Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Моделируем будущее

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Моделируем будущее

ПользовательСообщение

22:58
1 Август 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

346

Всё своё мировоззрение я изложил в подписи. И хватит об этом.


Судя по всему Вы человек занятой и заниматься глупостями некогда. Поэтому говорите ЧТО и КАК, а я в программе “ArCon - Визуальная архитектура” буду сам всё делать, выклывать здесь 3D-картинки. Вы будете говорить своё “фи”. Я буду переделывать, добавлять, снова выкладывать. Этот цикл будет повторяться, пока не будет создан проект подземного жилища. Будет лучше, если в его создании примут участие все желающие.

23:13
1 Август 2013


ser882

Завсегдатай

сообщений 1802

347

dosieroj

ну что вы какое может быть “фи”где человек занят делом,мне ваши творения вполне симпатичны,но тут ведь вопрос скорее не в моей симпатии или антипатии,а в пригодности данных жилищ,ведь соглиситесь огромный дом вроде и хорошо,но в некоторых условиях наоборот словно ярмо(к примеру вот перебои  с энерготеплоподчей или вообще отсутвие оной)ведь его ко всему прочему ещё и содержать надобно,а учитывая что если(недай Бог)случись что ввиде того с чего эта тема начиналась,то этот обьект(последний эскиз ваш) будет опасен ввиду своей привлекательности….вот поэтому и спросил чтобы  в дальнейшем не возникало непонимания,а для каких целей планируете,ведь в мирное время и ошалелые времена это разные времена для этого дома,как впрочем и его владельца

23:19
1 Август 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

348

Он огромный только потенциально. Вы можете сами ограничить своё жизненное протранство одной комнатой. При необходимости будет куда расширяться.

21:27
2 Август 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

349

Подземное жильё: я не смог придумать ничего лучше, чем поместить под землю то, что строится уже и так.

18:03
3 Август 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

350

извините, что не в тему…нужен совет))))

если я закажу мужскую обувь для себя (для носки…военные или охотничие ботинки) - будет ли разница при нОске?

18:16
3 Август 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

351

Lena_DIIIEM пишет:

извините, что не в тему…нужен совет))))

если я закажу мужскую обувь для себя (для носки…военные или охотничие ботинки) - будет ли разница при нОске?


Нет.

18:23
3 Август 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

352

dosieroj

благодарю

14:54
6 Август 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

353

Элементы будущего есть уже сейчас. Я имею ввиду интернет-магазины.

16:37
6 Август 2013


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

354

жаль, что примерочной нет там..в инет магазине))))

17:17
6 Август 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

355

Lena_DIIIEM пишет:

жаль, что примерочной нет там..в инет магазине))))


Будет и такое.

12:11
9 Август 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

356

Думаю, что с изобретением робота-пылесоса достигнут верх человеческой мысли. Дальнейшее зависит лично от каждого.

13:51
21 Август 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

357

Недавно слышал по телевизору предложение строить дома и дороги сразу на плавучих платформах даже там, где суша не покрыта водой и такое, как нам сейчас кажется, мало вероятно.

   Такой вариант во много раз лучше моего.

P.S. Шутки типа “Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах” не принимаются.

21:56
22 Сентябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

358

Я купил робот-пылесос.

Слишком уж много упаковки! Что с ней делать? Да и просто барахла достаточно.

В будущем нужно покупать не изделие, а услугу: приходит специальный человек, устанавливает и налаживает всё, что нужно, а что не нужно - забирает с собой. В дальнейшем он продолжает приходить периодически или по вызову.

Рекомендовано к прочтению

11:30
24 Сентябрь 2013


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

359

dosieroj пишет:

Недавно слышал по телевизору предложение строить дома и дороги сразу на плавучих платформах даже там, где суша не покрыта водой и такое, как нам сейчас кажется, мало вероятно.

   Такой вариант во много раз лучше моего.

P.S. Шутки типа “Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах” не принимаются.


Всем привет! 

  Интересный вариант, но на сколько такой реализуем? Одно дело тихое озеро, другое - бурная река со множеством хлама и опастнейших препятствий.

13:09
24 Сентябрь 2013


dosieroj

Гуру

сообщений 8905

360

Как это делать пускай решают специалисты. Но я думаю, что если такой вариант реализовать, то любая бурная река перестанет быть такой.

Ответ в тему: Моделируем будущее

ПРИМЕЧАНИЕ: Новые сообщения модерируются перед появлением

Имя гостя (обязательно):

E-MAIL (обязательно):

Guest URL (required)

Защита от спама: напишите результат вычисления!
27 + 43       (обязательно)

Ваш ответ: