Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : 13.03.16.И вот Луна светить устала

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




13.03.16.И вот Луна светить устала

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:30
14 Апрель 2016


oratora

Гуру

сообщений 22581

151

miara-pikran, да чё-то всё никак не доскочат

13:37
22 Апрель 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

152

20.04.19.ПЛЕЯДИНЦЫ. МЫ ПРИШЛИ ВАМ ПОМОЧЬ

Здравствуйте, дорогие наши земляне! Сегодня мы пришли к вам, чтобы рассказать о том, как мы помогаем вам и что конкретно делаем, для того чтобы уберечь вас от опасности, чтобы свести к минимуму последствия техногенных катастроф – то есть о том, как мы чистим вашу планету, чтобы не исчезла на ней жизнь, чтобы сохранить вашу красавицу Землю. Пожалуй, самыми яркими и самыми заметными следами нашей работы была ликвидация утечек радиации на Фокусиме и в Чернобыле. Мы посылали туда свои беспилотные корабли, которые работали на местах аварий, меняя там радиационный фон. Наше присутствие в этих местах было не раз зафиксировано вашими радарами, но информация эта до сих пор держится в тайне, поскольку людям, стоящим у власти, не выгодно обнародовать ее. То, что сейчас в районе Чернобыля практически не осталось никаких следов аварии, тоже держится в тайне, поскольку, если рассказать людям правду, то надо и объяснить, почему это произошло, а значит, нужно рассказать о нашем существовании и о нашем вмешательстве в вашу жизнь.
http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

чё правда что ли плеядеанцы отчистили чернобыльскую зону отчуждения от радиоактивного заражения? Ну это вот по адресу ниже есть материалы включая видео о восстановлении популяции зверей и птиц в чернобыльской зоне отчуждения , лошади Пржевальского Лоси кабаны они как ? звенят если поднесёшь к ним счётчик Гейгера ? Кто это проверял?

http://chornobyl.in.ua/video.html

13:44
22 Апрель 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

153

19.04.16. ОТЕЦ АБСОЛЮТ. КОНЕЦ ЦИВИЛИЗАЦИИ ДРАКОНОВЫХ.

Здравствуйте, дети Мои дорогие! То, что Я расскажу вам сегодня, не явится для вас чем-то новым, но Мне хочется расставить немного иные акценты на то, что происходит сейчас на Земле. Наверное, многие из вас слышали о землетрясениях, происшедших совсем недавно в разных точках Земли. Я объясню вам, почему это произошло и с чем это связано. Я уже не раз говорил вам в своих предыдущих посланиях, что дни цивилизации Рептилоидов сочтены. Они лишились своей верхушки – тех, кто управлял ими с астрального плана. Выражаясь вашим языком, их главная «штаб-квартира» в астрале была полностью уничтожена, и теперь остались те, кто прочно обосновался на земле и под землей. Конечно, за время их многовекового господства они внедрили в ваше общество огромное количество своих клонов, которые постепенно заняли лидирующие позиции в мире. И такие их базы клонирования существуют в определенных местах на Земле. И вот теперь пришло время ликвидировать эти очаги распространения главного зла на вашей планете. Все Высшие Силы, ваши инопланетные братья, наши помощники на Земле делают все возможное, чтобы наносить «точечные удары» по их базам, стараясь свести к минимуму людские потери.
Следующим этапом удаления их с мировой арены будут массовые перевыборы лидеров во многих странах, что приведет к власти совершенно новых людей, на которых не будет оказываться это зловещее влияние Драконовых. Уже сейчас вы можете наблюдать странную картину: действия многих мировых лидеров настолько абсурдны, что складывается впечатление, что они потеряли рассудок. И это объясняется тем, что они оказались в свободном плавании – будто судно, потерявшее управление и плывущее по воле волн. Нет у них больше руководителей, им неоткуда получать команды, они потеряны и полностью дезориентированы.
http://www.agny-joger.ru/transition_news.php
Аха, вот чем были вызваны последнее землетрясение в Японии ,ещё кое- где у некоторых местах–ликвидацией баз рептилоидов, подземных баз.А то чего сейсмическое оружие применено а никто так сказать не возмущается , значит знают знают рептилоиды, вернее те кто получали указания от них в чем дело ,молчат в тряпочку . Да кстати нужно проследить кто из мировых лидеров наиболее склонен в последнее время вести себя непредсказуемо и абсурдно , раздавать абсурдные заявления и поступки соответствующие совершать. Вот и мы выйдем На их марионеток и действительно на перевыборы им надеяться нельзя

