Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:53
6 Июль 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

391

СМИ: Госдума может приравнять квас к алкоголю
МОСКВА, 6 июля. Любой напиток, который содержит более 0,5% спирта, включая и квас, должен считаться алкоголем. Об этом говорится в подготовленной ко второму чтению в Госдуме редакции законопроекта о регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции, сообщают сегодня российские СМИ.

http://www.rosbalt.ru/main/2011/07/06/866386.html

Вообще бредят уже правители. Одно беспокоит - они сознательно это? Даже выборов не боятся?

10:41
6 Июль 2011


blaik

Завсегдатай

сообщений 1121

392

AlesTem пишет:

СМИ: Госдума может приравнять квас к алкоголю
МОСКВА, 6 июля. Любой напиток, который содержит более 0,5% спирта, включая и квас, должен считаться алкоголем. Об этом говорится в подготовленной ко второму чтению в Госдуме редакции законопроекта о регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции, сообщают сегодня российские СМИ.

http://www.rosbalt.ru/main/2011/07/06/866386.html

Вообще бредят уже правители. Одно беспокоит - они сознательно это? Даже выборов не боятся?


Выборы уже давно стали фикцией!

10:45
6 Июль 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

393

Выбора остается меньше нам(.

10:52
6 Июль 2011


Helga-22

Старожил

сообщений 2725

394

Ну тогда уж и кефир к алкоголю. Там тоже есть сколько-то процентов алкоголя.

11:34
6 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

395

Кровь внутри человека приравнять к алкоголю! Я недавно узнал, что в каждой клетке даже непьющего человека  есть одна молекула алкоголя. Маразм крепчает - значит идет увеличение частоты вибраций энергии нашей планеты Земля! Не зря же мудрые китайцы говорят: “чем хуже, тем лучше…”

15:12
6 Июль 2011


AlesTem

Завсегдатай

сообщений 834

396

Терпения всем!

20:22
6 Июль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22585

397

Как 10 мужиков родную деревню отстояли


Маленкин рассказывал.

 

Суть вот в чем: цыган, которого местные подозревали в торговле наркотиками, под давлением, съехал с деревни. При этом, пальцем его никто не тронул.
После чего, он привез восемь человек азербайджанцев с ножами и битами, которые пытались пугнуть местных малолеток.

Азербайджанцам сказали: приезжайте, соберемся и будем разговаривать. В назначенное время никто не приехал. И уже в 11 вечера в Сагру позвонили со станции Исеть и сказали: к вам едет банда азербайджанцев - 15 машин, вооружены, будут убивать. Мужики, несколько человек, собрались, похватали, кто, что мог и побежали на край деревни занимать оборону. Азербайджанцы подъехали, 60 человек - началась стрельба. А мужиков было 10. Потом вся деревня выбежала. Расхлестали несколько машин.

И во время этих боевых действий одного азербайджанца застрелили. Неизвестно кто. Все стреляли.

А зачем ты ехал с бандой, ночью, в чужую деревню, вооруженный?! Чаю попить?! А ты что считал, что тебя пряниками будут встречать?!

И вдруг, повели себя странно менты. Они говорят местным: а вы знаете, кого вы застрелили?! Это же племянник самого Заура!!! Вора в законе!!! Они вам этого не простят, они будут мстить! Вы давайте признательные показания, а мы вас в хорошую камеру определим, чтобы они вас там не достали! (Да срался кому этот Заур, всю жизнь цветами торговал, умер от наркотиков уже лет 10 назад. Эк он на ментов страху-то нагнал!)

К нам приехала делегация из Сагры. Поговорили. Все мужики русские, взрослые, непьющие. За дело взялась Настя Удеревская. Будем помогать.

Съездили с Маленкиным и с Настей Удеревской в Сагру. Настя с местными посмотрела место, где мужики остановили азербайджанцев. Деревья исхлестаны пулями и дробью. Нашли несколько разных гильз и выброшенную симку. По дороге на Сагру азербайджанцы расстреляли машину садоводов - пенсионеров. Там здоровенная дыра в лобовом стекле, нашли место, где это произошло, и еще следы.

Узнали фамилию малолетки, который ехал, ничего не подозревая на мотике, его сбили ударом ноги в грудь и раскололи шлем топором. Журналисты тоже что-то накопали.

