Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13.03.16.И вот Луна светить устала

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:54
14 Март 2016


Abkjcja

Новичок

сообщений 21

1

13.03.16.И вот Луна светить устала

И вот Луна светить устала,
Во тьму опущен человек
и темнота на Землю пала,
как короток Планеты век!

1. Теперь, когда уже всё определено и фактически подготовлено к Великому Преображению, Я хочу немного, хотя бы в общих чертах рассказать людям, что же ждёт непокорное и упрямое человечество, ибо тонкости этого МЕГАпреображения Я, Отец Абсолют, оставляю за собой, ибо люди есть люди и условия преображения Мне придётся рассматривать в каждом отдельном случае персонально!

2. Я не имею ПРАВА (так было решено Мной ещё тогда, когда Вселенская Программа Преображения Пространства и, конечно, людей, только формировалась) не считаться с мнением, свободной ВОЛЕЙ каждого человека, который не может оставаться безучастным к тому Духовному хаосу, который царствовал и продолжает царствовать на Планете много тысячелетий!

3. Я действительно хочу увидеть поведение каждого человека, особенно с учётом обозначенного Мной его Великого пути в Боги через череду инкарнаций, и выполнение тех задач, которые человек в обязательном порядке получал и получает от Создателя!

4. Сложность заключается в том, что большая часть людей проходила испытания, которые были настоящими испытаниями Духа под давлением Отца Люцифера, и поэтому вопреки Моей ВОЛЕ некоторые народы, особенно прибывшие на Планету вне рамок Вселенской Программы, согласились на условия Тьмы, а по-другому Я не могу назвать время правления Отца Люцифера!

5. За такое послушание некоторые народы получили не только свою идеологию (религию), но и право от Отца Люцифера передавать её из поколения в поколение, как Великий завет повиновения, позволяющий им выживать при любых условиях, а значит, при любых идеологиях, сохраняя себя и свой внутренний мир!

6. Мир людей, многоуровневый Мир людей, сложился таким, повторяю, за многие тысячелетия, поэтому идеология Небес, гласящая, что выше РАВЕНСТВА людей передо Мной, Создателем, нет ничего, подверглась не только правке, но и глубокому переосмыслению не только в пользу отступников на Небесах, но и в пользу отступников в Плотном плане!

7. И эта идеология НЕСПРАВЕДЛИВОСТИ и НЕРАВЕНСТВА, а лучше сказать, внедрение в Со-Знание людей этой идеологии управления людьми в Духе через искажение приоритетов Небес, главным из которых является РАВЕНСТВО всех людей перед Создателем, смогло под влиянием Отца Люцифера и выбранного Им для этого народа создать условия Духовного рабства уже других народов, а фактически и всего человечества!

8. Поэтому многовековую (а точнее, вечную) войну человечества с человечеством невозможно остановить, хотя бы потому, что выбранный Отцом Люцифером народ поклялся служить Ему ВЕЧНО, а значит, ВЕЧНО оставаться носителем идеологии НЕРАВЕНСТВА и возможности управления Со-Знанием других народов через собственные религии, которые ничего не имели и не имеют общего с Небесами, а точнее, со Знаниями от ПервоТворца!

9. Сложившуюся за тысячелетия подмену понятий сегодня искоренить без Моего, Отца Абсолюта, участия практически невозможно, ибо в Хаосе, в Духовном блуде очень много людей “грело руки”, а значит, использовало ситуацию провозглашённого НЕРАВЕНСТВА в свою пользу, и это обстоятельство стало основой той идеологии Великого обмана, идеологии Духовного рабства во всех уголках Планеты!

10. К сожалению, эта идеология коснулась и того народа, а лучше сказать, тех людей-Богов, которые первыми откликнулись на Моё, Создателя, обращение к Небесам принять участие во Вселенской Программе Преображения Пространства и доказать сомневающимся Отцам-Основателям, что эволюция Со-Знания позволит людям (Великому ПОДОБИЮ) подняться до высот Целого!

11. Более того, Я предлагал рассматривать идеологию Хаоса, управляемого Хаоса, как часть Пространства Разума, в котором Хаос является возможностью СВОБОДНОГО волеизъявления человека (людей) стать частью Целого, а значит, Великим Целым!

12. Но даже этот ВОЗМОЖНЫЙ сценарий эволюции людей в Боги, в Целое был отвергнут людьми НЕВЕРИЯ! Несмотря на миллиарды людей (человечество), никто из людей, даже народ Коренной цивилизации, не стал откликаться на Мои слова! Мне пришлось потратить слишком много времени для того, чтобы увидеть первые РОСТКИ Духовного ПРОЗРЕНИЯ и увидеть это в горстке людей Коренной цивилизации, и поэтому, на этом основании, сказать сегодня всему человечеству о том, что РОСТОК НОВОЙ, ШЕСТОЙ РАСЫ ВЗОШЁЛ, и теперь у человечества пути назад нет, а значит, ВЕКТОР движения человечества теперь и НАВЕЧНО направлен в сторону СОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ в Духе!

