Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13.03.16.И вот Луна светить устала

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:17
29 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1381

coal пишет:

Aragon

понизить всем массово состояние? Или только мне? 

Хороша была сказка о любви. Да вся в 2013 году осталась…


Ты ее и в 2019 не понял ,судя по всему.  

Ты уж если вступил в прения, то постарайся не привлекать дополнительные ресурсы, тем более таким сомнительным приемом с фантазиями относительно совместного театра и т.п. А то уличаешь Маликорна в том,что он пытается спрятаться зза моей спиной , а сам перед ним воздвигешь бутафорию.

21:18
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1382

то есть имя твое всуе упомнить нельзя? 

А что если я ослушаюсь? )))

21:19
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1383

Aragon

кажется мне, что ты со своим чсв заигрался немного… Можешь зарубить себе на носу - я буду говорить то, что считаю нужным и правильным. И говорить тогда, когда это нужно.

21:22
29 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1384

coal пишет:

впрочем, если ты на самом деле писал это всё всерьез, придавал какую-то важность и ценность… И не понимал, что это театр… То ты в моих глазах немного… Ну ты понял.


Это не страшно.Готов ли примерять на себя то, что одевал другому?

Ты же придаешь важность и ценность своим словам, вкладываешь душу, а ведь может так быть,что ты просто Пьеро, клоун любви,  в чьем то театре?  Кем будет в твоих глазах Карабас , повесивший тебя на гвоздь после спектакля? При учете что ты не понимал,что этот театр.

21:25
29 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1385

coal пишет:

то есть имя твое всуе упомнить нельзя? 

А что если я ослушаюсь? )))


Можно конечно. И не в суе.

Если ослушаешься? Ну ты же обещал извиняться когда гворишь неправду. Это будет даже интересно. 


21:26
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1386

Aragon

это только твои иллюзии, что кто-то там что-то не понимал. Ты понял 5% из написанного, признал правильность этого. Но остальные 95% в твои шаблоны не влезли. Объясни, как человек, написавший 5% совпавшего, может ошибаться в другом?

Может быть это ты заблуждаешься? Не рассматривал такой вариант? Или ты твердо уверен, что ты 100% мерило истины? И имеешь власть указывать кому-либо что-либо делать?

Не пора бы тебе обрести смирение? И стать самым малым.

21:27
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1387

Если ослушаешься? Ну ты же обещал извиняться когда гворишь неправду. Это будет даже интересно. 

Я этого не обещал и позволил тебе взять то, что ты хочешь. Раз ты видишь какую-то важность в извинениях перед тобой. 

В свою очередь ты смалодушничал и не написал, что ты готов нести ответ за то, что мешаешь. И за пинки. Итак, если силы духа хватит - напиши это.

21:30
29 Январь 2019


guest_

Гость

сообщений

1388

coal пишет:

Ну ладно, тогда раствориться в аду. 


в аду не растворяются, неуч)).  для этого нирвана есть.. кстати, не самый куёвый вариянт)), если что.. я не против даже.

21:31
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1389

Malikorn

да погодите вы, тут второй акт театра ))) Где один актер так сильно заигрался, что очень сильно всерьез все воспринимает )))

Нирвана, так нирвана, хороший выбор ))

21:32
29 Январь 2019


guest_

Гость

сообщений

1390

Aragon пишет:

А то уличаешь Маликорна в том,что он пытается спрятаться зза моей спиной ..


кстати, как сам считаешь, я пытаюсь спрятаться за твоей спиной?

21:33
29 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1391

coal пишет:Может быть это ты заблуждаешься? Не рассматривал такой вариант? Или ты твердо уверен, что ты 100% мерило истины? И имеешь власть указывать кому-либо что-либо делать?

Не пора бы тебе обрести смирение? И стать самым малым.


Я посмотрю как ты с этим справишься . Глядишь и сам обрету

21:33
29 Январь 2019


guest_

Гость

сообщений

1392

coal пишет:

Нирвана, так нирвана, хороший выбор ))


а твоё одобрение не требуется.. если ты не понял.

21:35
29 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1393

coal пишет:В свою очередь ты смалодушничал и не написал, что ты готов нести ответ за то, что мешаешь. И за пинки. Итак, если силы духа хватит - напиши это.


ты невнимателем к моим постам. Перечитай и все увидишь.  Мне же хватит твоего признания в очередной лжи .

Рекомендовано к прочтению

21:35
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1394

Я посмотрю как ты с этим справишься . Глядишь и сам обрету

А я никто. И мне ничего не надо. И сразу это написал. Пока ты там писал о каких-то задолженностях… 

21:38
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1395

ты невнимателем к моим постам. Перечитай и все увидишь.  Мне же хватит твоего признания в очередной лжи .

Не юли. Это не к лицу Арагону. Напиши своими руками фразу “я готов понести ответ за то, что мешал тебе в том, что ты делаешь. И за то, что вижу любовь как пинки под зад”.