Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13.03.16.И вот Луна светить устала

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:28
28 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1231

coal пишет:исходя из слов Маликорна - он в твоей армии: врагов всепоглощающей любви… Тебе нравится? Главное, чтобы нравилось. Ведь обратный полюс - тьма и ненависть.


Тебе нравится придумывать роли ? Распределять кто и в какой армии и на чьей стороне стоит.  Главное что бы нравилось. 

Я не сторонник высокопарных тезисов за любовь. Да и любителей любовь на флаг водрузить не шибко балую. Писал уже

17:58
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1232

Я знаю. 

То, что ты мнишь о себе и каким себе кажешься… Скажу тебе всю правду, хоть я тебя и щадил очень долго… Ты горишь огнем и думаешь, что это верх развития. Это самое начало пути. Самое. Начало.

Путь выглядит так:

1. Поднимается огонь сзади. Пока не дойдет до макушки, не погаснет. Огонь появляется не просто так - им горит внутренняя грязь, нефть. Признак наличие огня внутри - это признак наличия нефти внутри. Поднятый до макушки огонь - это обретение сознания.

2. Поднимается вода спереди. Вот это ты не освоил, более того, ты этого очень боишься и постоянно с этим борешься, думая какая вода плохая. Но ты просто боишься, потому что когда откроется у тебя водный канал спереди - сначала из него хлынет очень много грязи. Это очень неприятно и ты держишь его закрытым.

3. Когда вода очистится до состояния родника - твое сердце станет наполнено любовью. Потому что самая чистая вода - это любовь. Это самая чистая энергия, которая может быть

4. Дальше вода поднимется до горла, будешь ощущаться как комок в нем. Затем, через несколько месяцев/лет - до неба, будет бить фонтаном. Оттуда по трем веткам до лба, до макушки и до затылка

5. И только потом ты узнаешь себя без иллюзий. Только с любовью. Которой в тебе нет.


А впрочем, есть два пути, два неба - любовь и страх (с)

18:02
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1233

Aragon

или, давай подумаем так. Когда-то кем-то было сказано: бог = любовь.

Ты выступаешь против любви. Кто так делает? Как ты думаешь? 

“Да, и бесы веруют, что бог един… И трепещут…” (с)

18:31
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1234

Что же касается твоего мнения про то, что нужен баланс между светом и тьмой, мол, перекос в любовь не нужен и так далее…

Так это твой ум говорит. С которым ты тоже всегда боролся, мол, он не нужен, выбрось его… Вообще всё, с чем ты когда-либо боролся - это только с собственными недостатками. Всё, что ты пытался отрицать или оспаривать - тебе надо идти именно туда. И никуда больше.

Любовь - это есть баланс, это ровно центр. Самый центр. Только здесь, в центре могут взаимно существовать два полюса, не уничтожая друг друга, так как любят друг друга. Порядок-хаос, мужчина-женщина, мудрость-красота, информация-энергия. Только в любви друг к другу. Любовь - это свет.

А где ты там свой баланс держишь между любовью (светом) и тьмой, как ты придумал сам… То твой баланс находится на четвертинку вниз к тьме. Потому что и тьма и свет - это любовь.

18:32
28 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1235

Складывается впечатление ,что ты не читаешь другие посты и не ходишь по ссылкам.)))

Так это твой ум говорит. С которым ты тоже всегда боролся, мол, он не нужен, выбрось его…

В твоей мерности, что полагается тем, кто искажает информацию ? Ты меня ни с кем не перепутал?))

Баланс это баланс . Равновесие это равновесие.В моем понимании, всякие попытки привязать Любовь к каким бы то ни было схемам это бесполезное и никчемное действо.


18:38
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1236

Просто почитай те гадости, что ты писал в соседней теме про то, что тролль коала что то там писал коале коале. Еще и подпитый. И сам оцени сам себя. Больше никто не оценит.

Оцени сам то, что ты писал всё это время - свою мотивацию, результат. Каков он? Мудр? Красив? Тот, что ты хотел?

Любовь - это просто умение складывать два полюса. Любовь бывает светом, это высшее ее качество. И бывает тьмой - это низшее ее качество. Это просто качество любви. И ничего кроме нее нет.

И коли ты не очень жалуешь тех, кто воодружает на свой флаг любовь высшего качества, то что же выходит… Даже не знаю.

18:51
28 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1237

coal пишет:Просто почитай те гадости, что ты писал в соседней теме про то, что тролль коала что то там писал коале коале.

Оцени сам то, что ты писал всё это время - свою мотивацию, результат. Каков он? Мудр? Красив? Тот, что ты хотел?


оценил. Пришел Коал и стал говорить о всеобъемлющей любви. Но вся любовь кончилась ,как только появилось что то , что стало, по непонятным  причинам, раздражать.

О каких гадостях речь? Троль Коала ,это тролящий Коала троль (т.е. в тот момент я)  ЭХ. Объема всеобъемлющей любви не хватило понять и включился фекальный насос. Только вот чьё он стал перекачивать?

coal пишет:“Да, и бесы веруют, что бог един… И трепещут…” (с)


Не поверишь, они в любовь веруют больше чем многие люди.


