Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Моделируем будущее

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Моделируем будущее

ПользовательСообщение

22:48
26 Декабрь 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

436

new-wladimer, от вашего ответа у меня случился ментальный столбняк, пойду я спать лучше.

23:09
26 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

437

Я понял, что Вы ничего не понял. Пусть столбняк вам не мешает спать…

16:02
27 Декабрь 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

438

new-wladimer, я проснулся, но столбняк возникает вновь при взгляде на ваш пост

Не могли бы вы кое-что разьяснить?

16:08
27 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

439

GrayCat пишет:

new-wladimer, я проснулся, но столбняк возникает вновь при взгляде на ваш пост

Не могли бы вы кое-что разьяснить?


Чть, волосы дыбом встали? Давай, пиши, мне через час на работу.

16:29
27 Декабрь 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

440

Вначале вот это Этот Мир находится на территории анти Мира, и физическое Время в нем течет в обратном направлении.”   Прошу радикального разъяснения, как чайнику.

16:38
27 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

441

GrayCat пишет:

Вначале вот это Этот Мир находится на территории анти Мира, и физическое Время в нем течет в обратном направлении.”   Прошу радикального разъяснения, как чайнику.


ой, сложно и долго… Для этого надо иметь мое представление о Мире. Проще не поверить или поверить на слово. Я неоднократно писал моб моем Мировоззрении, но так ни разу не смог достоверно передать инфу . Попробуйте здесь почитать;http://2012god.ru/stroenie-vselennoj/


16:41
27 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

442

16:56
27 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

443

…Надо понять, что такое Абсолютный Ноль; точка Перехода между Миром и анти Миром, в ней ничего нет, ни Материи ни Пространства, даже Время обнулено, стоит, А Мир и анти Мир вращаются вокруг него  в разные стороны, запуская физическое Время (время материального Мира) тоже в разные стороны.При этом эти Миры состоят из разнополярной энергии и обмениваются ею через этот “Ноль - прокол”…. Которая, пролетая через находящееся вокруг Ноль - прокола информационное поле матероиализуется в Материю, трехмерную проекцию.

Попробуете переварить?

16:56
27 Декабрь 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

444

Прочитал, смысл понял, возник вопрос на чем основано такое мировоззрение?

16:58
27 Декабрь 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

445

Ответ пришел раньше, чем я задал вопрос, спасибо.

18:27
27 Декабрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

446

new-wladimer пишет:

Без организации у вас не было этого компа, например. Его придум ывали, разрабатывали, делали организованные коллективы или коллективный Разум.


Нельзя ли организовать общество так, что всё, что сейчас производится на заводах, делалось бы в домах. Например, у кого-то стоит токарный станок. К нему регулярно приезжает курьер, привозит чертежи и заготовки, увозит готовую продукцию и отходы производства. У другого - фрезерный станок, у третьего - пресс, четвёртый занимается сборкой и т.д.

18:39
27 Декабрь 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

447

dosieroj, это все уровень чуть выше пещерного. Нам важно понять, почему Человек, изначально созданный как совершенная всемогущая сущность, Венец Творения, вынужден рассуждать здесь о каких-то чертежах и заготовках. Почему мы здесь в таком жалком состоянии?

18:52
27 Декабрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

448

GrayCat пишет:


dosieroj, это все уровень чуть выше пещерного. Нам важно понять, почему Человек, изначально созданный как совершенная всемогущая сущность, Венец Творения, вынужден рассуждать здесь о каких-то чертежах и заготовках. Почему мы здесь в таком жалком состоянии?


Но ведь есть масса людей (может быть, их больщинство), которым “до лампочки” все эти высокие материи. О них кто-нибудь думает?

Рекомендовано к прочтению

20:17
27 Декабрь 2013


GrayCat

Постоялец

сообщений 590

449

dosieroj пишет:

Но ведь есть масса людей (может быть, их больщинство), которым “до лампочки” все эти высокие материи. О них кто-нибудь думает?

Если говорить о Человеках, то каждый “проснувшийся” автоматически расталкивает спящих вокруг себя. Через какое-то время сработает “эффект сотой обезьяны” и все неожиданно прозреют. Другое дело, что большинство в человеческом обличии не являются Человеками, у них задача выживать как виду и тут стадный инстинкт им в помощь.

10:56
28 Декабрь 2013


new-wladimer

Старожил

сообщений 2709

450

dosieroj пишет:


Но ведь есть масса людей (может быть, их больщинство), которым “до лампочки” все эти высокие материи. О них кто-нибудь думает?


Обязательно. Мышление человека можно изменить. Чем сейчас и занимаются.Что бы не было до лампочки.

Переход на более высший уровень, это и есть изменение мышления в лучшую сторону.

Вот для Вас сейчас идилия - это что бы у каждого был собственный дом со всеми прибамбасами да и еще с мини производством в подвале…

На Земле уже больще 7 млрд населения.

Ответ в тему: Моделируем будущее

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
39 + 35       (обязательно)

Ваш ответ: