Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Ситуация на Ближнем Востоке - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Ситуация на Ближнем Востоке - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:52
18 Ноябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1471

As_king пишет:

Население Израиля на сегодня это чуть более семи миллионов.


Всех в костёр

10:53
18 Ноябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1472

guest_kirk пишет:

_Archangel_ пишет:

Ради спасения человечества это не большая цена.



Настоящие кукловоды которые уничтожают человечество находятся не в Израиле, там лишь простые жидки низших уровней, так сказать разменная монета в руках этих кукловодов. 


Да, что бы стереть кукловодов, кроме Израиля надо утопить и англию - рассадник мерзости

10:56
18 Ноябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1473

Kola-Kamehcki пишет:

Израиль в ночь на воскресенье, 18 ноября, нанес артиллерийский удар по территории Сирии в ответ на обстрел боевой машины ЦАХАЛ из автоматического оружия в районе Голанских высот. Об этом сообщает Agence France-Presse. Как отметили в израильской армии, в результате обстрела с сирийской стороны никто из военных не пострадал, боевая машина получила легкие повреждения.


Да… По ходу израиль делает всё, что бы по максимуму соседей втянуть в войну

11:26
18 Ноябрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

1474

_Archangel_ пишет:

Израиль должен быть стёрт с лица Земли. И я очень надеюсь на то, что Иран всё-таки успеет создать ядерное оружие и Ахмадинежад выполнит своё обещание. Потому как больше палестинцам помочь некому и надеяться не на кого (особенно на наших чудаков в правительстве, которые вечно сидят с языком в *опе). Израиль - оплот фашизма в чистом виде.


да, вы сначала надеетесь а потом думаете почему все в такой глубокой …

я живу в Израиле.и я не еврейка.хотя к ним отношусь нормально.они обычные люди.но дело не в них.и мне лично их конфликт до лампочки.но дело и не в нем.вы лично знакомы с палестинцами?вы знаете что они думают и хотят.не перед камерой в репортаже который вам показывают по тв и ютюбу благо ютюбу народ почему то верит больше.как верно сказано было кем то люди поражают.они не верят тому что пишут в газетах но безоговорочно верят тому что пишут в фейсбуке.а ваши палестинцы мечтают избавится от ХАМАСА который их терроризирует даже больше чем жителей Израиля.потому что им в дома ставят ракутные установки чтоб потом ВАМ показывать как Израиль бьет мирные цели.а хозяев кстати не спрашивают особо  о согласии.вы рассуждаете о том о чем очень плохо представляете.а дать им ядерное оружие - угадайте кто после израиля на очереди.а в мировой войне выигравших не будет.грустно что даже понимающие так рассуждают

11:30
18 Ноябрь 2012


As_king

Участник

сообщений 42

1475

nikki пишет:


Поддержу пожалуй! )

11:36
18 Ноябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1476

nikki, как я понял из Ваших слов - Вы проживаете в Израиле… Этим всё сказано… Вы точно так же ничего не знаете о Палестине кроме того, что предлагают Вам думать евреи. Сам факт существования такого государства как Израиль - насилие над арабским миром. И нормальный исход событий - восстановление справедливости, то есть - исчезновение антагониста с арабских земель - то есть кончина Израиля. Без вариантов! Сталин в своё время сделал большую ошибку, создав этот островок на БВ. Но пришло время работы над ошибками. Если бы не отняли землю у Палестины для создания еврейского государства, то и необходимости в появлении таких организаций как Хамас не было.

11:47
18 Ноябрь 2012


As_king

Участник

сообщений 42

1477

Также как и nikki имею возможность наблюдать за ситуацией отстраненно. Это не мой народ. Ни с одной из сторон. Я прекрасно понимаю израильтян и также понимаю палестинцев. Я вижу, что без посредничества политиков двум народам не удастся добиться взаимопонимания. Политики же в свою очередь занимаются Политикой ( если вы понимаете о чем я) и это в лучшем случае. В худшем - они озвучивают решения принятые где-то в тени. Это, я думаю, применительно ко всем сторонам конфликта. Не народная это война, а война больших интересов. Больших настолько, что и представить себе не берусь. Уничтожение государства приведет лишь к смене символики на флагах политических партий. 

11:49
18 Ноябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1478

израиль должен умереть….

11:51
18 Ноябрь 2012


nikki

Старожил

сообщений 2549

1479

sergowech пишет:

nikki, как я понял из Ваших слов - Вы проживаете в Израиле… Этим всё сказано… Вы точно так же ничего не знаете о Палестине кроме того, что предлагают Вам думать евреи. Сам факт существования такого государства как Израиль - насилие над арабским миром. И нормальный исход событий - восстановление справедливости, то есть - исчезновение антагониста с арабских земель - то есть кончина Израиля. Без вариантов! Сталин в своё время сделал большую ошибку, создав этот островок на БВ. Но пришло время работы над ошибками. Если бы не отняли землю у Палестины для создания еврейского государства, то и необходимости в появлении таких организаций как Хамас не было.


не верно думаете.мне евреи ничего не предлагают потому как я их не слушаю.но многие палестинцы работают в израиле)приежают сюда работать у кого есть разрешение.тут арабов полно.в любом месте.и многие из них тут не живут.я знаю ситуацию изнутри а не поверхностно как вы.вы можете считать что Сталин сделал ошибку или нет - это ваше частное мнение и разных мнених существует очень много на этот счет.я лично не берусь оценивать поступок Сталина - но государство есть

11:52
18 Ноябрь 2012


spawnman

Модератор

сообщений 6125

1480

Газу бомбят со всех сторон

Операция “Облачный столп” продолжается уже пятый день

Израиль уже пятый день подряд продолжает бомбардировку Сектора Газа в ответ на ракетные обстрелы своей территории боевиками “Хамас” (такова официальная версия). Как передает BBC, сегодня операция “Облачный столп” вступила в новую фазу. Газу теперь бомбят не только с воздуха, но и с моря - к бомбардировке подключились корабли ВМС Израиля.