Посреди деревни - сход. Мужиков мало, в основном - старики, женщины и дети. И то - в деревне живут почти одни дачники. И детей на лето привозят. Люди настроены очень решительно. Им очень гордо, что их мужики, всего девять человек, сумели отстоять деревню от банды нерусских, приехавших с обрезами, пистолетами, ножами и топорами. У них там еще такая рельса висит. Все между собой договорились, что если кто-то бьет в рельсу, то все, кто с чем может, собираются возле здравпункта. Все жители с негодованием обратили внимание, что милиция и следствие пытаются выставить виноватыми местных жителей. Что за азербайджанцами даже никто не стал гоняться по лесу, а кого поймали - всех отпустили.  А мужиков хотят посадить, потому, что они местные, и им бежать некуда.

А с утра люди собрали подписи и отвезли заявление в областную прокуратуру. Так у них заявление не приняли, сказали, что не по адресу обратились!!! (Договорились с прокурором области, я решил отвезти заявление лично). Очень приятно, что люди все трезвые, настроены решительно. Никто не прячет лиц и не боится говорить. Они готовятся к войне и договариваются, как будут действовать. Мы переговорили со всеми, собрали объяснения под видеозапись. Мужики местные, конечно, молодцы. Достойны уважения.

Маленькая деталь. Подстреленного азербайджанца свои привезли в 14 больницу и выбросили на крыльце, не занося в приемный покой. Его обнаружили спустя какое-то время, занесли в приемник и там он умер. А толпа азербайджанцев, человек 50, приехали спустя час и устроили сходняк возле больницы.

Вчера с утра встретился с руководителем Следственного комитета Свердловской области. Поговорили. Передали вместе с официальным обращением видеозаписи свидетельских показаний очевидцев, которых, почему-то, еще никто не допрашивал; гильзы и патрон, отстреленные из разных стволов, которые принадлежали нападавшим азербайджанцам. И наконец - сброшенную симку, которую мы уже расшифровали и точно знаем одного из нападавших. После чего, встретились с заместителем прокурора Свердловской области, передали заявление, видеозаписи свидетельских показаний и рассказали обстановку.

Встречи явно принесли результат, потому, что сейчас на месте происшествия, кропотливо и зло работает бригада следственного комитета, и там же, в Сагре, заместитель прокурора Свердловской области встречается с местными жителями. Похвально.

Но это еще не все. Умная Настя, просто по наитию, посмотрела пути отступления азербайджанцев и подсказала местным где искать. И вот, 5 минут назад отзвонились - нашли еще один сброшенный (выроненный в спешке при отступлении) сотовый телефон, в котором отфиксированы все звонки и контакты. Скачаем информацию и завтра официально передадим в СКП.

Но это еще не все. 
Когда мы ехали в Сагру, позвонили очевидцы и рассказали, что в пятницу вечером видели огромный сходняк, человек 70-80 нерусских. Когда мы начали выяснять, оказалось, что в этом месте ведется запись. С колес, через Ура.ру, нашли контакты хозяев, договорились, что видеозапись сохранят и завтра по официальному письму передадут в Следственный комитет. Работаем.  
Со вчерашнего дня в Фонд идут люди - обычные граждане, руководители общественных организаций, лидеры неформальных сообществ и даже байкеры приехали (они, кстати, первые отреагировали, а потом собрались в Сагре). Предложения самые разные, но совершенно искренние - от создания народного ополчения, до вывода людей на улицы. Абсолютное большинство - люди разумные и конструктивные.

Вчера был большой сход в Сагре. Приехала Уполномоченный по правам человека по Свердловской области - Т.Г. Мерзлякова, сказала, что если все, что произошло в Сагре правда - то это война. Говорят, что после этой передачи начальник ГУВД Свердловской области Бородин звонил губернатору и требовал ее уволить! А чего  губернатору - то? Позвонил бы сразу  в Спортлото…).

Приехали в Сагру начальник УВД Пышмы, заместитель прокурора области, еще прокурорские. Жители рассказывали о наболевшем. Им старательно отвечали на все вопросы. Не сумели ответить только на один: почему оборонявшихся русских задержали, а нападавших азербайджанцев отпустили?

И вот, недавно отзвонилась Т.Г. Мерзлякова, сообщила, что ей позвонил руководитель Следственного комитета и доложил, что задержанного русского - выпустили! Огромное спасибо, Татьяна Георгиевна! Уже небольшая победа.

Еще есть куча информации, силы останутся - позже расскажем.
Забыл. На местных вышел парламентер со станции Исеть и сказал, что азербайджанцы просят о встрече. Я сказал, чтобы не встречались. Кто хочет разговаривать - пусть едет в Фонд.

И еще. И прокуратура и следственный комитет рассматривают возможность возбудить по нападавшим несколько серьезных дел, как то бандитизм, терроризм, организация массовых беспорядков и.т.д. Подключились фсбшники. Дай бог.

