Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13.03.16.И вот Луна светить устала

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:41
28 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

91

miara-pikran пишет:

 когда отец абсолют из года в год в каждой диктовке нас уверял в том что вот уже уже уже…


Это называется - смотрю в книгу и вижу то, что сам хочу…  В диктовках, прежде всего, дается информация о Творце, структуре Мироздания и законах его функционирования, о человеке и его роли во вселенной, о бесконечном развитии всего сущего и о плановом вереходе всей вселенной на новый уровень развития.  А - “уже уже…”, это констатация готовности человечества к глобальным изменениям, которая идет, пока, очень не просто.

14:07
28 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

92

Pivovan пишет:

 А - “уже уже…”, это констатация готовности человечества к глобальным изменениям, которая идет, пока, очень не просто.


Конечно, пол-мира сошло с ума , скачет на майданах и убивают друг друга.


Kornet, сходила по твоей ссылке. Андрометяне приглашают в гости. Сходить что ли….

16:47
28 Март 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

93

Пивован
В диктовках наряду со всевозможной информацией регулярно повторяется 1 и тот же набор фраз о том что мы на пороге, о том что ну чуть-чуть осталось и времени уже нет…. и вот читаешь одни и те же словесные штампы и представляешь заезженную патефонную пластинку а вот в приведенных ниже диктовках отца абсолюта конкурирующей фирмы обращения воззвания послания написаны человеческим таким доброжелательным тоном и нет в них шаблона , нет штампов , сам посуди

26.03.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. ПРОТЯНУТЬ РУКУ ПОМОЩИ.

…………. Итак, дорогие Мои, вам выпала сейчас очень сложная задача – поднять дух тех людей, которые устали ждать, устали бороться, чья вера в успех Вознесения пошатнулась из-за того, что не видят они ощутимых успехов, а видят вокруг лишь обычную жизнь, в которой мало что меняется, и им кажется, что всё утонуло в обещаниях и словах.
Я знаю, что многие испытывают сейчас такое состояние, и их можно понять. Поэтому сегодня Мне хочется рассказать вам, как вы сможете поднять эту пошатнувшуюся веру, протянуть руку помощи сомневающимся.

…………………..А о том, что происходит на Земле хорошего, не знает практически никто. А ведь уже сейчас создано на вашей планете немало городов Света, и даже целые страны пошли по пути построения своего общества на Божественных началах. И ярким примером тому может служить Исландия. Появляются новые лидеры, задумывающиеся о судьбе своего народа, а не о своей личной выгоде. Но все эти положительные новости тщательно скрываются от людей, поскольку невыгодно это мировому правительству. Поэтому складывается у вас впечатление, что построения общества на божественных началах совершенно ничего не меняется. Конечно, происходит это не так быстро, как хотелось бы, но всё же происходит.

http://www.agny-joger.ru/transition_news.php
Исландия пошла по пути построения общества на божественных началах, вы вдумайтесь!

17:11
28 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

94

miara-pikran пишет:

Пивован

26.03.16.


Стоп ! Мы с тобой говорим о разных Диктовках…, за 26_03_16, на исходном сайте ничего нет

18:34
28 Март 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

95

Пиво Ван, ну да, а разных диктовках . Я таки написал выше что эти два отца абсолюта принадлежат к двум конкурирующим фирмам , диктовки от одного записывает Леонид Маслов а диктовки другого отца абсолюта — некая Марта по адресу
http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

18:40
28 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

96

miara-pikran, разные отцы-абсолюты

18:42
28 Март 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

97

miara-pikran пишет:

Пиво Ван, ну да, а разных диктовках . Я таки написал выше что эти два отца абсолюта принадлежат к двум конкурирующим фирмам , диктовки от одного записывает Леонид Маслов а диктовки другого отца абсолюта — некая Марта.


Видимо, Отцы-абсолюты приносят своим носителям неплохой доход! Можно зарабатывать на баннерах, на контекстной рекламе и на ссылках. Весьма вероятно что со временем количество Отцов-абсолютов будут только расти.

19:09
28 Март 2016


donbraun

Старожил

сообщений 4113

98

а за что запретили.. за экстремизм что ли?

хотелось бы немного про достижение уровня коллективного целого помыслить, о чём постоянно упоминалось в этих текстах.. Долго думал про себя и понял, что это такое и что это за процесс нелёгкий для индивида..


19:20
28 Март 2016


Alf-Dest

Старожил

сообщений 3629

99

miara-pikran пишет:

Я таки написал выше что эти два отца абсолюта принадлежат к двум конкурирующим фирмам 


- Разве “Нимфа” кисть дает?! (с)

19:28
28 Март 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

100

Deep_Thought

Бренд отец абсолют нынче стал модным трендом и особенно после запрета одного из них из-за так называемого экстремизма 8-)
запретный плод особенно сладок и укусить его стремятся многие и потому множатся информационные каналы принадлежащие отцам абсолютам представляющим конкурирующие организации. Тот , послания которого записывает Марта является на мой взгляд в высшей степени , стопроцентно удобоваримым в отличие от масловских диктовак

19:31
28 Март 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

101

Alf-Dest пишет:

- Разве “Нимфа” кисть дает?! (с)


не понял :crazy: :eem: :tormoz:

19:39
28 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

102

miara-pikran, эх, ты. Не читал “Двенадцать стульев”. Не стыдно?

20:05
28 Март 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

103

оратора
Книгу не читал но многосерийный фильм по телевидению в детстве смотрел , откуда и помню фразу о том как Остап Бендер при встрече с другим сыном лейтенанта Шмидта упомянул о конкурирующей фирме :tea:

Рекомендовано к прочтению

20:24
28 Март 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

104

ВСТРЕЧАЙТЕ ПЕРЕМЕНЫ С РАДОСТЬЮ И ЛЮБОВЬЮ
28 Март 2016 Отец Абсолют

………………………..И теперь я хочу дать вам некие «ориентиры» — рассказать о том, что ожидает вас в самом ближайшем будущем.

Я не даю вам конкретных сроков, ведь вы поняли уже, что слишком много факторов задействовано в земной событийности. Очень многое зависит и от каждого из вас.

Итак, начнем с того, что скоро наступит крах мировой финансовой системы – этого монстра, пожирающего души людские, который так долго правил миром. Что он повлечет за собой?

В первую очередь, он остановит ту нескончаемую погоню за прибылью и накопительством, которой больна сейчас половина человечества. Люди вынуждены будут задуматься о других вещах, найти другую опору в жизни, и такой опорой станет для них духовность.

Вы спросите: «А как же наши накопления? Мы потеряем все, что имеем?». Нет, дорогие мои, все пройдет в довольно мягком режиме, и очень многое будет зависеть от правительств каждой страны – от того, насколько мудро поведут они себя. Сейчас грядет тотальная смена руководства, и именно это спасет положение.

Второе, что ожидает вас, — это глобальное изменение климата, что повлечет за собой природные катаклизмы, и многие страны потеряют свое господствующее положение в экономике.

Все эти трудности приведут к тому, что люди поймут – единственным способом выжить на этой земле станут единение и равноправное сотрудничество. Все вопросы начнут решаться не с позиции силы, а с позиции целесообразности и взаимной выгоды.

То, что происходит в мире сейчас, напоминает театр абсурда, который все больше и больше набирает обороты. Но это не может продолжаться до бесконечности. В настоящий момент всё дошло уже до той критической точки, когда ситуация готова буквально взорваться, что и приведет, наконец, к полному перераспределению сил на планете и установлению разумного миропорядка.

И третьим важным событием на земле станет появление ваших галактических братьев. Именно они станут той соломинкой, за которую ухватится человечество, чтобы выйти на новый уровень своего развития – как духовного, так и технического.

Как только увидят представители других планет, что люди готовы принять их технологии во благо всех людей и что не завладеют ими, как это уже случалось, сильные мира сего, используя в своих собственных корыстных целях, они с радостью поделятся ими с вами.

И я очень прошу вас, ждите грядущие изменения с радостью и любовью, а не со страхом и недоверием. Очень многое зависит от вас, дорогие мои: ведь вы знаете, что подобное притягивает подобное, а значит, чем выше будут ваши вибрации, тем гармоничнее будут развиваться события вокруг вас.

И я благословляю вас на это, родные мои!

Отец-Абсолют говорил с вами через дочь мою возлюбленную

Приняла Марта 28 марта 2016 г

http://vozrojdeniesveta.com/vstrechayte-peremeny-s...

21:38
28 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

105

donbraun пишет:

хотелось бы немного про достижение уровня коллективного целого помыслить, о чём постоянно упоминалось в этих текстах.. Долго думал про себя и понял, что это такое и что это за процесс нелёгкий для индивида..


Объеденение и структурирование всегда был путь к развитию общества на Земле. Для того, чтобы цивилизация людей стала субъектом отношений во вселенной, прийдется пройти этот нелегкий путь - достижения коллективного целого.