Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:10
13 Декабрь 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

1456

А чего вы от ВВ ожидаете? Он тоже жить хочет. Кенеди помните? Тот когда стал президентом США выступил с изобличительной речью… - почувствовал себя “властелином колец”, и что? Уже через час его мозги по всей площади соскребали. И задача Путина на данный момент быть костью в горле, потому как… увы… сил побороть всю разгнездившуюся мразь пока что сил нехватает.

Ну а по поводу беседы о репрессиях… Кстати, сегодня в тюрьмах больше народу сидит чем тогда (см. статистику). Железный занавес… - открою секрет, реально на границе железа не было, это крылатая фраза такая. А шпионы остались со времён ублюдков Ленина и Троцкого, расплодились (есть такое понятие как “вербовка”) и работали, плюс к тому что состав ЦК КПСС был на 100% еврейский. А так как эффективных механизмов противодействия этому явлению не было, они работали в “тепличных” условиях. А с приходом Сталина (русского разведчика, внедренного в  Троцколенинскую банду) начался большой шухер, т.к. он знал как бороться… видимо учился хорошо ;) . Но ведь и он так и не смог до конца жидовскую мафию добить… - уж очень живучие уроды. Кстати, сегодняшняя “десталинизация” не на какие мысли не наводит? Для чего её сейчас раскручивают, дескать Сталин тираном был, сволочью…

23:13
13 Декабрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1457

“…Кстати, сегодняшняя “десталинизация” не на какие мысли не наводит? Для чего её сейчас раскручивают, дескать Сталин тираном был, сволочью…”

Наводит-наводит давно…

23:13
13 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1458

Кстати, цветочек, а как на счет Вашего проживания во времена СССР? Вы там жили? Лично я там жил, даже досталось кое в чем… - у меня в семье имеются немецкие корни, а потому вся та ветка была сослана в Саха Якутия… В холодных дырявых вагончиках - 3 недели без еды…. И вот что скажу - тогда было всё равно лучше, чем сейчас. В те годы ссылали и сажали многих, а сейчас пытают на месте и большинство. В те годы эксперименты проводились на людях в небольших количествах, как и во всём мире… Сейчас проводят эксперименты на всём народе! Тогда ни один идиот не позволил бы все овощи облучать радиацией перед посадкой, но сейчас минатому надо жить, а потому почти вся воронежская область засеивается радиоактивными овощами…
В те годы не давали что-то купить лишнее, но и голодать не давали, сейчас 80% страны голодает. Тогда мы не ездили в загранку, но могли отдыхать на своих курортах. Сейчас мы можем таскаться в загранку, а на наших курортах отдыхает только “Элита” и скоро простые смертные уже не смогут увидеть черное море на Российском побережье - часть огородят наши правители, а другую часть отберет запад…. Можно много перечислять как раньше было плохо, а сейчас хорошо. Всё это видят люди, которые прожили те годы… Люди видели, как во второй половине 80-х всё наше стало исчезать - всего-то приоткрыли занавес…. Ну а в 90-х так и вообще - мы остались ни с чем… Даже дети перестали рождаться. Это ли хорошо?
Мне не нужна демократия в том виде, как нам её предоставили - меня не устраивает, когда людей демократично грабят! Мне нужно, что бы было не хуже, чем тогда! И ВВП - единственный на данный момент, кто как минимум сдерживает ситуацию стабильной. Как только он уйдёт со сцены, так сразу же уйдёт со сцены Россия, да и мы, как её граждане! А всё то, что было на Болотной - всего лишь тухлое болото, куда согнали людей, которые никогда не видели 90-х, никогда не видели СССР. Это люди, которые даже не понимают, что белая лента всегда была флагом слабости - с белыми флагами народ складывал оружие - вот и сейчас народ развели!
Противно всё это! Народ перестал соображать… Многие пошли на площадь как тупые бараны! И если они продолжат в том же духе, то можно уже сейчас готовить сухари, потому как скоро начнутся времена похлеще 90-х. Они еще не вкусили на себе западной демократии, особенно демократии по отношению к нашему народу….

23:16
13 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1459

Helga-22 пишет:

“…Кстати, сегодняшняя “десталинизация” не на какие мысли не наводит? Для чего её сейчас раскручивают, дескать Сталин тираном был, сволочью…”

Наводит-наводит давно…


Десталинизация сейчас только по той причине, что ВВП действует именно по его схеме, хоть он и не применяет репрессий, насилия и т.д. Но суть и схемы его действий очень схожи. Это моё мнение…

23:17
13 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1460

Ах, да…. Народ на красной цветы Сталину несёт - надо положить тоже несоклько гвоздичек. И не важно - тиран он был или нет - это был Человек с Большой буквы!