Есть ощущение, что руководство Пышминской милиции пыталось ситуацию пригасить. В частности, запускали откровенную ложь и докладывали ее руководству, как то - бытовуха!, …по-пьянке! …всего три машины с нападавшими!…криминальные разборки!…все затеял местный криминальный авторитет! Идиоты. Какой там авторитет, там в Сагре ни одного сидевшего нет. Сейчас у них наготове еще две версии: все из-за баб! И - пилораму делили. Уже начали запускать через агентов влияния.

Объясняю умникам в погонах и тем, которые при власти - хрен здесь у вас пролезет!

Произошло следующее: в мирную деревню ехали каратели. Местные жители встретили их на окраине, в деревню не пустили и обратили в бегство. Это медицинский факт и хрен ты его истолкуешь как-то иначе.

Ситуацию можно вырулить только одним способом - справедливо и беспристрастно провести расследование, и сурово наказать виновных. А потом, Губернатору, Прокурору и Начальнику ГУВД собрать пресс-конференцию и сказать, глядя всем в глаза  - мы русских в обиду не дадим.   

Е. Ройзман

21:04
6 Июль 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

398

А еще говорят, что у нас в деревне только пьянствовать могут. 10 человек дали отпор 60 вооруженными бандитам, и победили. Правильно Соловьев сегодня утром в передаче на Вести ФМ сказал, о какой бытовой драке можно говорить, как не стыдно, был самый настоящий бой и люди, которые сражались на своей территории за свои дома и семьи являются героями. Правительство России должно объявить их имена и вручить правительственные награды. А вот где были наши полицаи в этот момент? Это называется предательством и изменой. Русский народ конечно очень терпеливый и толерантный, но если доведут, то мало не покажеться, да и надеяться не на кого.

21:23
6 Июль 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

399

Р.S Только нафига им эти награды от таких правителей….

22:49
6 Июль 2011


Galina73

Завсегдатай

сообщений 1706

400
Сбор подписей против принятия Закона РФ
«О налоге на недвижимость»

http://www.nalogam-net.org/index.php

23:25
6 Июль 2011


gregorian

Участник

сообщений 145

401

да жители герои.

1:38
7 Июль 2011


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

402

oratora


5:30
7 Июль 2011


guest_Фунтик

Гость

403

Как 10 мужиков родную деревню отстояли

Молодцы мужики, вот бы все русские поняли, что надо защищать друг друга

Рекомендовано к прочтению

11:38
7 Июль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22585

404

Почти как в Сагре. Зябликовские партизаны

Меня статья заинтересовала. Копипастить не буду, Кто хочет, можно ознакомиться здесь

http://gidepark.ru/user/1224334622/article/375851

15:47
8 Июль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22585

405

РПЦ займется духовно-нравственным воспитанием студентов медвузов

РПЦ и Минздравсоцразвития будут совместно противодействовать незаконно практикующим народным целителям, бороться с абортами, распространением ВИЧ/СПИДа и наркомании, а также заниматься духовно-нравственным воспитанием студентов медицинских вузов. Как передает “Интерфакс“, это предусмотрено подписанным 7 июля соглашением между церковью и министерством.

В церемонии подписания документа приняли участие патриарх Кирилл и министр здравоохранения и социального развития РФ Татьяна Голикова.

Как ожидается, приоритетными направлениям сотрудничества церкви и государства в области здравоохранения станут вопросы демографии. К их числу отнесены предотвращение абортов, профилактика ВИЧ/СПИДа, укрепление институтов семьи, материнства и детства, развитие добровольческого движения, противодействие алкоголизму и наркомании.

Соглашением также предусмотрено “духовно-нравственное воспитание студентов медицинских, фармацевтических, образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования”. Стороны также планируют рассмотреть возможность преподавания духовных основ профессиональной деятельности в учреждениях высшего и среднего профмедобразования.

Документом оговаривается создание условий для организации домовых храмов в стационарных учреждениях, подведомственных министерству, поддержка деятельности православных служб в медучреждениях.

Еще одним направлением сотрудничества станет создание “действенной системы контроля над соблюдением прав человека при использовании современных достижений биологии и медицины в области биомедицинской этики”, а также противодействие незаконным занятиям народной медициной (целительством).

В соответствии с соглашением, церковь сможет принимать участие в работе комитетов и комиссией по вопросам этики в области здравоохранения. Церковь и Минздрав также будут сотрудничать в области оказания помощи инвалидам, детям и социально незащищенным группам населения

http://medportal.ru/mednovosti/news/2011/07/08/chu...