Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:28
8 Сентябрь 2011


a_niskin

Завсегдатай

сообщений 1683

871

Тяжелая артиллерия в поддержку главного инноватора и модернизатора вступила.


20:07
10 Сентябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

872

Вечная память

21:05
10 Сентябрь 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

873

Приведение или все таки тело Ленина подает признаки жизни

Дело в том, что два года назад в Интернете появилась загадочная видеозапись из Мавзолея, где на всеобщее обозрение выставлено тело Ленина. На записи видно, как вождь, лежащий в саркофаге, поднимает левую руку, тянется всем телом вперед и падает обратно.

Изначально никакого фурора ролик не произвел. Обычный монтаж и спецэффекты - единодушно отреагировала скептически настроенная интернет-публика. Однако видео попало в руки американских исследователей, которые уже давно искали подтверждения многочисленных сведений о том, что по Кремлю бродят призраки прежних правителей России, самым “распространенным” как раз привидение Ленина.

“Мы были поражены результатами. Наши специалисты не смогли найти даже намека на фотомонтаж: никакого наложения слоев, докраски, вставки кадров и тому подобного. Более того, цифры раскадровки и время, “бегущее” вверху экрана, на сто процентов соответствует нормативам, используемым камерами в Мавзолее”.

Источник новости: yellowpress.ws

23:55
11 Сентябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

874


ТРЕБУЮ ОТСТАВКИ ЛЕВИТИНА
Почему в топе жж нет ни одного поста про отставку Левитина?
Думаете людям правда наплевать на всё что произошло?
Или новонастроенный рейтинг содержит механизм регулирования и фильтрации?

Мне не плевать и я не боюсь !!!!

ТРЕБУЮ ОТСТАВКИ ЛЕВИТИНА И ЕГО ЗАМОВ. И всего руководства министерства транспорта, гражданской авиации и руководства всех служб ответственных за безопасность людей на транспорте, на воде, в воздухе и на суше.

Подписываюсь - Артём Драгунов.

P.S.

Особенно удивляют те, кто по сути наплевал на жертвы и защищает Левитина и его коллег по власти, поясняя это тем, что после отставки всё равно ничего не изменится…
Ребят - да вы офигели !!!!
Пусть даже ничего не изменится, пусть даже Левитин - лапочка, хороший отец, семьянин и вообще - клёвый чувак. Пусть.
Но после того что произошло, даже Иисуса Христа надо было бы отправить в отставку. Иначе мы не  демократическая страна идущая к вершине цивилизации, а полуфеодальное недогосударство…
Я не понимаю, как это можно не понимать….
И последнее:  - разговор сейчас о том, что хотим мы, а не о том, уйдут они или нет. Наше дело сказать о том, что мы хотим, громко и внятно.
А уйдут или нет - это совсем другой вопрос и давайте учиться отделять мух от котлет и учиться ходить шаг за шагом….

Позиция пассивных защитников Левитина напоминает судью на футбольном поле, который за 10 минут до конца матча не свистит пенальти и штрафные только потому, что одна команда уже ведёт 20:0 и её победа уже почти факт…..

___

P.S.

Что будет после отставки Левитина

После неё самолёты не станут лучше и корабли новее, но зная, что произошло с предшественником и зная то, что упасть может и при нём и даже на следующий день, новый министр хотя бы осветит те проблемы и людей которые будут грозить его собственной голове, хотя бы ради самобезопасности, чтобы отмазаться.  Дело в том, что Левитин до сих пор этого не сделал, поэтому он - плохой министр, хотя возможно и скорее всего он тут не совсем  при чём…

http://artemdragunov.livejournal.com/1066920.html

Механизм регулирования и фильтрации матерных выражений работает вручную. Den, могли бы и сами.

Отредактировано 12.09.2011 01:13. Venesta.

23:59
11 Сентябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

875

Вечная память ХК '' Локомотив ''

14:34
12 Сентябрь 2011


matol

Постоялец

сообщений 740

876

Творческий вечер или предвыборная речь Ивана Охлабыстина.Лужники 10 сенября 2011.

http://blog.fontanka.ru/posts/80875/

17:11
12 Сентябрь 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

877

Москва отказалась содержать Черноморский флот

1:46
13 Сентябрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

878

Творческий вечер или предвыборная речь Ивана Охлабыстина.Лужники 10 сенября 2011.     Проект Демон славянства в действии.

8:44
13 Сентябрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

879

Глава корпорации РОСНАНО Анатолий Чубайс представил новое цифровое устройство для школьников. Оно создано специально для обучения: выход в Интернет не предусмотрен, нет и «игрушек», зато туда можно «закачать» учебники на целый год. Планшетник весит всего полкилограмма, он устойчив к повреждениям.

Меньше восьми миллиметров толщиной, весом в 475 граммов и с диагональю 27 сантиметров: так, по мнению компании Plastic Logic, выглядит учебник будущего. Новое устройство для чтения презентовали в Московском планетарии. Электронная книга — результат сотрудничества России и Великобритании в сфере высоких технологий. «Мы предложили нашим партнерам сделать специальный продукт, который изначально был бы „заточен“ под запросы российской системы образования», — рассказал генеральный директор корпорации РОСНАНО Анатолий Чубайс.

Запросы у российской системы образования оказались немалыми — экран «читалки» отличается от дисплеев других планшетников. Здесь не использовали стекло с подсветкой, поэтому экран не бликует, текст видно даже при ярком солнечном свете, а нагрузка на глаза такая же, как если бы дети читали обычную книгу. Стекла здесь вообще не использовали: гаджет создан с применением технологии «пластиковая бумага». Корпорация РОСНАНО предсказывают инновации не только школьную карьеру. «Гибкие экраны, как минимум, должны использоваться для школьных учебников, как максимум — это новый класс электроники на глобальном уровне», — поясняет Анатолий Чубайс.

