Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13.03.16.И вот Луна светить устала

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:44
15 Март 2016


Alto

Старожил

сообщений 7189

31

Влад, а у тебя почему? Украинские провайдеры ведь не банили маслосайты…Это только в РФ признали экстремизмом. По идее, у тебя должен быть открытый доступ.

А у нас при нажатии появляется сообщение, что Роскомнадзор запретил доступ к ресурсу.

20:10
15 Март 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

32

А у меня такие странности, я живу в России но оказалось что с четырёх браузеров по ссылке на первой странице темы пройти можно . Это гугл хром , юси браузер, юси браузер HD, браузер Opera с новым движком. но через оперу со старым движком то-есть Opera Mobil classic ссылка не проходит , также как и через Яндекс браузер и адблок браузер, появляется предупреждение о запрете доступа к данному сайту.

20:26
15 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

33

Alto пишет:


У меня просто выскакивает ошибка, “страница не найдена”, может глюк, в принципе я по такому случаю никогда не парюсь, просто захожу сюда и беру прокси побыстрей и все, раньше проще было, стояла Hide ALL IP с ломаным ключом, вообще не парился.

P.s. miara-pikran Может быть из-за настроек браузера, если в мозиле или другом браузере поставить в настройках “определять настройки прокси для этой сети”, то по идее должно работать.

20:47
15 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

34

У меня эксплорер обновляющийся версия виндоуз 8,1. работает отлично, лучше, чем хром и все остальные, которые в старом компе. Но с него открывается “доступ ограничен, извините”.

Что за секреты? ну и ладно. Мне и не хотелось. Ничего нового для меня они не пишут. Когда-то читала их. Там через пень колоду- много нового и интересного. Но новое не интересно, а интересное не ново.

20:59
15 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

35

Alogizma пишет:

У меня эксплорер обновляющийся версия виндоуз 8,1. работает отлично, лучше, чем хром и все остальные, которые в старом компе. Но с него открывается “доступ ограничен, извините”.


В настройках любого браузера можно изменить настроки прокси сервера, объясню для вас попроще, тоесть после изменение настроек, ваш ip адрес измениться и ваш компьютер будет итендефицироватся в сети уже не с руским ip адресом, а допустим с немецким или корейским, таким образом вы сможете посещать сайты которые заблокировал “роскомнадзор”, так как система будет определять вас как пользователя другой страны.
P.s. Старался объснить как можно проще, надеюсь понятно.
Как менять настройки прокси https://best-proxies.ru/articles/kak-nastroit-prok...

Сайт с бесплатными адресами прокси http://foxtools.ru/Proxy

21:07
15 Март 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

36

Владислав
Не Копенгаген я про прокси и всякие такие премудрости компьютерные. Я скажу по простому – сейчас через Opera Mobil classic перешел по ссылке http://otkroveniya.eu/2016.html в первом посту темы и попал на сообщение о том что данный ресурс заблокирован по решению суда но после я через поиск Гугла нашёл тот же самый сайт но по чуть-чуть другому адресу http://www.otkroveniya.eu/2016.html и в результате вместо надписей о блокировке ресурса возник этот самый ресурс якобы заблокированный во всей красе . Разница между этими двумя адресами три буквы дабл Ю и спрашивается в чем тут смысл для человека непродвинутого в хитросплетениях серверов прокси и всё такого прочего ха-ха-ха-ха-ха

21:28
15 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

37

miara-pikran пишет:

Владислав
Не Копенгаген я про прокси и всякие такие премудрости компьютерные.


Прикольно, это сам сай “развлекается”, вашу цензуру обходит, у меня и так и так открывается (если через родные настройки заходить).

11:52
16 Март 2016


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

38

Такую полемику развели: менять ИП, настраивать прокси… Видимо интересно узнать, что будет в следующей порции словесной белибурды Диктовке.

11:57
16 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

39

beel пишет:

Такую полемику развели: менять ИП, настраивать прокси… Видимо интересно узнать, что будет в следующей порции словесной белибурды Диктовке.


Просто тема себя исчерпала, поэтому тут обовсем, но только не по теме.))

13:07
16 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

40

Vladislav_5 пишет:

Просто тема себя исчерпала, поэтому тут обовсем, но только не по теме.))


Это, в первую очередь, говорит о самодисциплине

13:18
16 Март 2016


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

41

Vladislav_5 пишет:

beel пишет:

Такую полемику развели: менять ИП, настраивать прокси… Видимо интересно узнать, что будет в следующей порции словесной белибурды Диктовке.


Просто тема себя исчерпала, поэтому тут обовсем, но только не по теме.))


Исчерпала она себя или не исчерпала - ответ очевиден. Нет. В противном случае комментариев не было бы в виду неактуальности, надоело, приелось и пр. Тем не менее эта ветка с проповедями Маслобога опять будто гипнотически привлекла к себе внимание.

16:08
16 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

42

beel пишет:

Тем не менее эта ветка с проповедями Маслобога опять будто гипнотически привлекла к себе внимание.


Думаю, те кто говорят - “все это ерунда, такого не может быть…”, где то подсознательно задают себе вопрос - “а если все в действительности так ???”(и об этом говорится в последней Диктовке)

17:23
16 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

43

beel пишет:

Исчерпала она себя или не исчерпала - ответ очевиден. Нет. 


Конечно очевиден, особенно последние полторы страницы…))

Рекомендовано к прочтению

17:48
16 Март 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7811

44

Стишок из последнего :crazy:

16.03.16.Планета скачет словно мяч

Планета скачет словно мяч
И полюса в разлад!
Нет нерешаемых задач
Для тех, кто с Богом в лад!

Грядут события черёд
Невиданных, нежданных!
Но не увидеть их вперёд,
Пусть даже долгожданных!


Есть Три Кита есть Три Кита
есть Три кита и больше ни черта
летит Земля в пространстве утлой лодочкой
но молим Мы ловцы и рыбаки
сглотни наживку
попадись на удочку
чудо юдо
чудо масло кит :D

17:58
16 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22598

45

miara-pikran, вот чё на ум пришло после прочтения стишка

Вот потому-то Крым цветёт,

Улыбками согрет, 

Так   Бог решил, что Крыму быть 

Лишь вместе с РФ.