Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:35
12 Июль 2011


Den

Старожил

сообщений 4322

511

14:30
12 Июль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

512

Den пишет:

Аминь.


Куда ж от вас сектантов то убежать уже даже не знаю! Сколько не старайтесь нихрена у вас не выйдет!

14:35
12 Июль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

513

fo1212 пишет:

Red Beast

Это, кстати, неплохо. Теперь численность врага известна, вооружение, навыки, дислокация и менталитет (прости, господи) тоже понятны. Не ясно только одно - причислять ли к этим “партизанам” распильщиков 100-150 млрд. рублей… Вот вопрос!


Они просто всю страну как баранов вырежут и все. Ты что думаешь , если сейчас все как крысы сидят за свою шкуру трясутся , то когда их будет в 100 раз больше и они будут вооружены что-то изменится? Ничего. Мужиков у нас в стране не осталось. За исключением Сибири и Урала ( может еще немного на ДВ ). Теперь за них отдувается молодежь.

15:53
12 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

514

Kulugur, это вы типа так прикололись? Дума у нас вся надорвалась, сочиняючи очередной дебильный закон, по принципу: как бы народ по сильнее загнобить и себя не обидеть. Да что бы еще развалить и разрушить, что еще не разрушено. Дети родителей мама и папа называют, значит предложим новый закон, чтоб был родитель №1 и №2 и т.д. Правда ваша, мозги уже от всего этого кипят!

19:42
12 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

515

Пресса России: почему из армии бегут генералы?
BBCRussian.com, 1 час назад

Нарушителям — дорога, отличникам — отставка?

Как сообщает «Независимая газета», в ближайшее время кадровая политика Министерства обороны России может быть подвергнута ревизии.

Поводом для материала на эту тему послужили недавние рапорты об отставке нескольких генералов центрального аппарата Минобороны. По информации издания, таким образом они выразили несогласие с ходом армейских реформ. Впрочем, пока, по словам газеты, ход этим рапортам не дают.

Речь идет о начальнике Главного оперативного управления, заместителе начальника Генштаба генерал-лейтенанте Андрее Третьяке, начальнике Главного штаба и первом заместителе главнокомандующего Сухопутными войсками генерал-лейтенанте Сергее Скокове и начальнике управления радиоэлектронной борьбы Генштаба генерал-майоре Олеге Иванове.

Минобороны попыталось опровергнуть эту информацию: по данным военного ведомства, генералы увольняются по болезни. У газеты это вызывает недоумение: почему молодые перспективные генералы, до этого успешно проходившие обязательную плановую медицинскую диспансеризацию, вдруг нежданно-негаданно заболели, причем одновременно?

Источник же «НГ» в военных правоохранительных органах утверждает, что кадровая политика Минобороны давно вызывает вопросы у Главной военной прокуратуры.

«Компетентные офицеры увольняются, при этом разного рода правонарушители, которые имели дело с представителями военной юстиции, выдвигаются на вышестоящие должности», — пишет издание и приводит несколько ярких примеров по этому поводу.

«Главная военная прокуратура констатирует рост служебно-должностных проступков среди офицеров, — пишет „Независимая“. — Между тем порой фигуранты этих дел выдвигаются на вышестоящие должности. Кстати, указами президента страны, хотя кадровые предложения, конечно же, главе государства представляет военное ведомство».

По данным газеты, в ближайшее время кадровая политика Минобороны будет подвергнута анализу и проверке со стороны соответствующих структур администрации президента России.

Новость на сайте «BBCRussian.com»

20:30
12 Июль 2011


Vesna_7

Старожил

сообщений 2940

516

Helga-22 пишет:

Дума у нас вся надорвалась, сочиняючи очередной дебильный закон, по принципу: как бы народ по сильнее загнобить и себя не обидеть. Да что бы еще развалить и разрушить, что еще не разрушено. Дети родителей мама и папа называют, значит предложим новый закон, чтоб был родитель №1 и №2 и т.д.


  Helga-22, слава богу, это не у нас, и слава богу отменили сразу же. 

20:38
12 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

517

Alag, я знаю что отменили. Но… затем якобы обсудят и якобы с поправками опять протолкнут.  Как и другие подобные законы, вот ювенальная юстиция (против семьи и детей) уже действует в 20 регионах.

21:54
12 Июль 2011


VladiK

Старожил

сообщений 3160

518

Есть ещё на Руси мужики

http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/cerkov-6325/?aut...

23:13
12 Июль 2011


guest_Evgeniya

Гость

519

Можете закидать меня тухлыми помидорами, но резали, режут и будут резать. О том что нас списали как нацию (русскую) уже давно всем понятно. А 282 отменять никто несобирается. И ненадо говорить про всяких неуравновешенных кавказцев, все у них с мозгами впорядке, позволят вот и делают.

