Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:58
9 Декабрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

1306

Sun21, а может не чего не будет……. )

14:29
9 Декабрь 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1307

Sun21 пишет:

Закупайтесь, друзья. Мука, крупы; канистры!


Я думаю, что “если не наелся - не налижешься”.

А с другой стороны, как говорил Жванецкий: “Так давайте же воевать, а то пропадёт всё”.

15:20
9 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1308

Aleks_g пишет:

Sun21, а может не чего не будет……. )


Aleks_g, это вопрос решённый. Если вдруг так получится, что её не будет в ближайшие 3-4 месяца, то в ближайшие 2-3 года от неё не отвертеться…. Плохо, что есть куча баранов, которые этого не понимают….

Кстати - рекомендую посмотреть пару роликов - чел говорит всё так, как есть!

http://www.youtube.com/watch?v=4I7-7oIkm8g&fea...

http://www.youtube.com/watch?src_vid=4I7-7oIkm8g&a...

15:40
9 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1309

sergowech, спасибо за ролики

15:52
9 Декабрь 2011


myrzade

Участник

сообщений 235

1310

Интересная у нас страна: одни бараны на одной площади, другие на другой. Блеск. Оппозиция? Да на нее без смеха не взглянешь, кто за такой пойдет, незнаю. Может не обращать на нее внимание и они сами себе глотки перегрызут. Но лишний раз убеждаюсь зря в Москве заводы позакрывали, москвичи перестали работать и начали фигней заниматься. Они устроят щас какой-нибудь переворот, захват, а расплачиваться опять будет вся страна.Пойду завтра в магазин куплю пару лишних пачек макарон, а то мало ли…

15:58
9 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1311

myrzade пишет:

Интересная у нас страна: одни бараны на одной площади, другие на другой. Блеск. Оппозиция? Да на нее без смеха не взглянешь, кто за такой пойдет, незнаю. Может не обращать на нее внимание и они сами себе глотки перегрызут. Но лишний раз убеждаюсь зря в Москве заводы позакрывали, москвичи перестали работать и начали фигней заниматься. Они устроят щас какой-нибудь переворот, захват, а расплачиваться опять будет вся страна.Пойду завтра в магазин куплю пару лишних пачек макарон, а то мало ли…


Уважаемый myrzade!
Я всё понимаю, но валить на москвичей не надо. Я сам москвич и живу здесь всегда… Я могу точно сказать, что 90% тех, кто занимается всякой лажей - это приезжие! Москвичи, хоть и живут в несколько иной среде, но они не идиоты! Если есть сомнение, то предлагаю посетить этот бред и посмотреть своими глазами на то, что там в реальности происходит! Молодёжь, у которых гормоны играют и приезжая шантропа, которым заняться нечем!!!

16:11
9 Декабрь 2011


myrzade

Участник

сообщений 235

1312

Я уважаемая Так может всех этих приезжих за 101 километр, а немцова и прочих домой в США. Кстати вчера по всем каналам вспоминали события 20-летней давности. И в открытой студии на 5 канале шло обсуждение этих событий. И что интересно, те кто развалил СССР и устроил хаос 90х ни о чем не жалеют. Так стоит ли верить тем людям которые уже раз свою страну предали. У меня нет знакомых которые хотели бы идти под флаги яблока или правого дела, потому что хорошо помнят как  жили в 90х

16:27
9 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1313

Милая myrzade, прошу прощения…. Я не со зла….
Вы говорите правильно! Вот только жаль, что наше государство должно действовать в рамках международных наблюдателей и правители вынуждены корректно обращаться с публичными лицами, особенно задолизателями США типа немцовых, явлинских и прочей шушоры….

17:22
9 Декабрь 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

1314

Израильский спецназ прибывает в Москву

 Блоггерам стало известно, что вчера в аэропорту “Домодедово” приземлились 4 военно-транспортных самолета ВВС Израиля с бойцами израильского спецназа на борту. Якобы для поддержания законности, правопорядка и защиты Кремля. А до этого в Москву прибыл “чеченский полк”, о чем сообщил Олег kashin Кашин.

Началось!

Я все ждал, когда же поцреоты Великой России выйдут на сцену. И вот оно :

Читать и плакать :)))

По поступившим сообщениям, в 23:00 в аэропорту “Домодедово” приземлились 4 военно-транспортных самолета ВВС Израиля с бойцами израильского спецназа на борту.