13. И коль скоро эту ПОБЕДУ Духа над Хаосом Тьмы Я объявил, то для укрепления внутреннего СОВЕРШЕНСТВА и, повторяю, победы над Духовным блудом, Мне необходимо провести реорганизацию, а точнее, детерминацию Пространства, для того, чтобы ПОРЯДОК внутри человечества был порядком Мироздания!

14. Теперь, поскольку всё готово к МЕГАпреображению Мира Людей и Планетарного Пространства, Я, Создатель, Всевышний, Вседержитель, .., считаю возможным объявить, что ПРЕОБРАЖЕНИЕ (СУДНЫЙ ДЕНЬ) НАЧАЛОСЬ и перед каждым человеком поставлена задача перейти, приняв Мои условия РАВЕНСТВА всех людей перед Богом, через Мой Экзамен, в Мир Новой мерности!

15. Поэтому, с сегодняшнего дня, в Праздник ПРОЩЁННОГО ВОСКРЕСЕНИЯ, преображение Со-Знания людей и Планетарного Пространства стартовало и теперь будет набирать обороты, а поскольку людей НЕВЕРИЯ, как результата всеобщего Духовного блуда, больше, чем людей Истинной ВЕРЫ, Я буду крепить силы СВЕТА и очень значительно, которые сегодня обозначены как “300 спартанцев”, представляющие в Духе Россию!

16. Я предупреждал и повторяю Своё предупреждение, что для людей НЕВЕРИЯ “холодным душем” будет не только и не столько усиление вулканической деятельности уставшей от людей Планеты, сколько очищение поверхности от скверны Духовного блуда водой, которая изменит очертания Планетарного пространства и очень значительно!

17. В этом отношении Я бы не рекомендовал людям, и особенно властьпредержащим людям, выстраивать планы на далёкое будущее, ибо его у них нет, как впрочем, нет и их самих: при проявлении РАВЕНСТВА всех людей ВЕРЫ перед Создателем, власти Мамоны, разделяющей людей на “богатых” и “бедных”, на “хозяев” и “рабов”, больше не будет никогда! Для того, чтобы всё окончательно поставить на свои места, а значит, полностью восстановить НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес и Мира СЕГО, в тот момент, когда СВЕТ НЕБЕС ненадолго пропадёт, люди увидят огонь Преображения! Повторяю, всеобщего Коллапса не будет, но Экзамен Богу людям не избежать, ибо за всё приходится платить и платить не Мамоной, а собственными жизнями, ибо ценнее жизни ничего нет!

Аминь.

С Любовью к идущим в Новый мир СОВЕРШЕНСТВА Духа!
Отец Абсолют, или Высший Космический Разум.
13.03.16.

Источник: Откровения людям нового века - 2016 г.

.

10:15
14 Март 2016


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

2

че за хрень я только что прочитала?


ах да..весна ж )))

10:54
14 Март 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

3

16. Я предупреждал и повторяю Своё предупреждение, что для людей НЕВЕРИЯ “холодным душем” будет не только и не столько усиление вулканической деятельности уставшей от людей Планеты, сколько очищение поверхности от скверны Духовного блуда водой, которая изменит очертания Планетарного пространства и очень значительно!

Не болтай а топи, топи их всех, и в первую очередь пиндосов, а иначе никто из 1.000.000.000 людей как ты пишешь не поверит твоей бла-бла-бла

11:06
14 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

4

miara-pikran пишет:

Не болтай а топи, топи их всех, и в первую очередь пиндосов, а иначе никто из 1.000.000.000 людей как ты пишешь не поверит твоей бла-бла-бла


Дурачек, а последствия представляешь ???  сирийские беженцы в Европе покажутся детскими шалостями… это не кино смотреть - вышел и забыл

11:24
14 Март 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

5

Пиво Вован, что я хочу сказать ? то что никакие предупреждения никакие увещевания беснования выбешивания никакие разглагольствования отца абсолюта не убедят никого кроме горсточки людей повернутых в его сторону мозгами, пока не будет действий

11:30
14 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

6

Луна светить устала??? Она вообще-то отражённым светом светит. А значит , не Луна , а Солнце и Земля перестанут светить?  Или небо Земли закроют плотные тучи после катастрофы?  Как-то пугают неконкретно.  А Мурка спокойна, ест и спит и даже прятаться не хочет. И на улице у кошек и собак всё в полном порядке - март в разгаре. И птицы весело поют, никакой паники в природе. 

ПС. да и ещё одно, Абсолют не отец. Он выделил из себя часть - женскую составляющую , которая для того, чтобы творить , выделила из себя мужскую составляющую. Женское и мужское совместно сотворили сына . Вот вам творящая Троица.

ПСС. да и что это за не толерантные намёки на счёт отца? Родитель номер раз или два, три, четыре…. 

11:35
14 Март 2016


Lena_DIIIEM

Старожил

сообщений 3133

7

Пиво вован

11:49
14 Март 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

8

Для того, чтобы всё окончательно поставить на свои места, а значит, полностью восстановить НЕЙТРАЛЬНОСТЬ Небес и Мира СЕГО, в тот момент, когда СВЕТ НЕБЕС ненадолго пропадёт, люди увидят огонь Преображения!