Преимущество электронного учебника перед бумажным очевидна. Он в два, а то и в три раза легче обычной книги, в нем можно рисовать, он ударопрочный, так что им вполне можно ударить одноклассника по голове.

Полукилограммовый гаджет вмещает не одну, а 40 книг — на целый учебный год. Кроме того, ученики смогут выделять и комментировать фрагменты текста и пользоваться поиском. Закачать в устройство новые книги можно будет с помощью порта microUSB, выход в Интернет не предусмотрен. Процессор — Marvell 800 МГц, операционная система на основе ядра Linux. Старший директор по продуктовому маркетингу компании Plastic Logic Стивен Гласс рассказывает: «Никому в мире пока не удалось создать подобный образец, и мы предоставляем российской образовательной системе возможность опробовать это приспособление, которое, возможно, потом будет использоваться и в других странах».

50 новых электронных учебников уже получили учителя в школах Калининграда, тестировать продукт будут еще в пяти регионах, в том числе, в Москве и Санкт-Петербурге. Пока электронные книги раздали бесплатно, но разработчики уже назначили цену -12 тысяч рублей.

В конце учебного года Рособразование проведет тендер, и производители устройства не скрывают, что они не единственные, кто борется за право обеспечить школы электронными учебниками. Но главный вопрос на сегодняшний день даже не в том, какой использовать гаджет, а стоит ли вообще отбирать у российских школьников бумажные книги?

18:30
13 Сентябрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

880

Проститься с хоккеистом Галимовым пришли свыше 10 тысяч человек

Более 10 тысяч людей пришли проститься с хоккеистом команды “Локомотив” Александром Галимовым в Ярославле, сообщил РИА Новости во вторник руководитель отдела информации регионального управления МВД Александр Шиханов.Подробнее>>

http://ria.ru/trend/funeral_galimov_13092011/

19:08
13 Сентябрь 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

881

Борис Миронов о причине катастрофы ЯК - 42.

Причина гибели ЯК-42/Cause of death yak 42 журналисты телеканала НТМ. Так как в стране – Свободы слова нет, а СМИ – только 4-я власть, эту информацию – никто озвучивать не даст – ни федеральным, ни местным каналам радио и ТВ.
“Самолёт взлетал с половины полосы – и из-за этого – скорость не набрал и как следствие – высоту. В Туношне другие полосы – были заняты самолётами ВИПов, а вторую половину взлетно-посадочной полосы – перекрыли для проверки перед прилётом Медведева и других на саммит в Ярославле. Положились на мастерство пилота, но знающие говорят, что это очень сложный манёвр – поднять самолёт с половины полосы. Может и получилось бы, но самолет задел антенну и его раскачало, и он стал “неуправляемым”

видео 

19:17
13 Сентябрь 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

882

Я не специалист. Что значит с половины полосы?

19:22
13 Сентябрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

883

Версий – море. На любой вкус.

«… Неисправность двигателя самолета называлась на первом этапе одной из возможных причин крушения Як-42.

По данным Следственного Комитета РФ, на данный момент основными версиями авиакатастрофы являются техническая неисправность самолета Як-42 и ошибка его пилотирования.

“Версия о неисправности одного из двигателей Як-42, как возможной причине крушения самолета, в ходе расследования не подтверждена. Расследование установило, что двигатели работали вплоть до момента столкновения самолета с землей”, - сообщил агентству “Интерфакс-Украина” в пятницу представитель руководства ОАО “Мотор-Сич” (Запорожье).

“Эти выводы уже официально подтверждены МАК”, - сказал собеседник агентства.

Вместе с тем, по его словам, на данном этапе полностью исключать версию о технеисправности Як-42 преждевременно. “Помимо двигателей, есть масса других агрегатов, приборов, есть закрылки”, - сказал он.

«… Мы едем вдоль взлетки, в надежде увидеть ту самую мачту, которую якобы сбил на взлете ЯК-42. Тормозим вдоль забора у самой кромки взлетки.

— Что вы все пишете, пишете какую-то чушь! — вдруг не выдерживает представительный мужчина, когда мы спрашиваем его про мачту. — Вот она, мачта, она на месте! Пойти на взлет с середины полосы невозможно — у нас всего один выезд, он же старт. Поймать камень или птицу в двигатель он тоже не мог — из-за саммита здесь было столько военных и фэсэошников, что муха не проскочит, не то что камень!»

Версий – море. На любой вкус.

Но вот факт.

Московский Комсомолец № 25742 от 10 сентября 2011 г.

Вылет команды из Ярославля в Минск перенесли с 6 на 7 сентября из-за Международного политического форума.

- Отправиться в Минск команда должна была еще 6 сентября, - дополняет Владимир Ивлев. – Все карты спутал международный форум, на аэродроме приземлялись и взлетали лайнеры со всего мира. У нас же все по расписанию, не случись сбоя, может быть, ребята бы остались живы.

Вылет самолета с Президентом Польши был то же задержан, правда, не на сутки, как здесь, а на 30 минут.

Рекомендовано к прочтению

19:24
13 Сентябрь 2011


Rodnoj

Завсегдатай

сообщений 1540

884

В два раза меньше обычной…….

19:51
13 Сентябрь 2011


stasilo

Участник

сообщений 33

885

извиняюсь за повтор но все же , там есть карта полосы

 настоящая причина гибели здесь.  http://avaxxx.livejournal.com/497045.html