Элитные подразделения “Моссада” “Ках” и “Каханэ хай” прибыли в Москву для поддержания законности и правопорядка, а также для охраны синагог и еврейской собственности. Подразделения направлены в Россию решением Верховного Синклита Жрецов Сиона

- Партия “Единая Россия”, президент Медведев и премьер Путин защищают интересы как российских евреев, так и интересы Израиля в России, - заявил командир подразделения полковник Шнирельзон, - Следовательно, это единственно законная власть в России. В случае неблагоприятного развития событий мы будем использовать тактику, много раз опробованную в Палестине: тактику выжженной земли, полного уничтожения всего живого в зоне боевых действий. Мы готовы убивать, и если будет нужно - счет убитых пойдет на тысячи. И мы не остановимся перед убийством женщин и детей - согласно священному Талмуду, убийство гоя (нееврея - ред.) является богоугодным делом.

Между тем, ранее в Москву прибыл полк чеченского ОМОНА, который расквартирован на северо-востоке столицы. Израильский полковник сообщил, что в ближайшие планы его подразделения входит отработка тактики совместных действий с чеченскими коллегами.

- Чеченские бойцы - наши давние коллеги и друзья, - подчеркнул израильский полковник, - Мы обучали и координировали их действия на протяжении обеих чеченских войн, и всегда были довольны результатами их работы. Наша общая задача - показать, кто здесь хозяева, а кто - рабы!

Ожидается прибытие в Москву израильских сил безопасности в количестве до дивизии, на защиту Кремля и госучреждений мобилизуются также силы московских ударных отрядов боевой сионистской организации “Бейтар”.

http://www.livejournal.ru/themes/id/41709

17:28
9 Декабрь 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

1315

Если это правда, то похоже война понеслась. Хотя очень похоже на утку - типа показать кто на самом деле предатель

17:56
9 Декабрь 2011


WeeD

Завсегдатай

сообщений 1020

1316

ЭЭЭЙ!!Вы чего разошлись с такими статьями!?!?Евреи,белые ленточки и т.д.! Нужно организовывать митинг в поддержку целостности России!!Занимать площадя раньше слуг гос.депа СШП.Нужна сильная пропаганда как на столбах так и среди народа!И вообще,не плохо было бы,чтобы всех кто придет и начнет устраивать побои записали в предателей и врагов народа.Угрозами нац.безопастности!Нельзя допустить расколл России!Хватит!Уже 20 лет прошло с момента раскола и так руины не можем восстановиться.А насчет Израиля и его спецназа,думаю утка.Россияне!!Не думайте о себе!Подуймайте о народе,стране!Все вместе сила,по одному - рабы!На самом то деле,я считаю,что если понадобиться то зальют кровью.Сделают все,но раскол державы не один здравомыслящий человек не допустит!!Вставай страна огромная!!


18:16
9 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1317

Во во, а то у нас и тут даже самые храбрые думают, в первую очередь, как бы свою шкурку спасти..выжить любой ценойА цена то выживания не любая..нет..Можно ли спастись, себя потеряв

18:59
9 Декабрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

1318

Aleks_g пишет:

Sun21, а может не чего не будет……. )


Aleks_g, это вопрос решённый. Если вдруг так получится, что её не будет в ближайшие 3-4 месяца, то в ближайшие 2-3 года от неё не отвертеться…. Плохо, что есть куча баранов, которые этого не понимают….


Кстати - рекомендую посмотреть пару роликов - чел говорит всё так, как есть!

http://www.youtube.com/watch?v=4I7-7oIkm8g&fea...

http://www.youtube.com/watch?src_vid=4I7-7oIkm8g&a...

 Я не говорю, что война будет или ее не будет….

вот до кучи

http://tigrotelec.livejournal.com/46927.html

Рекомендовано к прочтению

19:44
9 Декабрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

1319

РУССКИЕ СУБТИТРЫ МОЖНО ВКЛЮЧИТЬ КНОПКОЙ “СС” В НИЖНЕЙ СТРОКЕ ВИДЕО ОКНА.

20:56
9 Декабрь 2011


Aleks_g

Завсегдатай

сообщений 1015

1320

Разумный подход к делу )

Обращение к читателям ОКО ПЛАНЕТЫ: Все в Комитет Народного Противодействия! Защитим Россию! Защитим наш выбор!

http://oko-planet.su/first/93050-nf-oko-stop-troll...