Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:27
31 Июль 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

751

uraskinsteve 

А вы батенька - РУСОФОБ.



в этом государстве такое слово запрещено!!!С чего же вы взяли что я русофоб?хм…

17:28
31 Июль 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

752

iralend пишет:

 Оставьте уже русских женщин в покое, они лучшиееееее))))) И их надо защищать))))


От кого? в чём они лучшие?в продажности тем же чурбекам??Или в верности своей стране и своим мужьям?в чём они лучшие и лучше кого?

17:57
31 Июль 2011


Kiwi

Участник

сообщений 107

753

uraskinsteve пишет:


С чего же вы взяли что я русофоб?хм…


Вы же не написали россиянки… Из всех национальностей проживающих на территории России, вы отметили  конкректно женщин одной национальности, а именно русских и как не прискорбно, такая национальность существует.  И мне, как представителю данной национальности, не очень приятно читать ваши высказывания в адрес своей нации. Из этого я делаю вывод, что вы страдаете русофобией.

18:01
31 Июль 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

754

Степан, я высказала свое мнение. Лучшие -для меня , так же как и русские мужчины, потому что я живу в этой стране и люблю ее со всеми недостатками и достоинствами. Если бы это было не так, я бы жила в Штатах, Швейцарии, Франции или в Папуа Новой Гвинее))) для меня странно жить в стране и ругать ее людей ( я не про политический, экономический и государственный строй) возникает вопрос, а если все так плохо, что я здесь делаю? Вы так уверенно поливаете русских женщин, опираясь на свою статистику. Мой совет -смените окружение и может увидите что-нибудь другое)))) Это тоже самое, что говорить, что американки тупые жирные неврастенички, которые сидят на транквилизаторах и не вылезают из реабилитационных клиник. Так могут говорить только те люди, которые читают тупенькие статейки в дешевых СМИ. Про продажность - Вы о чем? Кто кому продался? Каким чебурекам ? Если вы читали статью которую выложила Oratora, то должны были понять что статья об изнасилованиях русских женщин. Если Вы за, чтобы русских женщин насиловали, то так и пишите. Я uraskinsteve -за, это заслуженно и так вам и надо, потому что вы - русские женщины добивались независимости и самостоятельности , поэтому пусть вас теперь насилуют и убивают, и защищать вас ни государство, ни ваши мужчины не должны, потому что вы достойны этого в связи с полной вашей никчемностью и ненужностью. Вот когда тоже самое начнет происходить в старенькой и уже совсем неспокойной Европе, в свЯзи с большим количеством мигрантов посмотрим Что вы будете говорить по поводу продажности чебурекам и т.д. Законы пока в Европе защищают коренное население, это пока. У нас хуже - у нас государство дерьмовое, поэтому мы и сильные, иначе бы небыло нас давно. На сей раз дискуссию заканчиваю, так как Вы стали мне совсем неинтересны. Разговор ведется на разных языках.

19:45
31 Июль 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

755

Подитожив все вышесказанное хочется сказать следующее.

Да есть у нас женщины и девушки которые ради своих меркантильных интересов готовы пойти на что угодно. Да у нас есть мужчины и парни, которые не могут элементарно постоять  за себя и за девушку или женщину.

Можно долго и нудно говорить о том что во всем виноваты массоны, мировое правительство, инопланетяне и др, и при этом палец о палец не ударить над тем, чтобы изменить что то в себе.

 Посему хватит я так думаю уже переливать из пустого в порожнее, и начинать жить так, как хочешь чтобы строилась вокруг тебя твоя жизнь.

10:29
2 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22584

756

               Бедным в России рожать запрещено?

Случаи, когда органы опеки отбирают у родителей детей «за долги и плохой ремонт» уже не редкость

http://www.km.ru/v-rossii/2011/08/01/problemy-mate...

11:19
2 Август 2011


uraskinsteve

Постоялец

сообщений 683

757

Непонимаю как родители вообще позволяют отбирать своих детей..Если будет обьединение русского народа,массовые убийства судебных приставов и подрывы судов..то отбирание детей быстро закончится!!Судебные приставы - вообще нелюди!!Ни один уважающий себя человек им не станет - отбирать последнее у ограбленных нищих когда в стране столько наворовавшихся олигархов!

11:27
2 Август 2011


Jul

Участник

сообщений 271

758

uraskinsteve пишет:

Непонимаю как родители вообще позволяют отбирать своих детей..


