Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13.03.16.И вот Луна светить устала

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:51
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1351

Я? Нет! И не надо меня так называть, это звучит.. оскорбительно.

для бесов очень оскорбительно называться ангелом. Ему противен свет, он выступает против любви. Она его жжет своей плазменной энергией, растворяя грязь и бесы боятся, ведь если грязь растворится - они умрут. И останется ангел ))

Да, да, свет тоже умеет делать агентов Смитов.

Может вам поскорее сбежать, пока ангелом не стали? )))

17:00
29 Январь 2019


guest_

Гость

сообщений

1352

coal пишет:

1.для бесов очень оскорбительно называться ангелом. Ему противен свет, он выступает против любви. Она его жжет своей плазменной энергией..

2.Может вам поскорее сбежать, пока ангелом не стали? )))


1.- Сдаётся мне, что ты, юноша), настоящего Света то , и не видел.. треплешься тока и фсё.       2.- Может уйду, может останусь, ну, уж точно не бегом.. западло бегать.         

17:05
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1353

Свет выглядит как-то так ))

17:11
29 Январь 2019


guest_

Гость

сообщений

1354

coal пишет:

Свет выглядит как-то так ))                                                                                                                                        ***                                                                                                                                                                                                      бггг))


17:57
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1355

бггг))

Есть и другой вариант ))


18:18
29 Январь 2019


guest_

Гость

сообщений

1356

coal пишет:

Есть и другой вариант ))



про “прелесть” улыбнуло..  уйти в мир фантазий о котором ты говоришь, это и показано в ролике, как уход под землю. молодец, хоть так, хоть эдак, но проявляешься.

18:20
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1357

Malikorn

В американском аэропорту Кеннеди журналист проводил опрос на тему: “Что по вашему мнению является самым ужасным на свете?” Люди отвечали разное: война, бедность, предательство, болезни.. В это время в зале находился дзэнский монах Сунг Сан. Журналист, увидев буддийское одеяние, задал вопрос монаху.

А монах задал встречный вопрос:”- Кто вы? - Я, Джон Смит. - Нет, это имя, но кто Вы? - Я телерепортёр такой-то компании.. - Нет. Это профессия, но кто Вы? - Я человек, в конце концов!.. - Нет, это Ваш биологический вид, но кто вы?..

Репортёр наконец понял, что имел в виду монах и застыл с открытым ртом, так как ничего не мог сказать. Монах заметил: - Вот это и есть самое ужасное на свете - не знать, кто ты есть”…

18:28
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1358

Malikorn

а так, конечно вам очень обидно. Ведь вы не понимаете ни слова из того, что я написал. Остается или сказать, что я все наврал или что вы не понимаете ничего ))) Но как это сделать, на это нужна сила духа, а если бы она была - всё бы понимали. Замкнутый круг )))

А способ один - размягчение своей психики из каменной в текучую. Из статичной в подвижную. Научиться радоваться за других. Научиться сострадать другим. Научиться уважать других. Научиться… Много чему ))) В общем, в первый класс пойти. А чтобы туда пойти - обращаетесь к небу и просите научить вас. И оно научит )))

Но… Понты, понты…

19:07
29 Январь 2019


guest_

Гость

сообщений

1359

coal пишет:

а так, конечно вам очень обидно. Ведь вы не понимаете ни слова из того, что я написал.


та.. прикол в другом, ты сам не очень  понимаешь о чём пишешь, вот такой карамболь))            т.е. понятное дело, что детализируешь и описываешь свои фантазии (ну, или чужие фантазии общепризнанных “гуру”), но понять насколько это далеко от реальности не можешь. да, реальность реальности рознь, это тоже загадка-перевёртышь, но не для тебя.

19:17
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1360

Malikorn

это всё на 100% выведено из реальности. Абсолютно всё, что я пишу проявлено ))) Именно так я это всё и развернул - наблюдением за реальностью ))) Создал из трехмерной (да простит меня Арагон) фигуры - девятимерную.

Спрашивайте, что вас смущает в изложенном? Изложу в переложении на реальность

19:20
29 Январь 2019


guest_

Гость

сообщений

1361

coal пишет:

Спрашивайте, что вас смущает в изложенном? Изложу в переложении на реальность


да, фсё! и спрашивать не буду, не интересно мне, но вы можете продолжать свою просветительскую) деятельность на сайте. я вас не гоню))

19:22
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1362

Malikorn

а ведь такой шанс был поймать на слове и показательно перед всеми меня выпороть ))) Но я вас понимаю - чтобы задать вопрос, нужно знать 90% ответа. А у вас ни вопросов, ни ответов, одно отрицание. То есть саморазрушение. Самораспад.

А нужно наоборот - интеграция всего, до чего вы дотянетесь, но прежде всего первым шагом себя самого внутри

19:26
29 Январь 2019


guest_

Гость

сообщений

1363

coal пишет:

Malikorn

а ведь такой шанс был поймать на слове и показательно перед всеми меня выпороть ))) 


ну, если у Арагона и Сканиры не получилось , “поймать и выпороть” ибо вёрткий и скользкий тип попался)), то мне куда уж.

Рекомендовано к прочтению

19:27
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1364

Malikorn

они со звездами и отлично понимают что я пишу и что делают )))

19:28
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1365

Malikorn

театр между мной и Арагоном был для вас. Где-то там в 7-м измерении ))) Где вас залили высшей энергией, но вы все равно ничего не поняли.