Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13.03.16.И вот Луна светить устала

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:56
28 Июль 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1066

Pivovan пишет:

… аналогичный, риторический вопропрос - а как личный опыт подтверждает правильность нумерологии ? 


потому что это работает и проявляются числа, о которых в истории говорят:

18 Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя, ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть.
(Откр.13:18)

Pivovan пишет: 

Есть моменты прошедшей жизни, котрые я смог сопоставить и объяснить для себя только сейчас, понимая механизм работы пространства. Знания были взяты из многих источников, в том числе и из Диктовок. Составив для себя целостную, общую “картину” предназначения вселенной,  я просто понимаю логику ее работы.  Отсюда следует и доверие к инфе.

я просто смотрю чем вас учит этот абсолют исходя из цифр:

Судьбе подчиняться Абсолют вас научит.

в том тексте, что дополнина Алогизма он употребляет “судьбу” 3 раза

Так же он употребляет слово Абсолют + подписывается под Абсолютом.

В числовом виде это звучит типа:

Лжи подчиняться Отец Лжи вас научит.

Слушать такой диктат, когда ещё числа будто совпадение? генерируются именно в том направлении ,о котором предупреждает история в случае этого человека в его учении.

которые что и делают, что утверждают сомнения насчет текста этого человека.

поэтому если есть сомнения - можно проверить “код” инфы. и по “коду” понять, что внедрилось в данного человека и кого он боготворит. 

словно матрица. а число зверя  — это и есть его сила, его изначальный код, его программа, поэтому число неизменчиво, так как иначе зверь не имеет силу. и потому нам дали подсказку, что мы можем это проследить.


11:00
28 Июль 2018


InventAny

Участник

сообщений 227

1067

Дискуссия ни о чем. В нашем мире всё звериное и мир этот для зверей. Просто звери бывают разные, волки, овцы и даже соловьи, это всё звери. Человек здесь неминуемо превращается в зверя, рано или поздно.

13:37
28 Июль 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1068

InventAny пишет:

Дискуссия ни о чем. В нашем мире всё звериное и мир этот для зверей. Просто звери бывают разные, волки, овцы и даже соловьи, это всё звери. Человек здесь неминуемо превращается в зверя, рано или поздно.


Ну если вы для себя так решили, то причем тут все люди? И не о том “Звере” Говорится

И почему же не о чем? Вы что судья ? (Дежавю)… Я не верю тексту этого “абсолюта” и я объяснил почему. Затем решил узнать, чем же так привлекает того, кто его репостит. 


16:02
29 Июль 2018


InventAny

Участник

сообщений 227

1069

Elfen Lied пишет:

Ну если вы для себя так решили, то причем тут все люди?

Люди тут ни причем, естественно. Их здесь нет вообще. А те, что были, уже не люди.

И почему же не о чем? Вы что судья ? (Дежавю)… Я не верю тексту этого “абсолюта” и я объяснил почему.

Да потому, что вы сами намекаете на причастность к “зверю” обсуждаемого здесь Абсолюта. А я вам говорю, что иных здесь и быть не может, понимаете? Место у нас такое, неестественное.

16:10
29 Июль 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1070

Не понимаю

12:45
30 Июль 2018


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1071

Elfen Lied пишет:

В целом в этом тексте слово “судьба” употребляется 3 раза.

в нумерологии слово “судьба” равняется числу –  6

в сумме число 666 говорит за этого человека.

диктат.


p.s.:

Отец Абсолют =

в детальном подсчете в первом слове две - 66

во втором слове одна 6.

Отец Абсолют = 666

Так что от какого отца он вещает теперь ясно, я бы не доверял.


“Энергия числа 6 символизирует принцип воспитания, заботы и гармонии, а значит, выражает потребность в стабильности во всех сферах жизни и ассоциируется с домом, семьёй, обществом, имуществом, планетарными проблемами и проблемами конкретными, материальными. Число 6 также символизирует ответственность и служение, которые должны быть полны любви, заботы и защиты.