В результате утренних обстрелов в Газе пострадало здание, где располагаются офисы различных СМИ. Получили ранения несколько журналистов - сотрудников телеканала “Аль-Кудс”, который в Израиле называют рупором “Хамас”. Кроме того, пострадал лагерь беженцев, в котором погиб один человек (ребенок) и пострадали 12, передает AL Jazeera.

“Хамас”, со своей стороны, продолжает атаковать Израиль ракетами. В Тель-Авиве сегодня снова прозвучали сирены воздушной тревоги: как сообщили военные, одна ракета все-таки долетела до города, где ее перехватила зенитная система “Железный купол”, прикрывающая город с воздуха.

Израиль не ограничивается ударами по Газе. Как сообщает РИА “Новости” со ссылкой на пресс-службу ЦАХАЛ, израильские военные также нанесли артиллерийский удар по территории Сирии. По словам сотрудницы пресс-службы, с сирийской территории были произведены выстрелы. “Военные ответили артиллерийским огнем в направлении, откуда стреляли”, - сказала она.

Потери Израиля и палестинцев на данный момент несопоставимы: на территории Израиля от ракетных обстрелов погибли три человека, десятки пострадали. В Газе погибли по меньшей мере 47 человек, половина из них - гражданские. Число пострадавших идет уже на сотни.

BBC приводит высказывание министра внутренних дел Израиля Эли Ишая, который заявил, что “Облачный столп” будет продолжаться до тех пор, пока Газа не “отправится в средневековье”. “Только тогда Израиль вздохнет спокойно на 40 лет”, - заявил Ишай.

www


12:00
18 Ноябрь 2012


As_king

Участник

сообщений 42

1481

kaspero


Ваша точка зрения ничем не хуже, чем моя. Имеет право на жизнь.

sergowech, т.е Вы считаете, что за ошибку (если она имела место быть) всего мирового сообщества более чем полвека назад должны расплатиться те, кто занимает сейчас эту территорию?

12:00
18 Ноябрь 2012


Volia

Завсегдатай

сообщений 1636

1482

Жалко что простые люди должны страдать из-за паразитов. Не в жизнь не поверю что 100% народа израиля подонки. 

12:11
18 Ноябрь 2012


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

1483

As_king пишет:

kaspero


Ваша точка зрения ничем не хуже, чем моя. Имеет право на жизнь.

sergowech, т.е Вы считаете, что за ошибку (если она имела место быть) всего мирового сообщества более чем полвека назад должны расплатиться те, кто занимает сейчас эту территорию?


смотрите глубже на ситуацию…

Рекомендовано к прочтению

12:15
18 Ноябрь 2012


sergowech

Старожил

сообщений 4925

1484

не верно думаете.мне евреи ничего не предлагают потому как я их не слушаю.но многие палестинцы работают в израиле)приежают сюда работать у кого есть разрешение.тут арабов полно.в любом месте.и многие из них тут не живут.я знаю ситуацию изнутри а не поверхностно как вы.вы можете считать что Сталин сделал ошибку или нет - это ваше частное мнение и разных мнених существует очень много на этот счет.я лично не берусь оценивать поступок Сталина - но государство есть

nikki, не стоит думать, что я знаю ситуацию хуже Вашего. Знать ситуацию изнутри Вы физически не можете - об этом заботится пропаганда. Все СМИ Израиля - это 100% пропаганда и там нет ни доли правды. Впрочем - это на сегодняшний день проблема большинства, если не всех, стран… Предлагаю рассматривать мои знания - как взгяд немного под другим углом…

израиль должен умереть….

kaspero, я в этом тоже убеждён.

Я вижу, что без посредничества политиков двум народам не удастся добиться взаимопонимания.

As_king, проблема в том, что сам факт существования Израиля - всего-навсего политика. И это грязная сторона политики. Данной страны не должно быть на карте мира. А жители не виноваты - они должны разъехаться по домам, тем более, что огромная часть из них - наши соотечественники. А территорию необходимо передать Палестине.

12:16
18 Ноябрь 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

1485

As_king пишет:

Также как и nikki имею возможность наблюдать за ситуацией отстраненно. Это не мой народ. Ни с одной из сторон. Я прекрасно понимаю израильтян и также понимаю палестинцев. Я вижу, что без посредничества политиков двум народам не удастся добиться взаимопонимания. Политики же в свою очередь занимаются Политикой ( если вы понимаете о чем я) и это в лучшем случае. В худшем - они озвучивают решения принятые где-то в тени. Это, я думаю, применительно ко всем сторонам конфликта. Не народная это война, а война больших интересов. Больших настолько, что и представить себе не берусь. Уничтожение государства приведет лишь к смене символики на флагах политических партий.


Какое посредничество? Какое взаимопонимание??!! На протяжении десятилетий весь мир призывает их к перемирию. Израилю ПЛЕВАТЬ что там думают остальные. Евреи по большей части очень религиозны. А Вы в курсе ЧТО проповедует их религия? Их религия проповедует фашизм… “только еврей - человек, остальные - не люди, гои” и т.д. С кем Вы предлагаете вести переговоры? С теми кто объявил войну и геноцид всему человечеству? Палестина - это наглядный пример того что в конечном итоге будет с остальными. Процесс идёт, они уже давно захватили власть во многих странах и чужими руками вершат свое грязное дело.

Уничтожение израиля - пол дела, необходимо уничтожить иудаизм как источник фашизма, преследовать и ликвидировать это античеловеческое учение везде, в любой точке земного шара.