Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13.03.16.И вот Луна светить устала

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:39
30 Январь 2019


guest_

Гость

сообщений

1456

мда..уж.. ну, раз мне нечем понимать, и у меня болото с хламом и шаблонами, то с чёрта лысого шоб я ещё тут что расшифровал..   эвона теребонькайтесь во всеопщей люпффи всего через всё и обратно. бггг)))  

13:41
30 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1457

Malikorn

да всё у вас хорошо ))) Забейте, я просто шутил, чтобы вы научились не вестись на провокации и равновесие не теряли. И всё.

14:10
30 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1458

Lena_DIIIEM

посмотрел твое видео - нет слов )))) Одни позитивные эмоции )))

14:44
30 Январь 2019


scanira

Модератор

сообщений 5256

1459

coal пишет:

Ты написала:

Здесь никто никого не “бил”, вся “борьба” она внутри человека за свет истины против тьмы невежества.

Я понимаю, что никто, кроме меня и еще 2-3 человек не слышит то, что происходит за кадром… Но, поверь, всё происходит именно там, не здесь. Слова - ничто.

Мои слова, которые ты процитировал, относились к примеру со школьником, что я привела).  Слово - это всё, всё, что есть, что существует, всё, что мы видим, слышим и чувствуем - это Слово, ибо так Бог разговаривает, его выпущенная (сказанная) мысль - материальна и является нашим миром. Мы - образ, отражение, “пародия”, живущая в океане Слов Бога. Вся(любая) энергия - это Слова… прежде всего Слова, ибо сперва оно всё Слова, а потом - всё, что угодно себе представить. Но ЧТО мы можем себе представить? Только ТО, что уже есть. 

Так вот, к чему это я))) Слово Бога - слово Живу-творящее (меч любви, острый ум) - это универсальный язык программирования материальной Вселенной. И даже если нет понимания Слов(а как я выше написала, слова - это ВСЁ, что можно почувствовать), они КОДИРУЮТ человеческий ум, ибо это свойство (самообучение через слова=чувства), заложено в сборку изначально. Именно поэтому человек чувствует умом(!), где идёт МГНОВЕННОЕ распознавание, сравнение с шаблонами, выводы, и ответ, а потом импульсы “да/нет”, “холодно/горячо”, “красиво/ужасно” выражаются в виде той или иной мысли = чувственно-эмоциональной реакции. Мысль(а это и эмоция и чувство), рождённая в результате “кодирования словом”, на 99,9% собрана из внутренних установок восприятия реальности. КТО и главное КАК заложил именно такие установки реагирования на материальном, эмоциональном,  эфирном, ментальном уровнях - отдельный, огромный вопрос))) Но, как факт, мы имеем реакцию на Слово и на слово, первое зависит от базовых настроек “тел”, второе… второе, это уже способность человека “образо-подобить”, т.е. - МЫСЛИТЬ, создавать=разворачивать картину мира из одной клетки=слова, которое услышал. И если кто-то отправил “во вне” любвеобильное или ругательное слово, то тут важен “состав” и соответствие формы содержанию. “Состав” - это глубина посыла, т.е. - сколько “слоёв” задействовано: символ-образ(земля), “звук”-движение(вода),  эмоция-импульс(огонь), чувство-дыхание(воздух) - это базовый “состав” Слова, доступный ВСЕМ людям. Чего-то из базы может не быть, что-то может не соответствовать друг-другу.. любая подобная “аномалия” влияет на силу=гармонию слова, поэтому, чаще всего, на выходе остаётся чувственно-эмоциональный “выхлоп”, который очень болезненный для “абсолютно слышащих”. Ну а НЕбазовый включает и другие слои, в числе которых - намерение и знание сути..

Да, никто никого не бьет, это полностью автоматическая автоматика. Просто перегоняется (сублимируется энергия) когда создано движение. И всё снизу из коллективного бессознательного всплывает наверх и проявляется на форуме. Я могу это только держать, но знала бы ты как мне больно и неприятно…


Что же касается проявления в том или ином виде результатов словесных посылов, и неприятие оных, если они “аномальны” в понимании “приёмника”, то эти ощущения есть не у двух-трёх, а у всех, кто проникся ситуацией (читай - ввязался в дискуссию). Разница лишь в том, каковы внутренние настройки приятия/неприятия участников, той или иной информации, и способности понимать/передавать весь спектр Слова.

ну вот так.. “вкраце”)))) имхо… ))) 

14:50
30 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1460

Lena_DIIIEM пишет:

Кароч..харж словоблудием стяжаться…лучше помогите мне цвет лака выбрать…уже измучилпся


согласно тренда сезона, цвет должен быть мятно-ментоловый

14:53
30 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1461

oratora пишет: всё будешь делать только в состоянии настроенного на любовь сердца.


инчачего говоря “не поднимать меч любви выше головы” 


14:59
30 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1462

И если кто-то отправил “во вне” любвеобильное или ругательное слово, то тут важен “состав” и соответствие формы содержанию. 

Вообще, любая отправка чего-либо вовне - это уже “прегрешение”, нарушение ))) Потому что никто из нас, почти, не умеет отправлять самое чистое. Потому мы все и здесь. Бог нам дал возможность быть богом в прямом смысле, только так это возможно. Дал шанс ощутить как это неимоверно сложно - быть им, обладать полной властью, свободой, ресурсами и доступом. Кто сможет, конечно…

Но мы не можем, поэтому тут мы все - великие грешники и всегда всё делаем неправильно. Вопрос только в минимизации этого неправильного. 

Здесь мы все по-одиночке, где в каждом, в самом прямом смысле, весь окружающий мир. В животе у вас планета Земля, в груди - галактика, в голове - вселенная. Понять это сложно, можно только увидеть. Но такое в каждом, где каждый сам внутри себя и является всем.

Здесь мы Бог - но каждый индивидуальный, раздельный. Там мы Бог, но единый и целый. И нет там никаких слов, они не нужны. Там тончайшее намерение, тончайшее касание, как ветерок. Там все вместе и одновременно, и каждый индивидуален, как один стакан воды, в котором капли, сохраняющие аутентичность. Или как поле света, в котором частички в виде фотонов - как функция волны.

У многих не было такого опыта, поэтому они не понимают. А не было опыта только из-за внутреннего состояния. А внутреннее состояние только из-за окружающей энергии невысокого качества. А она такова, потому что мы ее производим таковой и от этого полностью теряя сознания, забывая всё и не имея возможности вернуться.

Так где же выход…

15:04
30 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1463

scanira пишет: но это будет очень много непонятных(да и не нужных) большинству слоффф..


О чем и речь. От лукавого все эти попытки привязать любовь к схемам как надо ,что бы была любовь.

Это как с элетричеством ( Горит, светит, трясет, убивает и т.п.) проявление это все. А как оно выглядит никто и представления не имеет. Но схемы порисовать вполне можно. Безопасные.

Вот и рисуют схемы любведобытчики -”погладь бабушку,.переведи через дорогу кошку, облейся ментолом. кончи с прошедшим вперед тебя покупателем”.   Синтетика это все .


15:05
30 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1464

Нет никакого меча любви… Есть ось, которая и является “мечом”. Ее в любую секунду можно сгустить в меч и направить меч на другого, но зачем? Более того, если твой сфера сознания шире - можно ничего не направлять, а сделать всё внутри себя и это применится к другому, потому что он внутри тебя.

Свой меч (ось) именно что надо тянуть к макушке, поднимать к высшей точке головы. И этого не имеет отношения к любви, а только к пониманию, осознаванию. А любовь - это просто центр, нет там никаких мечей. Любовь тиха и смиренна. И все готова сделать для других. Помыть ноги нищему. Поднять бомжа из лужи. Потому что это всё ты.

15:10
30 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1465

Вот и рисуют любведобытчики -”погладь бабушку,.переведи через дорогу кошку, облейся ментолом. кончи с прошедшим вперед тебя покупателем”.   Синтетика это все . 

Цинизм. Борьба. Противостояние. Вместо Любви. Милосердия. Доброты.

Хорошо, что всегда есть выбор и свобода выбора.

15:17
30 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1466

Электричество осветило и обогрело жилище- хорошо,добро, любовь.

Электичество сожгло и убило - плохо, зло, бесы .

Оценочные суждения , чем дальше по тексту тем предрассудочнее.

15:27
30 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1467

Всё, что ты сделал для других - ты сделал для Меня

Любите других мечом? Бьете бога мечом. Отвешиваете другим любовные пинки под зад? Отвешиваете богу.

Да, он всё прощает, потому что он Любовь. Которая любит вас так бесконечно сильно по одной причине, что вы вообще как-то самообразовались, хоть в каком-то виде. И всё у вас впереди.

А пребывая в текущем состоянии причинения насилия всем, обладая силой - дальше вы сами себя поставите в такую ситуацию, где будете полностью бессильны и силу применят к вам.

Бог - это Любовь. Оспаривая этот тезис вы спорите с богом. Смеясь над Любовью - вы смеетесь над богом. Топчете своими сапожищами сам дух, саму Идею всего, первопричину.

15:33
30 Январь 2019


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1468

Так, Арагон и Коал..подойдите ко мне и ответьте искренне..

Коал, любишь ли ты этого человека?(Арагона)

Арагон, любишь ли ты Коала?

Рекомендовано к прочтению

15:35
30 Январь 2019


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

1469

Достаньте ваши мечи/оси любви

15:36
30 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1470


Вот оно, виляние толерантной Европы)