Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13.03.16.И вот Луна светить устала

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:06
14 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

16

Pivovan, так Миарушка здесь последний срок отматывает. А потом вернётся к себе на Пикран.  Вот все пришлые разлетятся, а мы уборку капитальную сделаем и дальше жить будем.

14:08
14 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

17

miara-pikran пишет:  один и тот же набор тягомотины и занудства . В последнее 3 дня например каждый день публикуются какая-нибудь диктовка, то стишки то бесконечные предупреждения увещевания в прозе 


Помню в конце 2011… как раз перед прилётом Нибиру…

Главный архитектор (еврейка кстати) одного предприятия (с которым сотрудничали), стала выкладывать на ютуб послания высшего разума…

В частности она упомянула, что будет большой спрос на золото, как метал необходимый для каких-то там медитаций…

Я сразу подумал… что послания ей зачитывали торговцы драгоценностями…

Небиру не долетела… и женщина успокоилась… и до сих пор работает… как ни в чём небывало.


14:25
14 Март 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

18

Pivovan пишет:

miara-pikran, ты считаешь, случись глобальные изменения, тебя это не коснется ?



 Отвечу на поддевку  цитатой Бога от 12 февраля сего года:

1. Всё уже накалилось до такой степени, что даже любой человек начинает чувствовать приближение опасности и не только со стороны Природы или Вселенной, но и от самого человека, ибо сорванные морально-нравственные ограничения сделаливозможным уничтожение не только 
родов
 или семей, но и целых государств!

2. Могу сказать совершенно серьёзно, что ещё никогда не было на Планете такой безысходной ситуации, когда любая “спичка” может стать детонатором Великой БЕДЫ для людей, независимо от того, каких идеологических (религиозных) убеждений они придерживаются!

3. Эта ситуация безысходности и неуправляемости теперь касается всех народов Мира СЕГО вне зависимости от места пребывания, причём эта БЕДА, которая вот-вот станет реальностью, коснётся не столько “маленького” человека, сколько, и особенно, властьпредержащих людей, которые, обогатившись за счёт рабства (прямого или в Духе) людей, должны будут отдать долг своему тщеславию и гордыне!

4. Повторяю, БЕДА коснётся всех и каждого на Планете и не будет, да этого и не может быть, мест спасения, ибо Мир взорвётся так яростно, что не будет даже отдалённого островка 
для
 того, чтобы пережить для людей НЕВЕРИЯ кошмар Судного дня!

15:16
14 Март 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

19

12.03.16.Планета готова упасть

Планета готова упасть!
Планета готова уйти!
Никто не может сказать!
Что ей суждено пройти!
Не видно, что люди хотят,
Спастись во имя Любви!
Не слышно, что люди кричат,
Отказываясь от Мечты!
Не виден спасения путь!
Путь выбран совсем не туда!
Но люди поймут чуть-чуть,
Когда повиснет беда!
Но если Звёзды сошлись,
Без Бога совсем не там,
То людям осталось: молись!
И руку Я им не подам!
Я выбрал тех, кто со Мной!
Их мало, но сила в них Есть!
Пойдут они за тобой!
В них голос Любви, не месть!
Планета покроется тьмой!
Недолго, но мраку быть!
Он будет разогнан Мной!
Когда же решат людин жить?
Жить по Канонам Создателя!
Презрев Мамону, неравенство!
И это для всех обязательно!
Без БОГА не может быть Равенства!!!
——————
Без бога не может быть равенства но без хорошего божьего пинка под зад Мозги на противоположном конце тела Останутся в том же положении. Позавчерашняя диктовка записана как мы видим стихами однако теперь нужно ожидать чего-то более действенного но пусть Абсолют дабы снизойти до каждого из нас хотя бы взлетит на забор и закукарекает от души чтобы нас проняло наконец…

15:39
14 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

20

miara-pikran, где такие ну совсем плохие стихи выкопал? Посоветуй автору не писать стихов, не его это.

16:11
14 Март 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

21

оратора
Это позавчерашняя диктовка дедушки абсолюта , оцените способности самого бога к стихосложению! какая экспрессия какая страсть какое негодование какие эмоции !!!! На своём уровне одни чудо как литературно хороши но Леонид Маслов при переложении на понятные нам словесные конструкции подкачал :eem:

18:00
14 Март 2016


Rudi

Постоялец

сообщений 676

22

miara-pikran пишет:

оратора
Это позавчерашняя диктовка дедушки абсолюта , оцените способности самого бога к стихосложению! какая экспрессия какая страсть какое негодование какие эмоции !!!! На своём уровне одни чудо как литературно хороши но Леонид Маслов при переложении на понятные нам словесные конструкции подкачал :eem:


А не может это быть компьютерное сочинительство…

Несколько лет назад была инфа о том, что “искусственный разум” обучают стихосложению… Задавая ключевые слова и определённое направление…

На выходе получались вполне удобоваримые стихи… также и с музыкой экспериментировали.

В этих посланиях есть нечто бездуховное… не чувствуется за ними Бога…

Может это идёт отработка компьютерных программ?