Появление числа 6 говорит о том, что для того, чтобы получить положительные результаты, можно использовать не только интеллект, но и воображение. Если вы замечаете повторяющееся присутствие числа 6, то это настоятельная просьба ваших ангелов постараться и привести свои мысли по материальным и финансовым вопросам в равновесие, уделяя внимание вере и духовному присутствию в своей жизни. Только концентрация на таких положительных вибрациях приведет к положительным результатам.

Последовательность 66 несет в себе призыв доверять Вселенной и ангелам, верить в их поддержку и помощь в достижении ваших желаний, которые касаются вашего дома, семьи, общественной и личной жизни. Фокусируйте свои мысли и чувства на ваших целях и вы обязательно осуществите ваши желания с помощью ваших ангелов.

…”

http://angel-gift.ru/chislo-6-i-ego-posledovatelno...

 

666 - Это символ внутренней гармонии и тепла, исходящего от материнского сердца. Излучаемая энергия стабилизирует жизненные проблемы и ограждает от ураганных ветров. 666 символизирует домашний очаг, родственные отношения, успешность в ведении домашнего хозяйства. Многие считают данное число дьявольским: на самом деле это вовсе не так. В его состав входит шестерка, символизирующая лучшие человеческие качества. К ним относится целеустремленность, умение сострадать чужому горю, готовность к честным поступкам. Так же шестерка отвечает за тепло и домашний уют, защиту слабых и способность поддерживать других людей в сложное для них время. А еще она отвечает за желание познавать мир и получать новые знания. Это верный знак крепких любовных отношений, основанных на искренней привязанности и преданности.

…”

http://magya-online.ru/magiya_chisel/numerologiya/...

Ваше право трактовать три шестерки как угодно, но просмотрев некоторые сайты, вижу - есть и другое определение этих символов.  Вы выбрали негативный вариант, это означает - он вам ближе…

Я с уважением отношусь к нумерологии, но думаю, что постижение сокрального значения Числа, как такового,  Вам вряд ли достигнуто…

15. Пусть не покажется кому-то бредом воспалённого Со-Знания человека, записавшего эти слова. Я Сам, Создатель, утверждаю, что Миром правит число и понять это геометрическое Пространство, его Каноны дано только единицам, из которых выделились в недавнем времени Циолковский, Вернадский, Рерих и другие исследователи Мира.

(http://www.otkroveniya.eu/2006/16.10.06.html)


Это символ внутренней гармонии и тепла, исходящего от материнского сердца. Излучаемая энергия стабилизирует жизненные проблемы и ограждает от ураганных ветров. 666 символизирует домашний очаг, родственные отношения, успешность в ведении домашнего хозяйства. Многие считают данное число дьявольским: на самом деле это вовсе не так. В его состав входит шестерка, символизирующая лучшие человеческие качества. К ним относится целеустремленность, умение сострадать чужому горю, готовность к честным поступкам. Так же шестерка отвечает за тепло и домашний уют, защиту слабых и способность поддерживать других людей в сложное для них время. А еще она отвечает за желание познавать мир и получать новые знания. Это верный знак крепких любовных отношений, основанных на искренней привязанности и преданности.
Источник: http://magya-online.ru/magiya_chisel/numerologiya/...

13:25
30 Июль 2018


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1072

InventAny пишет:

 Человек здесь неминуемо превращается в зверя, рано или поздно.


Спорное утверждение ! Для этого надо иметь фактический материал изменения качеств человека на протяжении многих воплощений на этой планете. Вот мнение специалиста занимающегося этими вопросами.