15:21
23 Апрель 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

154

Насчёт очистки от радиации: в 98 году, то есть уже гораздо позже чернобыльской аварии мы по семейным обстоятельствам переехали на 2 года в тульскую обл. Местами  Тульская обл. считалась заражённой радиацией из чернобыля, но наш район считался чистым. И вот после двух лет проживания дети мои закончили школу и поступили в московские ВУЗы, мы переехали в Московскую обл. и тут в 2000 году у сына обнаружилось заболевание щитовидной железы, в том числе появились в ней узелки, начались у него приступы сердцебиения, обмороки непонятные, скачки давления. Главное, что врачи ничего не могли сказать, не ставили никаких диагнозов (кроме обнаружения узелков на УЗИ), только “наблюдали” . Ну мне пришлось самой поднять литературу научную. Выяснилось, что на территориях, заражённых радиацией, у людей группы риска (к ним в том числе относятся подростки, у которых период активного роста, а сын как раз за эти два года вырос на 28 см, так неожиданно рванул в высоту) происходит захват радиоактивного йода щитовидной железой, вследстии чего нарушения её работы вплоть до рака щитовидки. Симптомы как раз такие, как у сына - узелки, приступы сердцебиения и обмороки. Причём написано было, что при приступах сердечных смертность в 30 % случаев. Ну пришлось мне найти нетрадиционные методы восстановления и выведения радиоактивных веществ из организма. Таких способов оказалось достаточно, они разработаны на основе народных рецептов из лекарственных трава. Ну пролечили, узелки прошли, здоровье восстановилось полностью. Сейчас всё - тьфу-тьфу-тьфу, в порядке. Ну повторяем этот курс для профилактики. Однако что хочу сказать: в той местности в этом районе , когда мы там жили, были случаи смерти маленьких детей от рака щитовидной железы. Я тогда не углублялась в эту проблему, поэтому не понимала, отчего это. ну, думала, просто такая случайность. Так вот, почему же наша медицина не занимается эффективной профилактикой и тем более лечением этих нарушений?

И что-то не так хорошо инопланетяне занимались нейтрализацией радиации, что Тульская область даже, а, тем более области , лежащие западнее неё, оказались заражены так, что дети умирали? Даже в 90-х? А в Белгородской области, говорят, ситуация ещё хуже. Кстати, моя однокурсница в начале 90-х умерла как раз от рака, ей было 40 лет. Осталось сиротами  двое несовершеннолетних детей. Она как раз в момент аварии работала в Киеве. Уж как попала под облучение, не знаю. Сказали, что от радиации. Тогда было много таких смертей.

Ну, может быть, без вмешательства инопланетян получилось бы ещё хуже? Так что надо их благодарить за то, что не все перемёрли, а только выборочно? Да и если такие могучие они, можно бы было как-то предотвратить? К чему это похвальба?

Так и я могу сказать: земляне, на планете только что была угроза страшного катаклизма, обширного землетрясения, от которого могли погибнуть несколько миллиардов человек! Но обошлось малыми жертвами (тут перечисляются локальные землетрясения). А вот я силой своей мысли его предотвратила! Благодарите меня все быстрее, а то следующее страшное землетрясение не буду предотвращать, раз вы такие неблагодарные!

Ну прямо “Продавец дождя” какой-то получается.

Так что сказать всё, что угодно, может любой аферист. Этот приём старый, о нём уже романы пишут. Ну никакой фантазии у этих челленгистиков, сплошной плагиат.

Так что читайте лучше классику, классическую литературу, по всей видимости, эти плеядинцы тоже начитанные ребята, вот оттуда они свои фантазии и черпают. Зачем напрягаться, если всё уже и без них давно придумано в плане разворда лохов.

15:56
27 Апрель 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

155

25.04.19. СЕРАФИМ САРОВСКИЙ. ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ ВОЛШЕБНИКОМ.

