Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13.03.16.И вот Луна светить устала

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:46
28 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1246

 Поверишь мне - и поднимешься выше. Не поверишь - дело твое.


я не хочу опускаться так высоко , ну или поднматься так низко. ))) Другие цели пока.

19:47
28 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1247

coal пишет:

Да, глобально всё очень положительно сложилось и я прямо удивлен, что никто ничего не извергнул… Ну и слава богу.


ЭЭЭ!…что значит никто? Ты когда научишься за собой прибирать? Или не пахнет своё?

19:49
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1248

мятный и плазменный.

именно это и есть любовь, а не то, что понимают под ней. Все 4 компонента в равновесии. С чем ты боролся и спорил?

ЭЭЭ!…что значит никто? Ты когда начишься за собой прибирать? Или не пахнет своё?

своё не пахнет, расскажи о моем

19:55
28 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1249

coal пишет:своё не пахнет, расскажи о моем


Это объясняет. Ну нет так нет. Переход на следующую мерность позволит тебе почуствовать самому.Не хочу лишать тебя этого самооткрытия.

Значит все что приятно на ощуть это любовь,все что колется и не нравится, все тьма и зло? 


19:59
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1250

Тьма - это не зло. Это плотность. Чем выше плотность - тем выше энергии, тем меньше информации. Больше тьмы - меньше света. 

Чем плотнее энергия - тем больнее и неприятней. Физически. И тем сильнее потеря сознания. Это бездонная яма, самозатягивающаяся петля. Чем больше тьмы (низких эмоций и грязи) - тем меньше остается сознания, тем меньше остается шанс вырваться из тьмы и тем больше производится ее. 

Если этот процесс не прерывать - она захватит всё и ничего кроме нее не будет. Она множится сама как агент Смит, экспоненциально. Ничего делать не надо, чем больше тьмы - тем больше тьмы.

И какой выход? Выход один - принести в нее свет. Ты держишь какой-то мнимый баланс между светом и тьмой в то время, как тьмы здесь 99%, а света 1%. И ты остерегаешь еще при этом “не ходите к свету! баланс!”

Серьезно?

А ты не думал, что если ты будешь приносить сюда свет, а не огонь, то пропорция выровняется и станет 50/50 - подлинный баланс?

20:02
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1251

Aragon

тьма - это смерть. Это не огонь, не вода, не воздух. Это просто комок бессмысленного киселя, просто сгусток без разума.

Так какой баланс ты держишь? Надо зачерпывать тьму и лепить из нее свет (разум). Потому что киселя 99%, а разума 1%. Взять хотя бы массу звезд во вселенной - это всего около 1%. Остальное - неорганизованная тьма.

Вот давай лучше ты на этот уровень выйдешь и будешь приносить мятный свет всегда, как сейчас? Потому что только это имеет значение и никакие слова не имеют никакого значения.

20:05
28 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1252

Так ты не ответил. Проявление Любви это когда тебе нравится?

20:14
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1253

Я ответил ранее. Любовь - это высшее качество. 

Отвечу вопросом (мой вопрос - это ответ на твой). Если перед тобой поставить протухшее мясо недельной давности и свежее только что пожаренное мясо - ты какое будешь есть?

А почему? Нравится?

То-то и оно. Нравится… Потому что я несколько страниц ранее показал, что всё в мироздании сделано для удовольствия. Чтобы нравиться. Чтобы было красиво. Это единственный критерий.

Твои же убеждения (как я предполагаю), что любовь может проявляться в страдании. Мол, я его люблю, пусть страдает. Или проявляться в насилии, мол, ударю для его блага…

То это - заблуждение. Любовь - это только плазменное мятное состояние и всё. Высшее качество.  И оно максимально приятно. Оно ощущается здесь так, а “там” в других мерностях она еще приятнее стократ.