“У меня было много Случаев, когда пациенты воплощались на протяжении многих тысячелетий — вплоть до 30 000 лет — и все еще находились на Уровнях I и II. В некоторых случаях наблюдалось обратное, хотя ускоренное духовное развитие — необычное явление. В процессе духовного обучения, как и в любой образовательной системе, разные ученики сталкиваются с разными трудностями и находят какие-то уроки более трудными, чем другие. Одна из моих пациенток за 850 лет своих многочисленных жизней не могла победить зависть, но в этой жизни для нее не составило большого труда преодолеть свою нетерпимость. Другой пациент потратил около 1700 лет, изыскивая любые возможности властвовать над другими людьми. Однако, в конце концов, он обрел со-страдание.”

Майкл Ньютон “Путешествие Души”


14:43
30 Июль 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1073

Povovan,какие сайты, я вам исторический текст привожу, а вы мне текста приводите где все перевернули и во всем пытаются найти позитив,даже там, где он неуместен.(дурдом там)


Если вы с уважением относитесь к нумерологии, токакого хрена постами раннее вы сомневались в нумерологии??????


Короче, вы уже как и ваш отец.лжи , противоречите как и он.. 

Кого слушаешь - тем и становишься

15:31
30 Июль 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1074

Pivovan пишет:

15. Пусть не покажется кому-то бредом воспалённого Со-Знания человека, записавшего эти слова. Я Сам, Создатель, утверждаю, что Миром правит число и понять это геометрическое Пространство, его Каноны дано только единицам, из которых выделились в недавнем времени Циолковский, Вернадский, Рерих и другие исследователи Мира.

Это символ внутренней гармонии и тепла, исходящего от материнского сердца. Излучаемая энергия стабилизирует жизненные проблемы и ограждает от ураганных ветров. 666 символизирует домашний очаг, родственные отношения, успешность в ведении домашнего хозяйства. Многие считают данное число дьявольским: на самом деле это вовсе не так. В его состав входит шестерка, символизирующая лучшие человеческие качества. К ним относится целеустремленность, умение сострадать чужому горю, готовность к честным поступкам. Так же шестерка отвечает за тепло и домашний уют, защиту слабых и способность поддерживать других людей в сложное для них время. А еще она отвечает за желание познавать мир и получать новые знания. Это верный знак крепких любовных отношений, основанных на искренней привязанности и преданности.
Источник: http://magya-online.ru/magiya_chisel/numerologiya/...;

”Неужели вы не знаете, что, кому вы отдаете себя в рабы для послушания, того вы и рабы, кому повинуетесь, или рабы греха к смерти, или послушания к праведности?” (Римлянам 6:16).


666 - Это символ внутренней гармонии и тепла, исходящего от материнского сердца. Излучаемая энергия стабилизирует жизненные проблемы и ограждает от ураганных ветров. 666 символизирует домашний очаг, родственные отношения, успешность в ведении домашнего хозяйства. Многие считают данное число дьявольским: на самом деле это вовсе не так. В его состав входит шестерка, символизирующая лучшие человеческие качества. К ним относится целеустремленность, умение сострадать чужому горю, готовность к честным поступкам. Так же шестерка отвечает за тепло и домашний уют, защиту слабых и способность поддерживать других людей в сложное для них время. А еще она отвечает за желание познавать мир и получать новые знания. Это верный знак крепких любовных отношений, основанных на искренней привязанности и преданности.

…”

сам текст себе противоречит. причем тут 666 и единичное число 6?

она описывает 6, а не 666.

горелуковое :3

p.s. хотя, впрочем, мне всё равно, слушай своего царя лжи, Pivovan, чего это я парюсь. 

главное я уже убедился, на пробах, что человек именуемый “отец абсолют” несет ложь. 

этого достаточно. 

и да, предполагаю человек неосознанно пишет., даже не понимания, как запечатывает слова и смысл для людей ,из его же уст с таким восклицанием: 

«Так было всегда в Вечности!
Масштаб жизни не позволяет увидеть,
Всё меняется в Бесконечности,
Никому не дано понять!» 


Вот ему и не дано понять, увы.