19:08
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1238

Aragon

еще раз, в третий раз доношу до твоего внимания. Я в принципе сейчас не могу генерировать огонь и раздражение. Не могу. А если набрался грязи и она сгорает - то я перегоняю огнем по оси вверх, и никак не на других. И это 2-3 часа, а не несколько лет, как делаешь ты.

То, что ты писал про кипящую воду там - в этот момент ты внутри кипел и бурлил, бил огнем и снаружи, и в ногах, и внутри. Ты писал про себя. Более того, ты изначально написал в скайпе “я закипаю”.

О чем речь? Ты можешь признать то, что писал сам о себе? Или так и будем писать о моем раздражении?

Но давай зайдем с другой стороны, ты сознательно создал намерение раздражать меня (я не раздражался, мне было неприятно и полностью в моей власти уйти оттуда, где неприятно). Об этом ты тоже уведомил заранее “пойду твой дом труба шатать”. В итоге сам вскипел… И описал себя там же, в реальном времени.

Так скажи, это твое намерение было чистым? Раздражать другого… Какую ты оценку ему дашь?

19:11
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1239

Aragon

и, наконец, спрошу тебя: какую ты пользу принес мирозданию за последние 4 дня? Кому из живущих стало лучше жить? Легче внутри… Мне? Тебе? Кому-то еще на форуме?

Или просто возня ради возни бесцельно?

19:22
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1240

И то, что ты там написал, “покипел покипел и испарился”. Сам себе всё объяснил и указал путь.

Сзади огонь. Спереди вода. Огонь+вода = пар = воз-дух. Бесплотное невесомое предельно легкое состояние. Не битое по компонентам.

Дальше стыковать воздух и землю. И они стыкуются только в одной точке - центр, любовь. И никак иначе, других стыков нет, они противоположны во всем, кроме этого.

19:30
28 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1241

Было бы более правильно говорить только за себя , а не выдавать за истину то что тобой видится на тонком. Не генерируешь раздражение ? Ок Живи с этой мыслью. Верю на слово. Считаешь себя светоносным, а несогласных с тобой черными бесами заливающими тебе в душу дерьмо? Ок. Живи и с этой мыслью. Но на слово не поверю конечно.))

Вот не правильно привносить в Свет(мир) домыслы о других как истину.Вот смотри …

Я вижу кипящую воду)) - сказал троль Коала Коалу когда Коал, став кипящей водой, пришел к тролю -но -продолжил троль - кипящая вода, почему то считает, что достигла наивысшего своего состояния. Высшей меры кипения. И как следствие высшей меры бытия.”

Пройдем по алегориям . Вода =информация.Кипящая вода =бурлящая информация.(почитай себя там) Многословность текста как подача некоей зачонченности знания = бурлящая вода как наивысшее состояние воды. Еще детальнее раскрыть?

Об этом и я написал тебе -”вскипел чуть тока”. (не “я закипел”)   и пошел спать. Пришли людям сканы раз уж начал тему. Секретного нет ничего.

Так скажи, это твое намерение было чистым? Раздражать другого… Какую ты оценку ему дашь?

А что в нем грязного я же тебя предупредил, что с целью ожиления инфопространства надо тебя информационно пошатать.Покачать маятник . Но, увы, все закончилось  “бурлящей водой” не продолжающей отправной импульс о трехмерности. А потом и вовсе выкипело в виде “нет смысла продолжать и пора уходить” )))

Оценка ? Сожаление. Незачет.Не получилось задуманное.


19:37
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1242

Живи и с этой мыслью.

Это не мысль. Это восприятие того же уровня, что зрение, слух, касание пальцами клавиатуры. Я там живу, в мире эмоций и энергии на 90% в бодрствовании (сон не освоил). Поверишь мне - и поднимешься выше. Не поверишь - дело твое.

А что в нем грязного я же тебя предупредил, что с целью ожиления инфопространства надо тебя информационно пошатать.

Какой мерой меряете - такой и отмеряно будет. Не любовью меряешь, а пошатать? Пускай так.


19:39
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1243

Aragon

к примеру, сейчас, весь диалог, ты мятный и плазменный. Это высшее качество, но это не говорит о том, что совсем недавно оно было не такое. Вот почему не такое всегда?

Рекомендовано к прочтению

19:40
28 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1244

coal пишет:и, наконец, спрошу тебя: какую ты пользу принес мирозданию за последние 4 дня? Кому из живущих стало лучше жить? Легче внутри… Мне? Тебе? Кому-то еще на форуме?

Или просто возня ради возни бесцельно?


Я правильно понимаю, тебя интересует эффективность действий именно здесь на сайте?

А с чего ты решил, что она должна быть мгновенной? Вот смотри.

Первый плюс -тема все таки продолжилась.

Второй -на твой провокационный и оскорбительный пост в адрес Маликорна не последовало грязи. Меня это удивило и обрадовало.

Появились желающие поделиться мыслями. Даже если они никак не корелируют с твоей оргазмической доктриной ,желающие написать есть. Может будет больше.

Можно ли считать это пользой Мирозданию? Или же польза это радостные ахи под ролики которые постишь вместе со скандированием , Коал ты прав, ты вырос .

Негативный опыт это тоже опыт и как следствие польза.

19:41
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1245

Да, глобально всё очень положительно сложилось и я прямо удивлен, что никто ничего не извергнул… Ну и слава богу.