Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Всем, кто проживает в РФ - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Всем, кто проживает в РФ - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:01
15 Июль 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

556

Очередная история обстрела машины в Москве и затирание полицаями этого факта. В Москве лица кавказкой национальности на черном «Мерседесе» обстреляли из травмата активиста движения «За свободу фотографии», блогера Дмитрия Терновского   Поводом для столь агрессивного поведения послужило то, что Терновский снял на мобильный телефон автомобиль пытавшийся проехать на красный свет с применением спецсигнала. Сотрудники полиции, изымая гильзы, теперь сомневаются: был ли в действиях лиц кавказкой национальности состав преступления. Инцидент произошёл на перекрёстке Волгоградского проспекта и Воронцовской улицы.  Дмитрий рассказывает: - Водитель черного «Мерседеса» с регистрационным знаком В294КХ199 попытался проехать на запрещающий сигнал светофора, используя «крякалку». Я сфотографировал нарушение на мобильник. Водитель «Мерседеса», кавказец по внешности, открыл окно и нецензурно выругался на меня, плюнув в мою сторону, я плюнул в ответ — и тут его товарищи высунулись по пояс из машины с оружием. Я решил поскорее уехать, так как неизвестно было, из чего они стреляют и что потом со мной было бы. Они погнались за мной по Воронцовской улице, так и  торчали по пояс из окон и стреляли по моей машине. На середине улицы мне удалось увернуться, и они проехали мимо, но, остановившись, продолжали стрелять. Я поехал по «встречке» в обратную сторону, и этим всё кончилось. Я уже написал заявление в милицию, было много свидетелей, которые дали показания, и сейчас нахожусь в здании уголовного розыска. Сотрудники полиции, по словам Дмитрия, приехали лишь через полтора часа, после того как история уже обсуждалась в СМИ, и перекрыли улицу. На месте происшествия были найдены четыре гильзы, предположительно, от травматического оружия. Три из них были найдены самим Дмитрием. Также, по словам Терновского, уже в отделении у сотрудников полиции возник вопрос: а стоит ли возбуждать уголовное дело, ведь ранений нет, а на машине лишь мелкие вмятины? По информации, найденной в жж-сообществе «Синих ведёрок», машина, из которой велась стрельба, зарегистрирована на «некую женщину» и была отдана по доверенности на гражданина по фамилии Еременко, жителя Ногинска, 1988 года рождения. Автомобиль был объявлена в розыск в 10:49. В данный момент Дмитрий Терновский находится в здании Управления Московского уголовного розыска по центральному округу. Евгений Старшов

http://www.novayagazeta.ru/news/1556930.html

1:07
15 Июль 2011


Biglls

Постоялец

сообщений 424

557

iralend, жму руку.

Поэтому и контактов нет с гостями, изоляция у нас, чтоб вирус не пошёл дальше.

Своего рода естественный отбор природы, только на энергитическом уровне.

Необходимо переболеть, получить иммуниет, собраться с силами и навести порядок в доме перед приездом званых и жданых гостей.

А слабых духом (печально это) ждёт в конечном счёте участь гумуса (энергитического). 

1:22
15 Июль 2011


iralend

Постоялец

сообщений 781

558

Вiglls, взаимно ))) Насчет гостей, тоже не очень понятно, гости разные бывают и желанные и такие что дайте попить, а то так есть хочется( вас хозяева дорогие)), что даже переночевать негде)))) А нам проснуться надо , тогда весь этот театр абсурда сам собой накроется без войн. Все встанет на места, играть будет не перед кем, помидорами забросают или на принудительное лечение отправят))))

Да и дружить будем с тем с кем надо))

10:59
15 Июль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

559

Для тех, кто едет в отпуск на машине через границу с Украиной.


Реформирование федеральной таможенной службы России вызвало проблемы с прохождением грузового транспорта на северо-восточной границе Украины.

На таможенных пунктах с Россией образовались очереди, которые очень медленно проходят транспортный, санитарный, ветеринарный и фитосанитарный контроль. Перевозчики подсчитывают убытки, а таможенники с обеих сторон не признают наличия проблемы. Участники рынка говорят о целенаправленной задержке Россией ввоза продуктовых грузов. 

Федеральная таможенная служба РФ (ФТС) не справляется с полученными 29 июня функциями транспортного, санитарного, ветеринарного и фитосанитарного контроля. В результате возникли очереди на международных автомобильных пунктах пропуска Брянской таможни (граница с Украиной) и Себежской таможни (граница с Латвией). Вице-президент Ассоциации международных автоперевозчиков Украины (АсМАП) Юрий Кучинский сообщил Ъ, что ситуация на украинско-российской границе усложнилась с 4 июля. Перевозчики быстро проходят таможенное оформление грузов на украинской территории, но по 20-24 часа ожидают контроля на российской таможне. По словам господина Кучинского, само таможенное оформление занимает 1 час. Получается, что в сутки границу пересекают не более 25 грузовых автомобилей. 

Подробнее:http://news.mail.ru/inworld/ukraina/economics/6346...

21:48
15 Июль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

560

                              Золотая погремушка

Очередь в детсады Владивостока — 20 714 человек. Но социальные программы край и город сокращают из-за саммита АТЭС, любимой игрушки премьера…

Молодые мамы Владивостока, которые не сумели устроить своих малышей в детские сады, начали серию одиночных пикетов на центральной площади города. Доведенные до отчаяния бесконечными очередями, родители требуют от местных властей решить проблему дошкольного образования. А в краевом и городском бюджетах постоянно сокращаются социальные программы в угоду помпезным проектам саммита АТЭС-2012.

Полностью читать

http://www.novayagazeta.ru/data/2011/074/24.html

20:13
16 Июль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

561

Побоище в Сагре обрастает новыми подробностями

По информации “МК”, банду карателей, напавших на уральскую Сагру, собирал уроженец Грозного Магомед Бекоев. В настоящий момент он среди задержанных по громкому уголовному делу. Вместе с ним обживаются в СИЗО Сергей Краснопёров, он же Вячеслав Лебедев, Виталий Слатимов, Артем Рабаданов. На начальника районного ОВД Марата Халимова заведено уголовное дело по статье “халатность”. Кажется, бесстрашие сагринцев заставило государственную машину повернуться к ним лицом

Читать полностью здесь

http://www.mk.ru/incident/article/2011/07/15/60615...

20:20
16 Июль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

562

А что читают ваши дети?

              Дети опять под прицелом

Три года на полке у моего ребёнка простояла книга, а я даже никогда не замечал и не обращал внимание, что там написано. А написано там о том, как находить наркотические травы, приготовлять из них наркотики и употреблять их. Под темой «Природные лекарства» описано следующее:

 Листья, снимающие усталость. 

Сотни лет назад, южноамериканские индейцы уже жевали листья перуанской коки для снятия боли, усталости, а так же подавления чувства голода и холода. В 19 веке из листьев коки извлекли наркотик. Речь идёт о кокаине, который при нанесении на рану оказывает местноеобезболивающее действие.

 

Самое старинное лекарство.

Опиум добывают из коробочек мака: их измельчают ещё зелёными, отжимают млечный сок и высушивают его. Производимый в Месопотамии опиум был известен лекарям Греции, Египта, Китая, Римской империи и арабских стран. Его использовали как обезболивающее и успокаивающее средство. Лишь в 17 веке его начали курить китайцы. В наши дни опиум, обладает снотворным эффектом, входит в состав многих медицинских препаратов, смягчающих страдания при сильных болях, например у больных раком.

Под темой «Прекрасная отравительница» описано следующее:

 

Цветки аконита ядовиты. В этом растении всё опасно: и стебли, и листья, но особенно корни и семена, содержащие смертоносные вещества. Аконит растёт в горах, лесах, лугах около конюшен и кошар. Его культивируют и как декоративное растение. Если случайно пожевать корень аконита, губы и язык немеют, человек чувствует головокружение и сильную слабость. Можно потерять даже зрение и слух. А съев 10 грамм корня, можно умереть!

Дальше описывается применение, но я его точно излагать не буду.

Так вот – на мой взгляд, хуже этого подробного справочника «Как ребёнку стать убийцей и наркоманом», есть только книги о том, как на кухне приготовить бомбу, синтезировав тротил или этиленглиголь. Вы как хотите, но на этом фоне, всеобщей деморализации и пропаганды аморальности, я точно знаю, откуда и куда дует ветер. Я, человек верующий и изучая Писания, я знаю, что сатана разрушает нравственность человека для того, чтобы человек созрел в своей аморальности до поклонения ему – отцу греха. Я каждый день выслушиваю от разного рода, звания и статуса людей, послания о том, что человечество прогрессирует. Звучат такие слова, как инновация, неологизм, просвещение и т.п. В некоторых европейских детсадах, детей учат, как правильно мастурбировать, там не различают детей по половым признакам. Не секрет, что и наркомания разрешена в некоторых странах. И это всё снежинка на верхушке айсберга от всего того скверного к чему стремится мир сегодня. Верьте мне, но если не верите, то верьте тому, что вокруг происходит – человечество созревает для уничтожения. Божие проклятие скоро падёт на землю и, жернова Бога сотрут в порошок каждого, кто не приготовится к этому дню.