Всё решено в этом Мире грешном!
Вам только кажется, что вы решаете!
Вы и живёте совсем неспешно,
Если судьбе не мешаете!

Нужно запомнить, и основательно,
Что решаем ВСЁ – МЫ!
Говорил, что придёт обязательно
Изменение судьбы!

Лиха так, обернул всё< в умы человека, который его читает. Пропагандирует ересь.


И, если, Pivovan, очевидно захотите снова мне сказать: что я вижу только то, что хочу видеть. Типа вижу негатив и т.д.

Можете не спешить, т.к. в этом и заключается хитрость: сказать человеку, что он видит только то, что хочет видеть, и в тоже время пропагандировать свободно ересь — “гениально” чтобы всех заткнуть и “плести дальше свою паутину”. 

Ложь современности очень пунктуальна ага. Совершенствуется день за днем. Чтобы залесть в сознание и оставить свой матричный код.

Напоминает Смита, из к/ф, который мог вселяться в любого человека матрицы) 

19:21
30 Июль 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1075

Название темы соответствует, помещу сюда. А то не все видели.  За качество не ругать, снимал мыльницей с руки.

А это бог войны.

6:51
31 Июль 2018


Lubava

Старожил

сообщений 5606

1076

Basil и где так видно было? особенно верхний снимок - шикарный.

12:47
31 Июль 2018


Basil

Завсегдатай

сообщений 999

1077

Калининград, показалась всего пару раз на несколько минут. А марс висел пониже.

22:26
4 Август 2018


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1078

Катрен “Новая стадия

Хватит валить на Америку!
Она тоже под Богом!
Не нагнетайте истерику
Для информации комом!

Всё зависит от человека,
Америка тут ни при чём!
Посмотрите на все века,
Тогда поймёте: что и почём!

Главный аргумент – человек!
Это он – производная Бога!
Жизнь человека, как два века,
Как две чужие дороги!

Человек растёт познавая себя!
Это он – настоящий Творец!
Но, на другой срок – другая стезя,
Счастью своему – кузнец!

Первый творит не замечая время!
У другого мера – богатство!
У первого – нет никакой проблемы,
Другой шагнул в святотатство!

Но, это один всегда человек!
До тридцати и, конечно, после!
Разделяется человеческий век,
На творение себя и возле!

Человек-творящий ждёт перемен!
Продаваться мамоне не хочет!
У творящего нет слова «измена»!
Второй человек – о достатке хлопочет!

Человек-достатка готов на всё!
Может продать и Родину!
Только замыкается жизни кольцо,
Превращает страну в уродину!

Проще искать виноватого!
Трудно сознаться в грехе!
В конце жизни понятны итоги,
Страну сожгли на огне!

Никто этого не хотел!
Жизнь – сама испытание!
То, что кто-то посмел,
Для лени Народа – есть наказание!

Человек – не творящий себя,
Не достоин пройти испытание!
Народ – производная для Меня,
Исключены для него скитания!

Все народы Мира – есть испытания!
Друг, конечно, для друга!
Если «Вместе» – не бывает измены!
Подтверждается квадратура круга!

Никто не виноват в бедах!
А кого выбирали в Лидеры?
Если не «Вместе» не ждите победы,
Жизнь превращена в химеры!

Только сами и никто больше,
Виноваты в Судьбе Народа!
Судьба только горше,
А вместо Народа – порода!

Повторяю, Америка испытание!
Для России – номер один!
Поверьте, это не наказание!
А оценка ваших мерил!

Интересно – где Правда жизни?
И где же в Народе – Равенство?
Без этого невозможно жить,
Основа всего – тождество!

Все «Вместе» и никто против!
В этом Сила и Мощь страны!
Равенство – это Новый мотив,
Противоположной нет стороны!

Никто не посмеет повернуть голову!
Единение с Богом – залог успеха!
Если в стране – всё поровну,
Для развития не будет помех!

