Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:54
11 Декабрь 2011


Yukka

Участник

сообщений 221

1381

sergowech 

Верить кому-то, когда весь мир окутан паутиной лжи- очень сложно, согласна полностью) К примеру: вышла статья о каком -то научном открытии. Все сказали-ах!- но, не торопитесь- клубок надо раскрутить до конца. А именно- кто конкретно, под чьим управлением институт, какие СМи пиарят, кто высказывается за или против и тп. Тогда факты приобретают явную направленность. Поэтому внимательно изучаю все, связанное с Ивашевым, и на сегодня- я не вижу более никого-пока. На сегодня я ему хочу верить. Из прогнозируемых- могут быть ещё Зюганов и Жириновский. Разорвут не довольный электорат ещё на пару частей.  А кто ещё? Из кого выбирать, граждане будем? Все разбредемся по подставам…

По-поводу, что Ивашев может быть с Путиным- я соглашусь с ronin :

“копните, если интересно, историю В. Илюхина и Л. Рохлина.”

Копните)

Статья, которую вы привели, актуальна во многм. Ток призывы к кровопролитью меня не радуют. Здесь  соглашусь с тем, что

“ясно и без всякой конспирологии выразил З.Бжезинский:”
    ”Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России”

Ну, независимому от них кандидату придется не просто. Давайте бдить все вместе, делиться инфой, и выявлять засланных казачков. Потом локти поздно будет кусать. Если есть шанс объдиниться- нельзя его разменивать

23:45
11 Декабрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

1382

Yukka согласен 

23:59
11 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1383

Yukka, согласна с тобойТолько почему-то, и совсем некстати, нет-нет, да и возникнет мысль : а как определить засланного казачка от местного

0:06
12 Декабрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

1384

zor-russ виртуально - ищите информацию, анализируйте + “скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты”. Есть ещё глаза - зеркало души, физиогностика, язык невербальных сигналов.

0:08
12 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1385

Митинг сторонников Медведева и Путина «Слава России!” состоится 12 декабря в Москве

Сторонник партии “Единая Россия”. Фото РИА Новости, Григорий Сысоев

В Москве пройдет митинг сторонников президента РФ Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина “Слава России!”, сообщает пресс-служба партии “Единая Россия“.

Митинг состоится 12 декабря на Манежной площади и будет приурочен ко дню Конституции РФ. Начало акции запланировано на 16:00. Сколько всего человек должны принять участие в митинге, не уточняется.

К акции присоединятся более 3000 активистов молодежных движений “Местные” и “Россия Молодая”, сообщили в пресс-службе “Местных”. Активисты пообещали растянуть сотни плакатов на русском и английском языках, в том числе с лозунгами “We PUT IN our Votes!” и “Мы проголосовали! Мы победили!”, а также вывесить “оригинальный ремейк картины 'Свобода, ведущая народ'”.

 http://oko-planet.su/politik/newsday/93163-v-moskve-proydet-miting-storonnikov-putina.html

0:23
12 Декабрь 2011


ZUBR

Завсегдатай

сообщений 1518

1386



1:01
12 Декабрь 2011


Fleur

Завсегдатай

сообщений 1775

1387

Честно говоря надоели эти трепачи.

Кургинян ничего лучшего не придумал,как пугать коммунистами и ругать Навального…

Да при чём это всё?

Власть должна служить народу, а не наоборот.Если выборы липовые - проведите заново,если боятся проводить,значит теряют власть.И мы должны за них отдуваться?

ну спасибо.

2:07
12 Декабрь 2011


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

1388

Митинг сторонников Медведева и Путина «Слава России!” состоится 12 декабря в Москве

а также вывесить “оригинальный ремейк картины 'Свобода, ведущая народ'”.

 
 
 
 

В данном случае корректней и правильней… “Слава олигархам”

“свобода ведущая народ” … эта та, которая с факелом в НьюЙорке?

2:12
12 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1389

ZUBR, спасибо за роликиХорошо объясняет,где оно, истинное болото

3:00
12 Декабрь 2011


Biglls

Постоялец

сообщений 424

1390

sergowech пишет:

Правильно ответил… В прочем, ему не оставалось ничего иного… :) Посмотрим что будет дальше.


http://ru-ru.facebook.com/Dmitry.Medvedev

Уже больше 8000 комментариев, а дальше - ещё больше. 

На счёт правильности и выбора… Тут, как говориться, даже если Вас съели, у Вас (как минимум) есть два выхода.

8:19
12 Декабрь 2011


guest_Redjie

Гость

1391

Fleur пишет:

Честно говоря надоели эти трепачи.

Кургинян ничего лучшего не придумал,как пугать коммунистами и ругать Навального…

Да при чём это всё?

Власть должна служить народу, а не наоборот.Если выборы липовые - проведите заново,если боятся проводить,значит теряют власть.И мы должны за них отдуваться?

ну спасибо.


Флёр, позвольте развеять Ваше недопонимание.

