Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13.03.16.И вот Луна светить устала

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:26
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1321

да, не был он грубым.

Что же Вас так ранит участие, коль Вы его за грубость принимаете?

Так-то он может и не грубый, просто на фоне плазмы любой огонь всегда очень грубый ))) Слова вообще никак не ранят, они ничего не значат во-первых, во-вторых у меня ничего не болит, я здоров внутренне, в третьих поранить меня нельзя, я не ранимый, ибо пофиг (не придаю важности и ценности). И вполне счастлив, как во внутреннем, так и во внешнем. Не значит, что это не изменится, но вы неверно всё поняли

Вы точно уверены, что Вы - человекоединица света в один Коал?

совсем не уверен. Но и вы нет. И другие нет. И на фоне того безобразия что тут творилось - вполне можно сказать, что человекоединица. А в сравнении с мятными - очень грязный. Всё относительно. 

Но мятные сюда и не придут и не будут ничего рассказывать, слишком велик разрыв уровней сознания. Поэтому, форум заслужил только хамовитого коала ))

10:29
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1322

Попробуй принять как данность. “Люди со звездой внутри”(интерпретация Коала) приходят такими. Что бы не придумывать лишних сказок, тебе стоит разобраться, что именно вошло тебе в макушку.  А так да. “Звезды” недовольны))) 

Приходят, нифига не делают, посидят и улетают. Потому что нет в них любви, не научились еще. Мол, я тут посижу, а потом свалю, а остальные пусть сами выкручиваются )))

А где творчество? Где созидание? Где умножение разумных существ?

10:33
29 Январь 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

1323

coal пишет:

совсем не уверен. Но и вы нет. И другие нет. И на фоне того безобразия что тут творилось - вполне можно сказать, что человекоединица.


ну, коль Вам так проще, считайте, что так и есть

Когда-нибудь Вы вырастите над собой и поймете, как были в этот момент уязвимы.

10:36
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1324

Когда-нибудь Вы вырастите над собой и поймете, как были в этот момент уязвимы.

О, вы даже не представляете как я уязвим и беззащитен. “Сквозь меня проникают тайком звуки, взгляды, ножи и пули” (с)

А вообще, вы сами написали суть проблемы - вы появляетесь редко. Читайте всё с самого начала моего прихода, смотрите всё, что я выложил и понимайте что именно я хотел сказать. А то пришли, хаос посоздавали, миссия выполнена )))

10:37
29 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1325

coal пишет:Поэтому, форум заслужил только хамовитого коала ))


тогда не понятно почему хамовитый коал сетует на несправедливость? ) Он сюда заслуженно сослан  

10:38
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1326

и Арагон тут не зря очутился ))) Чтобы что-то понять, наверное ))) Новое ))

10:43
29 Январь 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

1327

coal пишет:

А вообще, вы сами написали суть проблемы - вы появляетесь редко. Читайте всё с самого начала моего прихода, смотрите всё, что я выложил и понимайте что именно я хотел сказать. А то пришли, хаос посоздавали, миссия выполнена )))


мне это не нужно

“я чую, я все чую”  (кажется это сказал Папандопуло)

К слову, мысль, что на мое мнение кто то может повлиять - да, даже и Арагон, прямо таки оскорбительна=))

Но не стану далее вносить хаос. 

10:43
29 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1328

coal пишет:Приходят, нифига не делают, посидят и улетают. Потому что нет в них любви, не научились еще. Мол, я тут посижу, а потом свалю, а остальные пусть сами выкручиваются ))) 

А где творчество? Где созидание? Где умножение разумных существ?


Остсутствие знаний относительно деяний не означает их отсутствие. Может от переизбытка любви в тебе рождаются подобные выводы?  ))

и Арагон тут не зря очутился ))) Чтобы что-то понять, наверное ))) Новое ))

может быть. Но пока все по старому )) 

10:47
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1329

мне это не нужно

Alin, то-то и оно. Главное ведь себя выразить, а не попытаться понять другого, правда? А другого надо обвинить, что с ним еще делать-то )))

11:03
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1330

Может от переизбытка любви в тебе рождаются подобные выводы? 

ты борешься с ветряными мельницами. И не можешь понять то, что пишут прямым текстом. Потому что в голове засела какая-то “любовь”, которую ты выдумал сам и борешься с ней. Напишу еще раз, то же самое, но иначе.

1. Любовь - это укрывать ребенка одеялом

2. Любовь - это гладить кошку

3. Любовь - это пропустить на кассе человека с батоном хлеба, когда у тебя две корзины продуктов

4. Любовь - это делать кому-то приятно, кроме себя. Понимая, что делаешь себе. Любовь как пинки - это пинки себе. Когда-то это станет неприятно, тут любовь и скорректируется, став выше )))

5. Любовь - это плазменное состояние “звезды”. Это все четыре компонента в одном: мудрость, красота, мечта и практичность. Или: мысль, эмоция (отношение), фантазия, действие. Или: верх, низ, право, лево (как человек крестится). И много других четверок, где дело обстоит так же, как и с троицей.

Как только развалился на компоненты и сделал перекос в какой-то - всё, нет в тебе любви, точнее она по частям.

11:18
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1331

Переизбыток ума сам в себе и по себе отвратителен (гордыня). Как и переизбыток красоты (самолюбование). Как и переизбыток мечты (крышу сорвало). Как и переизбыток практичности (засохший пень).

Отвратительны они потому что переизбыток производится за счет уменьшения другого. Тем больше перекос, тем дальше от центра (равновесия).

А вот переизбытка равновесия, суммы компонентов без перекосов, быть не может. Может быть только качество - более светлое или менее светлое. Где более светлое - это высоковибрационная лазерная энергия, как ось квазара, самого яркого объекта во вселенной. Чуть менее светлое - это холодная плазма. А остальное всё - не любовь ))

11:19
29 Январь 2019


Aragon

Старожил

сообщений 6152

1332

Имело смысл “переизбыток любви” поставить в кавычки. Ты ходил по ссылке на сказку? 

13:12
29 Январь 2019


Alin

Старожил

сообщений 2452

1333

coal пишет:

Главное ведь себя выразить, а не попытаться понять другого, правда? А другого надо обвинить, что с ним еще делать-то )))


не верный вывод

честно. Но разжовывать не хочется, у меня тот самый “птичий” : “помираю- ухи прошу”

PS учитесь смотреть не предвзято. А то я ему про душевные порывы, а он мне про желание внести хаос ради хаоса

Рекомендовано к прочтению

13:17
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1334

Ну я понял вашу заботу обо мне и оценил, правда. Но у меня всё очень хорошо, правда. Лучше, чем когда либо. Немного только планета и всё на ней расстраивает, да и только ))

13:22
29 Январь 2019


coal

Старожил

сообщений 7133

1335

Alin

ну как расстраивает… Скоро всё изменится. Массово в миллионых количествах люди уже проснулись. Включите “наше радио”, там каждая вторая песня о правильном. И всё песни поют разные люди. И все они всё понимают, со своим уровнем доступа.

Скоро, очень скоро всё изменится. Ну как скоро… Годы? Десятилетия? Это неважно, это уже неизбежно. А на форум я пришел подтянуть всех, кто за десять лет не сделал ни шага… Задачу выполнил, энергию перегнал, информацию дал, а упадут обратно во тьму - ну их право, это был последний шанс успеть на поезд.