваем как издевательство над нами, прошлой историей нашей страны - СССР. Ваш поступок вызвал недоумение и не может быть оправдан ни с какой стороны! Вместо объединения народа в этот трудный для России период, Вы внесли “яблоко” раздора, совершили не поддающийся осмыслению поступок в угоду западному миру, бойко “отпраздновавшему” 80-летие предателя дела, которому он якобы служил!”.

“Во-вторых, в связи с моим 80-летием Учёный совет Российского Государственного геологоразведочного университета, профессором которого я являюсь, представил меня, в соответствии со статусом ордена, к награждению орденом “За заслуги перед Отечеством” второй степени, оценив моё личное участие в укреплении минерально-сырьевой базы СССР-России, многолетнюю результативную работу на Дальнем Востоке и на посту министра геологии СССР (1975-1989). Так совпало, что крупные открытия многих видов полезных ископаемых приходятся на указанный период моей деятельности. Для меня мнение моих коллег является высшей моральной наградой. И я искренне благодарен научному сообществу за столь высокую оценку моей деятельности! А наградили или нет - это второй вопрос!”, - говорится в заявлении Козловского.

“У нашей власти чувствуется большая приверженность к “артистическому миру”, и Вы часто изволите с их представителями встречаться. Но я не помню случая, чтобы Вы встретились с людьми Дела и по-деловому обсудили стратегические вопросы развития экономики страны, проблемы организационного и технического совершенствования”, - отметил министр геологии СССР.

Козловский в своём заявлении опроверг заявление Медведева о том, что “сырьевая экономика” зародилась именно в советское время. “Вы подчеркнули: “Зависимость нашей экономики от сырья возникла не в то время, когда Путин был президентом, а уже 40 лет назад. Чтобы это изменить, требуется длительное время”. Так вот, 40 лет назад (в 1970 г.) доля топливно-энергетических товаров в структуре экспорта СССР составляла 15,7%. Эти же товары в структуре российского экспорта в 2008 г. составляли 67,8% (!). Но дело в том, что в те времена экспорт машин и оборудования составлял 21,5% (в 2008 г. - 4,9%), продовольствия и сельскохозяйственного сырья 8,9% (в 2008 г. - 2%). Прежде чем лечить больного, как известно, надо поставить правильный диагноз! Произошло это потому, что большая часть промышленно-производственного потенциала, унаследованного от СССР, практически развалена в результате бездарного управления экономикой России!”, - заявил Евгений Козловский.

По его словам, наличие “сырьевой экономики” у России - это не вина России, вопреки мнению, бытующему в государственных слоях, а “дар свыше”. “А вот умение использовать эту экономику легко заработанных (в первую очередь, нефтяных) денег для прорыва, технологического совершенствования государства - это задача руководства страны. На этом “оселке” проверяется его умение государственного управления и уровень профессионализма! Не в этом ли главный корень наших бед в течение двадцати лет?!”, - задаётся вопросом министр геологии СССР.

“Современная Россия находится в социально-экономическом, политическом и идеологическом тупике. Однако 97% населения страны, по данным социологов, считают, что никоим образом не могут повлиять на решения, принимаемые властью, и, естественно, не несут за них ответственности. Этот возврат к схеме социального антагонизма - “мы” и “они” - лишает модернизацию шансов на успех”, - отметил Евгений Козловский.
Постоянный адрес новости: http://www.regnum.ru/news/1395665.html
12:35 17.04.2011
Версия для печати | Версия для PDA

20:59
14 Июль 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

545

Есть еще настоящие мужики в РФ. Helga-22 спасибо за статью. А Евгению Александровичу Козловскому низкий поклон за правду и защиту СССР(а то совсем в сми грязью залили).

21:53
14 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

546

Есть еще настоящие мужики в РФ.

Вот и я испытала тоже, когда прочла. Среди этой тьмы нужны хоть какие-то проблески света!  Ну и во всем остальном с вами полностью согласна.

22:29
14 Июль 2011


Biglls

Постоялец

сообщений 424

547

Из только что услышанного в новостях.

Принят ГОСТ для ям на дорогах… Отныне всё, что менее 1,5м x 0,5м x 7см считается нормой. Вот оно как, млядь! Плохие дороги - теперь хорошие.

22:48
14 Июль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

548

Мне интересно только я чувствую что страна с каждым днем все быстрее скатывается в пропасть?

22:53
14 Июль 2011


Biglls

Постоялец

сообщений 424

549

А вот это вообще перл, говорю без иронии:



Слева: Нарукавный знак сотрудников отрядов милиции специального назначения МВД России.
Справа: Нагрудный знак “За борьбу с партизанами” (нем. Bandenkampfabzeichen). Был учрежден 30 января 1944 года.