Судьбу делают сами люди!
Вокруг одни испытания!
Сегодня, для России – прелюдия!
Впереди Новая для Неё стадия!

Аминь.
Отец Абсолют

04.08.18

Рекомендовано к прочтению

15:57
8 Август 2018


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

1079

Катрен “Наполнение Души

Всему есть Начало, но нет конца!
Это – философия Небес!
Сказавшему «Да» открывается дверца,
А, можно сказать, Занавес!

По Сценарию Бога Мир меняется!
Кто не читал «Откровения» – не поймёт!
Постепенно всё накаляется,
Переход Пространства идёт!

Повторяю, всё идёт постепенно!
В «Откровениях» видны этапы,
Всё произойдёт непременно,
Сознание людей пока слабо!

Сознание поменяется, как и Природа!
Тоже соблюдая Сценарий!
Важнее всего в Душе погода!
И, конечно, Новый Глоссарий!

Главное внимание на Россию!
По Сценарию – Она первая!
Есть, согласившийся на Всё, Мессия!
Есть и Воины – Богу верные!

Изменится Русь снова!
Как и записано в Предсказаниях,
Монархией станет заново!
Под «крылом Бога» сказано!

Определено в Них, кто Первый!
Лучшего назначит Народ!
Очень важна степень Веры,
Он в Шестую откроет проход!

Всё от Бога и под Его контролем!
Не будет больше неравенства!
Народ сам будет волен!
Провозгласить на Вече – Равенство!

Сбудутся, наконец, предсказания:
Религия будет другой!
Сбудутся и все обещания,
Найдётся дорога Домой!

Русь Великая станет, как прежде,
Объединять все народы!
Не будет никаких вождей,
И не будет людской породы!

Люди-Боги вернутся вновь,
Равенство и Любовь в Мире,
Шестая раса откроет Новь,
Наступит Великое перемирие!

Людям покажутся эти слова ложью!
Но, не торопитесь с выводом:
Я человечество пока не тревожу,
Но, это Бога доводы!

Человечество пока в Агонии,
Кто-то спешит получить всё!
Только забыта Небес анатомия,
Последнее слово Моё!

Людям кажется, что нет выхода!
Но, для большинства – уже нет!
Россия – это экзамен для входа,
В Шестую или проходной билет!

Есть выражение: «делай, как я»!
Перефразируйте: «делай, как Русь»!
Было сказано: «Семь плюс Я»,
Это главная в Природе суть!

Россия теперь в движении,
Пусть даже очень медленно!
Заметно внутреннее продвижение,
Люди меняют мнение!

Кажется, что ничего нет!
Но, это говорит слепой!
Огромный скачок за несколько лет,
Страна запахла Весной!

Видимость, что спит Россия!
Ей теперь не уснуть никогда!
Перед Ней стоит Миссия,
Быть Началом уже Навсегда!

Наполнение Души продолжается!
Люди поняли, Кто их ведёт!
Новый человек зарождается,
И человечество за собой поведёт!

Аминь.
Отец Абсолют

08.08.18

17:16
8 Август 2018


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1080

Pivovan пишет:

Катрен “Наполнение Души

Повторяю, всё идёт постепенно!
В «Откровениях» видны этапы,
Всё произойдёт непременно,
Сознание людей пока слабо!

Сознание поменяется, как и Природа!
Тоже соблюдая Сценарий!
Важнее всего в Душе погода!
И, конечно, Новый Глоссарий!


Ничего не меняется само по себе. И ничего не произойдет непременно. Все дело в человеке. Ваш абсолют ничего не говорит ясного, одна “вода”…

+ к тому же явный патриот одной страны, нет объективного тут.


13 Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний.
14 Блаженны те, которые соблюдают заповеди Его, чтобы иметь им право на древо жизни и войти в город воротами.
15 А вне – псы и чародеи, и любодеи, и убийцы, и идолослужители, и всякий любящий и делающий неправду. – Откр 1:10