Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:37
12 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1411

А давайте отвлечёмся от маниакальных проявлений и просто посмотрим правде в глаза - а не всё ли равно кого там по ящику кажут? Самое главное, что бы дела правильные делались.

18:03
12 Декабрь 2011


guest_Redjie

Гость

1412

Sun21 пишет:
Говорят, Путин с Медведевым куда-то пропали. Третий день их не кажут в ящике.

Baalgorn пишет:
ощущение сложилось, что это не живой человек, а какой-то зомби пластмассовый…


Два дня назад димасик был в Праге.

Вы впервые столкнулись с пластическими операциями и двойниками?

18:13
12 Декабрь 2011


myrzade

Участник

сообщений 235

1413

А я недавно где-то прочитала что Путин еще в 2005 году был присмерти из-за рака. Может правда двойник

18:15
12 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1414
 

Прохоров будет баллотироваться в президенты России

BBCRussian.com, 1 час назад, 12 дек 2011, 16:14

Бизнесмен, владелец группы ОНЭКСИМ Михаил Прохоров заявил, что собирается баллотироваться на пост президента России.

«Я принял решение, это, наверное, самое серьезное решение в моей жизни. Я иду на президентские выборы», — сказал Прохоров на пресс-конференции.

Бизнесмен планировал участвовать в выборах в Госдуму в качестве лидера «Правого дела», однако в сентябре после скандала делегаты съезда сместили Прохорова с поста партийного лидера.

18:16
12 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1415

Вот вам и кандидат, тем, кто недоволен политикой Путина

18:23
12 Декабрь 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

1416

zor-russ хрен редьки не слаще

18:24
12 Декабрь 2011


myrzade

Участник

сообщений 235

1417

Хрен редьки не слаще. Но для тех кто хочет еще ему денег подкинуть почему нет

18:28
12 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1418

“хрен редьки не слаще”

Так давайте своего выдвинем…сладкого

18:29
12 Декабрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

1419

ronin пишет:

Jul какой двойника! минимум четверо - спортсмен, умникбалабол, вояка, наполеончик хорошо знающий немецкий(этот ближе всех к прототипу).


и удмурт еще ))

не всё ли равно кого там по ящику кажут? Самое главное, что бы дела правильные делались.

ну и что вокруг? Дела по распилу делаются, да по медленному уничтожению страны и геноциду? Да, медленный лучше, чем быстрый. Но это не значит, что щас бросимся отстаивать путиных.

Вон на педро-око регулярно рапортуют о новых производствах, открытых ларьках, сельхозкомплексах. А спроси - чье это? Окажется, что радостно рапортуют о чьем-то личном бизнесе (часто, с владельцами за границей)…

18:31
12 Декабрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

1420

zor-russ пишет:

“хрен редьки не слаще”

Так давайте своего выдвинем…сладкого


вы за “сладкого” уже голосовали, дамы. Когда первый раз Пу выбирали.

Вообще, не дело, когда у малоразумных женщин больше половины голосов. Голосовать должен хозяин - семьи и домохозяйства. А решение внутри семьи - принимать совместно.

18:38
12 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1421

Ага, и в первый раз голосовали и во второй тоже за него проголосуем )))Других, лучших, пока, не наблюдается на горизонте

18:42
12 Декабрь 2011


Sun21

Старожил

сообщений 2935

1422

zor-russ пишет:

Ага, и в первый раз голосовали и во второй тоже за него проголосуем )))Других, лучших, пока, не наблюдается на горизонте


Так для вас он и крутит телесами по ТВ да позирует. За левый стриптиз родину продаете.

19:39
12 Декабрь 2011


Afftar

Завсегдатай

сообщений 1679

1423

Товарищи, хрен редьки не слаще! На переправе коней не меняют. Пусть будет Путин. Уж расхлёбывайте то что заварилось с самим шеф-поваром.

Рекомендовано к прочтению

19:44
12 Декабрь 2011


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1424

Afftar пишет:

Товарищи, хрен редьки не слаще! На переправе коней не меняют. Пусть будет Путин. Уж расхлёбывайте то что заварилось с самим шеф-поваром.


Это правильно! А вообще пора уже привыкнуть - “Спасение утопающего - дело рук самого утопающего!” А потому хватит сопли жевать и ныть - есть множество вариантов, по которым можно пойти - без революций, без крови, но полностью по закону РФ. А вот если кто посмеет его не исполнить - есть рычаги заставить - опять же законные. Кстати - я знаю пару ТОСов - там люди получают бабло из бюджета. Так что не стоит говорить, что всё у нас плохо! У нас всё гораздо лучше, нежели мы заслужили! Раз мы сами ничего для себя не делаем - что причитаем о том, что власть плохая?

19:47
12 Декабрь 2011


zor-russ

Гуру

сообщений 10101

1425

Не, Санточно не для меня. А вот как его показывают наши “друзья” мне импонирует.

А насчет того, что я родину продаюСтояла, стою и стоять буду на ее крайних рубежахТех, что еще Суворов отвоевывал у турок для своей императрицы, а потом наши деды кровью своей поливали, да и ровесники тоже….

И, даже, рюкзачок не собираю никуда бежать, хотя и не раз уже слышала, что мы здесь - оккупанты. Не по адресу ваши обвинительные речи.