23:35
13 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1461

ronin пишет:

Fleur №1449 внимательно перечитайте. от себя добавлю - капитализм\индивидуализм - тупик, схема мне хорошо а другим плохо, работает ток короткий временной отрезок, до момента накопления критической массы, потом всем становится плохо. К тому ж ты, мой юный друг, не понимаешь главной задачи - русских нужно уничтожить или снизить численность до безопасной. Россия последняя страна стоящая на пути Мирового порядка.


Я вас умоляю…последняя страна,стоящая на пути Мирового порядка…..да страна уже давно интегрирована….и начали это наши президенты…спросите,где их деньги и гле их семьи.

А всё остальное просто трёп и хрень…хорошо сваливать свои ошибки на какие-то далёкие Штаты,где их денежки крутятся.

23:36
13 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1462

sergowech пишет:


Десталинизация сейчас только по той причине, что ВВП действует именно по его схеме, хоть он и не применяет репрессий, насилия и т.д. Но суть и схемы его действий очень схожи. Это моё мнение…


Скорее он действует по методу царской России: на каждом месте по чиновнику.Чем больше чиновничий аппарат,тем больше голосов на выборах.

23:38
13 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1463

sergowech пишет:

Ах, да…. Народ на красной цветы Сталину несёт - надо положить тоже несоклько гвоздичек. И не важно - тиран он был или нет - это был Человек с Большой буквы!


Исключительно (извините) русская черта: везде находить большую букву.

Хотя бы это была большая буква “Т” в слове Тиран.

Почему не несут цветы на могилы великих педагогов или учёных?Потому что не Тираны….рабство заложено в нашей душе (увы).Понимаем только силу(ой-ёй-ёй).

23:39
13 Декабрь 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1464

Fleur пишет:

Чем больше чиновничий аппарат,тем больше голосов на выборах.


Не понял. Какая связь между чиновниками и голосами на выборах?

23:54
13 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1465

dosieroj пишет:

Fleur пишет:

Чем больше чиновничий аппарат,тем больше голосов на выборах.


Не понял. Какая связь между чиновниками и голосами на выборах?


Так ведь чиновники будут голосовать за того,кто им кормушку дал. А так же их семьи,родственники,дружбаны……За существующую власть голосуют: им перемены не нужны,поколько именно их и переменят.

Вот и посчитайте голоса ЕР: армия+чиновники и их близкие - уже процентов 40.

23:57
13 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1466

sergowech пишет:

Кстати, цветочек, а как на счет Вашего проживания во времена СССР? Вы там жили?

Я ребёнок перестройки.СССР знаю только по рассказам.

Противно всё это! Народ перестал соображать… Многие пошли на площадь как тупые бараны! И если они продолжат в том же духе, то можно уже сейчас готовить сухари, потому как скоро начнутся времена похлеще 90-х. Они еще не вкусили на себе западной демократии, особенно демократии по отношению к нашему народу….

Вы столько минусов написали о нашей теперешней жизни, а не хотите,чтобы народ на площади вышел.Вот и выходят по всем ВАМИ же указанным причинам.Пусть правительство знает и считается с мнением народа.Я уверена,что это правильно….сколько можно сидеть по кузням и шипеть?


23:58
13 Декабрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

1467

Fleur Мир более сложно устроен чем нас учат в школе\институте. Страна это не англицкий лэнд\географическая территория. это совокупность многих факторов и сил, в том числе сила духа. А все эти интеграции, деньги и права собственности работают ток пока мы с этим согласны. Да и элита лишь слово, т.к. по факту это сброд\неприкасаемые. в перевёрнутом мире они наверху, а на самом деле их место внизу, на границе с животным царством.

23:59
13 Декабрь 2011


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

1468

40 % - это Вы маханули. Тут явный перебор. Процентов 5, ну от силы 10.

Рекомендовано к прочтению

23:59
13 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1469

ronin пишет:

Fleur Мир более сложно устроен чем нас учат в школе\институте. Страна это не англицкий лэнд\географическая территория. это совокупность многих факторов и сил, в том числе сила духа. А все эти интеграции, деньги и права собственности работают ток пока мы с этим согласны. Да и элита лишь слово, т.к. по факту это сброд\неприкасаемые. в перевёрнутом мире они наверху, а на самом деле их место внизу, на границе с животным царством.


У вас правильная философия.  Однако мы внизу, а кушать хочется всем, а не только тем,кто у трубы сидит.

0:02
14 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1470

dosieroj пишет:

40 % - это Вы маханули. Тут явный перебор. Процентов 5, ну от силы 10.


Ну почему….мне парни рассказывали о “голосовании” в армии….солдатам уже раздают заполненные бюллетени. Армия - процентов 25: воинские части,училища,ВУЗы.

Чиновников пруд пруди…гораздо больше ваших 5 процентов.Ну-ка посмотрите даже на ЖКХ заворовавшиеся: разве им нужна другая власть?  + их близкие,знакомые,родственники ,собутыльники….много будет.

И так во всех областях. Сейчас чинуш больше,чем в царской России +СССР.Вот так.