Кургинян не может пугать коммунистами, он сам  коммунист. Он посвятил жизнь, труд, порывы души идеалам красного проекта и имеет полное право чехвостить иудову КПРФ.  Выставленные ролики - продолжение цикла более 40 передач и работы длинной в десятилетия. Если провести аналогию, то Вы судите абзац из книги, не читав саму книгу.

>Да при чём это всё?
При том. Есть разные уровни понимания событий. Я имею ввиду не разные взгляды в пределах одной плоскости, а глубину и ясность. Разница между избитым штампом “власть должна служить народу” и кургиняновскими программами приблизительно равна разнице между симпатичной легкой Флёр, резвящейся на форуме, и мудрецом, к которому на поклон за умом-разумом обращались три президента.

>И мы должны за них отдуваться?
Да. Вы будете расплачиваться за ошибки других. Либо перестанете существовать. Кургинян, кстати, говорит о третьем пути.

10:23
12 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1392

Biglls пишет:

sergowech пишет:

Правильно ответил… В прочем, ему не оставалось ничего иного… ) Посмотрим что будет дальше.


http://ru-ru.facebook.com/Dmitry.Medvedev

Уже больше 8000 комментариев, а дальше - ещё больше. 

На счёт правильности и выбора… Тут, как говориться, даже если Вас съели, у Вас (как минимум) есть два выхода.


Почитал комменты и хочу сказать, что то, что пишут различные товарищи там - это неуважение к самим себе. И тут совсем не важно какой у нас президент - важен тот факт, что люди, оскорбляя его, оскорбляют сами себя. Я уверяю - независимо от того, были ли подобные выборы или нет - всегда найдутся идиоты, которые напишут хамство в адрес человека, которого признают значительно сильнее. И только в нашей стране это позволяется. На подобные выпады самый правильный ответ - молчание. Разве кто будет разговаривать с крысами, которые пищат из-за плинтусов? Вот и в данной ситуации - через соцсеть каждый может нахамить, облить дерьмом и прочее! А пусть хотя бы кто из этих говорунов пойдёт на приём к Медведеву и выскажет ему это в лицо! Я уверяю - он достаточно открыт и всегда есть возможность пообщаться лично. А ведь никто этого не делает - страшно…. А сколько народу участвовало в движухе, которую Бозина организовала? Написано всего полтора миллиона писем - это ровно столько народу есть в нашей стране, кто не обкакался написать письмо президенту с требованием предоставить гражданину власть, принадлежащую гражданам по конституции, а так же инструменты власти - бюджет? Я лично общался с несколькими тысячами людей - только пара сотен человек написала такие письма и из этих пары сотен только 3 человека пошли дальше!!! Что мы хотим с таким подходом? Хорошей жизни? Да пока нам самим наплевать на себя, пока мы ходим выбирать партии, которым готовы передать свою ответственность за государство, никогда не будет в нашей стране порядка, никогда мы не будем жить хорошо. Надо меняться, надо действовать. И действовать надо не так, как это произошло на Болотной! Пустотрёпство ничего, кроме смены ширмы, не принесёт. Ну не будет Медведева, не будет Путина - что поменяется? НИЧЕГО! Народу ничего не надо, а потому его будут обворовывать и дальше! А ведь никто и нигде не говорит о том, что Медведев пошел на встречу Бозиной с её движухой - ни одна партия в этом не заинтересована! Как же так? Партии перестанут грести лопатой народные денюшки….
Я всем в который раз говорю - Под лежачий камень вода не течёт!!! И никакие выходы на площади, никакие кровавые революции не смогут изменить уровень жизни к лучшему - только в низ и никак иначе… И так до тех пор, пока народ не поймёт, что именно народ власть, именно народ должен формировать государство!

10:33
12 Декабрь 2011


paradoxius

Старожил

сообщений 4425

1393

sergowech пишет:

….. Что мы хотим с таким подходом? Хорошей жизни? Да пока нам самим наплевать на себя, пока мы ходим выбирать партии, которым готовы передать свою ответственность за государство, никогда не будет в нашей стране порядка, никогда мы не будем жить хорошо. Надо меняться, надо действовать. И действовать надо не так, как это произошло на Болотной! Пустотрёпство ничего, кроме смены ширмы, не принесёт. Ну не будет Медведева, не будет Путина - что поменяется? НИЧЕГО! Народу ничего не надо, а потому его будут обворовывать и дальше!…..


Солидарна.

Рекомендовано к прочтению

11:34
12 Декабрь 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

1394

sergowech пишет:



….. Надо меняться, надо действовать. И действовать надо не так, как это произошло на Болотной! Пустотрёпство ничего, кроме смены ширмы, не принесёт. Ну не будет Медведева, не будет Путина - что поменяется? НИЧЕГО! Народу ничего не надо, а потому его будут обворовывать и дальше!…..



А как меняться? Как действовать предлагаете?

11:56
12 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1395

Хельга, вариантов много - кое что я чуть выше уже упомянул… Вот только жаль, что народ у нас кроме как орать ничего не хочет… В своё время Бозина предлагала вариант http://www.soc-preobrajenie.ru/ Однако для его продвижения надо как минимум уважать себя - таким в нашей стране мало кто страдает!