Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:14
11 Декабрь 2011


Yukka

Участник

сообщений 221

1351

Партии и движения выдвинувшие Ивашова:

http://akademiagp.ru/obrashhenie-k-ivashovu-leonid...

Сбор подписей:

http://akademiagp.ru/sbor-podpisej-v-podderzhku-ka...

10:57
11 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1352

Совсем недавно - числа 8 декабря эдак…. Смотрел я новости. Так вот там Путин примазывался к движению под названием Народное Собрание России…. И Л. Ивашов там… Мне хоть и нравится этот человек, но что-то меня такой дуэт напрягает малость.

11:19
11 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1353

Yukka пишет:

Партии и движения выдвинувшие Ивашова:

http://akademiagp.ru/obrashhenie-k-ivashovu-leonid...;

Сбор подписей:

http://akademiagp.ru/sbor-podpisej-v-podderzhku-ka...;


Военные у власти это всегда опасно…..Никогда не известно,когда они завопят: лечь…встать…лечь…встать…..на первый-второй расчи-тайсь!……

А с другой стороны, только военные имеют шанс справиться с уголовным террором…с коррупцией и воровством…хотя армия РФ тоже прогнила.


11:36
11 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1354

Да… с военными так… Хотя, в чём отличие военных от чикистов, которые у власти сейчас?

12:37
11 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1355

Были бы сейчас чИкисты были у власти не шибко вы бы тут расходились, а знали б, что за все эти раскачки может быть “чик-чик”А то ведь, не чувствуете, качаете дальше лодочку

13:25
11 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1356

sergowech пишет:

Да… с военными так… Хотя, в чём отличие военных от чикистов, которые у власти сейчас?


да чекисты-то липовые…..скорее кэгэбэшники-неудачники.

13:55
11 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1357

Были бы сейчас чИкисты были у власти не шибко вы бы тут расходились, а знали б, что за все эти раскачки может быть “чик-чик”А то ведь, не чувствуете, качаете дальше лодочку

да чекисты-то липовые…..скорее кэгэбэшники-неудачники.

Мне кажется, что не стоит недооценивать людей, которые сейчас находятся у власти… Я понимаю, что перед тем, как стать премьером, а потом уж и президентом, Путин типа был Питерским безработным алкоголиком - это официальная версия… Однако каждый раз, когда Путина хают, я начинаю волей-неволей проводить аналогию со Сталиным. Они находятся приблизительно в одинаковой шкуре. И вот самый главный вопрос встаёт - сколько у Сталина ушло времени на то, что бы стабилизировать ситуацию в стране, сколько ресурсов на это ушло, сколько крови пролилось? А теперь Путин - ситуация совсем другая и на много сильнее лезет запад - благодаря новым технологиям. У Путина времени было в 7 раз меньше, чем у Сталина, ресурсов во много раз меньше, враждебное окружение во много раз больше! Сколько времени надо на то, что бы ему исправить ситуацию, особенно если учесть, что его никто не поддерживает?
Это не значит, что я за Путина! Это не значит, что я не вижу то, что он сделал или наоборот - не захотел сделать. Но, как это ни парадоксально, на сегодняшний день нет ни одного человека, который был бы достоин занять его место!
В сегодняшней ситуации, когда в нашу страну запущены грязные западные щупальцы, когда каждый чих, вздох и пук финансируются западом, я совсем не уверен, что даже нынешняя ситуация с выборами была подстроена правящей партией. А почему бы не рассмотреть вариант, при котором всё было подстроено яблоками или блогерами? Ведь именно они даже перед митингом активнее всех делили кому достанутся все лавры! Они, зная, что их партии не пройдут достаточного числа голосов, могли организовать за счёт амерских средств такую подставу! Такими игрушками баловались и воры испокон веков - что бы скрыть своё участие, сворованную вещь бросали в карман прохожего и орали Держи вора! Точно такая же ситуация и сейчас….
И это не значит, что не надо требовать своего, но значит, что нельзя идти на поводу вообще каких-то партий. Следует помнить, что все они - заодно! В наше время партии создают в первую очередь для того, что бы окучить полагающиеся гражданам финансы! И это стоит помнить даже во сне!

14:52
11 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1358

Кстати - Китай официально признал выборы в РФ http://inosmi.ru/fareast/20111210/179998379.html

15:07
11 Декабрь 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

1359

15:30
11 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1360

Наткнулся в инете на одну из версий происходящего - рекомендую почитать :) Конечно же - стоит помнить, что это именно версия…. http://9e-maya.ru/forum/index.php?PHPSESSID=1fc79b...

15:56
11 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1361

В Москве начался митинг националистов

Лента.Ру, 1 час назад, 11 дек 2011, 14:49
Дмитрий Демушкин.
Фото: РИА Новости

Дмитрий Демушкин.

На Болотной площади Москвы проходит митинг националистов, сообщает днем 11 декабря РИА Новости.

Организатором акции выступает движение «Русские», лидерами которого являются Александр Белов и Дмитрий Демушкин. Согласованный с властями «народный сход русских» проходит в годовщину событий 11 декабря 2010 года на Манежной площади. Ранее сообщалось, что на митинге националистов также будут затронуты темы нечестных выборов и нелегальной миграции. Акция проходит под «имперскими» черно-желто-белыми знаменами. По данным ИТАР-ТАСС, в ней принимают участие около 400 человек.

По данным «Эха Москвы», в настоящее время Болотная площадь оцеплена полицией, также здесь находятся кинологи с собаками.

Ранее в воскресенье националисты провели небольшой пикет на Пушкинской площади. Они собирали подписи за «продвижение законопроекта в Государственную Думу о правах русского народа». Акция прошла без инцидентов.

10 декабря на Болотной площади состоялся митинг против фальсификации итогов выборов в Госдуму, который собрал несколько десятков тысяч человек.

15:59
11 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1362

sergowech, а что ты можешь сказать о Ивашове, как кандидате в президенты РФ )))?

16:13
11 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1363

sergowech пишет:

Кстати - Китай официально признал выборы в РФ http://inosmi.ru/fareast/20111210/179998379.html


Угу….главный наблюдатель.

Они так на партийном съезде постановиили: признать выборы в России.

Рекомендовано к прочтению

16:57
11 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1364

sergowech, а что ты можешь сказать о Ивашове, как кандидате в президенты РФ )))?

zor-russ, мне нравится Ивашов чисто визуально, но я ему не верю. Моё мнение таково, что на данный момент нет ни одного публичного лица в России, которому можно было бы доверять. Особенно я не верю тем, что так активно делит в эти дни власть. К моему огромному сожалению, Ивашов засветился в стае волков, а потому я против него… :)

17:37
11 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1365

” нет ни одного…”Трудновато выживать с такой то верой в людей