18:51
14 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

23

У кого повернулся язык назвать ЭТО стихами. Бред с набором слов…

18:54
14 Март 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

24

Rudi
ничего исключать нельзя, но скорее всего их либо записали под диктовку какого нибудь духа невысокого полета, выдающего себя за Абсолюта, либо контора под брендом Леонида Маслова родила стих как сумела :D

12:40
15 Март 2016


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

25

miara-pikran пишет:

Alto пишет:

Abkjcja пишет:

Источник: Откровения людям нового века - 2016 г.


Как же приятно жмакать по этой ссылке и видеть объявление Роскомнадзора, что доступ к ресурсу ограничен! Не благодарите.


 У меня через один из браузеров можно читать без проблем все диктовки но другое дело что что они дают ? один и тот же набор тягомотины и занудства . В последнее 3 дня например каждый день публикуются какая-нибудь диктовка, то стишки то бесконечные предупреждения увещевания в прозе 


Какой браузер?

16:25
15 Март 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

26

@@ приняв Мои условия РАВЕНСТВА всех людей перед Богом, через Мой Экзамен, в Мир Новой мерности @@ 

Ну наконец появляются вменяемые ченнелинги. А то я уж было крест поставила на всяких диктовках. Но вот эта, например, настоящая ли или нет, не так важно, но,  главное, что в этой наконец-то разумные конкретные выводы и положения делаются. Я сама постоянно в разных вариациях проповедую совершенно то же самое, насчёт равенства ВСЕХ народов и всех людей.

Равенство не означает, что все одинаковые должны быть. В том и смысл эволюции, природы вообще и природы человека в частности, что при сохранении индивидуальных особенностей признаётся РАВНОПРАВИЕ всего сущего и равноправие ВСЕХ людей. А равноправие означает, что за ОСМЫСЛЕННЫЕ поступки каждый человек отвечает и перед создателем, и перед природой, и перед остальными людьми и перед своей совестью. Подразумевается, что совесть - она одна, при всём многообразии остальных особенностей личности. Так как должен быть общий стрежень, общая ось всего сущего. Это, конечно, потому, что зло, как таковое, не существует, никто его не создавал никогда. Зло - это просто отсутствие добра. Так что отсутствие совести - это есть зло.

Отсутствие нормальной температуры, то есть отклонение в ту или иную сторону, в адский пламень или абсолютный ноль, - это отсутсттвие нужных условий, - это плохо и это зло.

Отсутствие признания равноправия всех личностей, стремление узурпировать чужое право, пользуясь какими-то своими личностными индивидуальными особенностями, как преимуществом - это зло.

Ну наконец-то хоть кто-то заговорил об этом! Надеюсь, участники, немного подумав над первым сообщением темы, сделают соответствующие выводы.


Суть равноправия и индивидуальных особенностей во взаимном сотрудничестве и взаимном дополнении каждой личностью совокупности всего общества. Таким образом коллективный разум человечества становится в миллионы раз больше, великолепнее, изобретательнее, подвижнее, более гибким и с большими возможностями приспосабливаться к различным условиям, осознавать и исследовать и материальный и духовный мир вселенной. Таким образом, мы, понимая, что возможности одного человека всегда ограничены, можем использовать совокупные возможности  всего  человечества с их разнообразными талантами, особенностями, опытом, складом мышления.

Для того и создано человечество РАЗНООБРАЗНЫМ.

Для того, чтобы раширить границы возможностей каждого отдельного человека.

Проще говоря, чтобы каждому отдельно не нужно было изобретать веолсипед.

А если бы все люди были одинаковыми, как наштампованными, то какой смысл был бы в таком чекловечестве? Когда каждый из миллиардов повторял бы, как копия, всех остальных?

В этом и смысл разнообразия людей и народов.

Но ничего нельзя доволить до абсурда. Вот и здесь связующим звеном выступает наличие совести, которое позволяет мирно для взаимного блага СОСУЩЕСТВОВТЬ всему разнообразию личностей.

А те, кто проповедует неравенство, приоритет одних народов над другими или одних личностей над другими по каким-то  индивидуальным признакам, тот как раз и ведёт дело к деградации всего человечества. Это паразитическая идология. Паразитизм приводит к деградации.

Критерий есть только один: совесть, - это обязательное общее свойство всех разумных личностей. Всё остальное - индивидуально.

Спасибо за этот ченнелинг.

16:37
15 Март 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

27

Rudi, компьютерные стихи не новость и не вчерашний день. Вот пример стихов ЭВМ 60-х годов прошлого века:

“Все девушки рыдают словно тихие снега.

У ложа эта девушка не будет плакать.

Дожди - суть глупые любовники,

Но я не робок.

Запнуться, простонать,

Та девушка нежная и немая.”(с)

18:31
15 Март 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

28

beel

Через гугл хром а также юси браузер HD (версия для планшетов)

Рекомендовано к прочтению

18:36
15 Март 2016


Alto

Старожил

сообщений 7188

29

Хммм…странно…а у меня с гугл хрома не открывает эту ссылку.

Наверное, это еще от провайдера зависит. Не все еще внесли маслосайт в список закрытых у себя видимо.

19:29
15 Март 2016


Vladislav_5

Старожил

сообщений 2198

30

Alto пишет:

Хммм…странно…а у меня с гугл хрома не открывает эту ссылку.


Хм, тож попробовал, у меня только через немцев открывает, вот шустрый прокси 176.929.148 порт 8080 или тот что на скрине.