(Книжка – Детская энциклопедия «Тайны природы». Издательство «МАХАОН» 2007 год)

http://gidepark.ru/community/43/article/381841

22:03
16 Июль 2011


Umbylikys

Завсегдатай

сообщений 1006

563

Так вот – на мой взгляд, хуже этого подробного справочника «Как ребёнку стать убийцей и наркоманом», есть только книги о том, как на кухне приготовить бомбу, синтезировав тротил или этиленглиголь.

Детьми необходимо заниматся, а унас как или дети или длинный рубль((((.Вот они и предоставлены сами себе.

Посебе знаю факт, при слове порох у них глаза горят.Рецепты просят .Но прсматривая журналы Моделист конструктор за50-60е годы находиш кучу рецептов пороха для ракетных двигателей.И в те времена никому в голову неприходило ченить взорвать.А сейчас?

3:49
17 Июль 2011


ronin

Старожил

сообщений 2388

564

Двое подозреваемых в массовой драке в поселке Сагра освобождены под залог. Как сообщается 16 июля на сайте Следственного комитета РФ, накануне суд выпустил из СИЗО под залог в 500 тысяч рублей Виталия Слатимова и Артема Рабаданова.                                        Вот такие они “бедные безработные”

4:59
17 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

565

oratora пишет:

 Я, человек верующий и изучая Писания, я знаю, что сатана разрушает нравственность человека для того, чтобы человек созрел в своей аморальности до поклонения ему – отцу греха. Я каждый день выслушиваю от разного рода, звания и статуса людей, послания о том, что человечество прогрессирует. Звучат такие слова, как инновация, неологизм, просвещение и т.п. 

 


Уважаемая oratora! Вижу, что вы человек неравнодушный и вас безпокоят судьбы других людей, детей, нравственности общества и другие проблемы сегодняшней жизни.Это хорошо, что вы небезразличны ко всему, что происходит вокруг вас, ибо сказано что тот, кто “не холоден и не горяч будет отвергнут”, равнодушные не нужны в будущей золотой эре. Однако, у каждой монеты есть и обратная сторона.Вы лично когда-нибудь видели сатану, чтобы утверждать что это именно он разрушает нравственность и насаждает аморальность? Думаю что нет, потому что этот образ придуман церковью, чтобы пугать людей.Я лично, как практик, разными способами искал Бога во вне - не нашел. Потом стал искать сатану во вне, в параллельных мирах - тоже не нашел. Но когда стал искать себя (!) нашел обоих внутри себя в виде проявлений реального я и ложного я. И  понял тогда, что только человек способен трансформировать единую всеобщую энергию божественной любви в себе в различные виды другой энергии и вибраций, в ненависть, страх, гордыню, себялюбие, вожделение и т.д. Для чего все это нужно? Что нам всем делать с этим? Думаю вы читали мою статью “Мировоззрение и.тд.” и там я выдвинул гипотезу об эксперименте высшего разума с нашим участием.Может быть для вас это ничего не сказало,но я могу легко перевести идею статьи на понятный вам язык религии и веры. Испытание божие. Во многих писаниях часто говорится, что Господь испытывает веру людей на прочность. В известной молитве есть слова “да не введи нас во искушение” и многие возмущаются самим фактом, что Господь может искушать. Но он так испытывает.Однажды мой дед, военный морской офицер, испытал меня пятилетнего, бросив в огромную волну неумеющего плавать, и я научился(!) плавать прямо тогда, выплыл и стал почти мастером спорта по плаванью в последствии. Так и Отец наш небесный испытывает нас сейчас, проверяет нашу духовную грамотность и моральную стойкость.И если у вас постоянно негативная реакция на все, что вы копируете сюда, сожалею, но у вас “тройка” по искусству жизни. Испытание Господне сейчас заключается в проверке реакции человека на информационные атаки, на непроверенную информацию, на провокации сми и кто поддастся панике, злобной агрессии, ненависти и начнет действовать, ринется в бой, тот не только физически пострадает,но и духовно не пройдет в новую эру, потому что там, будут условия умственной нагрузки такой степени, что любая злоба и агрессия моментально будут вызывать помехи и нарушать жизнь общества, словно как сейчас,  ваш сосед постоянно долбит стену днем и ночью или на улице орут пьяные. Поэтому прошу вас, разберитесь пожалуйста  кто такой сатана и есть ли он вообще.Попросите “батюшку” в церкви показать его вам и вы убедитесь что нет никакого сатаны, потому что никто вам его не покажет.Разговоров будет много, а на деле ничего.Не переживайте сильно по поводу ситуации вокруг, ибо эта ситуация только усложняется от ваших переживаний. Вырабатывайте правильное отношение в себе и это все, что необходимо Господу, как результат его испытаний наших в этом относительном мире, который как мы его видим в реальности, не существует. Картина мира - это экзаменационный, проверочный, но очень реалистичный сон, и если поймете меня правильно, вам будут ставить уже “хорошо” по искусству отношения к жизни. А уж чтобы “отлично” получить, надо каждому выйти из религии и самому ее создать заново и в совершенном виде стать себе “патриархом всея себя”, “батюшкой самопознания” и преданным “верующим”в неотвратимое свое становление Богом при жизни, ибо все мы есть Боги, забывшие себя для одной великой и таинственной цели всеобщего прогресса познания жизни.