К сожалению, их (родителей) никто не спрашивает. просто лишают прав, забирают детей. и это при том, что в стране столько брошенных детей, о которых никто не заботится. В общем, калечат судьбы людей как хотят, безнаказанно.

13:35
2 Август 2011


ANTIDOT

Старожил

сообщений 3637

759

В деревнях детей не отбирают,а живут там самые нищие,стало быть квартирный вопрос решается.

14:20
2 Август 2011


Jul

Участник

сообщений 271

760

Нургалиев: нужно узнать, кто что слушает, читает и смотрит

Рашид Нургалиев высказал мнение, что вкусы российской молодежи необходимо изучить и подправить. Свое предложение он обосновал тем, что именно среди молодых людей затаилась главная угроза: экстремизм, вынашивание национальной ненависти, расовой вражды, религиозной нетерпимости.
http://www.ntv.ru/novosti/235014/

ну конечно, оказывается проблема в том, что у российской молодежи неправильный вкус.

16:12
2 Август 2011


Rupor

Участник

сообщений 321

761

Предвыборный пиар Вовки.

17:24
2 Август 2011


zimoweya

Завсегдатай

сообщений 850

762

uraskinsteve пишет:

Непонимаю как родители вообще позволяют отбирать своих детей..Если будет обьединение русского народа,массовые убийства судебных приставов и подрывы судов..то отбирание детей быстро закончится!!Судебные приставы - вообще нелюди!!Ни один уважающий себя человек им не станет - отбирать последнее у ограбленных нищих когда в стране столько наворовавшихся олигархов!


Всё просто! Содержание ребёнка в детском учреждении в год стоит 700 тысяч рублей. Это еда, кров, ЖКХ, педагоги, одежда, лечение, канцтовары, игрушки. Сколько родители тратят на малыша в год? Однозначно, не так много. Значит, львиная доля денег идёт в карман чиновникам или директорам детдомов (всех чернить не хочу, но факт - штука упрямая). Вот и забирают ухоженных и хорошеньких деток из малообеспеченных семей по самым идиотским, из пальца высосанным, поводам. У алкашей не забирают так часто, им кучу предупреждений выписывают и испытательные сроки дают. А нормальных детей с хорошей генетикой отбирают, их потом ещё и в приёмную семью за гарницу можно продать - не секрет ведь, что усыновление иностранцам влетает в нехилую копеечку!

17:52
2 Август 2011


guest_ww

Гость

763

нет никаких прав (отнимать детей,лишать прав на них нет прав у тех,кто лишает и т.д.)

нет никаких законов (это просто бумажки,исполнение которых гарантируют или нет с дубиннками товарисчи)

нет никаких вкусов (никого не должно волновать что и кого там интересует)

нет никого кто бы мог за кого то что то решить (у каждого своя воля)

нет ни у кого власти ни над кем (мы все одинаковые)

никто никому ничего не должен (мы все одинаковые,а если кто то решает иначе,и у него есть основания - значит он не человек?а кто ж тогда?)

запомните это

вот

так что поэтому никакие законы у нас не исполняются…

потому что все так думают…


Рекомендовано к прочтению

1:24
3 Август 2011


oratora

Гуру

сообщений 22584

764

На улицах Хотьково сейчас нельзя встретить уроженцев Узбекистана и Таджикистана

Межнациональное противостояние в России приобретает все более и более жестокие формы. Льется кровь, гибнут люди. Тем не менее ситуация пока находится под контролем. Властям удается гасить вспышки народного гнева, который обращен на трудовых мигрантов, прибывших в центральные районы страны с Кавказа и из Средней Азии.

На днях в подмосковном городе Хотьково, насчитывающем всего 20 тысяч жителей, едва не разразился очередной межэтнический конфликт, грозивший обернуться массовыми столкновениями. Их причиной могла стать драка, произошедшая в конце октября. В ней трое приезжих из Таджикистана зарезали в драке одного местного жителя, а другого отправили в реанимацию. 2 ноября СКП объявил об аресте подозреваемых. Тем не менее, местных жителей это не устроило.

4 ноября несколько сотен горожан на пять часов перекрыли центральную улицу города. Хотьковцы в категорической форме потребовали от властей выгнать из города всех трудовых мигрантов и назад их более не пускать. Осмелившимся нарушить это требование они грозили судом Линча.

