Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:50
8 Июль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

421

iWanted пишет:

Форум о 2012 годе превращается в сборище националистов? Ммм, печально


Причем здесь национализм ? Речь идет о наркодиллерах. Мне по-фигу какой они национальности. Они - ВРАГИ.

19:32
8 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

422

Печально видеть преступников-бездельников на глазах которых опускают их честь и достоинство толерастическую шваль которых …… а они якобы крепчают. iwanted выпейкарвалола расслабся и получай удовольствие и да незабудь вазелин

19:41
8 Июль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

423

misterdrake пишет:

Печально видеть преступников-бездельников на глазах которых опускают их честь и достоинство толерастическую шваль которых …… а они якобы крепчают. iwanted выпейкарвалола расслабся и получай удовольствие и да незабудь вазелин


Я так же подумал ))

Хотя кому как , может ему нравится , что на нашей земле какие то приезжие черные едут убивать Русских , за то , что они не дают им продавать наркоту у себя.

Сам то небось бы первым убежал из деревни. Вот изза таких толерастов мы и превратились непонятно во что.

Но меня вообще эта история порадовала - на НАШЕЙ земле какие то черные отморозки ехали убивать Русских , и теперь наши еще и виноваты. 60+ против 10.

И во власти как обычно ничего не видят.( не хотят вернее ) Ну не маразм ли?

1:03
9 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

424

Хочется верить что мы и это преодолеем и всем чертям на зло будем и дальше жить на нашей земле


1:57
9 Июль 2011


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

425

Пока в Кремле сидит чеченец Сурков (первый замглавы администрации президента если чего), ожидать никаких “преодолений” даже и не стоит. Мало кто вообще придает вниманию этот факт, а это, друзья, факт.

2:04
9 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

426

SaintHarvey пишет:

Пока в Кремле сидит чеченец Сурков (первый замглавы администрации президента если чего), ожидать никаких “преодолений” даже и не стоит. Мало кто вообще придает вниманию этот факт, а это, друзья, факт.


Вы прада думаете что он делает политику ??? А как же ввп , как дам??? А алигархи а теневые правительства??? Они ведь тоже факт. Всё согласовано и это мать её система

2:12
9 Июль 2011


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

427

iWanted пишет:

Форум о 2012 годе превращается в сборище националистов? Ммм, печально


Форум ни во что не превращяется. Ветка называется “Всем, кто проживает в РФ”.  Вот и делимся новостями, мнениями, ощущениями.  Если интересно, лично мое определение национализма в Российской Федерации, это чтобы все русские, кавказцы, евреи, да хоть лемурийцы, проживали на Руси мирно и дружно, не убивали бы друг друга, не искажали бы общую историю, если ты живешь на Руси - уважай традиции, людей которые здесь родились, бизнес покупай, че хочешь то и делай, хоть гомункул ты будь - только не “бузи”)

Но нет , мои дорогие друзья. Такого нет и не будет. НЕВЫГОДНО!

2:14
9 Июль 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

428

хорошая ссылка, оратора  люди просыпаются.

2:15
9 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

429

Это попустительство не с проста это политика . Ну да хрен с ними русские долго запрягают но когда начнут везти - молитесь черти

2:20
9 Июль 2011


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

430

misterdrake пишет:

SaintHarvey пишет:

Пока в Кремле сидит чеченец Сурков (первый замглавы администрации президента если чего), ожидать никаких “преодолений” даже и не стоит. Мало кто вообще придает вниманию этот факт, а это, друзья, факт.


Вы прада думаете что он делает политику ??? А как же ввп , как дам??? А алигархи а теневые правительства??? Они ведь тоже факт. Всё согласовано и это мать её система


Mist, ну что же вы). Вы должны помнить как при нашем олдскульном всевладыке Ельцине второго призыва правил некто Волошин. А ранее некто Юмашев. ВЫ сами, уверен на 100, знаете где сейчас Ельцин, а где Волошин и чета Юмашевых))

А Сурков 13 лет в админке Президента РФ сидит (причем не важно кто Президент!!!!!). Сами сможете сочитать все, искренне надеюсь что сможете и поймете)

2:24
9 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

431

Чушь откровенную несёте уж необижайтесь бред сивой кобылы . При чём сдесь президент и администрация? Нашли тоже пуп земли. Того кто рулит не показывают по телеку

2:31
9 Июль 2011


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

432

misterdrake пишет:

Чушь откровенную несёту уж необижайтесь бред сивой кобылы . При чём сдесь президент и администрация? Нашли тоже пуп земли. Того кто рулит не показывают по телеку


Да при том , пока Сурков будет там сидет и вещать свою телегу, мы будем платить дань Кавказу, об этом тоже не слышали? Тоже чушь? И с чего вы взяли, что я решил что он рулит. Я вам направление для размышления дал, а вы в штыки. Омг

2:35
9 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

433

Да с чего вдруг какая то пешка будет определять политику и тем более назначать дань? Как вы не поймёте воля идёт с намного более высокого места но это неважно скоро всей шайке лейке трандец

Рекомендовано к прочтению

2:37
9 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

434

И дань будете платить пока не перестанете жувать сопли и искать виноватых в ком то ещё кроме себя . Где ваша честь , благородство , и гордость народ русский???

2:44
9 Июль 2011


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

435

misterdrake пишет:

Да с чего вдруг какая то пешка будет определять политику и тем более назначать дань? Как вы не поймёте воля идёт с намного более высокого места но это неважно скоро всей шайке лейке трандец


На самом деле вы меня поняли, только с другой стороны. И на этом хорошо)