Здравствуйте, дорогие мои древние души! То, что я скажу вам сегодня, может помочь вам осознать все величие происходящих на Земле событий. И касается это абсолютно всего – как изменения биологических параметров нашей Земли, так и ваших параметров, дорогие мои. В чем это будет выражаться? Многие из вас, наверное, уже заметили, как сильно изменилось ваше восприятие жизни, людей, природы. Все стало более ярким, более концентрированным, более «выпуклым». Вам кажется иногда, что вы на все смотрите другими глазами. И знаете, почему это происходит? Потому что вы незаметно для себя уже переместились в пограничное состояние между старой и новой реальностями, и вы будто «падаете» поочереди то туда, то обратно. Если это происходит с вами, то значит вы продвинулись довольно далеко по пути своего духовного развития, ваши тонкие тела пребывают уже одновременно в обоих измерениях, и это колоссальный прогресс. Я поздравляю вас с этим! Что же вам нужно делать дальше, чтобы закрепить свой успех?
Во-первых, постарайтесь хотя бы один раз в день полностью перемещаться в Пятое измерение и научитесь делать это осознанно – не в медитации. Представляйте себе, что вы открываете прекрасную Божественную дверь или проходите через сверкающую арку – это может быть любой образ (кому что ближе) — и запоминайте ваше состояние Перехода: вырабатывайте привычку ходить в Пятое измерение как к себе домой!
Во-вторых, научитесь входить в резонанс с вибрациями Земли. Это очень поможет вам освоиться в новых реалиях. Что для этого нужно сделать. Начните с медитаций. Просто сядьте, расслабьтесь и попросите ваше тело, каждую его клеточку войти в резонанс с вибрациями Земли, и вы обязательно почувствуете, как это происходит. Сначала ваше тело начнет «метаться», будто примеривая на себя эти вибрации. Вы можете ощутить мелкую дрожь, пульсацию, вибрацию отдельных частей тела – у всех это может происходить по-разному, но в конце все должно успокоиться и вы должны почувствовать гармоничные ритмичные движения: ваше тело будто сольется с сердцем Земли и будет биться в одном с ним ритме. Ощутите это состояние полного слияния с Матушкой-Землей и насладитесь им.
И последний совет, который мне хотелось бы вам дать. Не откладывайте на будущее, а начинайте прямо сейчас творить реальность силой своей мысли. Начните с малого. Попробуйте убрать какой-нибудь мелкий физический изъян или попробуйте «поиграть» со временем – растягивайте его или, наоборот, сжимайте. Очень важно увидеть результат, который буквально окрылит вас и даст вам силы двигаться дальше – творить реальность уже в больших масштабах. Действуйте, дорогие мои, пора переходить от теории к практике! И ведь это так приятно – почувствовать себя волшебником! Я желаю вам этого от всей души. Серафим Саровский говорил с вами.
http://www.agny-joger.ru/transition_news.php
Сублимируя вышесказанное говорю вам – представьте что вы входите в освещенная солнцем золотую берёзовую аллею, разведите руки в стороны – сделайте пару оборотов вокруг своей оси а затем – руки вверх и оттолкнитесь на гомеопат то-есть ногами от почвы и взлетайте! Ведь мы перешли на тот свет мы перешли ф тонкоматериальный мир несколько дней назад а научиться жить в нём необходимо также как младенцу нужно учиться говорить ходить , так будем же учиться новым умениям , вить наше новое способности появится только после того как мы научимся ими управлять…!

16:01
27 Апрель 2016


Alexandra

Старожил

сообщений 3396

156

Серафим Саровский Он же помер давным-давно Второе пришествие???

20:36
27 Апрель 2016


strange

Завсегдатай

сообщений 1942

157

Alexandra пишет:

Серафим Саровский Он же помер давным-давно Второе пришествие???


Про́хор Иси́дорович Мошни́н - С. Саровский. Мошниных в с. Утёвка Самарской обл. много. Верю в их начало.

16:41
12 Май 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

158

24.05.16. ЭПИНОЙЯ. ИДЕТ ВЕЛИКОЕ ОМЫВАНИЕ
СВЯТЫМ ОГНЕМ ХРИСТОСОЗНАНИЯ, ОГНЕМ ЕДИНОГО.

…………………….. Как часто вы беспокоите Мать свою жертвующей ради вас своими желаниями. Она очень страдает от ваших войн. Она очень страдает от того, что вы меняете так же облик её не задумываясь, а нужно ли ей это преобразование. Вы осушаете её плоть там, где вам мешает вода. Вы вырываете котлованы и строите дамбы, каналы… А это все боль её тела, её плоти. И она терпит ваши действия, потому, что любит детей своих. но больше всего она страдает от ваших войн, любимые Мои.
Подумайте об этом все, родные Мои.
Вы плачете о погибших в боях, но вы никогда не плачете о той на которой живёте. Обратите внимание, любимые Мои, какое небо сейчас у вас над головой. Обратите внимание на закат и на восход.
Новое Солнце вот-вот проявит себя во всей своей красоте и яркости, и это будет означать Новый переход…………….
http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

поистине жалко Матушку….

19:52
12 Май 2016


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

159

“”но вы никогда не плачете о той на которой живёте“”.