Прошу прощения, если где-то говорил резко и невежливо, ибо никаким образом не хотел обидеть или оскорбить вас

5:22
17 Июль 2011


oratora

Гуру

сообщений 22596

566

Шаман, это не я писала.  Автор статьи Руслан Алехин. Там же есть ссылка.

Меня статья заинтересовала тем, что речь идет о Детской энциклопедии «Тайны природы».  Я бы сказала, что безответственно размещать в детской энциклопедии статьи сомнительного содержания.

6:18
17 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

567

Я не об авторах статей, пусть все, что они пишут и публикуют останется на их совести. Обратите внимание, что я цитирую только ваши слова, ибо при последующем “разборе полетов”, каждый человек будет отвечать только за мысли собственного разума, а также собственные слова и деяния.  

8:59
17 Июль 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

568

Shaman_b , объясни,пожалуйста,почему неравнодушие к чужим бедам может привести к самоуничтожению?

Рекомендовано к прочтению

10:01
17 Июль 2011


Shaman_b

Старожил

сообщений 3909

569

Alexandra пишет:

Shaman_b , объясни,пожалуйста,почему неравнодушие к чужим бедам может привести к самоуничтожению?


Приведите пожалуйста пример, где я такое утверждал. Проблемы могут быть вызваны безосновательным нагнетанием обстановки и паникой в мыслях или неправильным определением источника проблем (например несуществующий сатана) и тогда негативная ситуация может коснуться лично человека. А насчет самоуничтожения даже не знаю что такого можно сделать, помыслить или сказать.Для этого скорее всего надо обладать полнейшим невежеством о жизни и мире.

10:45
17 Июль 2011


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

570

Shaman_b пишет:

И если у вас постоянно негативная реакция на все, что вы копируете сюда, сожалею, но у вас “тройка” по искусству жизни. Испытание Господне сейчас заключается в проверке реакции человека на информационные атаки, на непроверенную информацию, на провокации сми и кто поддастся панике, злобной агрессии, ненависти и начнет действовать, ринется в бой, тот не только физически пострадает,но и духовно не пройдет в новую эру, потому что там, будут условия умственной нагрузки такой степени, что любая злоба и агрессия моментально будут вызывать помехи и нарушать жизнь общества, словно как сейчас,  ваш сосед постоянно долбит стену днем и ночью или на улице орут пьяные. 


Просили свою цитату-вот она. Или я неправильно поняла,но мысль появилась таковая: Бог терпел и нам велел. То есть я должна реагировать на несправедливость не иначе,как с ложным чувством любви? Потому что по вашему выходит что и равнодушной оставаться нельзя, и негативить строго воспрещается,остаётся только одно….тупо взирать на всё это и “любить”. Неужели и в новой эре будут всё те же проблемы? Тогда на кой чёрт мне нужна она,ещё и более удручающая духовно??? Никаких своих мыслей,чувств и восприятие любой агрессии с точки зрения проповеди Христа: ударили вас по левой щеке-подставьте правую.Не хочу такой псевдо-новой эры, здесь пока проще,и духовно и умственно.