23:29
12 Июль 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

520

Лидер немецких “Зеленых” покинул жюри премии “Квадрига” из-за Путина

Сопредседатель немецкой партии “Зеленые” Джем Оздемир (Cem Oezdemir) демонстративно вышел из состава попечительского совета престижной немецкой премии “Квадрига” в знак протеста против ее присуждения премьер-министру РФ Владимиру Путину, сообщает DW-WORLD.

“В моем понимании, премия должна присуждаться людям, которые внесли особый вклад в поддержание и развитие демократии. Путин не из их числа”, - отметил Оздемир, добавив, что не видит Путина в одном ряду с такими политиками, как Михаил Горбачев или Вацлав Гавел, ранее также ставшими лауреатами “Квадриги”.

Сообщалось, что Джем Оздемир оказался единственным из членов попечительского совета “Квадриги”, кто отказался голосовать за присуждение премии Владимиру Путину. Ранее он неоднократно высказывал критику в адрес российского премьера, которого считает воплощением авторитаризма в политике.

Присуждение премии Путину вызвало противоречивую реакцию в ФРГ. Второй сопредседатель “Зеленых” Клаудиа Рот назвала это решение “пощечиной правозащитникам”. Председатель комитета бундестага по внешней политике Рупрехт Поленц заявил, что “Путин способствовал лишь экономическому росту России, а правовое государство и соблюдение прав человека при нем не получили никакого развития”.

В схожем ключе, как отмечает DW-WORLD, высказался уполномоченный правительства ФРГ по правам человека Маркус Ленинг, заявивший, что в должности президента РФ Владимир Путин занимался “разрушением демократии, ограничением свобод” и “отдал Россию на откуп коррупции”.

Глава немецкого Союза изгнанных (объединение немецких беженцев, депортированных после Второй мировой из Восточной Европы) Эрика Штайнбах отметила, что репутацию “Квадриги” можно спасти, только отменив решение о присуждении премии Путину. Тем не менее, совет попечителей премии заявил, что не изменит своего решения. Вручение премии должно состояться 3 октября в День немецкого единства в Берлине.

23:44
12 Июль 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

521

Из этой статьи мне “понравилась”  фраза “экономический рост” России который случился благодаря Путину И куда все выросло? Они там наш рост экономический измеряют ростом количества олигархов в журнале Forbes, наверное. А мужик молодец, принципиальный. Это типа нобелевского лауреата Бабрака Обамы, миротворца, прости Господи

23:51
12 Июль 2011


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

522

iralend согласен,что хоть в Европе остались люди говорящие почти правду.
А рост экономики они считают в баррелях нефти и газа,которые качаются на запад.

23:56
12 Июль 2011


fo1212

Участник

сообщений 268

523

Red Beast

У тебя охотничье ружье есть? Для охоты на горных козлов, например. Если нет, закупи. При этом не забудь про охотничий билет. Чтобы все было чики-пуки.:)

Рекомендовано к прочтению

10:24
13 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

524

Бжезинский сетует на глобальное политическое пробуждение человечества.
Со-основатель Трёхсторонней комиссии* говорит, что борьба внутри элит и политическое пробуждение человечества по всему миру препятствуют продвижению к единому мировому правительству

Trilateral Commission (Трёхсторонняя комиссия) — международная организация, объединяющая усилия Северной Америки, Западной Европы, Японии и Южной Кореи в подходе к главным мировым проблемам. Трёхсторонняя комиссия была организована в июле 1973 года Нью-Йоркскими банкирами. Организацию возглавили владелец «Чейз Манхэттэн Бэнк» Дэвид Рокфеллер (президент), возглавлявшим в то время влиятельный частный «Совет по международным отношениям», и Збигнев Бжезинский (исполнительный директор). Основывалась для поощрения сотрудничества между США, Европой и Японией. Первоначально членами было выбрано 200 человек, из которых 1/3 японцы, 1/3 американцы и 1/3 европейцы. В настоящее время количество участников расширено до 376. В состав комиссии входят политики, банкиры, директора крупнейших предприятий.Важность трёхсторонней комиссии подтверждает и тот факт, что бывшие представители данного общества всегда присутствуют в высших политических кругах мира. Например — Джимми Картер, Джордж Буш старший, Билл Клинтон.Заявленной целью комиссии является обсуждение и поиск решения мировых проблем – прим. perevodika.ru
В недавней речи Совета по международным отношениям в Монреале со-основатель Трёхсторонней комиссии вместе с Дэвидом Рокфеллером и постоянный участник Бильдерберга Збигнев Бжезинский предупредил, что “глобальное политическое пробуждение масс” в комбинации с борьбой среди элит угрожает пустить под откос продвижение к единому мировому правительству.
Бжезинский объяснил, что глобальное политическое руководство стало “намного более разнообразным, в отличие от того, каким было относительно недавно”, отмечая рост Китая в качестве геополитической силы, и что глобальное руководство в контексте G20 “испытывало недостаток внутреннего единства многих из участников в двусторонних антагонизмах”.