Плачем, ещё как. Особенно экологи плачут. Почитайте сайты экологов. Там - слёзы!!!

Я сама плачу в своём сердце, когда вижу замусоренный лес и прочее. Убираю большую местность вокруг дома - половину улицы. Но везде в посёлке не могу убрать. особенно грязно и отвратительно возле цыганских домов.

Хотя в остальном к цыганам нет претензий. Они у нас спокойные, примерные, работают. Дети в школе учатся хорошо.


“”сделайте пару оборотов вокруг своей оси “”

По часовой стрелке, или против часовой? Забыл указать. А то начну вертеться, а всё зря, если не в ту сторону.  Только людей смешить.

А то, что Серафим Саровский освоил интернет, то это здорово. Спасибо ему. Ждём продолжения.

20:16
12 Май 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

160

Алогизма, всё равно в какую сторону крутиться , главное оттолкнуться ногами и взлететь, только парой оборотов не обойтись, нужно ввести себя в состояние транса, в состояние изменённого сознания также как делают дервиши которые крутятся вокруг своей оси, их ещё называют кружающиеся дервиши или танцующие или как-то похоже :tcc:

15:56
13 Май 2016


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

161

Когда придёт в Россию человек?
Кричит поэт, кричит сама Россия!
Но короток у человека век,
Не суждено увидеть Миг Мессии!

Вопрос стоит не в том, что: кто придёт?
Вопрос сложней и он – в самой России!
Россия, если честно, никого не ждёт!
Особенно, не ждёт она Мессию!

Но есть Народ и в том его Величье –
Собрать все капли в Океан!
И в этом – Главное его отличье,
Он сам – МЕССИЯ, а не чей-то клан!

17:30
13 Май 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

162

12.05.16 Вы – Мессия Новейших времён

Вы – Мессия Новейших времён!
Вы – Любимое Бога Творение!
Вы – Росток, когда Мир погребён!

………. бла-бла-бла бла-бла-бла блабла блаблабла бла-бла-бла………..

1. События, о которых Мы говорим вот уже более 12 лет, совсем не случайны и происходят только в Моменты Исторических перемен, обусловленных Циклами, или Ритмами, Великого КОСМОСА!
———————————
Говори ещё 12 раз по 12 лет :crazy: :blblbl: :relax:

0:18
26 Май 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

163

23.05.16. ОБРАЩЕНИЕ АНДРОМЕДИАНЦЕВ К ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ.

Дорогие наши земляне! Сегодня мы хотим обратиться к вам с официальным заявлением как к дружественной нам планете, на которой живут наши любимые братья и сестры – члены нашей большой галактической семьи. Мы очень долго ждали этого момента и тщательно готовились к нему.
…………………….. И вот теперь настал такой момент, когда мы сочли возможным выступить в открытую через наших надежных контактеров и предложить вам, дорогие наши земляне, свою помощь. Она может быть самой разнообразной – от источников альтернативной безлимитной электроэнергии до создания совместных предприятий по изготовлению жизненно-важных для вас товаров. Мы можем предоставить вам передовые технологии, которые позволят вам без лишних затрат создавать производства по выпуску любой необходимой вам продукции.
Единственным условием для предоставления вам таких технологий послужит ваш полный отказ от использования их в военных целях, а также четкий контроль за тем, чтобы служили они во благо всех людей, проживающих на Земле, а не стали средством наживы кучки стоящих у власти чиновников. Мы также готовы к тому, чтобы на собственном примере показать людям Земли, что ждет их после того, как встанут они на путь, ведущий к Вознесению, и каково будет общество будущего – ваша жизнь в Пятом измерении, куда движется ваша Земля вместе с теми, кто готов вознестись вместе с ней. Все это вполне реально, и дело осталось за малым – получить ваше согласие на такое сотрудничество, основанное на полном доверии и уважении друг к другу. Мы сделали первый шаг и теперь будем ждать ответного шага с вашей стороны.
http://www.agny-joger.ru/transition_news.php

штолле в Государственной Думе проблему поднять? :tormoz: и первоочередной и самый главный вопрос: как получить Согласие государственных мужей чтобы они восприняли все вышесказанное всерьез :eem: откуда взять доказательства достоверности обращения :???:

Рекомендовано к прочтению

0:22
26 Май 2016


miara-pikran

Старожил

сообщений 7790

164

прекраснодушная чушь! сочинители потеряли связь с реальностью, в ней нет места доверию, нежеланию применять новые технологии в первую очередь для совершенствования вооружений

17:01
27 Май 2016


Kornet

Старожил

сообщений 4726

165

Даже не знаю в какую ветку вставить