Добавлю информацию из комментариев с сайта Архивариуса:

Россия, шеврон экипажа АПЛ:

Meine Ehre heißt Treue! — (нем. Моя честь называется верность, другой возможный перевод Верность — моя честь) девиз на клинках кортиков СС (нем. SS Dienstdolch) и на пряжках ремней солдат и офицеров войск СС (в отличие от СС в вермахте на солдатских пряжках был девиз «Gott mit uns», а в люфтваффе никаких девизов на пряжках не было.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Meine_Ehre_hei%C3%9Ft...

И ещё тем, кто не знал или забыл:

“Власовцы”

“Власовцы в деревне”

“Предатель”

“Живи и помни”

http://sov-ok.livejournal.com/84043.html


Повязка для личного состава вспомогательной службы ПВО (”воспитанники СС”). Носилась на левом рукаве и представляла собою бело-сине-красную повязку с белым ромбом, в центре которого располагался щиток, напоминающий эмблему РОА, - синий андреевский крест на белом поле в красной рамке. Женский вспомогательный персонал имел нарукавную повязку или нашивку с бело-сине-красным ромбом и щитком с андреевским крестом внутри него.

Накануне дня победы… 2 марта 1945 г. ОКХ от нем. OKH (нем. Oberkommando des Heeres) — главнокомандование сухопутных сил вермахта с 1939 по 1945 год,распорядилось о издании следующего приказа: «Военнослужащие русских частей, подчиненных главнокомандующему Вооруженными силами Комитета освобождения народов России, с данного момента перестают носить германские государственные эмблемы на униформе и головном уборе. Место германской государственной эмблемы занимает носимая на правом плече нарукавная национальная эмблема и кокарда Русской освободительной армии (РОА). Одновременно немецкий персонал связи с частями Русской освободительной армии (РОА) перестает носить нарукавные национальные эмблемы РОА». Теперь, вместо германского государственного военного флага, над Освободительной армией развевался национальный бело-сине-красный флаг.
 
 

http://www.politforums.ru/ukraine/1245173653_1.htm...

  


0:08
15 Июль 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

550

Может и перл. . но живём на оккупированной территории 

0:26
15 Июль 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

551

Ну чего уж тут стесняться, уже бы рогатого с копытами изображали бы на нашивках, да на гербах. Зачем эти откровенные полунамеки?))) Страшно то, что обычные люди, те же мчсники, которые спасают людей и честно работают, с такими знаками на руках, на груди и на лбу ходят, а когда время придет им скажут ” ты же присягу давал вот и давай служи” только вот кому?????? Финиш вообщем полный. Козловский молодец! Открыто поставил на место уродов. Один тигров за голливудские деньги спасает ( не стыдно вообще у Ди Каприо бабосы брать главе нефтяной страны 1 млн. Долларов, сами то справиться не можем, сколько там этих бедных тигров осталось и тех не сохранить) денежки то попилили уже наверное, до тигров не дошли. А второй вместо того чтобы академгородки старые поднять и ученых своих как-то из прозябания вытащить, айфонами играется и наносколково строит. Научные лаборатории исследовательские позакрывали все, не финансируют, а Сколкову цвесть. У завкафедрой крупного института медицинского, профессора ставка 22000руб. Не ужас ли?

0:31
15 Июль 2011


Biglls

Постоялец

сообщений 424

552

Я имею ввиду несуразность этих явлений, т.е. а как вообще ТАКОЕ случилось. В целом, вся ветка и предыдущая, особенно с удалёнными новостями и комментариями - нонсенс.

Если, к примеру, дать ознакомиться гостю из другой Страны, Земли (Планеты), Времени, Измерения с тем, как Мы жили и живём. Как Вы думаете, какой будет его реакция?

0:36
15 Июль 2011


Biglls

Постоялец

сообщений 424

553

iralend пишет:

Страшно то, что обычные люди, те же мчсники, которые спасают людей и честно работают, с такими знаками на руках, на груди и на лбу ходят, а когда время придет им скажут ” ты же присягу давал вот и давай служи” только вот кому??????


Страшно другое:



Рекомендовано к прочтению

0:44
15 Июль 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

554

Biglls пишет:

Я имею ввиду несуразность этих явлений, т.е. а как вообще ТАКОЕ случилось. В целом, вся ветка и предыдущая, особенно с удалёнными новостями и комментариями - нонсенс.

Если, к примеру, дать ознакомиться гостю из другой Страны, Земли (Планеты), Времени, Измерения с тем, как Мы жили и живём. Как Вы думаете, какой будет его реакция?


Думаю что он(они) решат что у нас вирусная инфекция, поражающая у одних совесть, а у других разум

0:49
15 Июль 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

555

Вiglls, спсибо. Я прочитала уже. Жесть, вообщем)