Махмуд! Зажигай!

beel пишет:

Маслогбог продолжает писать эту ересь?

И не жалко бумаги бумагамараке.


Бумага здесь не причём, я не сомневаюсь что Леонид Маслов давно не прикасался к ней, давно ничего не пишет на бумаге но только печатает на компе, уже многие многие многие годы голоса в своей голове переводит На комп, ну чё, прикольненько :D давай ишчо! :nice: :blblbl:

11:51
14 Март 2016


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

9

Маслогбог продолжает писать эту ересь?

И не жалко бумаги бумагамараке.

12:41
14 Март 2016


Alto

Старожил

сообщений 7188

10

Abkjcja пишет:

Источник: Откровения людям нового века - 2016 г.


Как же приятно жмакать по этой ссылке и видеть объявление Роскомнадзора, что доступ к ресурсу ограничен! Не благодарите.

12:47
14 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

11

Abkjcja пишет:

Сложность заключается в том, что большая часть людей проходила испытания, которые были настоящими испытаниями Духа под давлением Отца Люцифера, и поэтому вопреки Моей ВОЛЕ некоторые народы, особенно прибывшие на Планету вне рамок Вселенской Программы, согласились на условия Тьмы, а по-другому Я не могу назвать время правления Отца Люцифера!

5. За такое послушание некоторые народы получили не только свою идеологию (религию), но и право от Отца Люцифера передавать её из поколения в поколение, как Великий завет повиновения, позволяющий им выживать при любых условиях, а значит, при любых идеологиях, сохраняя себя и свой внутренний мир!

Источник: Откровения людям нового века - 2016 г.

.


Это о евреях говорится?

12:55
14 Март 2016


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

12

Alto пишет:

Abkjcja пишет:

Источник: Откровения людям нового века - 2016 г.


Как же приятно жмакать по этой ссылке и видеть объявление Роскомнадзора, что доступ к ресурсу ограничен! Не благодарите.


Это демоны и люди неверия, тёмные силы постарались. Сопротивляются Великому Квантовому Переходу.

13:39
14 Март 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

13

Alto пишет:

Abkjcja пишет:

Источник: Откровения людям нового века - 2016 г.


Как же приятно жмакать по этой ссылке и видеть объявление Роскомнадзора, что доступ к ресурсу ограничен! Не благодарите.


 У меня через один из браузеров можно читать без проблем все диктовки но другое дело что что они дают ? один и тот же набор тягомотины и занудства . В последнее 3 дня например каждый день публикуются какая-нибудь диктовка, то стишки то бесконечные предупреждения увещевания в прозе 

Рекомендовано к прочтению

13:41
14 Март 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

14

Pivovan пишет:

miara-pikran пишет:

Не болтай а топи, топи их всех, и в первую очередь пиндосов, а иначе никто из 1.000.000.000 людей как ты пишешь не поверит твоей бла-бла-бла


Дурачек, а последствия представляешь ???  сирийские беженцы в Европе покажутся детскими шалостями… это не кино смотреть - вышел и забыл


11. Европа пала! Про остальной Мир Я уже и не говорю, ибо он был создан уже в границах НЕСОВЕРШЕНСТВА! Теперь без Европы нет и человечества! Сегодня уже можно сказать, что человечество проиграло войну, а значит, для будущего Мира СЕГО остаётся только рабство, поэтому петля на шее раба уже затянута, да так туго, что свободного дыхания уже не может быть, осталось только терпеть, когда тараканы доедят то последнее, что отличает СВОБОДНОГО человека, Великое ПОДОБИЕ, от вечного и послушного раба в Духе!

12. Поэтому, когда Я в предыдущем Послании сказал о том, что человечество СПАСЕНО, то имелось в виду, что человечество сохранено как проявление человеческого рода, ибо спасать уже некого и нечего! Раб Духа никогда не был угоден Мне, Создателю, Всевышнему, Вседержителю, …, ибо раб и есть раб, который никогда не сможет стать Богом по Моему Сценарию!

13. В руках у людей оказались сразу два сценария, один из которых успешно реализует Тьма, даже без управления Отцом Люцифером, а второй Сценарий – Создателя, принявшего решение спасти человечество в противовес сценарию Тьмы, согласно которому война человечества с человечеством должна закончиться полным порабощением человечества!

14. Я долго ждал, наблюдая по какому пути пойдёт “Просвещённая Европа”, как НАДЕЖДА будущего, но сегодня можно констатировать, что не осталось никаких НАДЕЖД и Европа не проснётся, ибо Европы, “просвещённой Европы”, больше нет, поэтому рассматривать её, как РОСТОК будущего человечества, уже не имеет никакого смысла!

——————

 Из диктовки от 2 марта . 

14:01
14 Март 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

15

miara-pikran, ты считаешь, случись глобальные изменения, тебя это не коснется ?