Да, любовь - это когда приятно. Это когда всем хорошо, всем до единого. И ты ни одному человеку не докажешь никогда, что любовь - это когда плохо. Где хорошо и плохо определяет сам субъект. Каждый субъект.

20:23
28 Январь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1254

Немного из эпизода про “безличие”-клевый мультфильм 80х годов(властелин времени) А еще прикольней во многих голливудских фильмах(комедиях) чернокожий пастор ,что-то там вещает перед зрительным залом,ну любовь -это обязательно,взносы от паствы-тоже обязательно,в финале естесственно  у всех руки к верху и поют песню,видимо тоже о любви(хотя это неважно,главное чтоб в тексте песни были слова типа-восхваляю,познаю,любовь ну и подобное…   (нет смайла с попкорном,но тут должен быть он) Вы там держитесь,сжимаю кулаки за вас  

20:27
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1255

Mogikanin, любовь - это необязательно, растворяйтесь в киселе на здоровье.

А вообще вы ведь не ощущаете что тут происходит и происходило. Может быть, для начала стоит это освоить? Слова не значат ничего.

20:27
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1256

Mogikanin, любовь - это необязательно, растворяйтесь в киселе на здоровье.

А вообще вы ведь не ощущаете что тут происходит и происходило. Может быть, для начала стоит это освоить? Слова не значат ничего.

20:28
28 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1257

Любовь - это только плазменное мятное состояние и всё. Высшее качество.  И оно максимально приятно. Оно ощущается здесь так, а “там” в других мерностях она еще приятнее стократ.

Высшее качество?   Так это может и не любовь?

Ты прибалдел, тебе понравилось, ну как оргазм и прочие гормональные няшки о которых любишь говорить. (а тут еще многомерно все) А раз понравилось, значит вот она какая настоящая то. А если у кого не мятно и не плазменно , а клубнично и воздушно, или тыквенно-прохладно так то уже не любовь. Ибо Коал единственно верно понимающий суть этого божественного проявления.

Коал, каждый имеет право на свое понимание , и Коал и троль Коала и Коал троль)))

Я вот к примеру считаю, что божественным проявлением может стать поучительный пень под зад, качественный, отучающий раз и навсегда говорить высокопарности о божественной любви на люди  и при этом потом лгать в адрес (может даже и неосознанно, только потому, что так кажется) или оскорблять и провоцировать. Один раз но так что бы в следующий раз или не про любовь или не заливать. Ну если это важно,что бы именно этот человек в будущем говорил про Божественную Любовь Божественно.

Ну , мятно тебе сейчас?

Ты не подумай. Я не ходатайствую и под ззад пинать за любовь не планирую. А то выдумаешь чего опять.

20:35
28 Январь 2019


mogikanin

Старожил

сообщений 4638

1258

coal пишет:

Mogikanin, любовь - это необязательно, растворяйтесь в киселе на здоровье.

А вообще вы ведь не ощущаете что тут происходит и происходило. Может быть, для начала стоит это освоить? Слова не значат ничего.


Коал,да боже упаси,куда мне с моим то “киселем”. А вы не расстраивайтесь,все будет хорошо,главное отстаивать своё,именно оно -правильное!   

Рекомендовано к прочтению

20:35
28 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1259

Я вот к примеру считаю, что божественным проявлением может стать поучительный пень под зад, 

Какой мерой меряете - такой и отмеряно будет. Во благо и понимание. Сам произвел меру - сам и опробуешь какова она.

Да будет так.

20:36
28 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1260

coal пишет:

Я вот к примеру считаю, что божественным проявлением может стать поучительный пень под зад, 

Какой мерой меряете - такой и отмеряно будет. Во благо и понимание. Сам произвел меру - сам и опробуешь какова она.

Да будет так.


всегда учитывается.Иначе бы не писалось.

Как только начну проповедовать за божественную любовь и называть негодяями всех несогласных ,придумывать о других то чего не было , готов понести. А ты , о Коал, утверждающий чужие меры?