Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

4:24
9 Июль 2011


iWanted

Новичок

сообщений 24

451

Ну что ж, посмотрим)


В 92 Дом Правительства разве мирные граждане штурмовали? Страннооооо, я думал военные)) И к чему это привело?) Вы сами сказали, мол 20 лет назад умерла Россия.

Начали резню - русская нация практически вымерла. Националисты - догорающие угольки прежде великой нации. 20 лет назад все ваши ценности, благодаря свержению правительства, были подменены. Пиво дешевле молока. Ни один праздник не обходится без алкоголя (ох уж эти стереотипы, ведь не все русские пьют). Курят с 5-го класса, в грош не ставят родителей, отправляют их на одинокую старость в дома престарелых,  мечтают об их смерти, чтобы квартира перешла по наследству, готовы грызть глотки родственникам за жалкую ветхую квартирку.


Великая нация? Ты чертовски прав)

4:26
9 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

452

Мы уже это видим

4:32
9 Июль 2011


iWanted

Новичок

сообщений 24

453

Я доредактировал предыдущее сообщение, но твое редактировать нисколько не нужно. Мы действительно уже это видим))

4:35
9 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

454

Такие подонки уже скоро сами отомрут как грибок стопы а костяк исполнит свою миссию

5:09
9 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

455

misterdrake пишет:

Чушь откровенную несёте уж необижайтесь бред сивой кобылы . При чём сдесь президент и администрация? Нашли тоже пуп земли. Того кто рулит не показывают по телеку


Уважаемые, чтобы понять кто действительно рулит, зачем и что делать, перечитайте вот это и вникните. Может быть отпадет желание морды бить и боеприпасы собирать. 

7:08
9 Июль 2011


Vorozhey

Модератор

сообщений 2386

456

Я понимаю тема серьезная да и время в которое живем не простое.

Но друзья мои будте пожалуйста взаимовежливы и не переходите на личности.

Хотя бы потому, что баталии в интернете ни на что не влияют, меняйте мировозрение.

7:15
9 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

457

Vorozhey пишет:

Я понимаю тема серьезная да и время в которое живем не простое.

Но друзья мои будте пожалуйста взаимовежливы и не переходите на личности.

Хотя бы потому, что баталии в интернете ни на что не влияют, меняйте мировозрение.


Да точно чтото мы разошлись в общем и целом развязка в ближайшем будущем

10:20
9 Июль 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

458

Развязка-то развязкой, а будет ли она кому нужна (такая какую Вы представляете себе). По-моему останется только сожалеть, что свое время убивали на розни и конфликты. Все люди братья! В том числе и по крови, только забыли об этом! И жаль что оппоненты русских - в первую очередь. А насчет Сагры, я сам из Екатеринбурга, в Пышминском районе, где все это происходит знаю многих участковых. Русских там - 30%, остальные - друзья из солнечного Азербайджана. Выводы? Надо братьев наших эзотерике учить, чтоб понимали кто кому брат!!!

13:41
9 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

459

Дело говоришь а главный враг мирному сосуществованию религия

13:55
9 Июль 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

460

Это точно! Пора бы в XXI веке уже очистить людям сознание! Счастливее бы были все! Вопрос только в том, всем ли это надо? По ходу дела нет. Поэтому похоже будем страдать, бороться и ревновать к тому кого Богом называют, не понимая, что Бог - это ты сам!

16:29
9 Июль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

461

Лучше уйти красиво в борьбе за свободу своего народа ( да и не только своего я так полагаю ) и справедливость , чем сдохнуть жалкими трусами-толерастами. Может после этого Русских и России не будет , зато нас все запомнят и надолго.

Ибо тем у кого хватит силы воли и духа подняться - нечего делать на этой планете оккупированной кучкой шизофреников.

16:53
9 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

462

Red Beast пишет:

 зато нас все запомнят и надолго.


Запомнят вас, упакуют и закроют очень быстро и надолго. Ибо сейчас экстремизмом целые отдельные управления занимаются.

17:10
9 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

463

AlesTem, у меня к вам вопрос. Я живу в северном городе, у нас здесь каких только национальностей нет: украинцы, татары, башкиры и т.д. и т.д. А национальный вопрос стоит только в отношении лиц кавказской национальности. Почему? Почему водители объединяются и создают службы такси без “черных”? Почему я как пассажир предпочту ехать в такси с водителем любой национальности, без разницы: татарин, русский, украинец, башкир или коми-пермяк? Но не хочу садиться в такси с водителем-черным. Потому что любой из выше перечисленных водителей меня просто довезет, будет время и желание - поболтаем в дороге. А если кавказоид, то начинается: масляные взгляды, неуклюжие комплименты, если до подъезда довез, то на каком этаже квартира? Обычно раньше я отвечала: на 9-ом, поехали (живу в 5-этажном доме). Теперь просто вызываю службу соответствующую. И все мы им что-то обязаны: места рабочие создавать, деньги на Кавказ валить! Да там уж западных денег навалено на создание нестабильности - все Кавказские горы укрыть можно.

Рекомендовано к прочтению

18:04
9 Июль 2011


Red Beast

Завсегдатай

сообщений 1280

464

Shaman_b пишет:

Red Beast пишет:

 зато нас все запомнят и надолго.


Запомнят вас


Вот и докатились до того , что - патриот , славянин , здоровый = экстремист.

20:45
9 Июль 2011


Kir

Участник

сообщений 98

465

Shaman_b пишет:


Запомнят вас, упакуют и закроют очень быстро и надолго. Ибо сейчас экстремизмом целые отдельные управления занимаются.


На мой взгляд тут 2 стороны, как и у любой медали.

1. Кому то нужна дестабилизация в стране.

2. Кому то не нужна сильная страна и сплочёный народ, потому что им оплачено за противоположное.