Другими словами, глобальные элиты борются промеж собой, и это препятствует усилиям в деле установления мирового правительства, которые терпит неудачу почти по всем фронтам.
Затем Бжезинский объяснил другой значимый фактор, сказав, что “первый раз за всю историю человечества оно политически пробудилось, и это совершенно новая реальность, которой не случалось ещё в истории”.
Он продолжил: “весь мир политически пробудился”, добавив, что ещё недавно по всему миру люди были весьма далеки от того, что происходит в политике, и “сознательно огораживались от глобальной несправедливости, неравенства, нехватки уважения и эксплуатации”.
“Сейчас человечество в политическом плане проснулось, и весьма активно”, - сказал Бжезинский, добавив, что это в комбинации с раздробленной элитой “сделает ситуацию для любой главной власти намного более трудной, включая нынешнюю мировую державу, США”.
Во время последовавшего брифинга «вопрос-ответ» Бжезинского спросили, считает ли он, что другая организация должна сменить ООН как де-факто “одно мировое правительство”, на который Бжезинский ответил, что “такая организация должна быть”, указав перед этим, что ООН не является организацией такого плана в своей нынешней роли.
Как видно, признание Бжезинским того, что человечество пробудилось политически, для элит является негативным фактором.
В своей книге 1970 года “Между двумя эпохами: роль Америки в технотронную эру» Бжезинский пишет следующее: “Технотронная эра способствует появлению более управляемого общества. Такое общество было бы во власти элиты, не сдерживаемой традиционными ценностями. Скоро возможно будет устанавливать почти безостановочное наблюдение за каждым гражданином и поддерживать обновляемые базы, содержащие даже самую личную информацию о них. Эти данные будут доступны для мгновенного поиска властями”.
“Элиты”, к которым обращается Бжезинский, включают и многих из тех, кто присутствовал на выступлении в рамках Комитета по международным отношениям**. Глобальное политическое пробуждение, о котором говорил Бжезинский, представляет из себя часть препятствий для контролирования элитами общества и систем контроля, подчинения и наблюдения, которое они накладывают на человеческую расу в попытках достижения “более контролируемого общества” и единого мирового правительства.

**Совет по международным отношениям (Council on Foreign Relations CFR) — американская независимая организация мондиалистской направленности, авторитетный игрок в сфере международных связей США. Многие считают, что Совет был наиболее мощной частной организацией по влиянию на внешнюю политику США. Раз в два месяца выпускает журнал Foreign Affairs (en). У истоков организации (1916 год) стоял помощник президента Вильсона, Полковник Хауз – прим. perevodika.ru

Источник: http://perevodika.ru/articles/13792.html Опубликовано: 26.03.2011.

14:35
13 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

525

Госдума обяжет интернет-СМИ удалять экстремистские комментарии за сутки Лента.Ру, 2 часа назад Комитет Госдумы по информационной политике, информационным технологиям и связи предложил удалять комментарии экстремистского характера в интернете в течение суток. Об этом, как пишет газета «РБК daily», заявил председатель комитета Сергей Железняк. Сейчас интернет-издания должны убирать со своих ресурсов комментарии с признаками экстремизма, расизма или фашизма в течение трех суток. Однако, по мнению комитета, этот срок можно сократить до 24 часов, если создать единую систему модерирования, которая будет более функциональна. По словам Железняка, опубликованным в «Российской газете», сейчас комитет должен понять, как технологически сделать так, чтобы редакция получала и фиксировала жалобы пользователей. Кроме того, комитет предложил привлекать к ответственности за оставленные комментарии сами издания. «Пределы ответственности» комитет определит к 1 августа, когда будет готов законодательный проект. При этом Железняк подчеркнул, что законопроект не будет касаться социальных сетей — «Одноклассников», «ВКонтакте» и LiveJournal. Инициатором разработки законодательных изменений, устанавливающих пределы ответственности редакций электронных СМИ за комментарии читателей, выступил президент Дмитрий Медведев. Такое поручение глава государства дал министру связи Игорю Щеголеву после встречи с представителями интернет-сообщества, которая состоялась 29 апреля 2011 года. Новость на сайте «Ленты.Ру»

                                     Пишите пока, цензура на подходе.