Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:49
9 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

436

Не совсем понял о чём вы ну да ладно

2:52
9 Июль 2011


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

437

misterdrake пишет:

И дань будете платить пока не перестанете жувать сопли и искать виноватых в ком то ещё кроме себя . Где ваша честь , благородство , и гордость народ русский???


А это незачот. Вам похоже безполезно что то пытаться поведать. У вас догматы похуже чем у религиозников.

2:55
9 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

438

SaintHarvey пишет:

misterdrake пишет:

И дань будете платить пока не перестанете жувать сопли и искать виноватых в ком то ещё кроме себя . Где ваша честь , благородство , и гордость народ русский???


А это незачот. Вам похоже безполезно что то пытаться поведать. У вас догматы похуже чем у религиозников.


Вот психиатры пожаловали или толерасты?

2:58
9 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

439

SaintHarvey пишет:

misterdrake пишет:

И дань будете платить пока не перестанете жувать сопли и искать виноватых в ком то ещё кроме себя . Где ваша честь , благородство , и гордость народ русский???


А это незачот. Вам похоже безполезно что то пытаться поведать. У вас догматы похуже чем у религиозников.


Вы себя скомпрометировали ни логики ни фактов так ещё и толераст хотя якобы болеете за родину всё с вами ясно . Вопрос только один что у вас ТАМ  каша или опилки?

3:05
9 Июль 2011


SaintHarvey

Участник

сообщений 134

440

misterdrake пишет:

SaintHarvey пишет:

misterdrake пишет:

И дань будете платить пока не перестанете жувать сопли и искать виноватых в ком то ещё кроме себя . Где ваша честь , благородство , и гордость народ русский???


А это незачот. Вам похоже безполезно что то пытаться поведать. У вас догматы похуже чем у религиозников.


Вы себя скомпрометировали ни логики ни фактов так ещё и толераст хотя якобы болеете за родину всё с вами ясно . Вопрос только один что у вас ТАМ  каша или опилки?


Аргументов дождусь или поливать дальше будете, если поливать - бессмысленно, отвечу еще более “поливательно”, пока не хочу, идеологически “кровь едина”.

Жду пруф на отсутствие логики, фактов, на “якобы боление за Родину”, на “кашу или опилки”.

1.

2.

3.

4.

Сможете?) 

3:18
9 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

441

не у всех же такое количество интелета , как у вас!Я пологаю стороннему наблюдателю не надо разжевывать кто есть кто.А вам я смотрю, надо все разжевывать,и выкладывать по полкам.Потрудитесь сами узнать где вы прокололись.

3:21
9 Июль 2011


iWanted

Новичок

сообщений 24

442

misterdrake

Ну и к чему это приведет? Массовые столкновения приведут к добру? Это будет порочный круг ненависти, бесконечный круг. В итоге - Россия перестанет существовать, как государство. Придет США и НАТО со своей “демократией” и “миром”. Жертвами столкновений станут тысячи, десятки, а то и сотни тысяч невинных людей. Подумайте о сестрах, матерях… Проблема существует, но метод силы ничего не решит. 

P.S. я Чеченец

3:30
9 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

443

iWanted пишет:

misterdrake

Ну и к чему это приведет? Массовые столкновения приведут к добру? Это будет порочный круг ненависти, бесконечный круг. В итоге - Россия перестанет существовать, как государство. Придет США и НАТО со своей “демократией” и “миром”. Жертвами столкновений станут тысячи, десятки, а то и сотни тысяч невинных людей. Подумайте о сестрах, матерях… Проблема существует, но метод силы ничего не решит. 

P.S. я Чеченец


А то что жевание соплей уж точно не решит не хрена. Надо крошить и сажать на кол . Кому не в кайф претензии к создателю

3:30
9 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

444

К тому же она уже перестала лет эдак 20 назад

3:38
9 Июль 2011


iWanted

Новичок

сообщений 24

445

Лет эдак 20 назад перестал существовать СССР, не?


Про жевание соплей речи не идет. Крошить и сажать на кол будут не за деяния, а по внешним признакам. Но вы “слегка” переоцениваете свои возможности. Лет эдак 20 назад это звучало бы грозно. 

3:46
9 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

446

Когда загорятся машины и супермаркеты,тогда посмотрим насколько это грозно звучало.

3:53
9 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

447

Один в поле не воин, и оцениваю я не свои возможности, а возможности народа русского, а вот это уже чертовски угрожающе.И поверьте, русский чертовски долго запрягает,но когда повезет , одевайте памперсы,хотя можете не одевать не поможет.

4:00
9 Июль 2011


iWanted

Новичок

сообщений 24

448

Загорятся машины и супермаркеты? Ого, неужели вы дорастете до уровня митингующих в Европе?))


И я имел в виду народ в целом. Лет 20 назад было бы угрожающе. Ваша поговорка о долгой запряжке… Слышу ее лет 20 эдак)) Агрессия порождает агрессию. Если целая нация начнет резню - она перестанет существовать, вот увидете)

Рекомендовано к прочтению

4:07
9 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

449

Толерастическая Европа доросла до того, что полицаи боятся заезжать в мусульманские кварталы,что вам сказать, скоро им…………. ОНИ перестанут существовать,вот увидите.Митингующие в Европе когда нибудь поджигали Европарламент?Наши в 92 поджигали и это была только разминка.А толерастам я посоветую запасаться вазилином!!!!!!!!!!!!

4:19
9 Июль 2011


misterdrake

Завсегдатай

сообщений 1306

450

К тому же перестанет существовать противоположная нация