В результате, как сообщает сегодня «Газета.Ru», из города за одну ночь исчезли почти все «нерусские». Чтобы остаться в живых они спешно покидали свои жилища. Так руководство местного магазина «Копейка», рядом с которым и произошла поножовщина, решило уволить всех своих сотрудников – мигрантов. В результате торговое заведение лишилось 90% рабочего персонала.

Приехавшие накануне в город с проверкой член Общественной палаты Александр Брод и глава Федерации мигрантов России Маджумдер Амин также не встретили на улице ни одного таджика или узбека. Между тем, еще недавно, по словам местных жителей, на улицах мигрантов было очень много. По данным начальника местного УВД Владимира Кузьминова – не меньше полутора тысяч. Впрочем, обыватели говорят, что это число сильно занижено. Только в двух общежитиях в центре города проживало более 400 человек. Всем им пришлось в панике покидать насиженные места.

Как говорят хотьковцы, мигрантов милиционеры вывозили ночью на автобусах. Стражи порядка, по их словам, хотели избежать ответственности за возможные последствия народных выступлений, а также за то, что в городе было много нелегальных мигрантов.

В сложившийся ситуации мэр города Рита Тихомирова, встретившись с ростом ксенофобии среди населения, заявила, что «продолжит курс на самоочищение города». Кроме того, она предложила местным жителям самим устраивать облавы на дачников, которые нанимают на работу нелегалов.

Отметим, что похожие события в последние годы далеко не редкость. Наибольший общественный резонанс приобрел погром в карельском городе Кондопога в сентябре 2006 года. Там в результате драки в одном из ресторанов между местными жителями и выходцами из кавказских республик были зарезаны двое горожан. Возмущенные кондопожцы устроили стихийный митинг. Они потребовали от властей наказать убийц и очистить местный рынок от кавказцев. Затем в городе начались погромы. Местному руководству в срочном порядке пришлось эвакуировать десятки гостей с юга, чтобы над ними не устроили самосуд. В результате в населенный пункт были введены силы ОМОНа. Было задержано более 100 человек.

Позднее двоих участников драки в кафе со стороны кондопожцев осудили на 8 месяцев и 3,5 года лишения свободы. Пятерых кавказцев посадили на сроки от 3 лет 10 месяцев до 10 лет. Их шестого товарища за совершенное двойное убийство – к 22 годам тюрьмы.

http://www.pravda-tv.ru/2010/11/18/5067


А вот еще на ту же тему.

Понаехали!

http://gidepark.ru/community/8/article/393104


4:22
3 Август 2011


yurgen

Завсегдатай

сообщений 1574

765

В закон об экстремизме добавлен пункт

28 июля правительство одобрило законопроект об усилении уголовной ответственности за экстремизм. Добавлен пункт об «информационно–телекоммуникационных сетях общего пользования». Речь идет в первую очередь об Интернете. Теперь экстремистов усиленно начнут ловить по блогам и социальным сетям. Примечательно, что обновленный законопроект вступает в силу накануне выборов.

Силовики уже применяли статью УК 282 к блогерам, комментаторам и владельцам аккаунтов в соц. сетях, однако это не носило массового характера. После принятия поправок господам полицейским станет гораздо легче привлекать к уголовной ответственности пользователей интернета. Не исключено, что МВД этим воспользуется: 29 июля создана Межведомственная комиссия по противодействию экстремизму, возглавит которую министр внутренних дел Рашид Нургалиев, а первым замом станет директор ФСБ.

Напомним, как в данный момент закон определяет экстремизм:

Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо политической партии социальной группе.

Так что, например, заявление в СМИ, что наши депутаты — бездари и лодыри, формально попадает под статью. После вступления в силу новых поправок, под статью попадет и аналогичное заявление в блоге.

В конце июня Верховный суд РФ даже выпустил постановление, полностью посвященное правоприменительной практике по статье 282 УК. Судьи указали, что критика представителей власти не может растолковываться как разжигание ненависти, и потому не подпадает под действие «экстремистской» статьи. Этим документом ВС признал, что 282-я статья в России применяется слишком широко, причем часто в отношении тех, кого в экстремизме заподозрить очень трудно.

Будут ли постановления Верховного суда учитываться на практике — другой вопрос. Так что будь осторожнее, %username%.

http://imperialcommiss.livejournal.com/662145.html